Scorpio

Поиск музыки

254 posts in this topic

Люди ищу одну песню, кажись 90-х. Не могу вспомнить исполнителя. Там после первого раунда звучит песня, вот ее я ищу. Кто вспомнит исполнителя скиньте сюда.Заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только часа полтора назад смотрел этот бой по "Бойцовскому клубу". Лёха держался молодцом :)

Песенка очень похожа на Nelly Furtado - Say it right.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

песня называется ready or not исполнитель the Fugees. Всем спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет народ. Кто смотрит передучу по МАРКАЗ "Ошга мархамат" , там на фоне какую-то музыку или иногда песни классические узбекские в современной прикольной оранжировке играют. Папа очень интересовался, где можно эти песенки (именно с такой обработкой) достать. Скоро у него день рожение, очень бы хотелось сделать такой подарок... Например диск купить, или самой скачать и записать...

Edited by Nigish
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин,новый клип Басты Раймз фт.там толпа ещё народа не могу найти,название тоже забыл,типа што-то:

h.....gooo

а музон - голимая лезгинка:)

 

хелпоните!

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашел,тормоза, нашел!!!! lehhhgooo

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

юзай Шазам ГОГИ :) и пей 5 литровое баночное пЫво :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите найти песню, ели это возможно... Потому, как я щас обясню, я сама ниче не пойму :D

В общем, песня, вроде, узбекская. Поет парень (парни). В припеве он так громко и красиво кричит "Ёр" ( а, может, "ёёёёёё"), а т.к. я узбекского языка совсем не знаю, больше слов из песни не запомнила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите найти песню, ели это возможно...

может поискать-спросить там где слышала?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может поискать-спросить там где слышала?

Если на радио, то что? :D "Скажите.. м... эммм.."... Так, что ли? :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышала, вчера в Тельмана :D

Представляю, как спрашиваю. ;) Ну вот опять, может, найду все-таки.

 

Кстати. из современной узбекской эстрады советую Сахро-без меня. Русский рэп. А припев очень Меладзе напоминает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была смешная история.

Как - то ночью, под окнами у меня, на проезжей части сломался матиз, водила - де_бил открыл двери и багажник, врубил на всю улицу музыку и стал чинить машину. Я, ес-но, проснулась. Играла какая - то узб песня. Мне понравилась :D Я тут же стала "записывать" её в SMS, пока она иргает, набирать стала так, как слышу :lol: Сохранила в черновиках, а на след день начала доставать всех, вычисляя, что это была за песня. Надо мной таааак смеялись, когда я начала произносить то, что записала :D Здесь, видимо, та же история :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А песню то нашли? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на радио, то что? :D "Скажите.. м... эммм.."... Так, что ли? :lol:

зашэм? этож зацепка, звонишь на радио ,выясняешь..

 

Слышала, вчера в Тельмана :D

ну дык вперёд на Тельмана!)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А песню то нашли? :D

Да, нашла :D Друг понял, что я несу чушь что - то вроде сломанного Т9, и начал переводить на узб. Более или менее похожее по смыслу и созвучию подобрали :lol: Смешно было

 

зашэм? этож зацепка, звонишь на радио ,выясняешь..

 

Звонишь на радио и говоришь: "Такая песня нужна... м... Ёоооооор или Ёёёёё, вчера играла, поставьте, пожалуста", так? :lol: Неет, уж лучше тут повыяснять
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонишь на радио и говоришь: "Такая песня нужна... м... Ёоооооор или Ёёёёё, вчера играла, поставьте, пожалуста", так? :lol: Неет, уж лучше тут повыяснять

всё с точностью наоборот и неспорь!!! Через радио быстрее,тут ваще кто-то кому-то помог найти песнь?? :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут ваще кто-то кому-то помог найти песнь?? :ph34r:

Ну подожди ты, сервис только набирает обороты :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут ваще кто-то кому-то помог найти песнь?? :ph34r:

Мне Aziatka помогла. И, кстати только по одному слову из песни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите найти песню, ели это возможно... Потому, как я щас обясню, я сама ниче не пойму :D

В общем, песня, вроде, узбекская. Поет парень (парни). В припеве он так громко и красиво кричит "Ёр" ( а, может, "ёёёёёё"), а т.к. я узбекского языка совсем не знаю, больше слов из песни не запомнила.

 

Mango - Layli Попробуйте найти в интернете, скачать, или заказать по радио... Возможно это то что вы ищите... Здесь только текст

Edited by Nigish
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все треки группы Sato.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может подскажите ..песня старая узбекская очень очень старая сейчас лет 9 назад песню спели в современном стиле ,языком не владею и помню только одно слово точнее имя гульнора помойму.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

.Может подскажите ..песня старая узбекская очень очень старая сейчас лет 9 назад песню спели в современном стиле ,языком не владею и помню только одно слово точнее имя Гульнора помойму.

Edited by Авиатор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Москалёва поёт песню Ташкент.Эта песня есть только на радио Пойтахт,похоже.Классная песня!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста где можно качать музыку альбомами, что бы скорость не резали ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря какой провайдер,у всех по разному режут))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.