Khan

Отправить - принять посылку

194 posts in this topic

Подскажите пожалуйста,через какой интернет- магазин или аукцион лучше заказать айпад и телефон,нужно на ДР ребёнку.Ни разу этого не делали......... :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, как можно отправить не большую посылку(5-10кг) из Ташкента в Днепропетровск

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, как можно отправить не большую посылку(5-10кг) из Ташкента в Днепропетровск

Почтои или экспресс доставкои

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желательно экспрессом. У знакомой скоро день рождения хотел обрадовать её.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТОгда вам наверно обратиться в емс или там же есть почта отправите авиа ,(около северного вокзала ),поезда если бы ездили то через проводников ,другои вариант отправить деньгами волокиты меньше будет

Edited by bigi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите номера телефонов где можно узнать о судьбе посылки которую мы ждём уже 2 ой месяц. Посылка из канады, раньше доходили посылки за 14-20 дней. местная чиланзарская почта ничего не знает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнайте номер отправления и посмотрите вот тут

http://www.pochta.uz/index.php/ru/2012-04-24-04-47-55

Там должно быть указано, где посылка в данный момент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, тут у меня возник такая проблема

надо доставить товар (игрушки) из Москвы в Ташкент

габариты 30х40х9 см каждая, и таких 10-15 штук

у кого был опыт посоветуйте, если есть реальные предложения то можно и в личку обращаться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые знатоки, нет ли среди вас лиц получавшие посылки из магазина амазон сша, и отправшие назад не нужные ,не работющие товары ;как мне отправить посылку весом до 15 килограм и сколько стоит недорогой почтой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пропала посылка из канады, уже 5 месяц никак не дойдёт до нас. Посылка -2кг, внутри одежда детская и для взрослых. Номера отправки у нас нету, так как тот кто отправил сказал что номер давали за доп.плату он и не взял. Посоветуйте где её искать , куда обратится?

Edited by Listok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Номера отправки у нас нету, так как тот кто отправил сказал что номер давали за доп.плату он и не взял.

трекнамбер обычно за доплату, а квиточек с номером отправки всё равно должен быть..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Хотел бы спросить вот о чем. 2 месяца назад на халявном буржуйском сайте заказал плакаты диски книги про подшипники и вот сегодня с почты звонят , чтобы я поехал на таможню за бандеролью...Вопрос- могу ли я отказаться от посылки и не брать её( зачем мне платить за ненужную макулатуру, просто было бы итересно получить посылку с зарубежа бесплатно, а тут платить))

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в канаде отправителю пришло письмо, что посылка была потеряна на територии узб .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в канаде отправителю пришло письмо, что посылка была потеряна на територии узб .

В письме обычно пишут номер почтового отправления...попросите выслать скан письма и попробуйте по номеру здесь поискать, но раз наша почта отрапортовала канадцам, что посылка потеряна то скорее всего её уже сьели..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы спросить вот о чем. 2 месяца назад на халявном буржуйском сайте заказал плакаты диски книги про подшипники и вот сегодня с почты звонят , чтобы я поехал на таможню за бандеролью...Вопрос- могу ли я отказаться от посылки и не брать её( зачем мне платить за ненужную макулатуру, просто было бы итересно получить посылку с зарубежа бесплатно, а тут платить))

Вызов на таможню не всегда обозначает необходимость платить за посылку. Посмотреть на вас хотят, послушать, зачем вам то, что прислали.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, они сказали что вскроют бандероль при мне и оценят товар ( понимаю если мне прислали бы айфон)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, они сказали что вскроют бандероль при мне и оценят товар ( понимаю если мне прислали бы айфон)

Езжайте..страшного ничего нет..если, что напишите бумажку, что отказываетесь от получения в пользу государства.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, так и сделаю)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, так и сделаю)

паспорт не забудьте захватить с собой-на территорию главпочтампа не пускают без документа да и на там.посту он пригодится.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе , какой вариант можно исползовать чтоб получить Нетбук с США, чтоб по цене не била? почта? dhl? FedEx или может другие более хорошие варианты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

*отказаться* в пользу государства :D ...хорошая отмазка.)))

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

паспорт не забудьте захватить с собой-на территорию главпочтампа не пускают без документа да и на там.посту он пригодится.

Был там в январе, вход свободный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был там в январе, вход свободный.

я не про отделение международный почты которое возле тнт или дчл и китайского ресторана(ты видно про него гришь), а про само здание главпочтамта где там. пост и сортировочные цеха обработки почты, туды сколько я себя помню всегда ксиву просят. Когда вопрос с посылкой у таможни то обычно просят получателя на там. пост подняться. Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а про само здание главпочтамта

Запутал ты меня. Уже сомневаться стал. Вроде в него и ходил. Здание возле Алайского.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здание возле Алайского.

Дык я то про здание которое возле вокзала грю..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.