Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 797 posts in this topic

53 минуты назад, grek1000 сказал:

Харе гнать, лили 98 с Лукойл хуже чем 95 джизакский. Проверено не раз и на разных тачках. 

98 :blink:

За Джизак-бенз не в курсе, а за УНГэшный как повезет...

1 час назад, debenhams сказал:

На Лукойле 95й - ЭКТО? Или обычный?

Обычный и 92й от 95-го мало чем отличается.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Алексеич said:

Наш бенз 100% гавно (в сравнение с Лукойлом) и 95й в том числе!  Если 95 от УНГ заводится со второго раза, то 92 -й от Лукойла мгновенно в любую погоду и тяга лучше. 

Заливая местный 91-95 всегда ждешь подвох (недолив,недотяга и т.д.).

На 95 с Лукойла тоже по утрам со второго раза заводится.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Verizon сказал:

На 95 с Лукойла тоже по утрам со второго раза заводится.

Я лью 92-й и заводится сразу, недавно заливал 95-й с Паркенского и завод со 2-3 го раза.

У друзей тоже все в норме, завод с полпинка.

Edited by Алексеич
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше это как лакмус было, плохо заводится, значит бенз хороший.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Verizon сказал:

На 95 с Лукойла тоже по утрам со второго раза заводится.

Ни разу такого не было на 95-м с Лукойла. Причем проблема запуска двигателя со второго, третьего раза пропала моментально, как только перешел с УНГ 95 на 95 Лукойл. 

8 часов назад, grek1000 сказал:

Харе гнать, лили 98 с Лукойл хуже чем 95 джизакский. Проверено не раз и на разных тачках. 

:D как именно проверено? 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитал последние посты про бензинчик 92й и 95й от лука и вспомнил тему про масло

вот интересно, кто то ищет маслицо подешевле , в каком магазинчике повыгоднее прикупить и типа нафиг дорогое масло лить, а разница то составляет в итоге не более 10-15 литров 95 го. аналогично по шинам типа перегонки или китай . 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у нас что то подешевел 95й, аж на 10 центов. Но до прошлогодней цены ещё бы сбросили полтинничек было бы гуд.:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, vikarij сказал:

А у нас что то подешевел 95й, аж на 10 центов. Но до прошлогодней цены ещё бы сбросили полтинничек было бы гуд.:)

Может боятся что как у французов будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, UAZiat сказал:

Может боятся

Да х р е н его знает чего они боятся. На автостраде и по 5,69 продают, у кого кончается заезжают. Я вот обратил внимание на одну особенность, водители не торопятся ехать на заправку, ездят пока лампочка не загорится, это основная масса так делает. А я по старой привычке, проеду около 180-250км и сразу еду на заправку, конечно когда дорога в 400-500км то по приезду на место. Мне так удобнее, суммы не такие внушительные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.11.2018 в 01:23, vikarij сказал:

А у нас что то подешевел 95й, аж на 10 центов. 

Бывает же такое. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.11.2018 в 20:53, Алексеич сказал:

Я лью 92-й и заводится сразу, недавно заливал 95-й с Паркенского и завод со 2-3 го раза.

У друзей тоже все в норме, завод с полпинка.

Это совсем не показатель. Лью 80й - всегда тачка заводится с 1го раза не смотря на свечи с пробегом 55 тыс. Лью 91й и тачка не всегда заводится с 1го раза. Уж 80й наш точно не лучше 91го.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Real Root сказал:

Это совсем не показатель. Лью 80й - всегда тачка заводится с 1го раза не смотря на свечи с пробегом 55 тыс. Лью 91й и тачка не всегда заводится с 1го раза. Уж 80й наш точно не лучше 91го.

80-й кстати да, всегда с первого раза заводится, разговор именно за 91-95-й

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу заправок. по моим наблюдениям из УГО заправок самая добросовестная заправка на Караташе. На втором месте Паркентский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, доктор said:

по поводу заправок. по моим наблюдениям из УГО заправок самая добросовестная заправка на Караташе. На втором месте Паркентский

Похоже на то, что ты кроме этих заправок другие не видел, либо наблюдения твои субъективные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, guilt said:

Похоже на то, что ты кроме этих заправок другие не видел, либо наблюдения твои субъективные.

Поверь мне я видел заправки поболее тебя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, доктор said:

Поверь мне я видел заправки поболее тебя.

Ну если тебе от этого станет легче, то верю тебе на 99%. А вот в "добросовестность" УНГ Паркентский мне верится слабо.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, guilt сказал:

в "добросовестность" УНГ Паркентский мне верится слабо.

Эт зря. Я лет 8 там заправлялся, и по сравнению с другими заправками, пробег явно был больше. Не исключаю наличие отжима эного количества из баков клиентов, но в пределах допустимого. По расходу выводы такие, Нексия 1 расход около 8,5 по городу, Кобальт в среднем 7,5 по городу. Ну чего ещё было желать? Я был доволен таким расходом. Против других мнений не имею возражений.:unknw:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, vikarij сказал:

Эт зря. Я лет 8 там заправлялся, и по сравнению с другими заправками, пробег явно был больше. Не исключаю наличие отжима эного количества из баков клиентов, но в пределах допустимого. По расходу выводы такие, Нексия 1 расход около 8,5 по городу, Кобальт в среднем 7,5 по городу. Ну чего ещё было желать? Я был доволен таким расходом. Против других мнений не имею возражений.:unknw:

Аналогичные цифры. Изредка заправляюсь там. В основнос на мисс. Но расход именно такой на Кобальте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне паркентский ближе и я в основном там и заправляюсь. Но изредка получалось заправляться на Караташе, все таки там получше качество бензина...Жаль мне не очень удобно туда мотаться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чек с асашайской заправки, за галлон (почти 4 литра):

Спойлер

12320470.jpg

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Волговод said:

чек с асашайской заправки, за галлон (почти 4 литра):

  Reveal hidden contents

12320470.jpg

 

Мда... Цены во Флориде, дешевле наших получаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, *F.C.B* сказал:

Мда... Цены во Флориде, дешевле наших получаются.

Ну если на луке или джиззахе - то да, а так - примерно одинаково пока. регуляр - это примерно 91 ый, вернее 92-й. около 50 центов за литр. Ну, качество конечно, доходы граждан, опять же - не сравнить. :lol:  

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

а так - примерно одинаково пока.

У нас за литр $1,31. А доходы в пределах 700-800 баксов. Дороговато однако, при том, что за квартиру минимально 200 улетает. В общем всё относительно и каждый приспосабливается по своему.:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vikarij said:

при том, что за квартиру минимально 200 улетает.

У них, кажись, и косарь улетит за всё-про-всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, vikarij сказал:

А доходы в пределах 700-800 баксов

Чет мало совсем :facepalme: 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now