-
Content count
35 770 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
18
maxxxi last won the day on June 19 2024
maxxxi had the most liked content!
Community Reputation
15 856About maxxxi
-
Rank
ня!
Старые поля
-
Участник Торговой площадки
да
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
Хлебный
-
Чем? Бензином который у рф закупается в последнее время? Коллапс на азс не так страшен как отмена выплаты демпфера производителям ГСМ. При худеющих доходах к тому и придёт.
-
Да да, я неделю скакал что бы сказать что вы мне безразличны. (с) Гаси пукан, положильщег. Невыплата пенсий и зарплат бюджетникам. Остановка предприятий и отправка работников в неоплачиваемые отпуска и увольнение. Дальше продолжать?
-
Если я пишу их мнение сюда то я предлагаю тебе в них верить? Так то ты можешь верить что "наши войска наступают по всем направлениям"(с) и игнорить сообщения этих самых зэт блогеров. Нет препятствия патриотам.(с)
-
Да дело даже не в том что мурыжат Купянск. Укры нивелировали преимущество рф в живой силе и технике. Обвалить фронт не получится даже если нагнать еще миллион человек устроив еще одну мобилизацию. Теперь время работает против рф потому что аналоговнетный лидер закопает страну сам. Потому вон бух приуныл(хотя не понятно с чего до того оптимизма набрался). Движуха будет такая что 90 покажутся неплохим временем.Это грустно.
-
Ишь какой морж выискался. Надо родственнице сказать что бы на контроль взяла. Ей потом с твоими воспалениями возиться
-
А как же что за результат отвечает руководитель? Ога, "это другое". Не думал что будешь говорить когда рф всё же уползет с территории Украины? Это не поражение, это другое?