Scorpio

Поиск музыки

254 posts in this topic

Uzonline. Life4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что на UzOnline внутренних ресурсов нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди!

у кого есть ВИка Цыганова?

Скачивание не интересует, нужны готовые решения.

Естесно не бесплатно!

Но все песни!

 

скидывайте в личку контакты.

За деньги. В магазинах нет. В Инете качать муторно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ежели не горит в течении нескольких дней закачаю.

Нашёл 23 альбома на 3 гига.

В mp3.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Help! Не могу найти песню и исполнителя! Эта композиция звучит к заставке канала national geographic( во время этой музыки, картинка: разноцветные краски , и в тч желтая- заполняют знаменитый символ канала " желтую рамку"). Поет мужчина. Может кто смотрит этот канал и знает исполнителя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли в Таш икс гармоничная музыка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день Всем! В соседней ветке просил меломанов в помощи найти мелодию/композицию из кинофильма "Келинлар кузголони" http://www.youtube.c...q2vLp3Q#t=2841. Композитор Мирхалил Махмудов, поиск в инете не дал результатов. "Спасибо" на хлеб на намажешь поэтому готов угостить Leffe Brune :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где в TAS-IX можно скачать музыку в формате WAV??? Заранее благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья помогите определить исполнителя песни и кто знает английский напишите текст на английском и переведите слова на русский. Ссылка на прослушивание отрывка этой песни: http://rghost.ru/50224026

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Озадачил ты меня. :D Поиск по словам песни не дает результаты. Получше есть качество и целиком песня?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет у меня только этот отрывок с таким качеством.

 

Исполнитель определён это Allan Mac Kay - Help me, stay (1986)

Edited by sergey5555
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане ищу одну песню из 90-х очень нужна,ссылка на прослушивание фрагмента: http://rghost.ru/50561570 У меня только фрагмент этой записи.Просьба если у кого есть полная запись данной песни поделитесь дайте ссылку скачать.Насколько мне известно эту песню "Только вместе со мной" исполняет ансамбль Ялла (Фаррух Закиров). Может и не он точно незнаю.Слышал её несколько раз по радио маяк в 1990-1991 годах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у кого нибудь Испанская музыка?или где скачать в ТасИксе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на кабельном тв обычно идут вставки с уз.рекламой в место российской, так вот там как-то пару раз видеоряд мелькнул, можно отдать голоса за развитие направлений детского творчества

1 голосуйте за художников

2 за эстрадную музыку

3 еще за какую-то музыку с нац.инструментами.

....

В одном из них там певица с девочкой поют песенку которая прилипла блин, ни слова не помню ни то как зовут...(песня узбекская, современная, веселенькая)

может есть кто телек смотрит чаще чем я, или экстрасенсы в конце концов, помогите :)...

И где вообще можно в тасиксе полистать новинки узбекские, может там услышу :unknw:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел открытие "шарк тароналари" .

В начале один дуэт исполнил оперную песню не успел взглянуть на титрах название .

Кто нить знает название . Очень понравилось .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В роликах про природу,которые показывают в промежутках вместо рекламы по тв,играют 2 очень красивые музыки.Может кто нибудь знает исполнителя?Заранее спасибо!!!(при чем одна очень похожа на исполнителя mehdi)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.02.2017 в 19:11, колыван сказал:

В роликах про природу,которые показывают в промежутках вместо рекламы по тв,играют 2 очень красивые музыки.Может кто нибудь знает исполнителя?Заранее спасибо!!!(при чем одна очень похожа на исполнителя mehdi)

Может поздно отвечаю (11 мес прошло), но все же вот название одной из композиций:

Origen - Dance of the Clouds.
 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.01.2018 в 21:26, killspam сказал:

Может поздно отвечаю (11 мес прошло), но все же вот название одной из композиций:

Origen - Dance of the Clouds.
 

Огромное спасибо,может подскажите название дапстепа с женским голосом тоже в роликах был?,переслушал море музыки не попался зараза:D,если вдруг подскажите на одного счастливого человека станет больше...:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно воспользоваться программой Shazam. Очень часто мне помогала узнать название песен.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие форумчане, возникла следующая потребность. Очень хочется найти оригинальные записи, а еще лучше Audio-CD покойной певицы Лайло в студийном качестве или близком к тому. Кто может подсказать, где можно найти диск или записи? Выпускала ли она в свое время альбом(-ы) на CD? Если у кого есть, кто может поделиться или продать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/24/2018 at 9:26 PM, killspam said:

Может поздно отвечаю (11 мес прошло), но все же вот название одной из композиций:

Origen - Dance of the Clouds.
 

А что за композиция в заставке где рыбки/медузы и прочая морская живность? Не так давно гонять начали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, гимн радио пойтахт помогите найти, плиз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, подскажите где можно скачать гимн радио пойтахт, спасибо заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now