Sign in to follow this  
Followers 0
Торговецъ

HD - фильмы

262 posts in this topic

Второго Терминатора посмотрел в HDDVD качестве. "Я плакалъ". Гдеж вы были, милые 7,5 гигабайтов?!

Хочца много таково!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу поделиться, если надо. Совершенно бесплатно, но с условием того что дальше это тоже пойдет бесплатно :)

Есть несколько видео концертов с расширением mkv и размером от 4-х до 8-ми гигов. Есть фильмы в хорошем качестве, но правда BD и HD рипы от 1.45 до 3 гиг размером. В общей сложности порядка 80-90 гиг инфы. Только если можно можно, не все сразу. Пусть кто-нибудь один в личку стуканет, приедет с хардом в офис, а там уже по цепочке передавать друг-другу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу, с собой всегда мобильный хард.

 

P.S.

И кофию попробую. :unsure:

Edited by Хохол маленький
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть фильмы в хорошем качестве, но правда BD и HD рипы от 1.45 до 3 гиг размером.

 

Интересно, что в таких фильмах осталось от их полноценного качества, уменьшенного почти в 10 раз. Не понятно, зачем из конфетки делать черт знает что? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Могу поделиться, если надо. Совершенно бесплатно, но с условием того что дальше это тоже пойдет бесплатно :lol:

Есть несколько видео концертов с расширением mkv и размером от 4-х до 8-ми гигов. Есть фильмы в хорошем качестве, но правда BD и HD рипы от 1.45 до 3 гиг размером. В общей сложности порядка 80-90 гиг инфы. Только если можно можно, не все сразу. Пусть кто-нибудь один в личку стуканет, приедет с хардом в офис, а там уже по цепочке передавать друг-другу :)

Отлично! Есть у меня переносной хард на 500, могу и своё чего-нибудь скинуть. Натуральный обмен. А насчёт "пойдёт бесплатно" не беспокойтесь, обделён жилкой торгаша, потому и служу на казёный дом)

В общем, когда вам удобно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно, что в таких фильмах осталось от их полноценного качества, уменьшенного почти в 10 раз. Не понятно, зачем из конфетки делать черт знает что? ;)

Это вы спросите у рипперов на торрентах :D Качество, кстати, достаточно неплохое для таких небольших размеров. И вообще че эт я ... Не надо - не берите. У нас свободная страна :)

 

Отлично! Есть у меня переносной хард на 500, могу и своё чего-нибудь скинуть. Натуральный обмен. А насчёт "пойдёт бесплатно" не беспокойтесь, обделён жилкой торгаша, потому и служу на казёный дом)

В общем, когда вам удобно?

Смотрите личку.

 

Я могу, с собой всегда мобильный хард.

 

P.S.

И кофию попробую. :)

Не вопрос. На связи.

 

 

P.S.

sinkler, не смог отправить через личку, показывает ошибку. Если что свяжитесь с Дишензо или Хохлом - возьмете у них, если они будут не против.

Edited by green
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это вы спросите у рипперов на торрентах :) Качество, кстати, достаточно неплохое для таких небольших размеров. И вообще че эт я ... Не надо - не берите. У нас свободная страна ;)

 

Да, к вам притензий нет. Не вы же их урезаете..Просто, как говорится, рассуждаю. А качество - понятие относительное. Смотря на чем смотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, к вам притензий нет. Не вы же их урезаете..Просто, как говорится, рассуждаю. А качество - понятие относительное. Смотря на чем смотреть.

50 инчевая плазма и плеер WD TV. Вроде качество неплохое :unsure:

 

Второго Терминатора посмотрел в HDDVD качестве. "Я плакалъ". Гдеж вы были, милые 7,5 гигабайтов?!

Хочца много таково!

Ща качаю Т2 расширенную режиссерскую версию. Весит 5 Гб. Сколько будет качать - не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 инчевая плазма и плеер WD TV. Вроде качество неплохое :)

 

Вроде неплохое? :) Значит не было с чем сравнивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Есть несколько видео концертов...
...Ща качаю Т2 расширенную режиссерскую версию. Весит 5 Гб. Сколько будет качать - не знаю.

 

Зачем качать ???

 

Могу предложить бартер, Т-1, Т-2, Т-3 в качестве SUPERBIT, каждый "весит" ~ 7.5 GB с рус/англ. языками на выбор, на ваши КОНЦЕРТЫ...подъеду куда скажите, телефон внизу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

green качает HD, наверняка, а у вас, скорее всего, Mpeg 2, т.е. DVD.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно а разница между супербит и НД видна на обычных телеках 54" или 72". И второй вопрос на чем смотрите НД. Плеер и телек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
green качает HD, наверняка, а у вас, скорее всего, Mpeg 2, т.е. DVD.

Да у меня в DVD до 7.5 гигов растянут. Напарник привозил с Москвы диски HD, так там если память не изменяет однослойный "весил" до 15 Гигов, двуслойные до 30 Гигов доходили, а что за качество на 5-ти ???.

Ща качаю Т2 расширенную режиссерскую версию. Весит 5 Гб.

Поэтому по глупости своей думал что у меня получше будет :unsure:, не получился бартер :)

 

Интересно а разница между супербит и НД видна на обычных телеках 54" или 72". И второй вопрос на чем смотрите НД. Плеер и телек.

Разницы НЕ ВИДНО, смотрел, на ЖК и плазме существенно...

На 72" "пережатки" до 18 фильмов на двустороннем диске смотреть невозможно, на "кубики" рассыпается картинка, а "супербит" 1 в 1 глаз радует...Пока смотрю на WD и телек панас 72"...

 

исправил ошибку...

Edited by MAKLER
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
green качает HD, наверняка, а у вас, скорее всего, Mpeg 2, т.е. DVD.

Вроде расширение mkv, но там блин фиг поймешь. Есть которые с описанием то есть указывается 720, 1080 или еще какие. Есть такие где не указано, там я ориентируюсь по размеру. Правда самые большие не качаю. Там видел по 14-17 Гиг.... Стараюсь качать размером 1.5-2 Гига. Ну и видео концерты - нет нет попадаются по 8 гиг.

Есть такие фильмы там еще куча альтернативных переводов вложена. Дорожек 5. Недавно скачал все 4 части Чужих в нормальном качестве. Так там вообще все режиссерские версии. Я как в первый раз смотрел. Прикольно. Еще качаю трилогию Борна и BD rip Rock'n'Rolla. Есть еще Совокупность Лжи в качестве. Кстати, всем желающим, рекомендую подождать недельку. Ща поставил на кач еще 8-9 фильмов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно а разница между супербит и НД видна на обычных телеках 54" или 72". И второй вопрос на чем смотрите НД. Плеер и телек.

 

Обычные ЭЛТ телевизоры не предназначены для отображения даже DVD. Для просмотра DVD требуется LCD/Plasma c разрешением 720x480.

А так, сравните лицензионный DVD с HD на хорошем 19" LCD мониторе, потом скажите, видна разница или нет. я даже эту разницу на ноуте чувствую.

Для получения полного удовольствия от фильмов высокой четкости требуется LCD/Plasma телевизор с разрешением матрицы 1280x1024 или 1366x768 для HD Ready и 1920x1080 для Full HD. Экран может быть 32", главное разрешение матрицы. Телеки с поддержкой HD должны иметь маркировку HD Ready или Full HD.

 

Да у меня в DVD до 7.5 гигов растянут. Напарник привозил с Москвы диски HD, так там если память не изменяет однослойный "весил" до 15 Гигов, двуслойные до 30 Гигов доходили, а что за качество на 5-ти ???.

 

Тут дело не в весе, а в кодеках и разрешении. У самого хорошего DVD разрешение 720x480, у HD Ready - 1280x720, у Full HD - 1920х1080. Любой правильно рипнутый HD Ready фильм порвет самый лучший DVD, даже если смотреть на 19" мониторах. На телеках, матрица которых поддерживает HD Ready или Full HD смотреть DVD невозможно, особенно после сравнения с HD.

 

 

Разницы НЕ ВИДНО, смотрел, на ЖК и плазме существенно...

На 72" "пережатки" до 18 фильмов на двустороннем диске смотреть невозможно, на "кубики" рассыпается картинка, а "супербит" 1 в 1 глаз радует...Пока смотрю на WD и телек панас 72"...

 

Вы что с чем сравниваете говоря, что разницы не видно?

Опять таки размер экрана тут не при чем. Важно какое разрешение у матрицы вашего телека и какая маркировка - HD Ready или Full HD. Если телек поддерживает формат Full HD, то только фильм в формате FULL HD 1920x1080 может быть 1 в 1, т.е. пиксель в пиксель. Все остальные фильмы - DVD, HD Ready - будут интерполироваться вверх, тем самым ухудшая картинку. Неужели не видели качество HD на телеках, поддерживающих HD или хотя бы на хорших LCD мониторах?

 

Стараюсь качать размером 1.5-2 Гига. Ну и видео концерты - нет нет попадаются по 8 гиг.

 

Можете сказать какое разрешение у таких фильмов, чтобы понять что вы так усердно скачиваете?

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можете сказать какое разрешение у таких фильмов, чтобы понять что вы так усердно скачиваете?

Ща, побежал... Честно говоря, подзадолбал ваш тон. Такое впечатление, что я пытаюсь кому-то толкнуть свои фильмы за бабки, или претендую на монополию в сфере HD в стране :D , а вы наикрутейший спец в этой области, выводите меня на чистую воду. И кстати, чегой-то я от вас не наблюдал предложений поделиться контентом с форумчанами. Одни словесные перлы.

Надо проще быть, проще...

Edited by green
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

green, просьба, следите вы за вашим тоном. Никто вас не долбает и не выводит на чистую воду. Вы сами себе вдолбили это. Я вас не заставляю давать инфо о фильмах, а всего лишь попросил, чтобы для себя знать что выкладывают в нет для скачивания, так как сам сейчас не имею возможности скачать и посмотреть. И при чем тут за деньги или бесплатно? Фильмы ваши, делайте с ними что хотите. Никто осуждать вас не собирается. Или вас кто-то упрекает, что вы раздаете то, что скачиваете? Это вам надо быть проще и не делать поспешных выводов не видя человека, не слыша его тона.

 

Эта тема о HD фильмах, а не о предложениях делиться контентом с форумчанами. Так что выкладывать тут свои предложения я не обязан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
green, просьба, следите вы за вашим тоном.

Еще как слежу. А ты бы давно забанили.

 

Никто вас не долбает и не выводит на чистую воду. Вы сами себе вдолбили это. Я вас не заставляю давать инфо о фильмах, а всего лишь попросил, чтобы для себя знать что выкладывают в нет для скачивания, так как сам сейчас не имею возможности скачать и посмотреть.

Как я понимаю, вы не носитель языка. Если так - сорри, просто некоторые речевые(письменные) обороты в определенной последовательности создают ироничные и провокационные комбинации, которые могут быть восприняты, как злые намеки. Если все таки носитель, то вам нужно пересмотреть эпистолярный стиль. Без обид.

 

И при чем тут за деньги или бесплатно? Фильмы ваши, делайте с ними что хотите. Никто осуждать вас не собирается. Или вас кто-то упрекает, что вы раздаете то, что скачиваете? Это вам надо быть проще и не делать поспешных выводов не видя человека, не слыша его тона.

А притом, что я предложил людям за просто так то, что я имею, а оказался вовлечен в какую-то бесполезную перебранку, которая не приведет ни к чему, кроме негатива. Благодаря вам, я лишний раз убеждаюсь что инициатива наказуема. Спасибо.

 

Эта тема о HD фильмах, а не о предложениях делиться контентом с форумчанами. Так что выкладывать тут свои предложения я не обязан.

Ну да, конечно, все любят потрындеть, но при этом никто никому ничем не обязан. :D

 

P.S.

И вообще, все это оффтоп и флейм. Если Модеры удалят мой постинг - это будет по Правилам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

green, я носитель языка и никого на форуме не провоцирую. Я также слежу за тоном и за тем, что пишу. Иначе бы тоже забанили давно. А вы вот отреагировали неадекватно и спровоцировали беспочвенную перебранку. Еще раз повторюсь, вас никто не упрекает за то, что вы раздаете фильмы бесплатно. Это даже хорошо, что есть добрые люди. Все мои комментарии были по поводу разницы в качестве фильмов различных форматов, а не вашей раздачи. На форуме обсуждают, а не трындят, в данной теме обсуждаем все что связанно с HD. В какой-то теме обсуждают одежду, где-то авто. Или там тоже надо раздавать? Кому это хочется, пусть делает. Никто не будет противиться. А говорить, вот я раздаю, а вы нет, только трындите - глупо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь заранее за то что влез в Вашу "перепалку".

2 Taurus если человека устраивает качество фильомв, которые он скачивает, пусть скачивает и получает удовольствие.

2 green да не спорьте вы, ни к чему это не приведёт.

Это тема уже сколько раз "жёвана пережёвана" на инет форумах, но ни к чему она не привела. если не считать потраченных

нервов.

Конечно если иметь "жирный" канал в инет, то все бы с удовольствием качали бы ремуксы BD, в Full HD, но нет такой возможности.

Так что пока довольствуемся имеющимся, гнаться за качеством, но не имея финансовых возможностей для своих реализаций глупо.

По крайней мере 2 гиговые рипы в разы лучше смотреть чем супер мега сборники 8в1.

P.S. Кстати недавно принесли мне пару фильмов закодированных кодеком Н264, так вот при весе в среднем 230-280 мегабайт, качество

на уровне ДВД рипов по 1,5-2 гига, что очень радует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 Taurus если человека устраивает качество фильомв, которые он скачивает, пусть скачивает и получает удовольствие.

По крайней мере 2 гиговые рипы в разы лучше смотреть чем супер мега сборники 8в1.

P.S. Кстати недавно принесли мне пару фильмов закодированных кодеком Н264, так вот при весе в среднем 230-280 мегабайт, качество

на уровне ДВД рипов по 1,5-2 гига, что очень радует.

 

sinkler, перепалка началась не по поводу кто-что скачивает и какие форматы фильмов лучше, а потому, что green ложно решил, что его обвиняют в раздаче фильмов. Пусть скачивает на здоровье и получает удовольствие. Всем бы такая скорость интернета.

 

Про 2гб рипы не знаю, а 4 гиговые рипы точно в разы лучше любого качественного ДВД 1в1. Про фильмы весом 230-280 мб, честно, первый раз слышу.

 

 

 

 

 

 

Насчет скачивания, я не имею возможности в данный момент даже 500 мб контента скачать, поэтому покупаю то, что надо. Все ДВД продал, постепенно собираю HD, практически за эту же цену.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему, всё прояснилось, надеюсь, что недопонимание исчерпано и больше перепалок не будет? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мультях про барашка - это что-то :D

 

Green, большое тебе спасибо.

 

P.S.

Кому надо - дам слить на тех же условиях :)

Edited by Хохол маленький
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть What Dreams May Come 1080p с тремя звуковыми дорожками. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=444363. у кого есть что то в сравнимом качестве? интересует что то динамичное, красочное и детализовнное, чтобы проверить на что способен телик 1080р. "Куда приводят мечты" к сожалению не оправдал ожиданий, все таки техника прошлого века оказывается все еще шумела в темноте. Но в солнечных сценах, а особенного с близкого плана детализация поражает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ShPioN, новый фильм - вовсе не означает, что качественный. Все зависит от студии, которая записывает и обрабатывает фильм. Не удивляйтесь, если фильм снятый в 2009 году окажется менее качественным, чем фильм снятый в 90-х годах. Есть и другие факторы, которые могут повлиять на качественное воспроизведение фильмов, например, плеер, матрица телека, настройка кодеков и т.п. На торге есть люди, у которых можно приобрести ХД фильмы в разных форматах или качать 16-20 гб, если скорость позволяет. Просмотрите объявы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0