Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

Если бы у меня была своя заправка, я бы, возможно, ответил на твои вопросы

Открывай клубную заправку, Въезд только для своих, но цены будут высокие, это вариант. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну или изначально цену поднять на 95, при одилбае продавали 95 российский, в те времена цена 3500 была но бенз был реальный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну или изначально цену поднять на 95

согласен, это тоже выход нормальный.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

91-95 опять нет нигде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

91-95 опять нет нигде

на Узбуме часика в 2 дня заправил полный бак 91, но качество его совсем не радует :icon_evil:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заправка на Мукими, недалеко от Пионерской-сегодня проезжал-91 был. Заправщик говорит - хороший, Чинабад. Кто там заливал, как качество?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заправка на Мукими, недалеко от Пионерской-сегодня проезжал-91 был. Заправщик говорит - хороший, Чинабад. Кто там заливал, как качество?

думаю что если на основных заправках , где в основном бывает 91 чинабад, его нет, то и на других скорее всего заливают 80й под видом 91го, чисто имхо
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заправка на Мукими, недалеко от Пионерской-сегодня проезжал-91 был. Заправщик говорит - хороший, Чинабад. Кто там заливал, как качество?

Заправка на Мукимий плохая, машина плохо едет, последний раз заливал там больше года назад.

На УГОшном 91 прокруты идут секунд 5, на Гексановском 91 идут не более секунды... вот он самый настоящий тест, техника не обманет( место проыедения теста единое )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот он самый настоящий тест

Странный тест.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про прокруты не понял если честно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про прокруты не понял если честно

У чела Х6, ЕМНИП :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На УГОшном 91 прокруты идут секунд 5, на Гексановском 91 идут не более секунды... вот он самый настоящий тест, техника не обманет( место проыедения теста единое )

Я по другому проверяю. При скорости 50 -60км/ч врубаю третью и газ в пол. На хорошем бензине никогда невозможно добиться детонации.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

врубаю третью и газ в пол.

тоже странный тест)... четвертую всегда рекомендовалось включать...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по другому проверяю. При скорости 50 -60км/ч врубаю третью и газ в пол. На хорошем бензине никогда невозможно добиться детонации.

Помнится на Жигулях аналогичный тест был расписан в руководстве. Но там нужно было тапкой в пол на прямой передаче (4-я) и на скорости 50 км/ч. На наших машинках, что с катами, стоят датчики детонации, что осложняет тест бензина, особенно если его проводить часто.

А где щас есть 91? На 80м уже измучилась машина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что если на основных заправках , где в основном бывает 91 чинабад, его нет, то и на других скорее всего заливают 80й под видом 91го, чисто имхо

Согласен полностью. В прошлом году такая же фигня была. Никак не нажрутся, твари. Мало им 30-летней вакханалии с узаконенным недоливом, еще и на пересортице в искусственно создаваемом ажиотаже надо навариться... :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот вы говорите про машины, рассчитанные под 91-95, а у меня даже на ГАЗ-21, рассчитанном на 72 бензин есть детонация при тапке в пол в тяжелых режимах. бенз 80й, заливал где попало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже на ГАЗ-21, рассчитанном на 72 бензин есть детонация

Ну тут как говорится, можно только развести руками. А ведь Волга 21 кушала даже 66 без проблем. Это что ж за хню нам впихивают тогда? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Согласен полностью. В прошлом году такая же фигня была. Никак не нажрутся, твари. Мало им 30-летней вакханалии с узаконенным недоливом, еще и на пересортице в искусственно создаваемом ажиотаже надо навариться... :angry:

Волговод, это риск, так обманывать.. Это не сеть УГО, где меняются директора и операторы часто.. Тут хозяева давно сидят и у них это своё детище.. Его ведь после обмана потерять-шессек.. Охочих-то много.. Видать сама база гонит фуфло, а там крыша повыше :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот вы говорите про машины, рассчитанные под 91-95, а у меня даже на ГАЗ-21, рассчитанном на 72 бензин есть детонация при тапке в пол в тяжелых режимах. бенз 80й, заливал где попало.

:facepalme: Это полный Удивительное дело, извините... Шпион, твой мотор на А-66 рассчитан, если что.... Детонация под нагрузкой - допустимое явление для твоего мотора. Тем не менее - продают жуткую дрянь, мерзавцы.

 

а там крыша повыше

Трю, я именно об этом. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У чела Х6

у него малибу вроде была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У чела Х6, ЕМНИП :facepalme:

Он тогда не взял, но малибу была..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он тогда не взял, но малибу была..

у него малибу вроде была.

Вроде объявил - что взял, поздравляли... нет? А какие на малибухе 5 секундные прокруты могут быть? Двигло жеж мелкое для этого?

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прокруты на Малибу, нужно отключить антибукс и систему курсовой устойчивости, отключается кнопкой с салона, её нужно зажать и держать, сперва отключится курсовая а затем через 15 секунд отключается антибукс.

На нексии даже прокруты можно запустить, а на малибу тем более, НО только если сделать вышеуказанную процедуру, иначе мотор гасится при первой потери сцепления с дорогой.

Х6 забрал, поехали доки оформлять и оказалась тачка на запрете изза свежей растаможки, год ждать надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 9 утра на узбуме заправился 91, 80 тоже есть. про газ баллон не спрашивали, на колонку по 5-6 машин было

с момента бензинового кризиса заметил одно, что 91чинабадский бенз на заправках изменился и конечно не в лучшую сторону, с начала думал что на заправке мутят, теперь мои подозрения, что на базе мутят и такой привозят.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня даже на ГАЗ-21, рассчитанном на 72 бензин есть детонация при тапке в пол

я писал как-то, что реальное октановое число 80го бензина - ниже 70ти, а ты не верил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.