Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 897 posts in this topic

Дествительно странная - там молодые бабы в обслуге и все в теле.

Они волшебники просто у них всегда есть 91 ый. Всегда Карл! :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залил ослинный 80-й на УГО поверх 91-го. Ничотак. Пока не стучит ничего, тяга норм.

А между ними - существенная разница есть? :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А между ними - существенная разница есть? :crazy:

конечно есть. из шлангов разного цвета льютЪ! )
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то с 4500-5000 подхват чуть лучше :facepalme::rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Детонация пореже на нем, только при переключении передач и тапке в пол а на 80 детонирует почти во всем диапазоне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За обслугу там брали 200 сум

Сейчас напишут, что это коррупция, а нет, проституция! :facepalme:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что 2075, что 2800 один черт народу тьма на заправках.

 

Очереди те же, просто фантиков надо больше отдать

 

Вопрос где теперь найти больше фантиков

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тумбочке.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А между ними - существенная разница есть? :crazy:

вообще да. но на ДП сергели льют исключительно 80-й. от 91-го там только цена. удивительная заправка. лоховщина чистой воды, и ведь уже лет 6 только моего стажа работают и хоть бы что.

 

сразу говорю, как узнаю: у меня тачка очень чувствительна к бензину если на 80-м трещит безбожно, то на 91-м трещит только когда очень жарко. на 95-м не трещит никогда. так вот сколько раз заливался на этой заправке ДП (дебил петрол) - стучало на их и 91м и 95м ВСЕГДА. видимо когда совести чуть заедает они 80-й не как 95-й продают а всего-лишь как 91-й :crazy: :crazy:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тумбочке

В чьей? Адреса, пароли, координаты GPS плз. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На куйлюковской заправке Узгазойл есть и ДТ по 3755, что меня очень удивило :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узгазойл есть и ДТ по 3755, что меня очень удивило

Чтобы решить проблему ...всего то нужно оказывается цену поднять.Вот зелёный вверх попёр,наверное тоже хотят проблему решить...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На куйлюковской заправке Узгазойл есть и ДТ по 3755, что меня очень удивило :rolleyes:

и на рохатовской есть...давно и почти всегда...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы решить проблему ...всего то нужно оказывается цену поднять.Вот зелёный вверх попёр,наверное тоже хотят проблему решить...

Да ладно...позитивные сдвиги налицо. Дай Бог чтобы и дальше всё шло в таком же духе :rolleyes:

и на рохатовской есть...давно и почти всегда...

Я думал дефицит :facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай Бог чтобы и дальше всё шло в таком же духе

Оно и будет так дальше идти.....нескончаемое повышение и улучшение по просьбе трудящихся.

Да ладно...позитивные сдвиги налицо

Можно даже сказать не налицо сдвиг,а движуха по морде....по морде... Edited by seikoser
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно и будет так дальше идти.....нескончаемое повышение и улучшение по просьбе трудящихся.Можно даже сказать не налицо сдвиг,а движуха по морде....по морде...

Ок...все плохо...караул!

Так пойдет? :facepalme::rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

УГО Караташ, Байналмилал есть 91ый!

УГО Лимонарий 95ый!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте живет больше 5млн человек, это 1\6 страны, на минуточку:)

 

цену поменяли, бензин неизменного качества, машина снова заводится со второго раза...( в лучшем случае с первого и обороты плавают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто заправится сегодня на УГО 95ым, без шапок, знакомств, звонков другу, очередей, дайте нам знать. Вместе послушаем, эту необыкновенную и увлекательную историю. И обязательно в деталях, угощали ли вас чаем, кофе, предлагали ли расслабляющий массаж? Может предлагали дисконтные карты? Может бонусы, типа "заправь полный бак 95-го и получи ещё 20 литров в канистру бесплатно!" Благодарили ли за покупку, и что вы выбрали именно их заправку? Очь интересно, на самом деле.

Edited by *F.C.B*
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто заправится сегодня на УГО 95ым, без шапок, знакомств, звонков другу, очередей, дайте нам знать

например, я, 95ым. Но ничего увлекательного в заправке авто не вижу ;) А кофе мне приятнее дома пить :lol:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет заправки Дп ведь 95й отличается по запаху,он хорошего качества пахнет ближе к ацетону запах.а 80й вонючим газолином как правило.так что легко отличить достаточно понюхать .80 й если на руку налить весь день вонять будет пока не помоешь 95й нет.знакомый работает на дп наладчиком колонок,говорит что у них даже свои постоянные клиенты есть на 95й)

 

Так что спорный вопрос..жаль у нас нет независимых лаборатории чтобы проверить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

95й отличается по запаху,он хорошего качества пахнет ближе к ацетону запах.а 80й вонючим газолином как правило.так что легко отличить достаточно понюхать .80 й если на руку налить весь день вонять будет пока не помоешь 95й нет.знакомый работает на дп наладчиком колонок,говорит что у них даже свои постоянные клиенты есть на 95й)

 

Разный 95й бывает, в прошлом году или позапрошлом брал 95 с рук, с какого то гаража и заправлял в ДП, разница как небо и земля..Даже по цвету разные, не только по запаху
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит казахский был или Рос.наш 95й такой же цвет .желтенький.толлко запах другой. И тяга еатественно прибавитьмя должна..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now