Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Правила Форума и разделов

291 posts in this topic

на узбекском языке и раздел о банках

что ж в данные разделы я больше ни ногой ! присоединяйтесь ...

Алекс молодец !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и хорошо,а Правила они хорошие и дополнения к ним тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее решение, хоть и запоздалое немного ,случись оно позавчера, все бы остались сидеть на своих местах и не было бы брожения в умах людей. Своё отношение к Банк.Узу каждый сам определит для себя, я так думаю, у него , безусловно, есть единомышленники, немного, правда, я за всё это время только RHD видел, но - всё же. Вопрос, а те безумные правила, им придуманные, они по-прежнему останутся в силе, в смысле, когда совсем всё нельзя\это, кстати, вызывает желание их скорее нарушить\или Вы вернётесь к прежней, более-менее гуманной атмосфере общения на форуме, которая так нравилась всем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

*** как то грустно даже стало. :lol:

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы предотвратить всякие последующие домыслы в связи с преходом на новый функциональные обязанности сообщаю что перевожусь с супермодерирования на модерирование ограниченных разделов по собственному желанию по следующим причинам:

1.Нехватка времени

2.Непонимание действий модератора

3. Устоявшееся субъективное отношение к модератору

 

И было бы классно если Дежа Вю и Алекс вернулись!

Так что пока это все!

Если кого обидел лично прошу прощения. Ведь это только форум!

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В лучших традициях - уволен по собственному желанию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ктстаи, прошу прощения, если кого то обидел, или кому то наговорил гадостей, оскорбив самые высокие чувства. посыпаю голову пеплом. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По поводу bank.uz - мне жаль, что своими действиями он вызвал столько негатива, хотя я думаю, что он старался во благо форума. Возможно, старался слишком рьяно. В любом случае теперь он будет модерировать форум на узбекском языке и раздел о банках. Надеюсь, что форумчане не будут к нему относится предвзято в дальнейшем.

Правильное решение. Только оно должно было последовать сразу после темы Панамы.

Надеюсь Банк.уз не в обиде на меня, за эти слова. Все имеют право на свое мнение. Но когда Ваше мнение не совпадает с мннием большинства, то не стоит его пытаться навязать так жестко. Если помните при Вашем назначении я пожелал Вам беспристрастности, ее Вам и не хватило.

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы, что вы, никаких обид, кстати, моё предложение об открытых дискуссиях к вам остаётся в силе, если вы не передумали, дайте знать, также п, прошу прощение за любопытство, я у вас спросил отчество, случайно не АКбарович? Вы просто не ответили, ни тогда, ни сейчас, если вас не затруднит, то буду благодарен\в свете политики оупен АйДи , так сказать\, просто прояснить кое-что для себя нужно, тот вы человек о ком я думаю или это просто совпадение по имени и фамилии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кароче, я так понял кранты бывшему форуму?

Что то все так быстро изменились. Подобрели. :lol:

Edited by internet_boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете ответить в личку, если считаете неприемлимым для себя мой вопрос в открытом формате, готов обменятся информацией и дать вам своё имя-отчество, если оно для чего-нибудь вам понадобится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хорошее решение, хоть и запоздалое немного ,случись оно позавчера, все бы остались сидеть на своих местах и не было бы брожения в умах людей. Своё отношение к Банк.Узу каждый сам определит для себя, я так думаю, у него , безусловно, есть единомышленники, немного, правда, я за всё это время только RHD видел, но - всё же. Вопрос, а те безумные правила, им придуманные, они по-прежнему останутся в силе, в смысле, когда совсем всё нельзя\это, кстати, вызывает желание их скорее нарушить\или Вы вернётесь к прежней, более-менее гуманной атмосфере общения на форуме, которая так нравилась всем?

Надеюсь, что общение на форуме останется интересным, просто важно, чтобы форумчане относились ответсвеннее к своии словам. Для этого и введены дополнения к Правилам, для этого и обсуждается вопрос об OpenID.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что бы предотвратить всякие последующие домыслы в связи с преходом на новый функциональные обязанности сообщаю что перевожусь с супермодерирования на модерирование ограниченных разделов по собственному желанию по следующим причинам:

1.Нехватка времени

 

"Время деньги" -согласен.

Вспомнил байку про гаишника у которого был надувной знак....он ходил по городу и искал "рыбные "места..

Удачи Вам Банк .уз.в Вашем нелегком труде по наведению порядка на Форумах нашей Великой Страны..

 

По поводу OpenID. ,с самого начала мои данные открыты,и фото настоящее и все хорошо..

Пишу что считаю нужным,точно так же как и лица без OpenID..

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, насчёт жизнеспособности форума, это зависит от того, кто и как будет модерировать, а рамках, по-моему, мы все и так держались, пока один из модераторов своими действиями не накалил обстановку до предела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что бы предотвратить всякие последующие домыслы в связи с преходом на новый функциональные обязанности сообщаю что перевожусь с супермодерирования на модерирование ограниченных разделов по собственному желанию по следующим причинам:

1.Нехватка времени

2.Непонимание действий модератора

3. Устоявшееся субъективное отношение к модератору

 

И было бы классно если Дежа Вю и Алекс вернулись!

Так что пока это все!

Если кого обидел лично прошу прощения. Ведь это только форум!

Жаль, что так…

 

2 всем

Мне кажется модерирование должно быть менее либеральным, нежели сейчас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Торг.Уз, просто предложение от простого смертного к администрации, мы понимаем и уважаем вашу позицию, вы понимаем вашу заботу о вашем детище, также для всех вполне ясно, что не всё, к сожалению, можно сказать вслух всегда и везде и за заявления некоторых людей, вполне возможно, приходится отвечать другим, но поймите и вы нас, невозможно, когда правами карать наделяются неадекватные люди, такие как Банк.Уз, неправильно, когда все, как один, за исключением пары человек говорят - уберите его, а вы считаете, что всё в норме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С правилами я так понял - НОВЫЕ в СИЛЕ остаются.

Или тема нираскрыта ? :)

ладно, попробуем с ними пожить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что бы предотвратить всякие последующие домыслы в связи с преходом на новый функциональные обязанности сообщаю что перевожусь с супермодерирования на модерирование ограниченных разделов по собственному желанию по следующим причинам:

1.Нехватка времени

2.Непонимание действий модератора

3. Устоявшееся субъективное отношение к модератору

 

И было бы классно если Дежа Вю и Алекс вернулись!

Так что пока это все!

Если кого обидел лично прошу прощения. Ведь это только форум!

 

Теперь это только форум?

Ой ли? Теперь все по другому будет кажется.

 

А тему лучше закрыть. Кто там из супермодераторов остался? :)

Edited by internet_boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый Торг.Уз, просто предложение от простого смертного к администрации, мы понимаем и уважаем вашу позицию, вы понимаем вашу заботу о вашем детище, также для всех вполне ясно, что не всё, к сожалению, можно сказать вслух всегда и везде и за заявления некоторых людей, вполне возможно, приходится отвечать другим, но поймите и вы нас, невозможно, когда правами карать наделяются неадекватные люди, такие как Банк.Уз, неправильно, когда все, как один, за исключением пары человек говорят - уберите его, а вы считаете, что всё в норме.

Мне кажется, что неправильно воспринимать модераторов как "карателей". Просто если сообщения, темы такие, что их присутсвие на форуме нежелательно, то что остаётся делать модератору? Получается, что модератор во всёс виноват, а как же те, кто писали такие сообщения, открывали темы вразрез с Правилами и логикой? Почему сразу все накинулись на модератора, но хоть кто-нибудь предложил взять на себя бремя модерирования? Получается, что ответсвенность никто брать не хочет, а вот как покричать, обхаять, так тут все первые? Обидно, что у многих всё только на словах.

Дополнения в Правилах остаются, возможно что-то ещё надо будет исправить - если есть предложения по существу, высказывайтесь. прошу только больше действия модераторов не обсуждать, если что - пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Торг.уз

Участники форума начали забывать, что Форум не их собственность и правила могут меняться, дополняться и т.д. и т.п.

Во многом сложившаяся ситуация вызвана слишком «мягким» модерированием.

Попробуйте, например, на форуме www.mobile-files.ru в теме про «Самсунг» спросить о шахматах, вас предупредят на первый раз, а потом просто забанят, а это очень крупнфй форум и популярный, более 200 000 пользователей.

Порядок и дисциплина всегда идут на пользу.

 

2 Белламар

Если бы я хотел «помодерировать», под моей аватаркой давно было бы зеленым написано — Модератор.

 

2 Банк.уз

Может передумаете и вернетесь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда вопрос, а кто из модераторов вообще остался в строю и готов модерить в соответствии с новыми реалиями?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 des

Диктатура и порядок — далеко не одно и то же.

Если тема уходит в оффтоп модератор ее направляет в прежнее русло — это порядок.

А вот через сколько офф-сообщений будет этот порядок наводиться, это уже вопрос либерализма.

На мой взгляд, оффтоп нужно рубить сразу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может он будет модерить только вас, что-то из здесь присутствующих только вы горите желанием видеть этого человека обратно в строю и на боевом коне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модераторов больше обсуждать не будем. Только скажите кто из них остался?

 

Правила не должны идти вразрез с Конституцией и прочими законами. В случае же если участники форума своими постами будут нарушать эти законы, надо их банить. Пусть заново регятся.

 

А вот кто ответит за козла? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тогда вопрос, а кто из модераторов вообще остался в строю и готов модерить в соответствии с новыми реалиями?

Деса можно в модераторы! Достаточно стабильный!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.