Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

Может Вам 80-й залили под видом 91-го? Сколько там ли - всегда хорошее качество было.

91й черный пистолет.В джип рядом по блату тоже самое лили. Конечно качество не отстой,тяга лучше чем на 80м но треск есть. А мне тяга особо не нужна,мне лишь бы двигатель не трещал,значит раз 91й не может это исправить буду либо 80й лить или 95й Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я заправил 98 казахский. ой думал полечу) Ан нет, трещит тоже иногда, но мне кажется дело уже не в бензине.

Куда копать - свечи, инжекторы ?

 

кстати получается по цене получается: 50 литров 80го + октан корректор = 45 литров 98го казахского.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я заправил 98 казахский.

Почем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я заправил 98 казахский. ой думал полечу) Ан нет, трещит тоже иногда, но мне кажется дело уже не в бензине.

Куда копать - свечи, инжекторы ?

 

кстати получается по цене получается: 50 литров 80го + октан корректор = 45 литров 98го казахского.

 

Дело именно в бензине. Мне как-то товарищ 20л. 92-го, залитого в Чимкенте, дал. Так вот, никакого треска не было даже при резком старте. Подсуропили тебе го-на кусок вместо 98-го. Я так думаю.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

пару раз на мустанге залил 80 норм едет ничего не трещит, тянет и на дольше по км хватило. в другой раз залил ну такая жо...а, ждал когда же он закончится. похоже бензин не всегда одного и того же качества, и бадяжат не только на колонках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброго времени суток. Кто нибудь владеет информацией как обстоят дела с бензином в Кашкадарьинской области, в частности в Камаши??? Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакокраска для всех только 80й,даже по блату.Очередь 20 мин. 3 колонки не работают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

91го нигде нет, но 95й на унг завезли,для своих...

Кстати тут форумчане хотели написать на портал,ну как,что ответили?

Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой коллега написал в портал по поводу ущемления его прав на заправке, т.е. что на "закрытой" колонке наливают 91 и 95 бензин иномаркам и "своим". Прикрепил фото как обычной нексии лили 91, а на его просьбу залить ему 91, спросили: "какая у тебя машина?" и после ответа что у него нексия, ему ответили:"а, тебе и 80-й пойдёт". Меры приняли: через три дня позвонили с портала и попросили подъехать на ту самую заправку. Они вместе с "пострадавшим" зашли к директору заправки и сказали моему коллеге что это новый директор бензоколонки, а старого они уволили. Мой коллега написал расписку что он не имеет никаких претензий к заправке, а директор дал ему номер своего мобильного и сказал:"приезжай и звони мне". Да, коллега пару раз заезжал на ту заправку и без проблем ему заливали 91, но говорит неловко себя чувствует, когда другие водители видят что ему наливают 91. Не ужели чтобы заправляться 91 или 95 нужно каждому писать в портал? А если и нового директора заправки снимут номер мобильного старого директора уже не поможет. И надо начинать заново... Так что портал решает проблему индивидуально, а не глобально!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорит неловко себя чувствует

Что же ему мешает снова обратится в портал по поводу, что творит новый директор?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а директор дал ему номер своего мобильного и сказал:"приезжай и звони мне". Да, коллега пару раз заезжал на ту заправку и без проблем ему заливали 91

Т.е. ничего не поменялось да (ну кроме директора)? :icon_eek: По прежнему надо кому-то звонить и т.д. и т.п. :facepalme: Так я это и без портала умел. :facepalme: Более, того мне даже сами звонят, просят, так сказать...оказать честь :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что же ему мешает снова обратится в портал по поводу, что творит новый директор?

Дык в портал то он написал по поводу ущемления его прав на заправке. Право заливать в бак своей машины 91-й бензин он отвоевал, "закрытую" колонку для него "открыли". Большего как бы и не надо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый директор при сотрудниках портала и сказал:"приезжай и звони мне"

Edited by retro6699
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой коллега написал расписку что он не имеет никаких претензий к заправке, а директор дал ему номер своего мобильного и сказал:"приезжай и звони мне". Да, коллега пару раз заезжал на ту заправку и без проблем ему заливали 91, но говорит неловко себя чувствует, когда другие водители видят что ему наливают 91. Не ужели чтобы заправляться 91 или 95 нужно каждому писать в портал? А если и нового директора заправки снимут номер мобильного старого директора уже не поможет. И надо начинать заново... Так что портал решает проблему индивидуально, а не глобально!

Мдааа..ситуация....так смешно что плакать хочется...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так цель моего коллеги была не пробить себе хороший бензин, а восстановить справедливость. Написав в портал он хотел чтобы 91 и 95 бензин мог залить любой желающий водитель, а не только "избранные". Но по всей видимости даже людям с портала не сломать эту систему, вот и решили проблему только одного человека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но по всей видимости даже людям с портала не сломать эту систему, вот и решили проблему только одного человека.

Заявления рассматривают рядовые чиновники-исполнители - им просто не хочется связываться и разгребать эти авгиевы конюшни. Тем более, что схема построена так, что надо ответить и удовлетворить конкретного заявителя, а не использовать это заявление, как триггер на комплексное реформирование отрасли.

 

Пока будет дефицит, будут и люди с телефонными номерами.

Поганая ситуация, которая без политической воли и искоренения дефицита не изменится. Будет как с шапками на ходовые машины - раньше все давали взятки, а сейчас любую локальную машину можно взять без всяких коррупционных схем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с другом заехали так же,только 80й говорят,рядом льют 91 и 95 в две тачки.Ну вышли,пошли к окошку,они 95го нет,91й максимум 20л дадим. И тут началось, сказали Вы вообще обнаглели государство выделяет этот бенз всем ,а вы тут махинации крутите,он отвечает это государство так делает само,а не мы.Хорошо наберем на портал щас, при Вас и спросим что делает государство, они сразу вы Вымогатели, не по мужски так делать, сразу выскачил и залил 95й. П.С. качество супер,пол бака 80го было,так он из этой жижи сделал хорошее топливо,с кондером прет, представляю как оно на чистом полном баке 95го кататься.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с другом заехали так же,только 80й говорят,рядом льют 91 и 95 в две тачки.Ну вышли,пошли к окошку,они 95го нет,91й максимум 20л дадим. И тут началось, сказали Вы вообще обнаглели государство выделяет этот бенз всем ,а вы тут махинации крутите,он отвечает это государство так делает само,а не мы.Хорошо наберем на портал щас, при Вас и спросим что делает государство, они сразу вы Вымогатели, не по мужски так делать, сразу выскачил и залил 95й. П.С. качество супер,пол бака 80го было,так он из этой жижи сделал хорошее топливо,с кондером прет, представляю как оно на чистом полном баке 95го кататься.

 

Ага, а спекулировать 91-м и 95-м это "чиста па-мужски".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Ага, а спекулировать 91-м и 95-м это "чиста па-мужски".

Так и сказали ему,что врать людям это по мужски? Он замолк.Потом говорит, где вы работаете?))) Тебе за чем? Мы в прокуратуре на допросе или ты из оператора в прокурора переквалифицировался. Я говорит хочу знать где вы работаете,я тоже приду к вам и на портал позвоню.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...вот и решили проблему только одного человека.

:lol: Может взять выше? Пойду отстаивать право заправляться 98-м. Интересно какую АЗС за мной закрепят? :icon_eek:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорит хочу знать где вы работаете,я тоже приду к вам и на портал позвоню

Походу "мужик" попутал берега

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой коллега написал в портал по поводу ущемления его прав на заправке, т.е. что на "закрытой" колонке наливают 91 и 95 бензин иномаркам и "своим". Прикрепил фото как обычной нексии лили 91, а на его просьбу залить ему 91, спросили: "какая у тебя машина?" и после ответа что у него нексия, ему ответили:"а, тебе и 80-й пойдёт". Меры приняли: через три дня позвонили с портала и попросили подъехать на ту самую заправку. Они вместе с "пострадавшим" зашли к директору заправки и сказали моему коллеге что это новый директор бензоколонки, а старого они уволили. Мой коллега написал расписку что он не имеет никаких претензий к заправке, а директор дал ему номер своего мобильного и сказал:"приезжай и звони мне". Да, коллега пару раз заезжал на ту заправку и без проблем ему заливали 91, но говорит неловко себя чувствует, когда другие водители видят что ему наливают 91. Не ужели чтобы заправляться 91 или 95 нужно каждому писать в портал? А если и нового директора заправки снимут номер мобильного старого директора уже не поможет. И надо начинать заново... Так что портал решает проблему индивидуально, а не глобально!

Лакокраска?)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой коллега написал в портал по поводу ущемления его прав на заправке, т.е. что на "закрытой" колонке наливают 91 и 95 бензин иномаркам и "своим". Прикрепил фото как обычной нексии лили 91, а на его просьбу залить ему 91, спросили: "какая у тебя машина?" и после ответа что у него нексия, ему ответили:"а, тебе и 80-й пойдёт". Меры приняли: через три дня позвонили с портала и попросили подъехать на ту самую заправку. Они вместе с "пострадавшим" зашли к директору заправки и сказали моему коллеге что это новый директор бензоколонки, а старого они уволили. Мой коллега написал расписку что он не имеет никаких претензий к заправке, а директор дал ему номер своего мобильного и сказал:"приезжай и звони мне". Да, коллега пару раз заезжал на ту заправку и без проблем ему заливали 91, но говорит неловко себя чувствует, когда другие водители видят что ему наливают 91. Не ужели чтобы заправляться 91 или 95 нужно каждому писать в портал? А если и нового директора заправки снимут номер мобильного старого директора уже не поможет. И надо начинать заново... Так что портал решает проблему индивидуально, а не глобально!

 

какая то стремная ситуация. итог бензина как не было так и нет. убрали неугодного директора, а может и родственник старого стал:) не вижу пользы от писанины вашего коллеги, если все осталось как и прежде(((

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От молчания еще меньше пользы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.