Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

Был в Самарканде с 11 по 13 мая. Бензина нет нигде.

11-го заправился на УНГ Титова(Вокзал) полчаса стоял в очереди, спросил у оператора насчет бензина, сказал, что каждый день по 2 часа даем и всё.

Edited by Lzz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Съездил в Фергану на своей машине. Заправил полный бак в Ташкенте особо не расчитывая на наличие бензина по дороге. Был приятно удивлен наличием бензина практически по всей трассе, от Ахангарана до Ферганы. Очередей нет, стоят одна-две машины. Я не заправлялся, мне бака хватило туда сюда. Но также процветает улично-баклажечная торговля, по всей трассе, ценой не интересовался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Съездил в Фергану на своей машине. Заправил полный бак в Ташкенте особо не расчитывая на наличие бензина по дороге. Был приятно удивлен наличием бензина практически по всей трассе, от Ахангарана до Ферганы. Очередей нет, стоят одна-две машины.

Там завод есть, там бенз хороший.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Съездил в Фергану на своей машине. Заправил полный бак в Ташкенте особо не расчитывая на наличие бензина по дороге. Был приятно удивлен наличием бензина практически по всей трассе, от Ахангарана до Ферганы. Очередей нет, стоят одна-две машины. Я не заправлялся, мне бака хватило туда сюда. Но также процветает улично-баклажечная торговля, по всей трассе, ценой не интересовался.

То, что на каждой заправке стоят 1-2 машины - это для вида- типо заправляются, типо бенз есть. Поэтому "баклажечники-бензиновые" процветают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

типо заправляются, типо бенз есть

На дорогу таблички выставлены: "Бензин Бор" :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за забором - дрова, как с кафешками :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как с кафешками

Кафешки это жесть, даже не думал, что всё так запущено. :facepalme: В старые добрые времена там пожрать было ешь-нехочу. А по бензину, знакомый сегодня приехал, говорит есть бензин и он заправлялся. Думаешь физдит?

 

Но мне теперь уже не нада этого гэсээма, тут во всяком случае точно. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа, видать нет хорошего БЕНЗа и обсуждать нечего. Чат молчит уже третий день, давненько такого не было :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа, видать нет хорошего БЕНЗа и обсуждать нечего. Чат молчит уже третий день, давненько такого не было :rofl:

Зато в другом чате была инфа) но только Танкист воспользовался)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа, видать нет хорошего БЕНЗа и обсуждать нечего. Чат молчит уже третий день, давненько такого не было :rofl:

Он есть. И всегда есть. Просто не для всех. А обсуждать какой нынче 95ый на азс с людьми, который его давно не заливали - как-то не очень логично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто не для всех

как замечательно... вот и заправщики себе "пробили" левый пизнес и левые доходы... раньше недолив был в тренде, нынче "бензин не для всех" :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как замечательно... вот и заправщики себе "пробили" левый пизнес и левые доходы... раньше недолив был в тренде, нынче "бензин не для всех" :facepalme:

да и черт с ними) потрещим на 80м, зато экономия) о нас заботятся)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как замечательно... вот и заправщики себе "пробили" левый пизнес и левые доходы... раньше недолив был в тренде, нынче "бензин не для всех" :facepalme:

Именно. Причем доходы баснословные. 10тка сверху за заправку на одну машину. Сколько их в день таких "непростых" прикатывает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

tamerL2N, экономии не получается, при низком октане датчик детонации увеличивает угол опережения. тем самым увеличивая камеру сгорания , уменьшает степень сжатия , падает мощность, увеличивается расход.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

tamerL2N, экономии не получается, при низком октане датчик детонации увеличивает угол опережения. тем самым увеличивая камеру сгорания , уменьшает степень сжатия , падает мощность, увеличивается расход.

так то оно так, но когда был 91 у меня был одинаковый расход , что на 80, что на 91...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Именно. Причем доходы баснословные. 10тка сверху за заправку на одну машину. Сколько их в день таких "непростых" прикатывает?

20ка уже,за 10ку не берутся. Список тоже в теме теперь, в спике пару сотен машин.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

20ка уже,за 10ку не берутся. Список тоже в теме теперь, в спике пару сотен машин.

Не знаю. У меня забирают десятку сверху. Возможно из-за знакомства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не знаю. У меня забирают десятку сверху. Возможно из-за знакомства.

Лакокраска?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакокраска?

паркентский.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

паркентский.

Лакокраска 20ку берут за 95й.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакокраска 20ку берут за 95й.

Паркентский 10тка сверху. И без разницы синий будет пистолет или красный.

Крайний раз был красный. Потом что: "91го нет, ака!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Паркентский 10тка сверху. И без разницы синий будет пистолет или красный.

Крайний раз был красный. Потом что: "91го нет, ака!"

На паркентском разве 95й есть? Там вроде только 91й потолок. 95й там как из УГО в УНГ перешли краник затянули.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже хочу 91 за десятку сверху!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На паркентском разве 95й есть? Там вроде только 91й потолок. 95й там как из УГО в УНГ перешли краник затянули.

Крайний раз был именно красный пистолет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже хочу 91 за десятку сверху!

Так же трещит,только чуток резвее едет,вот и весь 91й, с нашей жарой только 95й спасёт.

 

 

Крайний раз был именно красный пистолет.

терминал берут?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.