Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Правила Форума и разделов

291 posts in this topic

и ещё одна нестыковочка, юридическая, почему я не могу осуждать , например, гомосексуализм, если это явление у нас наказывается по закону и идёт вразрез с УК, а, значит, с постановлениями действующей власти, то есть, если я. как честный гражданин Узбекистана, выскажу своё несогласие с этим позорным явлением\а ранее его до меня уже высказал УК\ и подвергну конструктивной критике его разрушающее влияние на умы и нравственность подрастающего поколения, вы меня забанете? Нестыковочка выходит с целями и задачами, вами теперь пропагандируемыми.

 

Также, на одном из форумов наш уважаемый модератор горячо доказывал верховенство основного закона над любыми правилами, согласен, но только сейчас , на скоренькую, я насчитал в этих правилах несколько нарушений Конституции Узбекистана, каково это, на Ваш взгляд?

Наш Президент, ссылочки на него я дам, надеюсь, это будет принято как авторитетный источник информации, широко призывает граждан республики активно участвовать в общественной жизни, в том числе критикуя действия власти для улучшения эффективности её работы и борьбы с кумовством, клановостью и семейственностью ,причём делает это публично и через прессу, а вы идёте вразрез с этим требованием Президента, это нормально на Ваш взгляд?

Наш Президент призывает граждан активно участвовать в самоуправлении, в том числе через критику тех негативных явлений в органах нашего самокправления, которые имеют место быть, а у вас в правилах это запрещено. Это странно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2.14. Категорически запрещается обсуждение любых действий органов государственной власти и управления.

Если строго исполнять пункт 2.14, то добрую половину тем форума можно смело закрывать. Самую большую тему форума "Сколько стоит Daewoo", в первую очередь. Получается постановление №35 обсуждать нельзя.

Под "любые действия органов государственной власти и управления" подпадает так много интересов граждан, почему же это нельзя обсуждать? Ведь обсуждение не всегда имеет критичную окраску. Часто это "обсуждение" необходимо что бы понять, действия властей.

А законы РУ(которые являются результатом "действия" властей), обсуждать на бизнес-форуме, разрешено?

Я конечно понимаю, что мирное обсуждение тех или иных "действий" властей, наверника не вызовет со стороны администрации форума каких-либо действий, но все же пункт 2.14 - вызывает у меня недоумение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клеветой мои заявления на участников форума и других людей могут быть признаны только вступившим в законную силу решением суда, а не мнением модераторов\юрист Банк.Уз, ау, где вы? в КАКОМ вузе вы получали юридическое образованием, что из под вашего пера такие перлы выходят?\

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю, провел ли кто-нить аналогию с "собачьим сердцем", а я вот провел.

как сказал Ф.Ф. Преображенский - пропал дом, кто есть кто тут знаете сами

 

to torg.uz

имхо, надо не правила выдумывать, а модераторов адекватных привлекать к работе

до недавнего времени атмосфера на вашем форуме была выше всех похвал, а какая сейчас видите сами.

и дело совсем не в правилах

 

в любом случае - вам удачи в таком сложном деле

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канать отсюдова уже скоро пора будет, вон Гоги слинял уже куда-то, видать Н СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ.

Я понимаю по-человечески Администрацию - кому нужны траблы лишние на свою пятую точку.

Но ! Если не нужны траблы, то и форум ваще ЗАКРОЙТЕ - проще жить ведь будет ?

А то как в анекдоте: и курочку съесть, и косточкой не подавиться (млиин, какой я политкорректный, ужоснах))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, в написании правил чувствуется рука и юридическая грамотность Банк.Уз, выглядит так, что произошла небольшая рокировочка, как говорил тов. Ельцин-неправильно сели, если раньше над модераторами стоял Торг.Уз, то теперь , после ряда здесь сделанных заявлений. над всеми нами Банк.Уз, против чего лично я ничего не имею, ради Бога, но, по-моему, пришла пора сказать правду, так кто тут Главный?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И если уж приводить правила форума в соответствие с законами РУз, то мне кажется правило 2.21 совсем не соответствует закону, какое то гетто получается. непорядок...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом случае не соглашусь с тобой.

 

Я за грамотность, однозначно, хотя видел за собой ошибки и опечатки на топиках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Складывается впечатление, что больше мы тебя, Рамзес, не увидим, так как скорее, мы все будем исключены из этого форума, а Банк.Уз продолжит его модерить, если уж опрос с его результатами не помог и на прямой вопрос Владелец и Хозяин как-то неуверенно так ответил, вы все против. но он будет - это говорит о многом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конфликт интересов м/у администрацией и форумчанами поставил в очень неловкое положение модераторов, избранных самими форумчанами.

Третий день слежу за этой темой, стараюсь в том или ином топике, относящемся к данной тематике, смягчить настрой оппозиционеров - но ни к чему хорошему это не приводит.

За весь период модерирования, ни раз никого не забанил и тему не удалил (по-моему перемещал и закрывал один раз). Но все действия основывались на неизбежном исходе. Т.е. либо страшная нецензурщина (м/у самими форумчанами), либо изжившая себя тема. Личные амбиции оставлял позади. Практически никогда не откликался на "Жалобы форумчан". Простите, что был таким плохим модератором :lol:

Скорее всего, я последую умному примеру Алекса и также попрошу вернуть меня к статусу ниже. Потому как, для меня - это будет лучше и беззаботней.

Общаться, высказываться и всё время стараться следить еще и за другими - это работа действительно компетентного и наименее занятого другими посторонними делами человека.

Думаю, что Администрация не будет в обиде и за моё "предательство". Я не хочу терять нажитых здесь друзей и товарищей, каждый из которых в определенной ситуации остается прав. И душой я продолжаю быть с ними.

Обычная смена с "Пользователя" на "Модератора", оказывается, играет очень большую роль, как казалось бы, в простом общении на форуме.

Bank.uz не прав в том, что поставил амбиции на первое место. Может он хороший человек и отличный друг, но на форуме НУЖНО уметь СГЛАЖИВАТЬ, а не РУБИТЬ.

Правилами ситуацию не изменить.

 

Best regards,

Deja_VU

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рамзес не сдавайся и не уходи все выровняется. А то получается как пошли тяжелые времена на форуме так все и расбежались.Помните кто первый убегает с корабля?

Edited by torr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если так судить, то большая половина форумчан нарушает правила.

К примеру, я регистрировался под ником, который для меня несет смысловую нагрузку, но для администрации он может быть бессмыслен. Тоже самое можно сказать о RHD или Bank.uz.

В частности, Bank.uz нарушил правила 2.3, создав тему В деньгах ли счастье?, хотя подобная тема была уже создана Что такое счастье?.

Ко всему прочему, данная тема не подлежит обсуждению, так как она идет в разрез с правилами 4.3.

И я лично не могу согласиться с пунктом 2.8, так как считаю, что существуют и другие достоверные источники информации.

Я думаю что тема что такое счастье и моя тема разительно отличается. Я больше упор делаю на выявление финансовой составляющей комфортного сосуществования!....Если Вас так это раздражает могу изменить название убрав слово счастье

 

Вопрос - например, газета Интернешнл Геральд Трибюн , уважаемое во всем мире демократическое издание, но, процедуру регистрации в Узбекистане не проходила, я могу привести статью в ней в качестве источника информации или нет? Или, согласно этому изменению, под источниками подразумевается только узбекская пресса?

USA Today, New-York Times, Deutsche Welle, Stern - я постараюсь выяснить список аккредитованных информационных ресурсов. В любом случае даже если они аккредитованы обсуждать действия властных органов запрещено!

Кто определяет антиконституционность веб-сайтов? У вас есть официальный список таких? Дайте нам, мы ознакомимся и тоже не будем его использовать.
Прежде всего "ангажированные" сайты нарушающие своими публикациями законодательство и Конституцию Республики Узбекистан.
Какую именно власть вы понимаете под государственной\исполнительную, законодательную, судебную\? и что в вашем понимании органы управления? Жек - это тоже орган управления, его тоже теперь нельзя обсудить?
Все ветви власти (Президент, Парламент, Министерства, ведомства, хокимиаты, областные и региональные кенгаши, осуществляющие государственную политику в управлении, на республиканском и региональном уровне. Жек (ТСЖ), имхо, не осуществляет государственную политику в управлении и является товариществом (хозяйствующим субъектом) в соответствии с законодательством. Так что не надо утрировать! Обсуждение хозяйственной, предпринимательской деятельности компаний, в том числе, государственных не возбраняется. Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При всем моем несогласии с БАНК.УЗ по многим вопросам если будет предстоять выбор между ним и тобой пусть лучше останется он у него в отличие от тебя хоть иногда дела со словами сходятся

Edited by Bank.uz
Убрал оскорбительное цитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Список ангажированных сайтов в студию ,кстати, вопрос, кем ангажированых и в каких правоустанавливающих документах это отражено?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и ещё одна нестыковочка, юридическая, почему я не могу осуждать , например, гомосексуализм, если это явление у нас наказывается по закону и идёт вразрез с УК, а, значит, с постановлениями действующей власти, то есть, если я. как честный гражданин Узбекистана, выскажу своё несогласие с этим позорным явлением\а ранее его до меня уже высказал УК\ и подвергну конструктивной критике его разрушающее влияние на умы и нравственность подрастающего поколения, вы меня забанете? Нестыковочка выходит с целями и задачами, вами теперь пропагандируемыми.
Тема про Гомосуксуализм не входит в тематику Бизнес форума :wacko:
Также, на одном из форумов наш уважаемый модератор горячо доказывал верховенство основного закона над любыми правилами, согласен, но только сейчас , на скоренькую, я насчитал в этих правилах несколько нарушений Конституции Узбекистана, каково это, на Ваш взгляд?
Буду рад если вы грамотно сможете указать на них
Наш Президент, ссылочки на него я дам, надеюсь, это будет принято как авторитетный источник информации, широко призывает граждан республики активно участвовать в общественной жизни, в том числе критикуя действия власти для улучшения эффективности её работы и борьбы с кумовством, клановостью и семейственностью ,причём делает это публично и через прессу, а вы идёте вразрез с этим требованием Президента, это нормально на Ваш взгляд?
Правильно говорил наш Президент и работа в этом направлении идет печатаются статьи в тех изданиях которые представляют подобного рода информацию. А в тематику Бизнес форума не входит обсуждение обсуждение органов государственной власти. Каждый должен заниматься своим делом!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а толку то от того, что я смогу грамотно указать на них? Вы же их всё одно не измените.

Статья Конституции гарантирует гражданам свободу слова. Слышали о такой?

Там же гарантирована свобода сбора и распространения информации, не несущей Гостайну. Слышали о такой? Вы же это запрещаете, то есть нарушаете основные конституционные права и свободы граждан. Вспомните, как горячо вы на юфоруме доказывали это, грозились в ГИС жаловаться и в суд идти против Торг.Уз? Напомнить это ссылочкой, или сами вспомните?

 

То есть, если я правильно понял, я даю статью из официального источника информации акредитованного в Уз, но если там есть хоть слово про наше государство - это тутже банят, правильно я вас понял?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тема про Гомосуксуализм не входит в тематику Бизнес форума :lol:

 

"Гомосуксуализм " с большой буквы,это для Вас так же важно как и написание названия государства?? :wacko:

Или Вы тут паралели какие то осмеливаетесь проводить??? :lol:

провокациями занимаетесь..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья 29. Каждый имеет право на свободу мысли, слова и убеждений. Каждый имеет право искать, получать и распространять любую информацию, за исключением направленной против существующего конституционного строя и других ограничений, предусмотренных законом. Свобода мнений и их выражения может быть ограничена законом по мотивам государственной или иной тайны.

 

Это из Конституции. Скажите, вы позиционируете свой форум как тот, чти может меня ограничить в моих правах данных мне Конституцией моей страны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Список ангажированных сайтов в студию ,кстати, вопрос, кем ангажированых и в каких правоустанавливающих документах это отражено?

Если я вам дамм ссылки опять таки нарушу правила форума :wacko:...Потом заметите :lol:...Для начала я вам дам ссылку на

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН 26.12.1997 г. N 541-I

О ПРИНЦИПАХ И ГАРАНТИЯХ СВОБОДЫ ИНФОРМАЦИИ

 

Статья 1. Основные задачи настоящего Закона

 

Основными задачами настоящего Закона являются обеспечение соблюдения принципов и гарантий свободы информации, реализации права каждого свободно и беспрепятственно искать, получать, исследовать, распространять, использовать и хранить информацию, а также обеспечение защиты информации и информационной безопасности личности, общества и государства.

 

 

Статья 2. Законодательство о принципах и гарантиях

свободы информации

 

Законодательство о принципах и гарантиях свободы информации состоит из настоящего Закона и иных актов законодательства.

Если международным договором Республики Узбекистан установлены иные правила, чем те, которые предусмотрены законодательством Республики Узбекистан о принципах и гарантиях свободы информации, то применяются правила международного договора.

 

 

Статья 3. Основные понятия

 

В настоящем Законе применяются следующие основные понятия:

- информация - сведения о лицах, предметах, фактах, событиях, явлениях и процессах независимо от источников и формы их представления;

- собственник информации - юридическое или физическое лицо, осуществляющее владение, пользование и распоряжение информацией, на средства которого данная информация приобретена или получена иным законным способом;

- защита информации - меры по предотвращению угроз информационной безопасности и устранению их последствий;

- информационные ресурсы - отдельные документы, отдельные массивы документов, документы и массивы документов в информационных системах (библиотеках, архивах, фондах, банках данных и других);

- информационная сфера - сфера деятельности субъектов, связанная с созданием, обработкой и потреблением информации;

- информационная безопасность - состояние защищенности интересов личности, общества и государства в информационной сфере;

- владелец информации - юридическое или физическое лицо, осуществляющее владение, пользование и распоряжение информацией в пределах прав, установленных законом или собственником информации;

- конфиденциальная информация - документированная информация, доступ к которой ограничивается в соответствии с законодательством;

- массовая информация - документированная информация, печатные, аудио, аудиовизуальные и иные сообщения и материалы, предназначенные для неограниченного круга лиц;

- документированная информация - информация, зафиксированная на материальном носителе, с реквизитами, позволяющими ее идентифицировать.

 

 

Статья 4. Свобода информации

 

В соответствии с Конституцией Республики Узбекистан каждый обладает правом беспрепятственно искать, получать, исследовать, распространять, использовать и хранить информацию.

Доступ к информации может быть ограничен только в соответствии с законом и в целях защиты прав и свобод человека, основ конституционного строя, нравственных ценностей общества, духовного, культурного и научного потенциала, обеспечения безопасности страны.

 

 

Статья 5. Основные принципы свободы информации

 

Основными принципами свободы информации являются открытость и гласность, общедоступность и достоверность.

 

 

Статья 6. Открытость и гласность информации

 

Информация должна быть открытой и гласной, за исключением конфиденциальной.

К конфиденциальной информации не относятся:

- акты законодательства, о правах и свободах граждан, порядке их реализации, а также устанавливающие правовой статус органов государственной власти и управления, органов самоуправления граждан, общественных объединений и других негосударственных некоммерческих организаций;

- сведения об экологической, метеорологической, демографической, санитарно-эпидемиологической, чрезвычайной ситуациях и другая информация, необходимая для обеспечения безопасности населения, населенных пунктов, производственных объектов и коммуникаций;

- сведения, имеющиеся в открытых фондах библиотек, архивов и информационных систем юридических лиц, функционирующих на территории Республики Узбекистан.

Органы государственной власти и управления, органы самоуправления граждан, общественные объединения и другие негосударственные некоммерческие организации обязаны передавать средствам массовой информации сообщения о событиях, фактах, явлениях и процессах, представляющих интерес для общества, в порядке, установленном законодательством.

 

 

Статья 7. Общедоступность и достоверность информации

 

Информация должна быть общедоступной и достоверной. Искажение и фальсификация информации запрещаются. Средства массовой информации несут совместно с источником и автором информации ответственность за достоверность распространяемой информации в установленном законом порядке.

Отказ собственника, владельца информации в доступе к ней может быть обжалован в суд.

 

 

Статья 8. Гарантии свободы информации

 

Государство защищает право каждого на поиск, получение, исследование, распространение, использование и хранение информации. Не допускается ограничение права на информацию в зависимости от пола, расы, национальности, языка, религии, социального происхождения, убеждений, личного и общественного положения.

Органы государственной власти и управления, органы самоуправления граждан, общественные объединения и другие негосударственные некоммерческие организации и должностные лица обязаны в установленном законодательством порядке обеспечивать каждому возможность ознакомления с информацией, затрагивающей его права, свободы и законные интересы, создавать доступные информационные ресурсы, осуществлять массовое информационное обеспечение пользователей по вопросам прав, свобод и обязанностей граждан, их безопасности и другим вопросам, представляющим общественный интерес.

В Республике Узбекистан цензура и монополизация информации не допускаются.

 

 

Статья 9. Порядок получения информации

 

Каждый имеет право непосредственно либо через своих представителей обращаться с письменным или устным запросом на получение информации.

В письменном запросе должны содержаться имя, отчество, фамилия, адрес обращающегося (для юридического лица - его реквизиты) и наименование запрашиваемой информации или ее характер. Запросы подлежат регистрации в установленном порядке.

Ответ на письменный запрос должен быть дан в возможно короткий срок, но не позднее тридцати дней с даты получения запроса, если иное не установлено законодательством.

Ответ на устный запрос должен быть дан по возможности незамедлительно.

В случае невозможности предоставления запрашиваемой информации в срок, предусмотренный в частях третьей и четвертой настоящей статьи, обратившемуся за ее получением направляется уведомление об отсрочке.

Отсрочка в предоставлении запрашиваемой информации не должна превышать двух месяцев с даты подачи запроса. Уведомление об отсрочке направляется лицу, обратившемуся за информацией, в недельный срок с даты получения запроса.

В уведомлении об отсрочке должны быть указаны:

- причины, по которым запрашиваемая информация не может быть предоставлена вовремя;

- дата, к которой будет предоставлена запрашиваемая информация.

В случае если орган или должностное лицо не обладают запрашиваемой информацией, они обязаны в срок не более пяти дней с даты получения запроса сообщить об этом лицу, обратившемуся за информацией.

За предоставление информации может взиматься плата в установленном порядке.

 

 

Статья 10. Отказ в предоставлении информации

 

Отказ в предоставлении запрашиваемой информации возможен, если она является конфиденциальной или в результате ее раскрытия может быть причинен ущерб правам и законным интересам личности, интересам общества и государства.

Уведомление об отказе в предоставлении запрашиваемой информации направляется обратившемуся с запросом лицу в пятидневный срок с даты его получения.

В уведомлении об отказе должна быть указана причина, по которой запрашиваемая информация не может быть предоставлена.

Собственник, владелец конфиденциальной информации обязан уведомлять лиц, запрашивающих информацию, о действующих ограничениях доступа к этой информации.

Лица, которым неправомерно отказано в предоставлении информации, а также лица, получившие на свой запрос недостоверную информацию, имеют право на возмещение причиненного им материального ущерба или компенсацию морального вреда в установленном законом порядке.

 

 

Статья 11. Защита информации

 

Защите подлежит любая информация, противоправное обращение с которой может причинить ущерб ее собственнику, владельцу, пользователю и иному лицу.

Защита информации осуществляется в целях:

- предотвращения угроз безопасности личности, общества и государства в информационной сфере;

- сохранения конфиденциальности информации, предотвращения ее утечки, хищения, утраты;

- предотвращения искажения и фальсификации информации.

 

 

Статья 12. Государственная политика в области обеспечения

информационной безопасности

 

Государственная политика в области обеспечения информационной безопасности направлена на регулирование общественных отношений в информационной сфере и определяет основные задачи и направления деятельности органов государственной власти и управления, а также место и роль органов самоуправления граждан, общественных объединений и других негосударственных некоммерческих организаций, граждан в области обеспечения информационной безопасности личности, общества и государства.

 

 

Статья 13. Информационная безопасность личности

 

Информационная безопасность личности обеспечивается путем создания необходимых условий и гарантий свободного доступа к информации, защиты тайны частной жизни, защиты от противоправных информационно-психологических воздействий.

Информация о персональных данных физических лиц относится к категории конфиденциальной информации.

Не допускается сбор, хранение, обработка, распространение и использование информации о частной жизни, а равно информации, нарушающей тайну частной жизни, тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений физического лица без его согласия, кроме случаев, установленных законодательством.

Запрещается использование информации о физических лицах в целях причинения им материального ущерба и морального вреда, а также воспрепятствования в реализации их прав, свобод и законных интересов.

Юридические и физические лица, получающие, владеющие и использующие информацию о гражданах, несут предусмотренную законом ответственность за нарушение порядка использования этой информации.

Средства массовой информации не вправе раскрывать источник информации или автора, подписавшегося псевдонимом, без их согласия. Источник информации или имя автора могут быть раскрыты только по решению суда.

 

 

Статья 14. Информационная безопасность общества

 

Информационная безопасность общества достигается путем:

- обеспечения развития основ демократического гражданского общества, свободы массовой информации;

- недопущения противоправного информационно-психологического воздействия на общественное сознание, манипулирования им;

- сохранения и развития духовных, культурных и исторических ценностей общества, научного и научно-технического потенциала страны;

- создания системы противодействия информационной экспансии, направленной на деформацию национального самосознания, отрыв общества от исторических и национальных традиций и обычаев, дестабилизацию общественно-политической обстановки, нарушение межнационального и межконфессионального согласия.

 

 

Статья 15. Информационная безопасность государства

 

Информационная безопасность государства обеспечивается путем:

- реализации мер экономического, политического, организационного и иного характера по противодействию угрозам безопасности в информационной сфере;

- защиты государственных секретов и государственных информационных ресурсов от несанкционированного доступа к ним;

- интеграции Республики Узбекистан в мировое информационное пространство и современные телекоммуникационные системы;

- защиты от распространения информации, содержащей публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя, нарушению территориальной целостности, суверенитета Республики Узбекистан, захвату власти или отстранению от власти законно избранных или назначенных представителей власти и совершению иных посягательств на государственный строй;

противодействия распространению информации, содержащей пропаганду войны и насилия, жестокости, идей терроризма и религиозного экстремизма, направленной на разжигание социальной, национальной, расовой и религиозной вражды.

 

 

Статья 16. Ответственность за нарушение законодательства

о принципах и гарантиях свободы информации

 

Лица, виновные в нарушении законодательства о принципах и гарантиях свободы информации, несут ответственность в установленном порядке.

 

 

Президент

Республики Узбекистан И.Каримов

</div>

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А слово Гомосук оскорбительным является, как производное от двух слов, одно из которых обозначает лицо с нетрадиционной сексуальной ориентацией а другое- особь собаки женского рода, то бишь, сучки.

 

Этот закон я знаю не хуже вас, поверьте на слово, я никто не пытается убедить вас в том. что его надо нарушать, никто и не пытался делать что-либо из вышеописанного.

 

А вы ссылок не давайте, вы просто их перечислите, а то невозможно догадываться, что вы имеете ввиду под ангажированностью, это не юридический термин, позволю себе это вам заметить. Ато я ссылочку то приведу на док, выясниться , что ВЫ его числите в ангажированных ,давайте уж сразу тогда разберёмся, чё тут можно, а чё низзя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А слово Гомосук оскорбительным является, как производное от двух слов, одно из которых обозначает лицо с нетрадиционной сексуальной ориентацией а другое- особь собаки женского рода, то бишь, сучки.

 

Этот закон я знаю не хуже вас, поверьте на слово, я никто не пытается убедить вас в том. что его надо нарушать, никто и не пытался делать что-либо из вышеописанного.

 

А вы ссылок не давайте, вы просто их перечислите, а то невозможно догадываться, что вы имеете ввиду под ангажированностью, это не юридический термин, позволю себе это вам заметить. Ато я ссылочку то приведу на док, выясниться , что ВЫ его числите в ангажированных ,давайте уж сразу тогда разберёмся, чё тут можно, а чё низзя.

Обсудим Ваше предложение с администрацией!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Канать отсюдова уже скоро пора будет, вон Гоги слинял уже куда-то, видать Н СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ.

Я понимаю по-человечески Администрацию - кому нужны траблы лишние на свою пятую точку.

Но ! Если не нужны траблы, то и форум ваще ЗАКРОЙТЕ - проще жить ведь будет ?

А то как в анекдоте: и курочку съесть, и косточкой не подавиться (млиин, какой я политкорректный, ужоснах))

Панама слинял, чел явно десятерых новоявленных юристов-банкиров стОил. Еще три-четыре таких пейсателя, и форум превратится в филиал мегафорум.уз со средневозрастной аудиторией - 15 лет. Про атмосферу - точно, ее испортили. Понимайте как хотите :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я и ратую за обсуждение всего этого цирка с Администрацией, а получается, что вся Администрация - это уважаемый Банк.Уз

 

Шерзод Акбарович\надеюсь, я не путаю ваше имя-отчество, если ошибся, поправьте меня\, а вы зачем допускаете черезмерное цитирование, по вашим же правилам, не более 30 процентов поста ,а вы мне всё закон пихаете, который я и так знаю, для чего писать, чтобы самому же и нарушать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял юмора. Здесь что решили юфорум переплюнуть? А самого банк.уза предлагаю нафиг забанить за флуд. Он пусть на банк.уз форум поднимает и там свои правила устанавливает. А то зафлудил юфорум и тут мёртвыми темами о никому не нужных банковских услугах и прочей лабуде. И какойдурак поставил его модератором? Чувствую меня забанят. Мне собственно наплевать. Опыт большой на юфоруме уже устали меня банить. И тут устанут.

 

Зачем вводит такую кучу правил, которые не только анекдотичны, взаимоисключаемы, противозаконны но ещё и курам на смех. Кто будет чиать всю эту лабуду и потом помнить во время общения?

 

Юфорум уже стал одной "официозной" машиной пропаганды. Теперь и тут такое?

 

Давайте оставим всё как есть?

 

Praeterea censeo Carthaginem delendam esse

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что вполне логичные дополнения к Правилам, вызванные, кстати, тем что, к сожалению, многие неуместно ведут себя на форуме, вызывают столько шума. Если кому-то форум дорог, то нужно понимать, что лучшая помощь - постараться понять и соблюдать Правила, а всякими высказываниями и шумихой вы форуму только вредите. Я понимаю, что более строгое модерирование влечёт за собой уход некоторых участников, но это неизбежно, если кто-то не хочет принимать Правила. Мне жаль, что в числе модераторов больше нет Алекса и Deja_VU, я благодарен им за помощь в работе форумаи не осуждаю их решение. Модерирование на форуме - дело добровольное, кстати, если кто-нибудь хочет попробовать себя в этом нелёгком деле, обращайтесь. :lol:

По поводу bank.uz - мне жаль, что своими действиями он вызвал столько негатива, хотя я думаю, что он старался во благо форума. Возможно, старался слишком рьяно. В любом случае теперь он будет модерировать форум на узбекском языке и раздел о банках. Надеюсь, что форумчане не будут к нему относится предвзято в дальнейшем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.