Pilligrim

Все про номерные знаки для транспортных средств

1 946 posts in this topic

777 не может быть. Фото в студию, а так только разговоры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

777 на первой черной списке стоит. Из этих семерек все началось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
777 не может быть. Фото в студию, а так только разговоры.

+! может 771

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чёрный каен буквы хз цифры 777 ,

 

не может быть по какой причине ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
чёрный каен буквы хз цифры 777 ,

 

не может быть по какой причине ?

Черный Каен не может быть... Фото в студию... а так только разговоры...! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Черный Каен не может быть... Фото в студию... а так только разговоры...! :lol:

 

Номер не знаю, но что есть каены черного цвета- сам видел не раз... :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Номер не знаю, но что есть каены черного цвета- сам видел не раз... :angry:

Да я не это имел ввиду..!

Просто он 777 на черном Каене видел... вот я и представил что ему будет стоить его сфотографировать...! :lol:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему не может быть ? фото в студию ! :lol:

 

АА050А металик альтима !!!

Edited by Барыга
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АА050А

таких номеров пруд пруди. их любой может взять, как говорится плати и лети.

А вот 777 я вам гарантию даю вы не возьмете.

Все 3 кайена знаю(молочный, черный и белый). Может сейчас уже и не 3, а больше На них номера другие.

Как serterver выше правильно писал:

запрещены к выпуску наборы цифр 00х; х00; ххх

Был слух что булет аукцион, но это только слух.

Вы посмотрите даже в PAA, PSS и APC сериях нет таких номеров. Кроме одного 01 700 АРС черный лексус с тонировкой бетон, но я думаю все знают кто это.

Так что если вы видели, какой-нибудь из 3 этих типов номеров кроме выше описанного, то фото будет веским доказательством. Чтобы было меньше разговоров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
почему не может быть ? фото в студию ! :D

 

АА050А металик альтима !!!

 

ну и чё? А020АА нексия...

 

777 - без фото - гонево.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну и чё? А020АА нексия...

 

777 - без фото - гонево.

По слухам цена начинающихся с нуля и заканчивающихся нулем не менее 500 баксов. Причем выдают только по звонку, но везде есть барыги. А раньше как мне Гаишники говорили самый дорогой номер был 9999 типа самый последний в серии. Цена доходила до штуки баксов за каждую цифру в номере. Кстати пока крутые старые номера в действии цены на новые крутые номера пока что не достигли предела роста.

То же самое про 777 и т.д., эти номера пойдут в серию когда старые закончат свой срок действия.ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера видел второй(улучшенный) вариант нового номера. Крупный шрифт первых цифр, принадлежности к региону.До этого слышал слух об этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
запрещены к выпуску наборы цифр 00х; х00; ххх

вот этих точно нет.

 

...тоже слышал об этом (от авторитетных источников). Есть устное указание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не мойте новые номера Карчером на мойке - краска которой написаны цифры и буквы отлетает!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
serterver у соседа 050 ! видел 777 !!!

777 не Может быть :lol: !!! Таких Комбинаций НЕТ и в скорое время не будет!!!!!!! :lol: Мне нравится номер 911 или 969

 

Да я тоже замечал на некоторых машинах побитые передние номера облупленные значить Карчер во всем виноват ?

 

А раньше как мне Гаишники говорили самый дорогой номер был 9999 типа самый последний в серии. Цена доходила до штуки баксов за каждую цифру в номере.

 

 

Хорошие знакомые купили в свое время 2 год назад взяли номерок 0999 как мне сказали за 500 зеленыйх тугриков !!!!!

Edited by WoW
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, это не карчер виноват, а те люди которые разрабатывали эти номера.

за 18 лет незалежности есть опыт разработки и эксплуатации номеров. Думаю, сделали как можно дешевле, сэкономили на качестве краски и прочем - чтобы бабла срубить с народа.

Может их надо ламинировать ? или прозрачный пластик ставить дабы защитить от карчера, мошкары и камешек.

 

На Навоийских рядах уже телефоны ламинируют а чем номера хуже.

Edited by Ruslan.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не мойке новые номера Карчером на мойке - краска которой написаны цифры и буквы отлетает!!!

Во-во, я тоже заметил...а мы думали, что те кто их красят сдохнут...не...у них всегда работы полно будет... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, приспособления высокого давления применяемые для мойки в частности авто, выпускает немецкая фирма, которая читается как КЁРХЕР.Можно КЕРХЕР-Именно так. А не КАРЧЕР. Будем грамотнее, люди уже смеются, глядя на нас.Или пишите на языке орегинала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые, приспособления высокого давления применяемые для мойки в частности авто, выпускает немецкая фирма, которая читается как КЁРХЕР.Можно КЕРХЕР-Именно так. А не КАРЧЕР. Будем грамотнее, люди уже смеются, глядя на нас.Или пишите на языке орегинала.

Сорри, за Офтопик...

Кёрхер выпускается в Турции, Италии и лишь портальные мойки - в Германии.

Хорошенько покрутите коробку от упаковки этого "аппарата" и увидите - made in Italy (Turkay)

 

Номера симпатичные, но качество не соответстует.

Говорят, по производителю начались проверочки...может качество улучшится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сорри, за Офтопик...

Кёрхер выпускается в Турции, Италии и лишь портальные мойки - в Германии.

Хорошенько покрутите коробку от упаковки этого "аппарата" и увидите - made in Italy (Turkay)

 

Номера симпатичные, но качество не соответстует.

Говорят, по производителю начались проверочки...может качество улучшится?

Да хоть в Гренландии, у тамошних эскимосов, вопрос в именовании. а не стране производителе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые, приспособления высокого давления применяемые для мойки в частности авто, выпускает немецкая фирма, которая читается как КЁРХЕР.Можно КЕРХЕР-Именно так. А не КАРЧЕР. Будем грамотнее, люди уже смеются, глядя на нас.Или пишите на языке орегинала.

 

Кого Вы пытаетесь призвать?

 

Тех, кто ДОНЦ говорит? :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коробку-покрутил, прочел внимательно, Германия изготовитель. Сплошь на солнечной энергии, самое чистое предприянтие ЕвроСССР. Потому и цена такя заоблочная. Но после рыбалки так машинка хорошо им отмывается!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может их надо ламинировать ? или прозрачный пластик ставить дабы защитить от карчера, мошкары и камешек.

Позавчера видел, на светофоре передо мной стояла копейка с новыми номерами, сами номера "обернуты" целлофановым пакетом. Жесть. Жаль не успел сфоткать.

А так при мойке попросите мойщика на номера карчером не направлять и все будет ок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте!!!!

на днях у моего знакомого новый номер украли! Он в гаи отдыл за штраф и скорость получения нового номера 300 000 тысяч!!! ЖЕСТЬ!!! Ужас!!! с такими штрафами за номера они сами будут снимать эти номера!!! так что берегите НОМЕРА!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем здравствуйте!!!!

на днях у моего знакомого новый номер украли! Он в гаи отдыл за штраф и скорость получения нового номера 300 000 тысяч!!! ЖЕСТЬ!!! Ужас!!! с такими штрафами за номера они сами будут снимать эти номера!!! так что берегите НОМЕРА!!!!

Мда...Номер состоит из цвет.металла он ныне дорог.

Кстати видел сегодня 70 регион на новых номерах. Это откуда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now