Scorpio

Поиск музыки

254 posts in this topic

Арвен, спасибо огромное-преогромное!!! ТАК мне нравится эта песня, причем, именно на узбекском языке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТАК мне нравится эта песня, причем, именно на узбекском языке.

 

И мне нравится. И на русском тоже. Как-то кое-кого провожали, и когда ехали обратно домой в такси, по радио поставили эту песню на узб. яз. Было в тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арвен, спасибо огромное-преогромное!!! ТАК мне нравится эта песня, причем, именно на узбекском языке.

Это все как говорят нынче саундтреки из узбекского фильма "Невеста из Вуадиля". Обожаю этот фильм. Если слышала песню со словами (приведу 1 куплет)

 

Что такое облака? -

Это быстрая река,

Обмелевшая от зноя -

Вот, любимый, что такое:

Что такое облака.

 

Она тоже из этого фильма. Я ее сама долго искала в приличном качестве. Нашла ПЕСНЯ

Выбираете песню под названием "Облака" и закачивайте.

У меня сейчас эта песенка на первом месте. :)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все как говорят нынче саундтреки из узбекского фильма "Невеста из Вуадиля". Обожаю этот фильм. Если слышала песню со словами (приведу 1 куплет)

 

Она тоже из этого фильма. Я ее сама долго искала в приличном качестве. Нашла ПЕСНЯ

Выбираете песню под названием "Облака" и закачивайте.

У меня сейчас эта песенка на первом месте. :)

 

Там же только слушается, а не закачивается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там же только слушается, а не закачивается.

Неа, закачивается. Нажимаешь на название песни и сохраняешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смог записать музыку. Если не сложно не можете подсказать что это за мелодия. При поиске необходимо указать в критерии "по песне":rolleyes:

На этом сайте она называется "Рассвет"

Edited by masterplast.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ помогите в ташкенте слышал по радио песню,там были слова ----голубые купола,...но это не песня яллы голубые купола самарканда....других слов не помню..но песня по моему про ташкент была пел мужчина....может кто знает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ помогите в ташкенте слышал по радио песню,там были слова ----голубые купола,...но это не песня яллы голубые купола самарканда....других слов не помню..но песня по моему про ташкент была пел мужчина....может кто знает...

 

попробуйте "Мой Ташкент" - ее многие пели, Ялла в том числе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуйте "Мой Ташкент" - ее многие пели, Ялла в том числе

по моему это Арсен Петросов - Ташкент )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ помогите в ташкенте слышал по радио песню,там были слова ----голубые купола,...но это не песня яллы голубые купола самарканда....других слов не помню..но песня по моему про ташкент была пел мужчина....может кто знает...

 

Боря Тахтахунов - Мой Ташкент

Я пою в Узбекистане, от души пою.

Я любить не перестану Родину свою,

И со мной поёт, играет наша Сыр-Дарья

Нет на свете лучше рая, чем страна моя.

 

Припев:

Мой Ташкент, мой Ташкент!

О тебе по свету ходят тысячи легенд,

А сестра Бухара

Стала в тысячу раз красивей, чем была вчера.

 

Солнцем ласковым согреты светятся в дали

Голубые минареты, родинки Земли.

Как свидетель смотрит в небо гордый наш Чимган

Хлопка много, много хлеба, да Узбекистан...

тыц...

Edited by yalla_fan
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите найти исполнительницу..качество песни не очень, на крайняк хоть бы слова разобрать...они на немецком.

вот ссылочка http://depositfiles.com/files/gmp6m0yao

Заранее спасибо.

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все как говорят нынче саундтреки из узбекского фильма "Невеста из Вуадиля". Обожаю этот фильм. Если слышала песню со словами (приведу 1 куплет)

 

Что такое облака? -

Это быстрая река,

Обмелевшая от зноя -

Вот, любимый, что такое:

Что такое облака.

 

Она тоже из этого фильма. Я ее сама долго искала в приличном качестве. Нашла ПЕСНЯ

Выбираете песню под названием "Облака" и закачивайте.

У меня сейчас эта песенка на первом месте. :)

 

Есть эта же песня на узбекском, сам долго искал песни из этого фильма, особенно "Унутма мени" в исполнении Кумуш Раззаковой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное я в прошлой жизни был евреем ,ну очень нравятся муз.треки из Мишки Япончика.:)Скорее всего это перепевки сестёр Берри но в титрах ничего не видно.

Никто на просторах нета ещё не выкладывал для закачки полные версии ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ищу USA for Africa - we are the world ( старая версия, и специално для Гаити)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пожалуйста помогите найти песню Googoosha-I'm alive (песня гульнара каримова), спела на церемонии M&TVA 2011.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Yalla_fan

 

Когда то по тв показывали музпередачу, где Ялла исполняла песни вживую. Снимали в каком то кафе если не ошибаюсь. В одной песне были такие слова: ... Аллох айтгани булди, мен айтганим булмади ... Думаю Вы знаете. Где можно скачать? Или если у Вас есть, могли бы скинуть? Спасибо заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пожалуйста помогите найти песню Googoosha-I'm alive (песня гульнара каримова), спела на церемонии M&TVA 2011.

Включите радио,там это через каждые 30 минут передают.Если не чаще.

Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Всех приветствую из солнечнего Азербайджана! Я оооочень люблю узбекский фольклор, узбекскую музыку. Очень жаль что я не могу найти в инете ту музыку кот. я хочу. Может вы поможите мне или укажите ресурсы..Например мне оочень нужна это песня мр3 формате. спасибо заранее... :)

.

Моя ссылка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть музыка бразильская в стиле релакс, подскажите наиболее известных исполнителей очень хочу скачать, но не знаю ни одного ключевого слова. Если у кого то есть в коллекции данная музыка, поделитесь пож-та

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

MusicBrainz вам в помощь. Качаете здесь программу MusicBrainz Picard, отдаете ей ваш mp3-файл, она ищет по своей базе данных как он называется и кто исполнитель. Это если вы не знаете кто исполнитель, но у вас есть файл.

Если вам просто нужна бразильская релакс-музыка, то так и пишете в яндексе, гугле или любом другом поисковике - "brazilian relax music", находите исполнителей и потом уже в торренты за ними. Можно еще в ключевые слова "lounge" добавить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо при возможности воспользуюсь...а вот торренты иной раз качать неблагодарное занятие, то застревают, то тупо не стартуют, редко если чё нормально скачивается...уже неделю вист пара торрентов, а воз и ныне там, пробовал с других сайтов бестолку, таже история...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://audme.ru/ Интересно когда нибудь возобновит сайт свою работу? Никто не в курсе? Кто откуда качает музыку?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://audme.ru/ Интересно когда нибудь возобновит сайт свою работу? Никто не в курсе? Кто откуда качает музыку?

Для меня качать проблемно.Отстал от жизни-просто беру диски напрокат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть музыка бразильская в стиле релакс, подскажите наиболее известных исполнителей очень хочу скачать, но не знаю ни одного ключевого слова. Если у кого то есть в коллекции данная музыка, поделитесь пож-та

"Zuco 103" :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нужна музыка похожая на эту Niklas Aman - Fly Away http://muzofon.com/search/Niklas-Aman (4-я серху). Если кто-нить знает похожую музыку-дайте название.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.