Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Правила Форума и разделов

291 posts in this topic

Ребят, сайты типа Ферганы - это полностью, так сказать, желтая пресса, отмывающая бабло.

гы. а я с этим и не спорю. последняя статья там - вообще кошмар. я ржал...

Узметроном - еще куда не шло, но и там некоторое ехидство авторов (90% одного и того же), а также постоянные восторженные вопли по поводу СССР и как бы неплохо было вернуть старшего брата вызывают неоднозначное чувство участия некой материальной составляющей при написании статей.

с этим тоже. поэтому я и написал, что про эти "источники информации" писать не надо...

 

не нужно дальше развивать эту тему.

ОК.

 

ЗЫ но абыдна... :D:) шутка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые администраторы!

 

Прошу пояснить по какой причине удалили мою тему из раздела Бизнес->Деловые предложения.

В созданной мною теме не было даже ссылки на сайт, хотя по правилам в случае необходимости ее можно разместить, вот выдержка из ваших правил (Разрешается давать ссылку на сайт, только если это необходимо для получения полного представления о Вашем предложении).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы разместили рекламное объявление, его удалили. В чем вопрос?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему я не могу создать тему?

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему я не могу создать тему?

Спасибо

У Вас недостаточное количество сообщений для прав создавать темы. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему я не могу создать тему?

Спасибо

Спамить будете? А то 100% задававших этот вопрос начинали спамить.

Если нет - подождите до 10 сообщений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно набрать определенное количество ИНФОРМАТИВНЫХ постов в любых темах.

Т.е. читайте, отписывайтесь и позже - сможете сами создать тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимит сообщений, после которого появляется право на открытие новых тем - 5. Но, как тут уже отмечали, если созданная тема будет нарушать Правила, то она будет удалена и могут последовать "карательные" санкции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно ли в в подписи использовать юзербары от игры s*******va.uz?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие-либо баннера, юзербары, информеры и т.п., т.е. любые графические изображения в подписи запрещены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знал куда писать, не стал открывать новую тему и написал тут :)

 

1. некоторые мои сообщения стали удалятся. не матерюсь, не ругаюсь, вроде все по правилам, но сегодня заметил что пост пропал.

2. как удалить пост, если уже нет "кнопки" удалить или изменить?

3. в анекдотах бывают слово "[CENSORED]@" или "ппц", так похоже что эти слова меняются автоматически да? или все это модераторы делают?

 

С Уважением

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Если сообщение было удалено, значит оно не соответствует Правилам. Может, например, получится так, что приходится удалять сообщение, из-за удаления другого, к которому оно относится.

2. Пост удалить уже нельзя, можно только отредактировать в течение (если не ошибаюсь) 30 минут с момента написания поста, указав причину редактирования.

3. Есть фильтр, который может удалять или править заложенные в него слова или буквосочетания. Однако это не значит, что подобные слова можно использовать, - просьба ко всем не использовать нелитературные фразы и слова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за ответы.

 

будем знать, но было бы супер, еслиб могли хотя бы удалять посты в любое время.

 

и еще, на счет первого вопроса, исчез только мой пост и писал я по теме соблюдая все правила форума.

пост был тут

Edited by Expect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня до 1 марта заблокировали, но за что я не знаю, пожалуйста скажите почему меня заблокировали до 1 марта. не важно кто, важно за что?

Спасибо за ответ за ранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В информационном блоке слева от Ваших постов есть шкала "Предупреждения" - нажмите на неё, чтобы узнать, какие предупреждения были Вам сделаны и за что.

 

Напоминаю, что для вопросов по модерирования нужно использовать личные сообщения, обсуждать модерирование нельзя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, господин модератор, а кто снёс мой пост про меню чёрными буквами на красном фоне?

Не хорошо.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если кто-то снес, значит, посчитал нужным. Возможно, просто перенесли в тему про Кампус.

 

И еще, позвольте Вам, Господин форумчанин, напомнить пункт Правил:

4.3. Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации форумов по модерированию форумов следует задавать только через страницу обратной связи, ... а не в публичных форумах.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если кто-то снес, значит, посчитал нужным. Возможно, просто перенесли в тему про Кампус.

 

И еще, позвольте Вам, Господин форумчанин, напомнить пункт Правил:

4.3. Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации форумов по модерированию форумов следует задавать только через страницу обратной связи, ... а не в публичных форумах.

В таких случаях модератор или админ должен пояснить причину удаления или модерирования поста.

А вот если модераторы будут удалять посты, а жалобы будут поступать админу, он с ума сойдёт.

Извините за offtop.

Edited by Павлуха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таких случаях модератор или админ должен пояснить причину удаления или модерирования поста.

Павлуха, еще раз обращаю Ваше внимание на то, что все эти вопросы Вы можете выяснить путем обратной связи с Администрацией. Жалобу при этом увидят не только Администраторы, но и все модераторы.

 

А вот если модераторы будут удалять посты, а жалобы будут поступать админу, он с ума сойдёт.

А вот если модераторы будут объяснять причину каждого удаленного поста - они с ума сойдут :) Обращайтесь - объясним.

Предлагаю на этом обсуждение данного вопроса считать закрытым.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал юзать функцию "Игнорируемые пользователи" и возник вопрос. Не противоречит ли правилу 2.12 (или каким другим), если я в списки игнорирования добавлю модератора? Функционал во всяком случае позволяет...

И еще вопрос. Можно ли сделать так, чтобы сообщение модератора, если оно говорится именно от лица модератора (ну там предупреждение или заявление) как-то отличалось от обычного сообщения этого же человека но в качестве простого участника дискуссии. А то не всегда понятно, да и не всегда видно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Начал юзать функцию "Игнорируемые пользователи" и возник вопрос. Не противоречит ли правилу 2.12 (или каким другим), если я в списки игнорирования добавлю модератора? Функционал во всяком случае позволяет...

 

2.И еще вопрос. Можно ли сделать так, чтобы сообщение модератора, если оно говорится именно от лица модератора (ну там предупреждение или заявление) как-то отличалось от обычного сообщения этого же человека но в качестве простого участника дискуссии. А то не всегда понятно, да и не всегда видно.

 

1.Добавляй. Останется только ник, сообщение будет скрыто, но прочесть его ты можешь.

 

2.Пункт правил должен быть указан, тобою нарушенный.

Если пункта нет, то это просто участник дискуссии:rolleyes:

Edited by well
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только потом, если какое-то замечание было сделано в сообщении, "я не читал это сообщение, так как поставил в игнор или т.п." отговоркой быть не должно.

 

Определять, делается ли сообщение от лица модератора или просто как от участника форума, технически невозможно. Остаётся делать замечания через систему предупреждений... :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите как сменить ник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтоб сменить ник, нужно написать письмо одному из Администраторов форума: Torg.uz, serge, tech-admin с объяснением причины смены ника. Если Админстрация посчитает Вашу причину уважительной, ник будет изменен на предложенный Вами. При этом новый ник не должен быть похожим ни по звучанию, ни по написанию на ники уже зарегистрированных форумчан.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Прямо сейчас так и сделаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.