Sergon

Предупрежден - вооружен!

В теме 2 320 сообщений

Хозяин этого банка что то чересчур активным был этой осенью, может его активность кое кому не понравилась?

как его зовут?

0

Поделиться сообщением

Странная история случилась на Ц-7. К пожилой женщине на улице подошли 2 парня и спросили, есть ли у нее подписные книги (многотомные собрания сочинений). Сказали, что покупают по 15 тыс. за том! Авторами не интересовались, типа все подряд берем. По такой цене женщина, конечно, загорелась продать кое-что. Пошли вместе к дому, в подъезд она их не пустила (они собирались зайти), сказала, что книги сама вынесет. Когда она вернулась, парней уже не было.

Через 2 дня опять те же парни к ней подходят со своим заманчивым предложением, не узнали ее...

Вот что это? Явно какая-то афера, если не хуже. Никто не слышал про подобное?

1

Поделиться сообщением

надо было пустить, тогда узнали бы

0

Поделиться сообщением

Сегодня выходил и автобуса на Детском мире.Точнее,хотел выйти.Но посмотрел направо.Едет, не останавливаясь, зверушка( не побоюсь этого слова,не связано ни с национальностью,ни с полом),вцепившись в руль и не смотря ни направо,ни налево прямо в пространство между автобусом и остановкой.Хорошо,что ожидал такого,но все равно впечатляет!Проехал кобальт и уехал.Ну что здесь сказать?!Бежать отсюда,пока бежится,но ведь и в той же,к примеру,Москве гоняют стритрейсеры обоих полов,у которых десятки не оплаченных штрафов,и сотни часов общественных работ.Они уже как телезвезды!Остаётся Венеция.Только на каком языке там говорят,не узнал ещё.:))

0

Поделиться сообщением

вцепившись в руль и не смотря ни направо,ни налево прямо в пространство между автобусом и остановкой.

а почему водила автобуса не подъезжает вплотную к остановке?

Остаётся Венеция.Только на каком языке там говорят,не узнал ещё.:))

на итальянском, но с венецианским диалектом. но в основном там существуют северный, центральный и южный диалекты.

как у нас н-р хорезмский диалект отличается от ташкентского.

2

Поделиться сообщением

Сегодня выходил и автобуса на Детском мире.Точнее,хотел выйти.Но посмотрел направо

В Ташкенте надо быть внимательным всегда.

1

Поделиться сообщением

В воскресенье ехал с гор,после чирчикской платины остановились купить малины, дочь купила чашечку и сказала что в ней кг,по весу 0,5кг не более,достал весы и с чашкой 540гр.,подошел к продавшице показал,а она говорит что в ней кг.в ведерке 3кг, взвесил ведерко, всего 2,4кг с ведром, так ведерко продавать не стала. Продают на лоха.

2

Поделиться сообщением

В горных районах, у дороги раньше славились выкладыванием яблок, груш и тд. в ведре так, что на вид как бы полное, а внутри, в середине пустота. Продаст ведро яблок, пересыпет в пакет, а там их на полведра :)

4

Поделиться сообщением

Странная история случилась на Ц-7. К пожилой женщине на улице подошли 2 парня и спросили, есть ли у нее подписные книги (многотомные собрания сочинений). Сказали, что покупают по 15 тыс. за том! Авторами не интересовались, типа все подряд берем. По такой цене женщина, конечно, загорелась продать кое-что. Пошли вместе к дому, в подъезд она их не пустила (они собирались зайти), сказала, что книги сама вынесет. Когда она вернулась, парней уже не было.

Через 2 дня опять те же парни к ней подходят со своим заманчивым предложением, не узнали ее...

Вот что это? Явно какая-то афера, если не хуже. Никто не слышал про подобное?

Обычно если впускают в квартиру, там ситуация развивается по 1 из двух вариантов:

1. Один убалтывает бабулю в какой то комнате, а в это время другой шарит в остальных.

2. Баблю весело бьют по голове и шарят без убалтываний.

1

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь в курсе, за что сайт арба попал в черный список?

post-88746-0-60629000-1481111117_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

С сертификатом что-то не то может. Кто такие WOT?

0

Поделиться сообщением

Нормально заходит, никаких WOT не выскакивает

0

Поделиться сообщением

Кто такие WOT?

вообще то Ворлд Оф Тэнкс :D

1

Поделиться сообщением

Будьте осторожны при обмене валюты на базарах, обычно работают в паре, много говорят, дают Вам деньги, потом забирают обратно, в итоге, у вас получается гораздо меньше денег, меня так обманули единственный раз на 100,000 сум :huh:

1

Поделиться сообщением

Будьте осторожны при обмене валюты на базарах, обычно работают в паре, много говорят, дают Вам деньги, потом забирают обратно, в итоге, у вас получается гораздо меньше денег, меня так обманули единственный раз на 100,000 сум

Проверенных местах не обманывают :)
0

Поделиться сообщением

Будьте осторожны при обмене валюты на базарах, обычно работают в паре, много говорят, дают Вам деньги, потом забирают обратно, в итоге, у вас получается гораздо меньше денег, меня так обманули единственный раз на 100,000 сум :huh:

Меняйте в обменниках - там не обманут. (с)

Базар - это то место, где либо ты, либо ТЕБЯ,..

0

Поделиться сообщением

Проверенных местах не обманывают

Базар - это то место, где либо ты, либо ТЕБЯ,..

Теперь буду знать :happy:
0

Поделиться сообщением

Меняйте в обменниках -

не подскажите где их найти :icon_eek:
1

Поделиться сообщением

в общем попал вчера каким то образом на эту статью.. http://blogispace.co...?tid=1060071339

купился, пошел по ссылке приобрести, было интересно работает ли для Узбекистана, бац вышла стр.где цена в сумах http://w.bactefort.com/?c=uz

238т.сум и 119т.сум

ну думаю ок, цену наверное автоматом по ЦБ пересчитали, и нажал купить. затем полез читать отзывы, не прошло и 5 минут, как звонок с Москвы. диалог на узбекском, где она говорит что через 3 дня средство уже будет у меня, ч то у них акция купи 4 и 5 получи бесплатно за цену 400 с лишним тыс., оплата на месте, я как заколдованный осглашуюсь, но все же 400 с лишним т., + тот факт что в статье фото женщины а местами интервью пишется от мужского рода, меня отрезвляют, и я под ее уверенную речь вялым голосом вытаюсь возразить, типа а можно я вам перезвоню? на что она говорит, в чем проблема если хотите посоветоваться, то советуйтесь со мной, я специалист. И потом я приняла ваш заказ и я должна вам его продать, но я же еще не заплатил, примите как спам говорю я... спасло то что в итоге сказал что надо с домашними посоветоваться и что она сама мне перезвонит через 10 мин. уф.пронесло подумал я. и отключил тел ))

вбил ФИО доктора, вышло что она владелица клиник в КЗ http://www.ecomed.kz/site/index/id/4

списался онлайн, где они подтвердили что никакого интервью не давали, что я не первый и что там мошенники.

Вот такая вот небольшая встряска ))

Изменено пользователем maverick144
1

Поделиться сообщением

Вот такая вот небольшая встряска ))

Вот после этих слов все сразу стало понятно

-----

Bactefort представляет собой уникальный сплав медвежьей желчи, ферулы джунгарской, сок плодов сумаха и еще 20 вспомогательных компонентов.

-----

Потому что это уже было.

http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BE%D0%BA_%D0%9D%D0%BE%D0%BD%D0%B8

А вот после этих слов надо было закрыть страничку в браузере

------

Более того - экспортная наценка для западных покупателей (Bactefort продаётся за границу в десятки раз дороже его стоимости), позволяет нам продавать его внутри страны по ценам, которые гораздо ниже себестоимости.

------

По ссылке выше все объясняется, как работают плоды сумаха. :D

1

Поделиться сообщением

абсолютно все БАДы бесполезны и неэффективны. это аксиома.

2

Поделиться сообщением

абсолютно все БАДы бесполезны и неэффективны. это аксиома.

Не согласен :angry: . Они отнюдь не бесполезны для производителей и распространителей :lol: .
2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу