Revanol

Школы Ташкента

2 698 posts in this topic

У нас 7000 вроде в месяц. Но  дитятко мое этой карточкой пользуется крайне редко. Через портфель у нас не работает.

0

51 minutes ago, hocum said:
52 minutes ago, hocum said:

Дело не в оплате и функционале...а в том ,что это якобы ,способно предотвратить события схожие с Бесланом !

Надо было спросить у того, кто это сказал.

0

50 минут назад, hocum сказал:

Оно что встанет грудью на защиту ребёнка или не пропустит террориста на территорию лицея !?Деньги тьфу,действительно ОБЖ важно,но такому фуфлу  ,я считаю,не место в нашей жизни .

Ты прав, Хокум, это фуфло, и, на мой взгляд, крайне непедагогично, особенно в этом возрасте. 

1

2 минуты назад, entcudo сказал:

Надо было спросить у того, кто это сказал.

Там ещё много чего интересного было типа онлайн журналов успеваемости и прочего. Но наш лицей сразу отказался от этой фигни, оставив только турникет и стату пришедших для директора.

И всё равно набежало 150 тысяч в год. Побещали полную калькуляцию в договоре. Посмотрим.

0

Хорошо мы это понимаем,можем себе позволить...:icon_eek:Но есть люди для, которых это много.Столько пафоса,столько шума,время отняли...Я щас, Вас  отвлекаю:facepalme:,чтоб выговориться:).Ладно постараюсь что-то сделать ...о результатах доложу.:lol:

0

6 минут назад, NEO_KADAM сказал:

Финансирование школ станет централизованным...

http://prezident.uz/ru/lists/view?id=939

Это очень плохая для образования новость.

Вместо того, чтобы ликвидировать эти поносные районо и гороно, им увеличивают полномочия. Школа вообще должна подчиняться обществу, а не государству.

2

Не подскажете, где можно посмотреть требования к медпунктам в средних школах?

Расположение, площадь, освещение, отопление, и т.д.

Спасибо.

0

Народ, подскажите хорошего репетитора по физике. Желательно поближе ЮА. 

0