Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

2508351 номер телефона мис петрол, звоните узнавайте. Но я с утра в полдесятого примерно очередь там была до остановки автобуса при съезде с моста, машины стояли в 2 ряда там и гаишники регулировали движение там чтобы 3-4-5 ряд не образовался.

Большое спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё-та опять у всех в один день оказались пустые баки.

На DP и УГО (Бешагач) творится нечто.

Пришлось первый раз ехать по встречке с включенной аварийкой и постоянным миганием дальним. Ибо бараньё опять заняло все полосы для заезда на заправку, и разворот через сплошную был бы не смягчающим обстоятельством.

Сорри всем, кому метров 200 моргал дальним с просьбой уступить вторую полосу по встречке (часов в 9:30) на участке "Бешагач-Ёшлик". :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин если так будет и дальше, то седня точно брошу машину на работе... желания стоять в таких колоннах нет... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной раз укрепляюсь во мнении что полный бак это гуд. Причем надо приучать себя дозаправляться когда доходишь до половины бака. В прошлый кризис тоже так пережил, надеюсь этот тоже переживу.

я тоже всегда так делал, но в этот раз попал в просак... каждый день думал вот седня надо, вот седня надо, а потом ээээ... завтра заправлюсь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так думаю пора привыкать уже: лишние 20 литров бензина, пару килограмчиков сахара и т.д. и т.п. на всякий пожарный! :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так думаю пора привыкать уже: лишние 20 литров бензина, пару килограмчиков сахара и т.д. и т.п. на всякий пожарный! :ph34r:

бэк ту ю-эс-эс-ар? :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас простояв пол часа на заправке УГО Дружба все таки заправился 30 литрами 95го. Могу теперь ехать спокойно, хватит мне этого счастья на две с половиной недели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бэк ту ю-эс-эс-ар? :o

Ага бэк бэк и бэк (((. Вообще кто знает, почему такое с бензином то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной раз укрепляюсь во мнении что полный бак это гуд.

а я нет. Никогда не знаешь какое гомно зальют. А если ещё и полный бак. Вот на днях залил на УГО Гунча 10 литров, пальцы не стучат но тяги нет никокой, вообще бумер превратился в жигули....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще бумер превратился в жигули....

а если в жигули залить 95-й, то можно ждать обратного превращения? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Волгоградской тож очередина, есть только 80, хорошо залил вчера...сегодня просто оставлю тачку до лучших времён..иль на не далёкие поездки...на Узбуме вообще швах, с Бакинской фиг выедешь..светофор всем пофиг - гаишники тоже..на Мустанге что по

Ашрафи часа два назад была небольшая очередь, сейчас не знаю.

Товарищи нефтянники, да подымите вы уже цены наконец-то, не мучайте народ...иль постройте ещё парочку НПЗ, иль как всегда денег нет.. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 1-го января повышение, говорят.

 

В связи с этим-парад уродов, желающих сэкономить 2 доллара с бака бензина.

 

Жаль нормальных людей, которые просто не успели...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 1-го января повышение, говорят.

так же и говорили про 1 декабря, однако такого не наблюдалось...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так же и говорили про 1 декабря, однако такого не наблюдалось...

Новый год, новые налоги!!! Доброе утро, Страна!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я нет. Никогда не знаешь какое гомно зальют. А если ещё и полный бак. Вот на днях залил на УГО Гунча 10 литров, пальцы не стучат но тяги нет никокой, вообще бумер превратился в жигули....

на дрова, на дрова нужно переходить и тяга появиться как на паравозе :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый год, новые налоги!!! Доброе утро, Страна!!!

Да это не страшно, мы уже привыкши, было бы всё..а то ведь и нет. Даже за деньги. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

залился на Мукими... очередь дикая, правда все культурно... правда когда я уже к самой колонке подъезжал, с выезда задком подъехала черная Эпика и мужик за рулем, смахивающий на одного известного у нас спортсмена, пытался без очереди залиться... я газанул и впритирку подъехал к машине выезжающей передо мной...

короч, бенз тока 91-й, но динамика сразу же ощутилась... в худшую сторону... есть тема, что бодяжат неподеццки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сейчас есть где топливо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бэк ту ю-эс-эс-ар? :o

в СССР и бенз и сахар всегда были в наличии,и за копейки,если что...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в СССР и бенз и сахар всегда были в наличии,и за копейки,если что...

Ну тут вы не правы... помните анекдот.

Вы руки с мылом будете мыть? Ну тогда чай без сахара.

Прошу прощения за флуд.

По теме, щас звонил в Мисску никто трубку не берет(((. Видно бензин кончился (((.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полчаса назад заправился на УГО Тахтапуль. Очередь минут на 40, более менее цивильно в отличии от УГО шахристанская. Там с двух сторон оккупировали всю проезжую часть, пробка. Еще есть на Интран истиклоле, очередь большая. Есть на КАДе УГО Лакокраска.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут вы не правы... помните анекдот.

Вы руки с мылом будете мыть? Ну тогда чай без сахара.

 

А вы тут тоже не правы. При совке в магазинах мало чего было, зато дома у всех холодильник был битком, и в наличии был весь дефицит. Я не ошибусь если скажу, что так было практически у всех. Это применительно к годам после 1985го и позднее, а до того валом было всего, горы сахара и консервами(дешевыми) заставлены все витрины были, а сейчас рыбка то, ой как кусается. Зато сейчас обстановка с точностью до наоборот. Все есть в магазинах-музеях, а вот у приличной части населения, уже мухи с тараканами зас..ли холодильники, потому как они уже долгое время не включаются - хранить нечего( к счастью я не из их числа). И с топливом похоже обстановка начинает становиться такой же. Посмотрите в областях, на заправках - ноль, а около домов близ заправок полно баклажек с бензином. Откуда? Заранее припасли? Не верю! Искуственно созданный дефицит, кому то это просто выгодно перед очередным повышением цен на топливо. Скорее всего я не ошибаюсь.

Edited by vikarij
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

перед очередным повышением цен на топливо

со всем согласен кроме этого. не надо связывать повышение цены и дефицит. дефицит может быть за 2-3 дня до повышения, но никак не за месяц или более. до этого дефицит связывали якобы с повышением в декабре. как же люди наивны :) ну МАЛО бензина, повышение тут никаким боком не причем. подумайте логически, январское повышение касается только НАЛОГА, заправки с этого имеют 0.0%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, как думаете, есть смысл завтра рано утром (часов в 6-7) ехать на заправку? Или так рано не открываются или так рано бензин не привзят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.