Pilligrim

Все про номерные знаки для транспортных средств

1 946 posts in this topic

jama_777 я ваши видела подтвержаю :rolleyes: эти правда подороже обошлись :)

Edited by USMANOVA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему это фотошопа!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
народ а можно поменять номера поехав в гаи но без машины... просто документы все взяв???

 

нет нельзя там заново проверяют агрегаты

 

jama_777 я ваши видела подтвержаю :) эти правда подороже обошлись :)

Ну конечно! куда же нам смертным до Вас :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По моему это фотошопа!

 

Явный фотоЖоп и без стыда и совести ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы блин , крутыыыееее, кто ещё что и почём купил? Если уж мериться, так до конца.

 

Из симпатичных номеров сегодня на 911 чёрном порше, который отрывался с перекрёстка Рабочего городка так, что рёв стоял на км. был номер - 911. Просто, скромно и с достоинством.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Из симпатичных номеров сегодня на 911 чёрном порше, который отрывался с перекрёстка Рабочего городка так, что рёв стоял на км. был номер - 911. Просто, скромно и с достоинством.

 

Ага, дешево и сердито. Этот скромняга так отрывается, что все четыре всадника апокалипсиса это-НИЧТО. Как их только мама на улицу выпускает. Блин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Порш раньше с синими номерами ездил. Потом - видать заставили растаможить, или это уже другой. Постоянно два парня в машине. Но гоняют - аж жуть берёт. С места за 4 сек. , наверное, до ста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вы блин , крутыыыееее, кто ещё что и почём купил? Если уж мериться, так до конца.

 

Из симпатичных номеров сегодня на 911 чёрном порше, который отрывался с перекрёстка Рабочего городка так, что рёв стоял на км. был номер - 911. Просто, скромно и с достоинством.

У знакомого на черном УАЗе-патриот номер 911. И никто не удивляется и не восхищается, какой дали , такой взяли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, УАЗ имеет номер модели 911? А вот Порш 911 - есть.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те же понты, кстати, Порш Каррера, но номер 911, по принципу: "Хотел 911, бабла не хватило"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, Каррера так карерра. Хороший понт, он же дороже денег. А без понтов ты кто? Беспонтовый...Дальше сам знаешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не понял, на прошлой странице была попытка кинуть дешевые понты чтоли? или развод на лоха, который поведется на номер 999? :lol: ну Ягодка моя! детский сад. интересно есть еще те кто ведутся на такие вещи? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почти месяц назад оформил машину, там и читал об этом.

Оказывается номера 000...010, 100..110, 200...210, 300...310, 400...410, 500...510, 600...610, 700...710, 800...810, 900...910, 111, 222, 333, 444, 555, 666, 777, 888, 999 и зеркальные номера (типа 212, 717) не не выпущена заводом изготовителем. Получается, блатные номера только последовательные(типа 567 или 321)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Те же понты, кстати, Порш Каррера, но номер 911, по принципу: "Хотел 911, бабла не хватило"

 

Каррера - базовая модификация 911, далее Каррера С, ГТ3, Турбо и потом ГТ2 ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сфоткал единственные и самые известные номера apc700.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а что такого в этих номерах то? Ну 700 и 700. Мне 911 на том Поршике больше понравился. Со смыслом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну а что такого в этих номерах то? Ну 700 и 700. Мне 911 на том Поршике больше понравился. Со смыслом.

Ну в номерах ничего зачетного нет, тут зачет в пассажире!

А так ИМХО самое зачетное в авто это не номер, а само авто, а от номера 777 никто умнее и выше не становиться. Просто баблосов много и некуда деть. И еще может быть больше ничем выделиться человек не может.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так номер ,вроде бы, не частный, так? Я просто не привык к новым цифро-буквенным комбинациям ещё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты забыл, где живём, пока держатель у власти, считает его собственным.

Те, кто знает/слышал/видел/рассказали-считает своим долгом уведомить всех о своей сопричастности.

 

Это-чудесно видно и в этом топике.

Edited by BENJIRY!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, я как всегда все сплетни пропустил, может, шепнёт кто на ушко, кто же ездит на столь симпатичной машинке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный номер - это нормально, если позволяет карман и есть выходы на нужных людей. При покупке машины, буду закладывать в бюджет 500-600 бачей на какой нибудь прикольный номер. Хотелось бы А0х0АА, но 500 думаю не хватит :lol: ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

700 APC = attorney general :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, тогда понятно.

 

Хотя, возьму на себя смелость перевести для тех, кто в безандестенде. Генеральный прокурор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересный номер - это нормально, если позволяет карман и есть выходы на нужных людей. При покупке машины, буду закладывать в бюджет 500-600 бачей на какой нибудь прикольный номер. Хотелось бы А0х0АА, но 500 думаю не хватит :lol: ...

 

"Я тута адну веш скажу, толко ви не обижайтес": чем круче номер, тем чаще у наших дорожных блюстителей возникает желание проверить на сколько вы круты на самом деле. :rolleyes:

 

ЗЫ Я тут по глупости когда то отхватил себе подобный номерок. Так на каждом переосвидетельствовании они норовят поменять мне его на рядовой. И на дорогах чаще останавливают. Иногда так и хочется поменять на неприметное, но... после всех этих испытаний он еще роднее мне стал и поэтому буду отстаивать его - насколько смогу.

Edited by Searcher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Searcher

+100

 

Тоже неоднократно сталкивался с этим, сразу начинается у гаишников "акя такой номер и не стыдно 2000/5000/10000 (нужное подчеркнуть) давать. А так когда машину покупал месяц с "обычным" (безо всяких нулей и повторов) номером ездил ничего 2000 в руки и все ОК.

 

З.Ы. 2000 в руки было по молодости, щас не даю - спасибо bank.uz за его пример - стою до конца.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.