Sergon

Предупрежден - вооружен!

3 002 posts in this topic

Когда я спросила, что случилось, он ответил, что упал в лоток возле Вестминстерского университета.

Ммм...здесь собака зарыта... Накосячил брателло...сто пудов.. А дальше все догадки..и фантазии..
-4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай Бог чтобы фейком оказалось.

 

скорее так и есть...зачем то и игил засунули в новость:)короче, кто не знает что такое тяжкие телесные и как в больницах реагируют на такое, и как крепят хоть министра сынок, хоть чей сынок, тот поверит в рассказ...тяжкие телесные, группа лиц по предварительному сговору, смерть человека, да из 6 детей, нашелся бы давно тот, кто виноват...

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какие же они дети?? Лет по 15-17. А уголовная ответственность за особо тяжкие с 14 лет, если не ошибаюсь.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какие же они дети?? Лет по 15-17. А уголовная ответственность за особо тяжкие с 14 лет, если не ошибаюсь.

За убийство, нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Преступления имел в виду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В коммерсанте.уз уже вышла эта статья

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

Edited by hocum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За убийство, нет?

Сам потерпевший про какойто лоток пел.. Остальное все домыслы... Если все виновные впрягутся в дело, там другой расклад будет.. Из всего этого вывод один...не нравится сваливай! Не надо доводить до всей этой шняги..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ммм...здесь собака зарыта... Накосячил брателло...сто пудов.. А дальше все догадки..и фантазии..

Как бы оно ни было - пацан мёртв. Умер в результате травм. А уж как оно было на самом деле - разбираться не нам, кто там что накосячил, и кто и за что его избил

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему в такой ситуации никак не реагирует ни педагогический коллектив колледжа имени Боровского, ни родители подростков, ни РУВД , нам не понятно.

Именно такие нелюди, подрастая, продают свою Родину и вступают в разные криминальные группировки, в том числе и в ИГИЛ.

Это капец какой то...) если б наши люди знали про инопланетян то в место Игил ..те были бы на первом месте..)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы оно ни было - пацан мёртв.

То бишь есть факт и под это дело просто надо назначить виноватого..? ну так то проще да...согласен
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То бишь есть факт и под это дело просто надо назначить виноватого..? ну так то проще да...согласен

Кто то хочет назначить виноватого?

Edited by Игорь Весельчак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то хочет назначить виноватого?

Я че ваше сообщение цитировать буду..? Там имен шесть вроде.. они так полагаю ни причем что ли?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с этим Арипов приказал закрыть все интернет кафе в юнусобадском районе. Короче, вроде бы в истории про интернет ничего нет, а виноваты во всем интернет кафе.

Там вроде как указание было на тему летнего досуга? Чтобы закрыли кафешки, а махаллям указали прививать детям любовь к книгам

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока только три СМИ написали об этом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам больше скажу - у меня в клуб один студент ходил с бабочкой. Выяснилось это тогда, когда его кто то не аккуратно зашел в клубе. Он начал разобкри, достал ее, но сам же ею и пальцы порезал. Я оповестил об этом участкового, но т.к. Не пострадавшего то никто и ничего делать не стал. Я поговорил с этим студентом и объяснил что не хотел бы видео его в своем клубе. Это максимум что можно сделать. И один фиг пару раз его видел - технично проходил с друзьями.

 

Там вроде как указание было на тему летнего досуга? Чтобы закрыли кафешки, а махаллям указали прививать детям любовь к книгам

Ноги отсюда растут. Как только смертельный случай у подростков, начинается поиск виновных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ноги отсюда растут. Как только смертельный случай у подростков, начинается поиск виновных.

Ну не знаю. В СМИ написали про летний досуг и всё

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению чем сильнее у нас органы, тем безнаказаннее чувствует себя молодежь. Даже не знаю почему. Просто раньше за такие вещи их порезать могли, то теперь никто по уличному не делает, кроме самих этих утырков с блатными предками.

 

Самое страшное что у нормальных родителей бывают такие уроды.

 

 

Ну не знаю. В СМИ написали про летний досуг и всё

Знакомые в органах сказали откуда корни растут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

18839314_431031373931630_7316073858513212436_n.jpg?oh=a1f6d75117dff61694daf98150861bdd&oe=59A9BCBB

 

Погибший паренек...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В середине-конце 90-ых, были случаи когда дети внезапно разбогатевших людей, и работников органов не могли спокойно переваривать это счасьте . впадали в крайности становились наркоманами, насильниками сорили деньгами, сам был очевидцем, когда с проезжащей иномарки кидали сум-купоны, потом и сумы нам стоявщим на автобусной остановке.

В период СССР было строже, натвроит дел сыночек партийного лидера, его сразу за шкирку и с работы вон.

Edited by дохтур
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам потерпевший про какойто лоток пел.. Остальное все домыслы... Если все виновные впрягутся в дело, там другой расклад будет.. Из всего этого вывод один...не нравится сваливай! Не надо доводить до всей этой шняги..

Иногда подрости боятся сказать как оно есть. Прививается ведь что стучать нехорошо и т.п. вещи. Вот и молчат. Да и стыдно было видать ему сказать что его избили или напугали чтоб молчал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был аналогичный скандал несколько лет назад на массиве олимпия. интернет тогда гремел. девушка инвалидом стала (фамилию не помню Зеленевич, Зинкевич, Зеленская...). Мажор ее какой-то на улице на остановке избил, за то что та ему на хамство ответила. Так ничем и закончилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это в 2007 было.

10 лет прошло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.