Dishenzo

ПИВО

7 404 posts in this topic

9 hours ago, spy_cam said:

онкончание 

оБкончание может? :D

1:1 :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне нравится пиво афанасий. а его тут днём с огнём

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Bublik said:

а мне нравится пиво афанасий. 

Ого. Давно у нас не было такого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашел нашел. оказывается этикетку сменили.

afan.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Bublik сказал:

нашел нашел. оказывается этикетку сменили.

afan.jpg

Я громко посмеялся. :lol: Вспомнил, как пару лет тому назад купил это пиво, а потом во время питья прочитал отзыв в ЖЖ, который мы разобрали на перлы. Если найду, скину. Мне его девушка в пивнушке посоветовала, по мне, нормально зашло.

Вот: https://beerexpert.livejournal.com/347289.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой Ягодка моя! все эти мамкины эхсперды сомелье которые находят различия в двух одинаковых бутылках пива, нюх я их топтал. мне нравится - и это самое главное. прям вкус детства в первый раз я афанасий попробовал году в 98м  в школе )) купили на сергелях 7 на остановке на кольце

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bublik said:

ой Ягодка моя!мамкины эхсперды, нюх я их топтал. 

Забористый видать Афанасий :crazy:

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, DOS сказал:

Забористый видать Афанасий :crazy:

да. вкус детства.

но читать эхспердов про нотки сирени и ацетона это да :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

pivo.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.09.2019 в 11:07, Bublik сказал:

да. вкус детства.

С тех пор вкус пива может 10 раз поменяться.

Сегодня обнаружил Планету пива на Максимке (за Светланой). Удобно, не знал. Взяли кибрай нефильр. (4000/0.5). Там же рядом и Mix Beer есть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Аргумент сказал:

 Взяли кибрай нефильр. (4000/0.5).

Дорого...:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, spy_cam сказал:

Дорого...:rolleyes:

Первонах штоле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Первонах штоле?

Нет, дорого..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.09.2019 в 11:07, Bublik сказал:

да. вкус детства.

но читать эхспердов про нотки сирени и ацетона это да :)

Афанасий был отличный! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня ща пиво КибРай №1 Жигули в люминиевой банке-№1. Нет ни капли горечи и башка всегда на утро не болит. От чебургена редко но побаливало.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, заметил что разливной Кибрай мне больше всего нравится из точки около экскаваторного завода. Не пойму в чем дело, может в свежести...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бирбанк начал доставку через бота в телеграм, но пока там только разливное в списке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заехал я сегодня в бирбанк, о котором как раз узнал из данного форума только сегодня

Взял на пробу пивка ….

Чимкенское ….. давно я не пил такой химозы, запах у пива медовый, привкус …., кто и что пил перед тем как назвать его Чимкенским …, не знаю, видать это пиво поглощал, пиво явно не соответствует заявленному именованию, оценка - 1 (кол)

Далее, Жигуль – тут уже получше, нет такого химозного запаха и привкуса как у Чимкента, довольно сносное пиво, НО газа очень мало, не давления пива в таре, а именно насыщение самого пива газом (очень слабое), почти нему его по факту, кто любит почти выдохшееся пиво это для вас, оценка - 3+

Далее, Чешское – ну из всего этого, это самое нормальное, нет химозного запаха и привкуса, хорошо насыщено газом, я бы дал ему 4 из 5

 

PS: заезжал я на Хамзу, попить Чимкента, ……, там уже ни то пиво что было ранее лет 6 назад, насыщено газом очень плохо, немного горчит, больше чем на кружку меня не хватило, оценка 4  (даже немного ниже)

Цена – 15000 за 0,5 …., пиво и уровень заведения явно не соответствуют цене, но это ИМХО конечно

Читал ветку, многие на сарбаст криво смотрят, ну не знаю, из сарбаста только красны нормальный,

от лайт или экстра (точно не помню, у них схожие этикетки), организм решает исторгнут данный продукт через час после употребления, я конечно был в шоке, так как ничего подобного со мною не случалось лет 20, но тут .., идентичные обстоятельства и одинаковая реакция с интервалом в неделю, значит это не случайность

 

Господа, есть ли у нас реально нормальное пиво еще? Неужели у нас больше негде попить пива вкусного и приятного?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.09.2019 в 19:42, Аргумент сказал:

С тех пор вкус пива может 10 раз поменяться.

Сегодня обнаружил Планету пива на Максимке (за Светланой). Удобно, не знал. Взяли кибрай нефильр. (4000/0.5). Там же рядом и Mix Beer есть.

Дрянь там , а не пиво. Покупал два раза. Мюнхен и Весёлый Папа. Оба солёные и плюс по моему с димедролом. Напомнило разливное пиво в начале 2000х. После них начали колени болеть. Хотел также попробовать Вишнёвое, но передумал. Короче, на мой взгляд, пойло с лохотроном.

Сейчас люблю Кибрай в банках. Отменное пиво. И цвет банок и дизайн в точку.

12 часов назад, olo сказал:

Заехал я сегодня в бирбанк, о котором как раз узнал из данного форума только сегодня

Взял на пробу пивка ….

Чимкенское ….. давно я не пил такой химозы, запах у пива медовый, привкус …., кто и что пил перед тем как назвать его Чимкенским …, не знаю, видать это пиво поглощал, пиво явно не соответствует заявленному именованию, оценка - 1 (кол)

Далее, Жигуль – тут уже получше, нет такого химозного запаха и привкуса как у Чимкента, довольно сносное пиво, НО газа очень мало, не давления пива в таре, а именно насыщение самого пива газом (очень слабое), почти нему его по факту, кто любит почти выдохшееся пиво это для вас, оценка - 3+

Далее, Чешское – ну из всего этого, это самое нормальное, нет химозного запаха и привкуса, хорошо насыщено газом, я бы дал ему 4 из 5

 

PS: заезжал я на Хамзу, попить Чимкента, ……, там уже ни то пиво что было ранее лет 6 назад, насыщено газом очень плохо, немного горчит, больше чем на кружку меня не хватило, оценка 4  (даже немного ниже)

Цена – 15000 за 0,5 …., пиво и уровень заведения явно не соответствуют цене, но это ИМХО конечно

Читал ветку, многие на сарбаст криво смотрят, ну не знаю, из сарбаста только красны нормальный,

от лайт или экстра (точно не помню, у них схожие этикетки), организм решает исторгнут данный продукт через час после употребления, я конечно был в шоке, так как ничего подобного со мною не случалось лет 20, но тут .., идентичные обстоятельства и одинаковая реакция с интервалом в неделю, значит это не случайность

 

Господа, есть ли у нас реально нормальное пиво еще? Неужели у нас больше негде попить пива вкусного и приятного?

Баночный Кибрай.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Рассел Вещий сказал:

Дрянь там , а не пиво.

Я там беру только кибрай нефильтрованный. Он по всей сети ПП одинаковый. Попробуй. Тем более, сам рекомендуешь Кибрай.
Мне понравился баночный кибрай в желтой банке - Ифтихор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Млйиааа, Циндао..... Няшка

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, DOS сказал:

Млйиааа, Циндао..... Няшка

Пиво вкусное. Чем-то напоминает Сингху, Бинтанг...восточное, короче. Пил прям с бутылки. Давно 0.66 в руке не держал. :facepalme: :drinks:

705350708c1d.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Китае наверное целый грузовик выпил этого Циндао :D

Мало того, у них там в каждой провинции свое фирменное пиво. И все классные. В Сиане было пиво "ХаньСы" от немца Ганса, который открыл там завод. Чоткое было пиво. В бутылке 0.64. В Синьцзяне было "Бофенг", фольгой на пробке. Тоже чоткое было. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.