Sergon

Предупрежден - вооружен!

3 002 posts in this topic

Обязательно сядет. Это у нас неизбежно.

Вот только надолго ли?

это Фунт! (с) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

де эти гребанные 86 млрд. сум??

там же где и трамваи.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логично. Частная собственность, она такая.

А кто должен сертифицировать или не сертифицировать лифты? В смысле, разрешать или запрещать эксплуатацию? Это, в первую очередь, если не было сделано, прокол надзорных органов.

Так не жильцам кредит брать логично, а ТСЖ. их же имущество вроде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так не жильцам кредит брать логично, а ТСЖ. их же имущество вроде

Это одно и то же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так эти статейки про лифт от хокима...корейские..совместные корейские

Тут проблема в том, что это предприятие существует, ну и функционирует на производство (сборку) тех самых лифтов год как минимум. Просто цена на него не бюджетная, они продают их частникам, застройщикам и т.д. А вот другой вопрос, что деньги выделены, компания не получила ни копейки, с какого перепугу они должны лифты ставить? При чем им неоднократно обращались с хокимиата - ну вы начните ставить, а мы когда нибудь заплатим :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вы начните ставить, а мы когда нибудь заплатим

Ага, знакомая многим история!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут проблема в том, что это предприятие существует, ну и функционирует на производство (сборку) тех самых лифтов год как минимум

 

я читал несколько статей..что оно уже закрылось... и что качество лифтов было не такое как заявлено

 

ну раз ты пишешь что существует..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну раз ты пишешь

Лично знаю компанию, работают они нормально:)

и что качество лифтов было не такое как заявлено

Я по прежней работе сталкивался. Есть у нас испытательные центры - если не позолотишь ручку, качество будет отвратительное и сертификат не дадут. Из живого примера было то , что двигатель "FIAT powertrain", который сертифицирован в 35 странах, у нас ни в какую не выдавал положенные 85kw :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично знаю компанию, работают они нормально:)

 

вот так вот значит работает шикарно наша пресса и интернет сообщество :)

захотели- обгадили.

гарантию прям сейчас дать не могу что пруф в студию вытащу, но точто 2 статьи читал про закрытие и что качество.... сам понимаешь...

 

Аза..реально спасибо что открыл глаза на сие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто на проводном билайне перешел на новый тариф "Unlim", проверьте свою статистику в личном кабинете. Может это только мне так повезло, но если раньше тарифицировался только трафик интернета, в этом месяце в тарификацию попал и локальный трафик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто на проводном билайне перешел на новый тариф "Unlim", проверьте свою статистику в личном кабинете. Может это только мне так повезло, но если раньше тарифицировался только трафик интернета, в этом месяце в тарификацию попал и локальный трафик.

нет, всё чётко и верно.

 

Принято Передано

Интернет 32782.98 43112.55

Локальный трафик 5098.68 152.29

TAS-IX 2493.81 568.55

 

пять гигов локального засчитались ещё до расхода трафа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, всё чётко и верно.

 

А остаток сколько показывает?

У меня 0.

Edited by ISJ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин "молдаване" с посудой еще живы, оказывается... Сегодня с матерью разговаривал, говорит (сорри за тавтологию) около чиланзарской корзинки пытались впарить ей и братишке моему. Что самое интересное, мать (пенсионерка) отказалась даже смотреть на посуду, а братишка - лоб здоровый ухватился и чуть 150 уе не спустил на это Г... (скинули с 50 вроде, типа на билет домой денег нет). Еле мать его оттащила от машины, где эта посуда лежала:) Никогда бы не подумал, блин. Лан пожилые ведутся, так и этот "балбес" туда же:)

 

Все атрибуты - паспорт, акцент молдавский (скорее всего не настоящие) :lol:

 

Будьте бдительны, кароч:) Я про этот развод слышал минимум год назад. Своим как-то не удосужился рассказать, оказывается зря)

Edited by Тямик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин "молдаване" с посудой еще живы, оказывается...

Живее всех живых, видел их в мае в Самарканд Дарвоза. Правда они в сортир заходили, видимо работали на многоярусной стоянке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А остаток сколько показывает?

У меня 0.

С момента перехода на Unlim в графе остаток ноль всегда. Это логично, может потом и вовсе графу уберут, чтоб не мешалась

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу предостеречь всех от автомобильных воров. Вчера часов около пяти вечера остановилась возле цветочного базара купить цветы, а сумку легкомысленная оставила в машине. Как только зашла на сам базар, пульт сигнализации издал незнакомый звук, какое-то пиликанье. Я еще подумала мельком, что за звук такой, но на пульт не взглянула. Вышла я быстро, смотрю - машина моя мигает как при открытой дверце :huh: Подхожу ближе, действительно, задняя дверь закрыта не до конца, сумка на месте :huh: Сначала я и не поняла, что произошло, а потом, когда обнаружилась пропажа 500 тысяч из сумки - пазл сложился. Это ж надо а, они умудрились внаглую открыть дверь и сумку еще, найти там пачечку 500 тыс, и сумку еще закрыть.

Ну что же, "повезло" воришкам, которые видимо и рассчитывают на таких как я - тех, кто забежал на ходу цветы купить, а остальное в машине оставил. Мне удивительно, там ведь остановка рядом, белый день, люди. А мне урок - не оставляй ценные вещи в машине. Хотя и мне тоже, считаю, повезло - у меня в сумке кроме денег лежали подаренные сережки, они мне именно сердцу дороги. Вот из-за них я бы расстроилась капитально, воришки ведь могли бы и сумку унести.

В общем, друзья, будьте предельно внимательны в этом месте, да и вообще, везде!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за цветочный базар? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bronemaster, ой, блин, не написала оказывается, а отредактировать сообщение уже не могу... Цветочный базар на углу парка Бобура.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этом месте, да и вообще, везде!

А что за цветочный базар? :)

м.Чиланзар...кажеться, пасуться там...Слышал часто.Но слухи постить ...

 

Bronemaster, ой, блин, не написала оказывается, а отредактировать сообщение уже не могу... Цветочный базар на углу парка Бобура.

:icon_eek: Мафия ?Блин :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

м.Чиланзар...кажеться, пасуться там...Слышал часто.Но слухи постить ...

О как... И там тоже. Теперь уже не слухи, получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

воришки ведь могли бы и сумку унести

С вещами мороки много и спалится на раз можно...поэтому только деньги. Так что уже тёртые работают , не воришки.....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bronemaster, ой, блин, не написала оказывается, а отредактировать сообщение уже не могу... Цветочный базар на углу парка Бобура.

Спасибо.Странно, но подумал именно про него, почему-то. Хотя базар, не из самых крупных :rolleyes:

 

Таких мест в городе немало, я думаю. Про одно могу сказать точно - стоянка возле ЦУМа.

Знаю о трех эпизодах, когда вскрывали машины, отъехавшие от этого места. Кто-то постоянно мониторит там народ, который тащит нашу незаметную в больших объемах наличку. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, друзья, будьте предельно внимательны в этом месте, да и вообще, везде!

Ой, неприятно. Хорошо, что дорогие сердцу сережки остались.

Не оставляйте никогда в машине сумку с деньгами. Хотя, по идее, её из из рук могут вырвать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вскрывают они машины, таким же методом, сканируя сигналку.

И не берут ничего лишнего. :rolleyes:

 

Хотя, по идее, её из из рук могут вырвать.

Это уже, немного другая статья. :) Честно говоря, кардинально другая. Соответственно, и срок другой. И спалиться шансов, несоизмеримо больше.Не будут дергать среди бела дня, да в людном месте. Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя, по идее, её из из рук могут вырвать.

 

Обычно режут сумку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.