maxxxi

Собеседники
  • Content count

    35 770
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    18

maxxxi last won the day on June 19 2024

maxxxi had the most liked content!

Community Reputation

15 856

1 Follower

About maxxxi

  • Rank
    ня!

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Хлебный

Recent Profile Visitors

12 186 profile views
  1. Чем? Бензином который у рф закупается в последнее время? Коллапс на азс не так страшен как отмена выплаты демпфера производителям ГСМ. При худеющих доходах к тому и придёт.
  2. В чем правильность?
  3. А спектакль Финист ясный сокол смотрел. За нее люди реальные срока получили и к сволочной войне оккупантов она вообще отношения не имеет
  4. Зато я себе это могу позволить. Тебя Инна искала
  5. Да да, я неделю скакал что бы сказать что вы мне безразличны. (с) Гаси пукан, положильщег. Невыплата пенсий и зарплат бюджетникам. Остановка предприятий и отправка работников в неоплачиваемые отпуска и увольнение. Дальше продолжать?
  6. Если не интересно что тогда возбудился? Хавошка уже сократила количество рейсов в рф
  7. Если я пишу их мнение сюда то я предлагаю тебе в них верить? Так то ты можешь верить что "наши войска наступают по всем направлениям"(с) и игнорить сообщения этих самых зэт блогеров. Нет препятствия патриотам.(с)
  8. А в 90 что было? Я не про развал СССР а именно про рф.
  9. Я тебе предлагаю им верить?
  10. Да дело даже не в том что мурыжат Купянск. Укры нивелировали преимущество рф в живой силе и технике. Обвалить фронт не получится даже если нагнать еще миллион человек устроив еще одну мобилизацию. Теперь время работает против рф потому что аналоговнетный лидер закопает страну сам. Потому вон бух приуныл(хотя не понятно с чего до того оптимизма набрался). Движуха будет такая что 90 покажутся неплохим временем.Это грустно.
  11. Я где то говорил что я им верю? И ты точно читал что я тебе написал?
  12. Так советников ты сам назначил. Что опять надули?
  13. Ишь какой морж выискался. Надо родственнице сказать что бы на контроль взяла. Ей потом с твоими воспалениями возиться
  14. зэт блогеры другое грят. Даже вон соловьевские огрызки ноют что фронт стоит и нас хохлодроны выносят.
  15. А как же что за результат отвечает руководитель? Ога, "это другое". Не думал что будешь говорить когда рф всё же уползет с территории Украины? Это не поражение, это другое?