Tima1908

Пивной живот

419 posts in this topic

А плавание от живота помогает?

Имхо, плавание идеальный вариант. Но быстро тоже не получится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лаонесс, я в твоем последнем вопросе заметил тревогу какую-то :).

Мечты о больших сиськах, разумеется . А чьи они - незнаю, всяко может быть biggrin.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мечты о больших сиськах, разумеется.

 

Есть, кстати, упражнения для них, не для увеличения, а поддержания упругости...но об этом в другой теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть, кстати, упражнения для них, не для увеличения, а поддержания упругости...но об этом в другой теме.

Да ладно .. как там было ...

Маленькая грудь развивает мелкую моторику (с) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу отписать название одного чая по 7.500 за коробку в коробке 20 пакетов.

сам не доверял раньше.

жена мозг выкрутила-типа за компанию давай.

не знаю как и кто, и как у других.

за 2 недели я лично сбросил 10 кг

за месяц жена -8 кг.

правда бегать будете по началу....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начали за здравие, а закончили – за упокой(с)

Вы ещё ягодичные мышцы обсудите :lol:

Воопчем мое мнение основанное на личном опыте: пивной живот мона убрать только ограничивая себя в еде, особенно вечером. Ужинать не позже 6-7 часов, поменьше есть хлеб. Качание пресса убрать живот не может, может уменьшить но не убрать. Под слоем жира может быть развитые мышцы живота, об этом Сторм уже писал. И так же о том что жир в мышцы не переходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лаонесс, я в твоем последнем вопросе заметил тревогу какую-то :).

Да? Ну хорошо, значит, панику удалось скрыть :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
за 2 недели я лично сбросил 10 кг

за месяц жена -8 кг.

 

Как насчет живота? Ведь тема о нем, а не о том, как похудеть. Вес можно набирать или убавлять, а живот остается.

 

Вы ещё ягодичные мышцы обсудите

 

Это тоже уже обсуждали в другой теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как насчет живота? Ведь тема о нем, а не о том, как похудеть. Вес можно набирать или убавлять, а живот остается.

 

Это тоже уже обсуждали в другой теме.

 

так я начал принимать под наездом жены как раз по поводу моего "авторитета"

 

из красивого "5 месяца беременности" я стал некрасивым ровным.

кубиков нет.

пуза нет

ничего нет.

вот так- сделай преступление и тебя не запомнят!

 

но честно скажу - моя теща принимала 2 раза в день пакетики и ей вообще не помогло.

 

наверное от особенностей организма зависит (яд нейтрализовал действие китайского чая).

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 2 недели я лично сбросил 10 кг

за месяц жена -8 кг.

правда бегать будете по началу....

так может просто, поллитра молока с соленными огурцами и тоже бегать будете. Я ж говорю лучшее средство - это бег :)

Edited by Иешуа
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так может просто, поллитра молока с соленными огурцами и тоже бегать будете. Я ж говорю лучшее средство - это бег :)

Злой ты. Такого человеку желать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так может просто, поллитра молока с соленными огурцами и тоже бегать будете. Я ж говорю лучшее средство - это бег :)

Этот рецепт для *гурманов* и желающих похудеть кг на...20, при чем буквально за неделю, морепродукты, не до конца обработанные, особенно устрицы,крабы, морская рыба с палочкой сальмонелеза(не важно что она может быть глубоко заморожена), неделя *беготни* и диеты поневоле обеспечена....,а потом как говорится с чистого листа можно формировать для себя питание, не боясь поправиться, и постоянно быть в форме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу отписать название одного чая по 7.500 за коробку в коробке 20 пакетов.

сам не доверял раньше.

Насколько я слышал, эти основное действие таких чаев - мочегонное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мддяя, почитал я здесь... и успокоился. Еле видные кубики пресса были у меня лет в 10, когда я похудел сильно, да и то недолго. Всё остальное время сколько не старался-живот всегда был ровненький, без рельефа. Значит судьба у меня такая! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Злой ты. Такого человеку желать.

Да я вообще, а не в частности. Я например эту химию опасаюсь принимать, это ж конкретное обезвоживание организма, да и на почки нагрузка. Но как говорится, за все надо платить.

 

Этот рецепт для *гурманов* и желающих похудеть кг на...20, при чем буквально за неделю, морепродукты, не до конца обработанные, особенно устрицы,крабы, морская рыба с палочкой сальмонелеза(не важно что она может быть глубоко заморожена), неделя *беготни* и диеты поневоле обеспечена....,а потом как говорится с чистого листа можно формировать для себя питание, не боясь поправиться, и постоянно быть в форме.

Это называется - детоксикация организма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовала китайское кофе для похудания...отбивает аппетит на чисто. Сильно пить всегда хотелось. Вообщем ни живота ни аппетита не осталось. Потом месяц старалась вернуть себе интерес к еде. Все таки все хорошо естественным путем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу отписать название одного чая по 7.500 за коробку в коробке 20 пакетов.

сам не доверял раньше.

правда бегать будете по началу....

Это ты случайно не про Каркаде? Отватная бесполезная лабуда...может вы с женой самовнушением занимались, вот и похудели? а что, так бывает...)

 

Пробовала китайское кофе для похудания...отбивает аппетит на чисто.

Значит это кофе всё-таки ОНО?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит это кофе всё-таки ОНО?)

По новым правилам - да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам занимался спортом с детства футбол, борьба, бокс есколько лет назад заведался в тренажерный зал и втянулся. Ожирением никогда не страдал, ограничивал себя в еде. Вообшем хотел я вам про своего шефа поведать. Был у него живот так начал со мной заниматся в спорт зале сразу сбросил за месяц 15 кг!!! Следуеший месяц 10 кг...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам занимался спортом с детства футбол, борьба, бокс есколько лет назад заведался в тренажерный зал и втянулся. Ожирением никогда не страдал, ограничивал себя в еде. Вообшем хотел я вам про своего шефа поведать. Был у него живот так начал со мной заниматся в спорт зале сразу сбросил за месяц 15 кг!!! Следуеший месяц 10 кг...

Сбросил живот или вес? Животом именно интересуются люди а не лишним весом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прошенья не доросказал. Вообшем занимался мой шеф под моим наблюдением 2 года. Подтянул живот накачал мышцы и можно было его описать двумя словами "плотный мужик". Живот не стал плоским, но и вываливатся перестал. Достич такого резултата в принцепе оказалось не сложно, но вот удержать резултат оказалось ему не под силу. Сейчас живот у него на коленках когда сидит он. Накупил он домой тренажеров а заниматся лень. В спорт зале выдя резултаты других участников невольно сам втягиваешся. А дома не охота. Посешайте спортзалы товариши и будет вам щастье.

Чтобы похудеть помимо физических нагрузок нужно правильно питатся. Исключить из рациона жыры, углеводы и питатся белками и фруктами...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы похудеть помимо физических нагрузок нужно правильно питатся. Исключить из рациона жыры, углеводы и питатся белками и фруктами...

Зачем же исключать? Просто всё хорошо в меру. В жирах есть хороший холестерин, а он способствует выработке тестостерона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, "исключать" я погорячился скорее ограничивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы даете! "Пивной живот" в разумных пределах не должен напрягать после 40-50 лет. Считается (не я это придумал), что он придает авторитетность и это уже наш местный менталитет. Вот когда посмотреть на свое хозяйство ниже живота можно только в зеркало, это и есть уже проблема.

Edited by RoS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считается (не я это придумал), что он придает авторитетность и это уже наш местный менталитет.

Уже не придает, раньше придавал, но уже не придает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.