Sergon

Предупрежден - вооружен!

3 016 posts in this topic

Да позор таким таксистам

позор бомбилам, а таксисты судя по вашим словам работают терпимо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня всегда спрашивают, типа, можно возьму , если по дороге? Никогда не отказываю, если голосует один человек.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да позор таким таксистам, ценами взятыми неизвестно откуда, на вопрос, почему так дорого, отвечают ну у меня же бензин, да судя по цене у них там виски залито)).

Да ладно. У нас такси одно из самых дешёвых в мире. Куда им ещё дешевле-то работать?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно. У нас такси одно из самых дешёвых в мире. Куда им ещё дешевле-то работать?

Ну я больше, скажем так, сравнивал нелегальных таксистов или бомбил, с легальными перевозчиками, у которых цены такие же, а даже и ниже бывает. Ну и подсчитывать я и не собирался, дешево это или нет, просто стараюсь садится в легальные такси, и нервы целее и одежка чище).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне по-человечески жаль бомбил но народ должен понимать что лицензионное такси лучше. Не пользуйтесь их услугами, не плодите нелегальный бизнес.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да ладно. У нас такси одно из самых дешёвых в мире. Куда им ещё дешевле-то работать?

одно время у нас сотовая связь такая была. Так что и тут может все поменяться.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что лицензионное такси лучше.

это риторический вопрос :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справедливости ради вот пост:

 

А если и вправду что нибудь страшное бы случилось!

эээ. ты не знаешь нашу милицию? вот когда убивать будут - тогда и приходите ))

 

нет там состава преступления. не-ту. и правонарушения нету. ну разве что только то что таксовал без лицензии. на что мамаша надеялась обращаясь в милицию? на то что бомбила высадил ее дочку где хотел? она б еще в общесто защиты прав потребителей обратилась.

 

Да позор таким таксистам, которые ведут себя по хамски, посадив тебя, они еще начинают тормозить возле каждого клиента для подсадки, аки маршрутка. На такси нечасто езжу, но так ведут себя в основном нелегалы, с пропахшими неизвестно чем салонами и ценами взятыми неизвестно откуда, на вопрос, почему так дорого, отвечают ну у меня же бензин, да судя по цене у них там виски залито)). А легальные таксомоторы(ну может мне так попадались) ни разу не брали пассажиров по дороге, салон не пропахший, да и цена чаще всего приемлемая(за исключением тех, которые возле аэропорта стоят, но там это совсем другая тема).

так ведут себя ВСЕ бомбилы. неззависимо от их места регистрации. просто одни спрашивают, другие нет. третьи вообще никого не подбирают по пути. впрочем, если меня спрашивают можно ли и по пути - то никогда не отказываю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы слышали историю с одной стороны! Как девочка передала маме и как мама (возможно преукрасив) передала ФБ.

Может она там истерику закатила. Может сама послала его по матушке... Или просто таксист сказал "не нравится - выходи"... Да может просто косо посмотрел...

 

Таксиста побить было бы неплохо, в любом случае.

Зачем сразу бить не зная, как было реально :icon_eek:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

лицензионное такси лучше.

Тоже недалеко ушли, машины чаще всего убитые, сидения засаленные, салон вонючий. А ездят как угорелые, нарушая каждые 100 метров, особенно это относится к молочным нексиям с названиями автопарков типа "To'rtinchi avtosaroy", "Sardor trans servis"...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему водитель не мог по дороге людей взять?

Потому, что это не автобус.

Водятел должен спрашивать можно или нет.

А то, что он "левый" по идее должно прибивать жути ему, а не пассажиру, налоги ведь он не платит.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому, что это не автобус.

Водятел должен спрашивать можно или нет.

А то, что он "левый" по идее должно прибивать жути ему, а не пассажиру, налоги ведь он не платит.

ну так садилась бы на автобус или на лицензионное такси, которые платят налоги:)

ан нет, ливень такой был, заказ такси - сложно, вызывов много в то утро было, под дождем тоже неохота ехать, кстати, тетки, которые были подсажены - тоже под дождем стояли...

сколько людей - столько и мнений будет по этой ситуации, как я поступила - написала выше

просто ситуация малость двоякая и согласна с @Snapper, мы читали эмоции только одной стороны...

 

кстати, в то утро, когда был ливень, я сама, устав ждать автобуса, остановила "бомбилу", и была рада, что поехала на машине, несмотря на то, что там уже сидел пассажир, а по дороге, не спросив нас - можно подсадить еще кого нибудь или нет, мы взяли еще женщину с ребенком, которая тоже стояла под дождем и нам всем было по пути, в одну сторону. Все были счастливы :)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем сразу бить не зная, как было реально :icon_eek:

Я отписал, исходя из того, что рассказанное - правда.

Я не пложу сущностей без надобности.

Вот в том случае. как описано - в рыло пару раз и в дыхло с ноги - оптимально.

 

Особенно, если кто-то знаком с географией Ташкента и понимает, что есть поехать от Паркенского через Жуковского на Казахстан, вместо прямого выезда через СК "НБУ" - это на 99% у таксиста был заказ на жучке, о чем эта падла умолчала.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какая разница с какой стороны историю слушать. В голом остатке - девочку посадили в неизвестное авто с неизвестным водителем, а еще жалуются, что где то высадили дочку.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В голом остатке - девочку посадили в неизвестное авто с неизвестным водителем, а еще жалуются, что где то высадили дочку.

Позор маме короче.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взять по дороге попутчика - не проблема, если это именно по дороге. А может быть, девочка начала возмущаться из-за того, что улица Жуковского не совсем по дороге, если ехать от Паркентского до кинотеатра "Казахстан", тем более, если она опаздывала на занятия?

Здравствуйте ВТ, сегодня моя 16 летняя дочь села в такси, тико зеленого цвета номер 654. Договорились за 5 тысяч маршрут паркентский -кинотеатр Казахстан, поехал водитель через улицу Жуковского, по дороге еще 2 попутчиц прихватил. Когда дочь возмутилась он стал кричать, материться и высадил её под дождем в незнакомом месте. В итоге ребенок опоздал на занятия, испугался, заплатила... обратилась я в РОВД на что ответили что ничего же не произошло страшного. Значит надо ждать страшное? Может есть телефон доверия ГАИ?

Мне бы это тоже, вряд ли, понравилось...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в том случае. как описано - в рыло пару раз и в дыхло с ноги - оптимально.

Ты наверное на такси не часто катаешься, а иначе бы заметно уменьшилось количество таксистов по состоянию здоровья))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты наверное на такси не часто катаешься, а иначе бы заметно уменьшилось количество таксистов по состоянию здоровья))

Такое приходилось исполнять только с долинщиками-междугородниками - вот где реальные отморозки, и то, по студенчеству.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://podrobno.uz/c...-avto-tashkent/

 

стоянщики развлекаются?

Откуда эти журналюги появляются то

появилась банда вандалов

Откуда инфа про банду вандалов?! И вообще у господ мозги так атрофировались, что только и умеют копипастить всякие посты с ФБ групп даже не удосужившись к примеру поговорить с потерпевшим или кем нибудь еще. Скоро этими идиотами манипулировать начнут - выкладывая всякие посты в соц сетях, а те будут тупо перепечатывать!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в чем суть то? жена покрошила машину мужа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в чем суть то?

На твою машину похожа :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://podrobno.uz/c...-avto-tashkent/

 

стоянщики развлекаются?

Эт тема уже давно на ФБ. Причем эт уже не одна машина. Что самое прикольное элитные тачки не трогают:) хотя и стояли рядом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что самое прикольное элитные тачки не трогают:) хотя и стояли рядом.

РОС-СОВ-УзДЭУ Автопром ненавистники?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эт тема уже давно на ФБ. Причем эт уже не одна машина. Что самое прикольное элитные тачки не трогают:) хотя и стояли рядом.

бьют только синие? :icon_eek:

 

у меня возле дома бэху примерно так же раскуроченную видел. но там тоже старенькая была - капля кажется называется. е39 штое, в начале двухтысячных такие выпускали. побили все стекла а за одно и двери.

 

у той калы ущерба кругом-бегом в районе штуки. если не больше.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now