Sign in to follow this  
Followers 0
Ragida

НОВЫЙ ГОД 2008/2009

173 posts in this topic

Давайте купим лучше тёплые вещи. Скажем куртки. А чтоб никто никуда не отбирал, сделаем нанесение типа "детдом и т д" или нашивки..

 

Не думаю, что такие надписи детям понравятся...

Куртки, конечно, хорошая идея. Но, не думаю, что мы столько средств соберем. Курточки стоят от 20000 сум (это минимум), это такая сумма набегает... жуть...

По поводу нашивок я думала, но чтобы было написано не детдом, а например логотип или надпись "Дети.Уз", но на это также нужны дополнительные средства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По поводу нашивок я думала, но чтобы было написано не детдом, а например логотип или надпись "Дети.Уз", но на это также нужны дополнительные средства.

Я думаю не стоит делать никаких нашивок или логотипов, вряд-ли многим понравиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рагида, на какой день запланируем =праздничный обед=, мне надо будет знать заранее, чтобы организовать=вынесение приговора= для барана и доставку его в Ташкент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рагида, на какой день запланируем =праздничный обед=, мне надо будет знать заранее, чтобы организовать=вынесение приговора= для барана и доставку его в Ташкент.

Ну, планировать еще рано... я имею ввиду конкретную дату... конец декабря, или начало января. Наверное будем определять в середине декабря, Вам пары недель хватит для транспортировки барана в город??? И еще как-бы от Деда Мороза зависит, у него же спектакли и все такое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яволь, фрау Рагида.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Барана мне кажется хватит. А вот со всем остальным....

Green, просьба поинтересуйтесь у своего пловмейкера (нравится мне как вы его назвали) сколько надо чего на (80 детей + около 20 воспитателей (они там посменно работают)) итого примерно 100 человек. И сколько стоят его услуги по приготовлению. Чтобы мы все заранее знали и в смету расходов внесли.

Здравствуйте.

Поговорил с пловмейкером.

Вобщем на данное кол-во детей и взрослых(+- 5-6 чел) нужно:

рис - 15 кг.

масло хлопк.- 5 кг.

морковка - 18 кг.(уже резанная)

мясо - 14 кг. + 1 кг думба. (одного барана хватит :) )

соль - по ситуации.

горох, изюм и т.д. - тоже по месту, но не думаю, что это будет дорого.

пловмейкер за работу - 25.000

казан и очаг у него есть, только надо это все привезти на место и потом увезти обратно.

Дрова, думаю, есть в самом дет.доме.

Он готов, но надо точно определить дату и ему сказать заранее, чтобы потом не возникли накладки...

Я на связи.

С уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Green. Если за пару недель сообщим нормально? Просто не от меня же все зависит, я если б могла уже бы дату сказала. Но, увы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На крайней посиделке после всех взаиморасчётов осталась немалая сумма денег, которые Велл, Панама, Сертервер и все сидевшие за столом любезно согласились передать для Рагиды на это богоугодное дело. Рагида, куда можно привезти и отдать денежку ? Скинь свой сотовый или любой контактный телефон мне в личку. Спасибо за ранее, просто я - ответственный за транспортировку и доставку их тебе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Green. Если за пару недель сообщим нормально? Просто не от меня же все зависит, я если б могла уже бы дату сказала. Но, увы...

Если за пару недель, думаю, нормально будет. Главное чтобы не за пару дней :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Зашла в интернет посмотреть где в Ташкенте есть детские дома и попала в ваш форум. Я закончила в этом году пед универ и решила устроиться на работу в детский дом. На юнусабаде у нас есть дом малюток там мне ответили что вакансий нет, далее узнав что я с высшим образованием вроде решили прислушаться, но у меня Янгиюльская прописка и опять проблема. Незнаю что и думать наверное все-таки у нас людей с улицы не по знакомству брать на работу не принято, т.к. в обычные сады меня берут на работу с удовольствием прописка Янгиюльская не проблема. Если кто был в доме малюток на юнусабаде 19 кв. наверное поймут мое желание там работать, все таки мне удалось побыть с малышками несколько дней, а теперь мне они снятся во сне очень по ним скучаю. Обрадовалась что есть люди такие как Рагида. В других детских домах пока я не была. С большим удовольствием приму участие в организации нового года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если за пару недель, думаю, нормально будет. Главное чтобы не за пару дней :D

Нет конечно ;) не за пару дней.

 

С большим удовольствием приму участие в организации нового года.

С большим удовольствием примем Вас в свои ряды :)

 

Нашу акцию поддержали на сайте Generation.uz

Подробности здесь...

Edited by Ragida
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дед Мороз уже С ВАМИ!!!

Извините за долгое молчание... дела были, выпускали новый спектакль в котором у меня большая роль.

Насчёт даты проведения мероприятия: у меня свободные дни будут 29 и 30 декабря, ну и после Нового Года.

Как и в прошлый раз, на себя беру обязанности Деда Мороза (игры, шутки-прибаутки) и музыкальную аппаратуру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется 29-30 очень много дел у всех, все-таки предпраздничная суета.

Кто что думает по поводу после нового года? 2-3-4 января это выходные же. Или все-таки остановимся на 29-30?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, Tenor!

Мне тоже кажется, что 29-30 у всех забот будет много. Может действительно после НГ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2-3-4 января это выходные же

У кого как... у меня это рабочие дни. У нас в театре по 10 января будут идти сказки. Точного расписания у нас пока нет, поэтому не знаю буду ли я занят в какой-то из сказок в эти дни. Но давайте определим день проведения на 2 января, чтоб далеко не уходить от праздника, а вот со временем начала мероприятия, пока сказать не могу. Либо, как в прошлый раз, то есть с утра ( в том случае если не буду занят в театре) или же ближе к вечеру (после тихого часа), если буду занят в театре.

 

P.S. Хотя мне кажется, что лучше проводить до НГ, но свободен я только 29 и 30 или ещё раньше 26, но это мне кажется совсем рано. Кто что думает?

Edited by Tenor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется 2-го все же лучше, чем 29-30, потому-что в эти дни будут совсем все заняты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я помню в том году мы проводили 29 декабря..... ну как скажете 2-ого так 2-ого, точное время ещё уточним.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не было меня, но я ни о чем не забыла.

На сегодняшний момент собрано 600 тысяч.

Если учитывать наш планируемый стол, то у меня такое чувство, что на подарки денег не хватит.

Думаю, еще можно подождать и через неделю уже точно определяться.

Вы звоните, потому что я по своим личным причинам не бываю в интернете.

 

И еще, в этом году Новый год будет в 2-х детских домах. В г.Ангрене также будет праздник для детей. Но, без нашего непосредственного участия, но с нашей подачи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте соберём, чтобы хватило на подарки детишкам!

Тут порой почитаешь, все крутые до не могУ. Что стоит скинуться, например, по 100 тыс.сум - чисто символическая сумма? А для детишек радость будет. А то - машины у всех - запипись, на обед - по 50 тыс тратят легко чуть ли не ежедневно, сплошь топ да вип. А потом опубликовать в этой же теме списочек - а кто сдал денежку деткам в помощь?! И когда очередной таокй =баклан=будет =кричать= о своей крутизне, можно его будет прилюдно и ткнуть за жлобство в этот самый список, где будет отсутствовать его имя. Как идея?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Des. Идея конечно хорошая со списком. Но, когда ко мне приходят все, просто отбрыкиваются и даже просят не пишите меня в спой список. Мой список в excel, как будто черный список ^_^ Я ж его веду, чтобы отчетность была и все такое...

 

И в прошлый раз, когда акция была, попросили чтобы финотчет состоял только из сумм, и ни одного имени. Вот так вот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но, когда ко мне приходят все, просто отбрыкиваются и даже просят не пишите меня в спой список.

 

Ибо истинная добродетель не нуждается в похвале.

 

ЗЫ: На праздник могу помочь с фотосъемкой - не профи, конечно, но все же "аппаратура имеется".

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как идея?

Я за.

 

Дело не в похвале , а в конечном результате. Мне лично по барабану этот список. Но как сказал Дес некоторые "распальцованные" вполне поддадутся на это и в выигрыше окажутся дети.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

privet vsem! ya mogu ispech sladkoye ili drugoye pechennoye. tol'ko ya tam nikogda ne bila i chto nujno tochno neznayu, esli eto kak-to pomojet posovetuyte chto ispech'. 703-7035 Nargiza.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому деньги передать ? Написала Ragide , но прочитала на форуме , что её в инете не бывает. Спасибо вам и низкий поклон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж... совсем я уже закрутилась... звонить точно куда будут люди, если нет не телефонов... на деревню дедушке :)

Звонить можно по телефону 725-22-87 или 787-22-87 - Евгения, она мне все звонки передает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.