Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

29 минут назад, scalpel сказал:

По утрам 91-й на центровых УНГ есть всегда

я в курсе, но у меня нет времени утром

30 минут назад, scalpel сказал:

Вечерами похоже только за доплату

и нет желания поддерживать коррупцию

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, HOBBIT said:

Колхоз - дело добровольное. (С)

Мне "западло" мочу в машину наливать.

да всем хочется нормального бенза, но твой способ решения проблемы как раз из разряда "западло"

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ice Warp сказал:

да всем хочется нормального бенза, но твой способ решения проблемы как раз из разряда "западло"

Предложи свой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, HOBBIT said:

Предложи свой

я и не говорил что он есть, я могу только предложить узаконить продавать бенз по не установленной цене, а основываясь на спросе/предложение - возникнут заправки где всегда будет 91/95 но сильно дороже...  лично меня этот вариант бы устроил, но думаю это не кому не понравится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Akim358 said:

я в курсе, но у меня нет времени утром

У меня тоже: производство, работа с 8:00 6 дней в неделю, еще дочь надо в сад завезти. Приходится раз в неделю вставать не в 6.30, а в 6. =) 

3 minutes ago, Ice Warp said:

я и не говорил что он есть, я могу только предложить узаконить продавать бенз по не установленной цене, а основываясь на спросе/предложение - возникнут заправки где всегда будет 91/95 но сильно дороже...  лично меня этот вариант бы устроил, но думаю это не кому не понравится

Это из области гипотетики. По крайней мере, пока. А машины ездят здесь и сейчас. Каждый решает сам, что ему больше западло: вставать раньше, давать на лапу или ездить на говне.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Ice Warp said:

я и не говорил что он есть, я могу только предложить узаконить продавать бенз по не установленной цене, а основываясь на спросе/предложение - возникнут заправки где всегда будет 91/95 но сильно дороже...  лично меня этот вариант бы устроил, но думаю это не кому не понравится

Так сейчас и есть так,подкинь и в любое время нальют 91 и 95. Не подкинул утром дадут,не успеешь утром то 80й бери,кто рано встает тому....Чем не выбор вобщем. Шучу это конечно все плохо.Но делать коммерческие азс(кроме лукойл) нельзя.Во первых это установит выше ценовую планку на бензин,во вторых это будут те же самые азс,которые вчера были обычные и привыкли работать по другим схемам,они быстро и там сделают дефицит.в третьих это никак не сходится с словами унг,которые всегда пишут,что все гуд,бенз есть не паникуйте,да 80го больше чем 91го и 95,но и 91 и 95 мы делаем постоянно в достаточных объемах,а то что вы не видите 95,странно... Скажут заедьте на азс и скажите главное унг сказало что у вас есть 95й,а вам ответ вот блин перед вами полторы минуты назад последний залили 95й,вы утром приезжайте, утром приедешь скажут не подвезли,вечером обещают. Тут выход один свободная продажа везде любого топлива,тогда и водители от гос.ва отстанут с жалобами на заправки и этот вопрос будет решен.

Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ice Warp сказал:

я и не говорил что он есть, я могу только предложить узаконить продавать бенз по не установленной цене

Понятно. Решения проблемы ты предложить не можешь, а как осуждать так в первых рядах.

P.S. Они так и продают его не по установленной цене, а на основе спроса и предложения.

Edited by HOBBIT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, HOBBIT said:

Понятно. Решения проблемы ты предложить не можешь, а как осуждать так в первых рядах.

так нету решения проблемы на данный момент, еще скажи что ты это не знаешь. Но следую твой логике, лучше развивать коррупцию, лишь бы тебе было "хорошо"... к сожалению так каждый второй, если не первый думает

18 minutes ago, HOBBIT said:

 

P.S. Они так и продают его не по установленной цене, а на основе спроса и предложения.

 :D поэтому ценник везде одинаковый? Сговор?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, IDDQD сказал:

дефицит 91-95 искусственный

у нас умеют в угоду собственному карману делать дефицит из всего. Многие на своем рабочем месте выискивают из чего бы получить левый доход.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ice Warp сказал:

 а основываясь на спросе/предложение - возникнут заправки где всегда будет 91/95 но сильно дороже...  лично меня этот вариант бы устроил, но думаю это не кому не понравится

Так проходили это уже: комерческие УГО! Сперва вроде нормально месяц доугой. А потом и там была та же ситуация: только своим, а остальным за "на лапу"......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера  на Байналминале в 13-00  91 уже не было. Заехал сегодня в 11 часов. Наливайщик говорит 91 кончился. Подошел в будку к администраторам - те ту же песню , что полчаса назад кончился. Говорю, звонил только что, был бензин, наливай давай 30 л. Прикинул он что-то к чему то и говорит хоп акя. Заправился короче, расплатился, уехал. Может ждали благодарностей, но т.к. ничего не обещал, то ограничился простым "Рахмат".

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ice Warp сказал:

Но следую твой логике, лучше развивать коррупцию

Борьбой с коррупцией должны заниматься соответствующие органы, они за это зарплату получают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, HOBBIT сказал:

Борьбой с коррупцией должны заниматься соответствующие органы, они за это зарплату получают.

Если они займутся, года три точно заправляться тебе не надо будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером ближе к 9 заехал в УНГ Узбексельмаш, было и 80 и 91й без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, *F.C.B* сказал:

Это где?

Между Бадамзаром и зоопарком с ботаническим садом. Рядом с ЮА РОВД.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Del

 

Edited by *F.C.B*
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Storm сказал:

Если они займутся, года три точно заправляться тебе не надо будет.

Я тебя умоляю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Storm said:

Если они займутся, года три точно заправляться тебе не надо будет.

Чё, на АЗС всем крантик откроют бесплатный !?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Timur001 said:

Так сейчас и есть так,подкинь и в любое время нальют 95

А сколько выходит за литр со всеми благодарностями ?

Я вчера с рук 95-м затарился, по 3 800, машина зверь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 11 вечера УНГ Кораташ завезли 91-й. 1 машина на всю заправку (не считая моей конечно:D).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, MAKLER сказал:

А сколько выходит за литр со всеми благодарностями ?

Я вчера с рук 95-м затарился, по 3 800, машина зверь :D

4000-4300

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Ice Warp сказал:

я и не говорил что он есть, я могу только предложить узаконить продавать бенз по не установленной цене, а основываясь на спросе/предложение - возникнут заправки где всегда будет 91/95 но сильно дороже...  

Да вроде готовится нечто подобное. Сорока на хвосте принесла новость, что с нового года так и будет. Надо найти официальную информацию. Timur001 не слыхал про такое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полчаса назад на УНГ 17 горбольница залил 91-й. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.