Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

На МИСС просят, причем открыто... Или спрашивают может с общей суммы взять свои 200 сум.

Да, на МИССке они к общей сумме сразу добавляют 200сум.

 

А те девки что стекла моют, тоже денег просят?

Нет, они не просят. Но, я обычно прошу помыть и заднее стекло и даю денюжку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небывалое счастье, вчера ночью в 23:00 был открыт УГО на Чапанате и в наличии был 80-й бензин.

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видимо, света не было днем и они не работали... Пришлось работать после подачи электричества.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небывалое счастье, вчера ночью в 23:00 был открыт УГО на Чапанате и в наличии был 80-й бензин.

80 бензин стал нынче счастьем ? :D:blink: прикольно !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

80 бензин стал нынче счастьем ? :D:blink: прикольно !

я его отведал и он мне больше 91-го понравился... вот честно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

80 бензин стал нынче счастьем ? :D:blink: прикольно !

За последние 3-4 месяца ни разу не видел чтоб эта заправка так поздно была открыта, тем более с 80-бенз. В последнее время после обеда там тока 91 оставался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, напряг с бензином опять имеет место быть или я зря после обеда заправляться надумал? заправок 6 объехал и все закрыты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня заправился полный бак 95го на УГО Караташ.

 

Часов в 10 утра, в это время были все марки бензина начиная от 80го до 95го, очередь была примероно 3-4 машины на колонку.

 

Потом заехали с приятелем, еще раз уже после 12 часов, где-то пол первого и прямо перед нами за 2 машины начали объявлять, что остался только 91й и 95й бензы. Большой очереди в это время еще не было.

 

Вечером, часов после 16, проезжал мимо заправки, бензин там был, не знаю какой, машины стояли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я седня бензиновую с газовой по очереди спутал на заправке около рохата красной такой, в сторону 40лет победы, опять напряги получается. Очередь в 2 ряда, надоело((( Попался таксист на волге, только что говорит с заправки, встал в очередь в 8 утра, заправился в 6 вечера! Все ж бензиновые очереди меньше:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стою в очереди на гексане (узбум) очередь до светофора

акула (электроаппарат) закрыта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На районе очередь в пол километра... в два ряда... напряг однако...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

седня в 6:45 УГО на паркеше не открылась а вот очередь начала создавать помехи на перекрестку в 3 ряда стояли и скорые МДС там же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал с утра очереди поменьше, не тут то было, заправки в основном закрыты и перед ними уже очереди скопились. (DP(сергели), Мисска, Мустанг(перед мостом на южный)).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очередь афигеть на сабирке. заправка закрыта. че делать? я на нуле практически! хелп!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

седня в 6:45 УГО на паркеше не открылась а вот очередь начала создавать помехи на перекрестку в 3 ряда стояли и скорые МДС там же

А в скорых от МДС случайно не было больных..вернее сердечников?? А то их надо бы без очереди пропустить а? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очередь афигеть на сабирке. заправка закрыта. че делать? я на нуле практически! хелп!

а где 91й есть в городе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где 91й есть в городе?

ты спроси сначала открылись ли заправки, а потом лей че будет... а то и того не будет... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего сегодня с бензом вдруг случилось ? Вчера было более менее спокойно, а сегодня с утра очереди ППЦ. Че такое ? Повышение или просто очередной дефицит ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ехал по софийки, почти все заправки открыты (интран-истиклол, УГО-корасарай, маленькая заправка на северном алмазаре), но очередь... :wacko:

хорошо что я заправился заранее.. ;)

Edited by Expect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ехал по софийки, почти все заправки открыты (интран-истиклол, УГО-корасарай, маленькая заправка на северном алмазаре), но очередь... :wacko:

хорошо что я заправился заранее.. ;)

Народ, кто знает, Мисска открылась или нет? И как там с очередью? Проезжал в 8:30 была закрыта, а очередь была до остановки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего сегодня с бензом вдруг случилось ? Вчера было более менее спокойно, а сегодня с утра очереди ППЦ. Че такое ? Повышение или просто очередной дефицит ?

на Мукими очередь уже выросла до Пионерской... потихоньку образовывается затор...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, кто знает, Мисска открылась или нет? И как там с очередью? Проезжал в 8:30 была закрыта, а очередь была до остановки.

2508351 номер телефона мис петрол, звоните узнавайте. Но я с утра в полдесятого примерно очередь там была до остановки автобуса при съезде с моста, машины стояли в 2 ряда там и гаишники регулировали движение там чтобы 3-4-5 ряд не образовался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2508351 номер телефона мис петрол, звоните узнавайте. Но я с утра в полдесятого примерно очередь там была до остановки автобуса при съезде с моста, машины стояли в 2 ряда там и гаишники регулировали движение там чтобы 3-4-5 ряд не образовался.

говорят очередь гигантская... бенз 80 и 91 имеется в наличии...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я как раз залил полный бак после того, как очереди пропали. а теперь стрелка близится к нулю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

BRC рохат бенз 80 и 95, очередь в 2-3 ряда, дальше в сторону 40 лет есть ещё одна заправка, в обычные дни на неё ваще никто не заезжает, а сегодня очередь в 2 ряда () уних сегодня план будет как за неделю в обычные дни) :D

Заправка на бектемире у перекрёстка на ровд. всего 2 колонки, работает одна колонка с 80 бензином. очередь в 70 машин в 8-30.

специально ехал считал:) + - 5машин

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now