Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

Я вчера в Паркент съездил. Заправки работают, открыты. Где-то по 5-6 машин было на колонку. Так что не только в Ташкенте бенз реализуют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проезжал мимо УГО на Ройсоне... на заправке 3 машины стоят, на Сабирке ДП - машин по 5 на каждую колонку... ажиотаж спал вроде...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cегодня счастливый день - смог заправить и баллон газа и бак бензина, да еще и по карточке :P Так легко на душе после этого :D Как заправлюсь - сразу патриотом становлюсь :lol:

 

Почему на бензозаправках так скучно проходят очереди? Ни драк, ни стычек, нету уродов лезущих без очереди или заезжающих через выезд... Скучно живёте товарисчи бензоеды :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Почему на бензозаправках так скучно проходят очереди? Ни драк, ни стычек, нету уродов лезущих без очереди или заезжающих через выезд... Скучно живёте товарисчи бензоеды :lol:

 

А что у газовиков постоянно проходят какие-то экшаны?Насколько я слышал,у газовиков больше порядка,чем у бензоедов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что у газовиков постоянно проходят какие-то экшаны?Насколько я слышал,у газовиков больше порядка,чем у бензоедов.

Не могу сказать что всегда что-то происходит, но иногда бывают стычки... Сегодня, например, 3 было, 2 чуть не переросли в настоящую драку :rolleyes: Просто есть нехорошие люди, которые не могут стоять в очереди со всеми, и предупредив последнего - уезжают вперед и там стоят, есть еще те, которые займут и совсем уедут, потом приехав начинают качать права, есть те которым заняли очередь друзья... А есть пролсто скоты, которые пытаются прорубиться сквозь очередь, забив на остальных... На тапоиче раньше бабы (типичные валютчицы) спереди подъезжали и заправлялись без очереди - щас эту лазейку прикрыли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вообще-то происходит кто может рассказать

Кажд день слушаю какие-то невнятные рассказы про лимит и ли еще что

Какой такой лимит?кто его установил?

Что за ситуация вообще?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

FYI,

час назад заправился на УГО который рядом с Паркентским рынком. очереди почти нет, есть только 80й.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Интране-Семашко очередь 3 машины. Даже не поверил, протер глаза и лобовое стекло - нет пятничной-субботней очереди! Заправился, теперь спокоен (пока).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эт у меня бак заканчивается. Отличные новости аж приятно читать... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

FYI,

час назад заправился на УГО который рядом с Паркентским рынком. очереди почти нет, есть только 80й.

Поддверждаю..так же от Боткина очередей на заправках нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аж приятно читать...

Пока будешь читать "вечерний час-пик" заполонит все :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тока что залился на уго. правда, только 80-й, зато очередь - 1 машина на колонку. и та со шлангом в заднем (бензо)проходе. возле южного. на мисс кстати очередь хвост на дорогу выходит.

 

думаю, наверное все постояли в очередях по 2-3-8 часов, залились впрок, вот никого и нет. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже заправился на Пойтахте у Южного, пришлось выстоять очередину в одну машину. залил полный и уехал, бенз только 80-ый был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему на бензозаправках так скучно проходят очереди?

А ты возьми книжку(ноутбук с интернетом)и время пролетит в мгновенье.

Вчера утром заправился за 30 мин,УГО на Пракентском.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что запрвился на Интране. Есть и 80й и 91й. Очередь есть но на дорогу не выходит. Теперь о главном не долили литров 5.

Проверил по компу. Раньше всегда заливал полный бак. А в этот раз назвал литраж. Решил проверить комп. По нему должно было поместиться 25 литров. Заправщик залил 30 литров. И по компу получилось 70 литров без утряски.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привезли 30 литров по 1500 сум. Доволен.

Думаю есть один разумный выход, на зиму,бензином надо запасаться как в старые, добрые, советские времена.

Хотя бы литров 200 держать на зиму, думаю не помешает. А то, как видите, зимой вечная галиматья с бензином!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя бы литров 200 держать на зиму, думаю не помешает. А то, как видите, зимой вечная галиматья с бензином!

Совет разумный... Но где хранить эти 200 литров в квартире и в какой таре? :D Это же 134 "баклажки" или 40 5-литровых бутылок :P Держать под кроватью десяток канистр - тоже страшно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе в Долине как с топливом? Скоро просто поездка намечается.

Хреново! Вчерась за 19 тыс заправился 5 литрами (просили 20, еле уломал)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привезли 30 литров по 1500 сум. Доволен.

Думаю есть один разумный выход, на зиму,бензином надо запасаться как в старые, добрые, советские времена.

Хотя бы литров 200 держать на зиму, думаю не помешает. А то, как видите, зимой вечная галиматья с бензином!

В топку такие советы :)). Это же сколько раз надо смотаться на заправку чтобы 200 литров слить потом ))... А потом мы удивляемся, почему у нас такие очереди?... Я молчу уже молчу про хранение такого количества топлива, опасное это дело...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хреново! Вчерась за 19 тыс заправился 5 литрами (просили 20, еле уломал)

---

УЖАС! Цена как на 101 Экстра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да очередей нет , но вот в районе Юнус-Абада только 80, плохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да очередей нет , но вот в районе Юнус-Абада только 80, плохо.

По мойму лучше 80 лить, так как до этого пару раз залил 91 машину стала такая тупая, как будто сзади кто то на веревке прицепился и катается :lol: . Кстати сегодня долил 80 до полного бака, так рядом стоял крутой Лексус и тоже заливал 80, хотя был и 91. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет тарить на зиму 200л - по мне так не стоит. Достаточно действительно по мере возможности заезжать и до полного бака лить. Сам в последний кризис оказался с пустым баком, но так уж совпало что я хотел дожечь бензин в баке чтобы новый залить а тут на тебе и очереди на заправках. На ГазОил вообще не заезжаю но после того как в баке плескался бензин 2 недели показалось что он выдохся чтоли. Кто нить встречал такое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... но после того как в баке плескался бензин 2 недели показалось что он выдохся чтоли. Кто нить встречал такое?

Особенно если 95-й, с 80-м не очень чуствуется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет тарить на зиму 200л - по мне так не стоит. Достаточно действительно по мере возможности заезжать и до полного бака лить. Сам в последний кризис оказался с пустым баком, но так уж совпало что я хотел дожечь бензин в баке чтобы новый залить а тут на тебе и очереди на заправках. На ГазОил вообще не заезжаю но после того как в баке плескался бензин 2 недели показалось что он выдохся чтоли. Кто нить встречал такое?

Есть такое.... :wacko:

Такое ощущение что бензин с УГО испаряется... :(

Поэтому надо его поскорее в течение 1-2 дней истратить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now