KiD

Sarkor Telekom

1 232 posts in this topic

Перестройка проtкта game.uz по ходу пошла :D,не уж то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2008 у меня ТП был 600 мегабайт за такие же деньги, если не ошибаюсь - вполне хватало. Сейчас порядка 3 Гига - возникают такие траблы.

 

В целом доволен Саркором, Тарифный план НИТРО 35$ 9 гиг трафика, всегда хватало и даже оставалось, приходилось искать чего бы закачать чтобы не пропал трафик. Но в этом месяце добавили тарафика 11.5 гиг. Но вот что то ситуация непонятная, теперь не то что не хватает трафика, еще докупил пакет на 2 гига и не уверен что дотяну до следующего расчетного периода. Кто нибудь может объяснить как такое возможно?

В личном кабинете бардак, в разделах тарифицированный трафик по нулям, не тарифицированный начисляет что то, но как понять что и за что ели по ходу все в кучу слили?

В тех поддержку пока не обращался, хочу понаблюдать, дома вай фай, может кто накачал чего. Но даже если и так, что мешает Саркору показать мне в личном кабинете за что списался трафик? Зачем устраивать кашу и неразбериху?

И что это за такое снижение цен, пусть даже за счет увеличения трафика, если теперь интернет мне стал обходиться дороже?!

Edited by Autor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поглядите на домашних смартах - раздел "использование данных" - wifi.

Там покажет, кто и на каких приложениях накачал.

В кабинете можно увидеть потребление по дням, вне тас-икс.

Детальные ссылки по сайтам они никогда и не делали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кабинете можно увидеть потребление по дням, вне тас-икс.

Понял.

Получилось отсеять. Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites


  •  
     
     
     
     
    Бес предел в компании Саркор ,сегодня специально поехал в офис компани и возмутился вопиющим поведением маркетологов компании,на мои возмущения было отмечено,что оказывается мы лояльные клиенты SARKORA , ЖАДНЫЕ!!! и завидуем новым клиентам,кто их научил так разговаривать с постоянными клиентами?!

  •  
     
     
     
     
    На что я привел в пример ,придя в магазин и выбирая одну и ту же вещь,какую вы выбирете цену та которая за 30$ или за 15$? маркетологи компании саркор,считают что оказывается должен отключить жадность и купить за 30$

  •  
     
     
     
     
    на сей счет все мои знакомые которые подключены к этой компании,тоже возмущены такими действиями.Спасибо компании SARKOR за новогодний подарок лояльным клиентам!!!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ниче не понял ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На что я привел в пример ,придя в магазин и выбирая одну и ту же вещь,какую вы выбирете цену та которая за 30$ или за 15$? маркетологи компании саркор,считают что оказывается должен отключить жадность и купить за 30$

а если конкретнее, у кого тарифы дешевле в 2 раза ? куда идти подключатся :)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а если конкретнее, у кого тарифы дешевле в 2 раза ? куда идти подключатся :)?

Дешевле у тех , кто подключился с 22 по 26 декабря. Действительно, как то не справедливо))

Edited by Drilling engineer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дешевле у тех , кто подключился с 22 по 26 декабря. Действительно, как то не справедливо))

ну типо завлекают новых клиентов :)

А по сути там кроме Formula NITRO с учетом 50% скидки и тарифов то нет стоящих :D .

Кстати открытки никому не приносили они ? я так и не понял что с ней делать, там ни тарифов ни лозунгов "подключайтесь" стишок какой-то, и открытка типо поздравительная новогодняя а не реклама :icon_eek:

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • Бес предел в компании Саркор ,сегодня специально поехал в офис компани и возмутился вопиющим поведением маркетологов компании,на мои возмущения было отмечено,что оказывается мы лояльные клиенты SARKORA , ЖАДНЫЕ!!! и завидуем новым клиентам,кто их научил так разговаривать с постоянными клиентами?!
  • На что я привел в пример ,придя в магазин и выбирая одну и ту же вещь,какую вы выбирете цену та которая за 30$ или за 15$? маркетологи компании саркор,считают что оказывается должен отключить жадность и купить за 30$
  • на сей счет все мои знакомые которые подключены к этой компании,тоже возмущены такими действиями.Спасибо компании SARKOR за новогодний подарок лояльным клиентам!!!!!

 

Я написал им письмо с требованием предоставления равных возможностей как новым так и лояльным клиентам. На мой взгляд - это просто возмутительно их политика. Вообщем, я собираюсь покинуть Саркор и перейти к другому провайдеру, если и мне такую же возможность не предоставят. Появится подобная акция в будущем, то перейду к ним как новый клиент. Я не понимаю, кто таких неадекватных маркетологов там держат, да ещё и деньги платят за вредительство репутации компании. Предлагаю всем кто недоволен такой маркетинговой политикой, покинуть Саркор!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже думаю отключиться от саркора но по другой причине упала скорость до 1.23мб,хотя по плану была 2мб проверяю очень часто свою скорость и всегда был удивлен тем,что постояно скорость держала 2.05.....и выше мб,а сейчас разочерован ими хотя дело не в деньгах ,а в стабильной скорости даже вызывал их мастера но и после его ухода скорость уппла вновь

 

посоветуйте провайдера, могу подключаться только по адсл частный сектор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже думаю отключиться от саркора упала скорость до 1.23мб,хотя по плану была 2мб ,а сейчас разочерован ими хотя дело не в деньгах ,а в стабильной скорости даже вызывал их мастера но и после его ухода скорость уппла вновь

 

посоветуйте провайдера, могу подключаться только по адсл частный сектор

 

вот уже несколько дней со связью что то творится. Скорость упала, постоянные обрывы. Позвонил им и что то настроили удалённо - вроде заработала, правда скорость медленная. Тоже присоединяюсь к твоему вопросу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Предлагаю всем кто недоволен такой маркетинговой политикой, покинуть Саркор!

Точно! Всем недовольным - начать голодовку )

Лично мне, как постоянному клиенту, Саркор столько "ништяков" предоставил (ради интереса загляните в архив ленты новостей/ акций компании за этот год), что упрекать мне их не в чем. Напротив, весьма благодарен Sarkor Teleom за качество связи.

тоже думаю отключиться от саркора но по другой причине упала скорость до 1.23мб

Если ADSL, да еще в махалле, для начала я бы человека с АТС пригласил, чтобы тел.линию "прозвонил", возможно в ней проблема.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для старых клиентов будут какиенибудь акции-шмакции?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно! Всем недовольным - начать голодовку )

Лично мне, как постоянному клиенту, Саркор столько "ништяков" предоставил (ради интереса загляните в архив ленты новостей/ акций компании за этот год), что упрекать мне их не в чем. Напротив, весьма благодарен Sarkor Teleom за качество связи.

 

Если ADSL, да еще в махалле, для начала я бы человека с АТС пригласил, чтобы тел.линию "прозвонил", возможно в ней проблема.

вызывали толку то?я в линии не разбераюсь но показатели в модеме сигнал шума затухание вроде в норме 26 чего то и помойму 10 ,если вы в этом понимаете расшифруйте какие показатели нужны для нармальной работы интернета?когда проверяешь скорость показывает 1.3мб ну модет чуть больше ,но ни как мои 2мб по плану,а раньше все было просто все супер 2.03мб выдавало
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но показатели в модеме

покажите показатели, там понятно будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне, как постоянному клиенту, Саркор столько "ништяков" предоставил (ради интереса загляните в архив ленты новостей/ акций компании за этот год), что упрекать мне их не в чем.

мы наверное в разных компаниях обслуживаемся. За все 5 лет пару раз подкинули бесплатный интернет трафик на НГ. А увеличение трафика все компании делают, так как цены на интернет снижаются всё время головным провайдером. А больше ништяков не было для лояльных клиентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А больше ништяков не было для лояльных клиентов.

часто дарят бесплатные супер кнопки и ночные анлимы на месяц. чем не ништяк?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы наверное в разных компаниях обслуживаемся.

Не знаю как Вы, я на саркоровском Home Ethernet периодически "плюшки" получаю - доп.Гигабайты, бесплатный ночной тырнет, сам не выигрывал, но участвовал в розыгрыше гаджетов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

часто дарят бесплатные супер кнопки и ночные анлимы на месяц. чем не ништяк?

Эти ништяки мне нужны/не использую. Ночью сплю. Скорость обычная. Ничего такого не качаю.

Ништяки это когда скидки дают на выбранный тариф лояльным клиентам из года в года (пусть хоть по чуть-чуть), с тем чтобы удержать клиента. Или когда создают специальный тариф для лояльных клиентов. А всё остальное не использую, кроме бесплатного трафика. Во все лотереи/розыгрыши не верю (в лотереи в Узбекистане). ИМХО из моей практики пользования.

Пока Саркор на моё письмо не ответил - игнорирует сообщение.

В общем ищу другого провайдера, что и другим желаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

покажите показатели, там понятно будет

первое фото настроил мастер ,второе после его ухода,а это моя скорость хотя по плану 2мб

post-3707-0-48034100-1419873630_thumb.png

Edited by LEXUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти ништяки мне нужны/не использую. Ночью сплю. Скорость обычная. Ничего такого не качаю.

Ништяки это когда скидки дают на выбранный тариф лояльным клиентам из года в года (пусть хоть по чуть-чуть), с тем чтобы удержать клиента. Или когда создают специальный тариф для лояльных клиентов. А всё остальное не использую, кроме бесплатного трафика. Во все лотереи/розыгрыши не верю (в лотереи в Узбекистане). ИМХО из моей практики пользования.

Пока Саркор на моё письмо не ответил - игнорирует сообщение.

В общем ищу другого провайдера, что и другим желаю.

А мне в общем нравится.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а че удивляться так все провы делают. я знаю например, билайновских клиентов, которые типа что то около 400 баксов платят за 128 килобит. и хоть бы кто позвонил и сказал бы им эй поцоны даже у нас цены упали до всего навсего 1200 баксов за мегабит )) или другой пример. у одной конторы был инет 512 мегабит за 1200 баксов, до 2012-го года платили 1200 долларов за 512 мегабит )) и тоже хоть бы кто сказал типа вы наши лояльные клиенты и мы вам за эту цену сделаем в два раза больше скорости. но там абоненты особо не жаловались по другой причине.. вместо 512-ти мегабит билайн отпускал туда что то около 8-9ти мегабит. полного анлима. глюк на железе был и скорость не выставлялась такой какой должна была быть. и такая ситуация была если мне память не изменяет на протяжении 4х лет. :lol: кстати инет выдавал совершенно честные мегабиты. )) фильмы можно было скачивать за пару часов из мира в эйчди. потом правдо у би там что то с оборудованием произошло и всё стало так как должно было быть по плану но офис оттуда съехал и никто не расстроился ))

 

или тпс - та же фигня. новых клиентов подключают по новым ценам, а старым лояльным хорошим - молчок. платят и ладно )) пока с ними ругаться не начнешь на тему а чеето им за столько а нам за столько. ))

 

единственные адекватные посоны это кто бы мог подумать -- узонлайн и узнет -- скинули цены - автоматом на следующий месяц приходит счет меньше.

Edited by Bublik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько понял - большинство ведущих провайдеров на НГ дали в качестве НГ подарка бесплатный трафик - 2015 мб. Саркор отличился в очередной раз своей "любовью" к постоянным клиентам - нет НГ подарка. Отстойный маркетинг компании в свете очередного понижения цен на интернет Узбектелекомом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саркор отличился в очередной раз своей "любовью" к постоянным клиентам - нет НГ подарка

Этим саркор отличается с завидной постоянностью :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.