maxxxi

Собеседники
  • Content count

    35 654
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    18

maxxxi last won the day on June 19 2024

maxxxi had the most liked content!

Community Reputation

15 798

1 Follower

About maxxxi

  • Rank
    ня!

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Хлебный

Recent Profile Visitors

12 030 profile views
  1. Чудак человек, погугли хоть из каких средств омс субсидируется. А то что ты как и жук Артето объедаешь тех кто платит это уже второй вопрос. Зачем про аватаров тогда вопишь которые на твои налоги социалку юзают непонятно.
  2. Если Вы в курсе то и про бесплатность услуг по ОМС не псти. За ОМС ты платишь с соцвыплат. Социализм придумал а
  3. Художника каждый может обидеть(с)
  4. Путин назвал календарные и погодные факторы причинами снижения ВВП
  5. С Днюхой, Араджан
  6. Да и не строго тоже никто не считает
  7. Короче, ты Абрам прав. И ты Сара-права. Та что идите оба нафуй и не ипите мозг. Реальные потери не знает никто. Потому что это страны бывшего совка где жизнь гражданина нифуя для государства не стоит. Даже как налогоплательщика. Поэтому зачем считать строго и акуратно.
  8. а куда мобики делись?
  9. Араджан, я тебе адин умный вещь скажу-только ты не обижайся. По твоему же подсчету даже полляма не получается.
  10. там ролик 50 секунд
  11. Панама, слухай внематочно
  12. Недавно где то видел 400 с чем то тысяч убитых со стороны вс рф и разных подразделений типа народной милиции днр/лнр (собирают некрологи и сообщения о смерти из отрытых источников-сми, обьявления администрации нс или предприятий, соцсети). А Губарев насколько я понял грил про общие потери которые в строй уже не вернутся. Убитые, безвестипропавшие, комиссованные ПСЗ
  13. Кто? Дух Сталина или англосаксы?