Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Правила Форума и разделов

291 posts in this topic

При этом новый ник не должен быть похожим ни по звучанию, ни по написанию на ники уже зарегистрированных форумчан.

Не имею никаких абсолютно претензий к ниженазванным форумчанам , но как соотносится это "ни по звучанию" к следующим никам : Алекс,Aleks , alekss,Alex,ALEX() , ALEX-x и Alexx ? :blink:

 

ps: которого Алекс - исключительно уважаю и обожаю .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, спасибо! Думаю, Администрация обратит внимание на этот вопрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что вышеозначенные Панамой примеры это результат первой регистрации ника.

Видимо в этот момент ники на созвучность не проверяют, по каким либо причинам.

А вот после подачи заявления на смену ника, данное правило применяется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ps: которого Алекс - исключительно уважаю и обожаю .

А остальные - враги народа и приспособленцы, подлежат суду тройки и ссылке, ну или расстрелу, на усмотрение администрации :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А остальные - враги народа и приспособленцы, подлежат суду тройки и ссылке, ну или расстрелу, на усмотрение администрации :)

Сразу видно - наш человек ! Человечище! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение к администрации форума: предлагаю(вернее мысль не моя, но я её нахожу правильной) для темы "анекдоты" ввести дополнительные правила, а именно:

1. Ограничение на количество размещения анекдота в сообщении-однин анекдот в сообщение.

2. Ограничение на количество сообщений в течении 24 часов, то есть форумчанин может размещать по одному сообщению в течении 24 часов.

Это касательно только темы "Анекдоты".

Для чего это нужно, что бы модерировать тему надо перечитать, а это сделать физически трудно из-за длинных сообщений которые зачестую копируются с ресурсов типа анекдот.ру.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачестую копируются с ресурсов типа анекдот.ру.

я супротив, анекдот ру тарфик платний а тут халява

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение к администрации форума: предлагаю(вернее мысль не моя, но я её нахожу правильной) для темы "анекдоты" ввести дополнительные правила, а именно:

1. Ограничение на количество размещения анекдота в сообщении-однин анекдот в сообщение.

2. Ограничение на количество сообщений в течении 24 часов, то есть форумчанин может размещать по одному сообщению в течении 24 часов.

Это касательно только темы "Анекдоты".

Для чего это нужно, что бы модерировать тему надо перечитать, а это сделать физически трудно из-за длинных сообщений которые зачестую копируются с ресурсов типа анекдот.ру.

Абсолютно согласен.Можно увеличить до трёх анекдотов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю вообще закрыть тему АНЕКДОТЫ.

И без них жизнь смешная....

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно согласен.Можно увеличить до трёх анекдотов.

Лучше уж до трех постов в день, по одному анекдоту в каждом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю вообще закрыть тему АНЕКДОТЫ.

И без них жизнь смешная....

Полностью согласен с Панамой. Сама жизнь порой бывает, сплошной анекдот, а здесь ещё и тема АНЕКДОТЫ.

Закрыть её и сам собой вопрос отпадёт.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю вообще закрыть тему АНЕКДОТЫ.

И без них жизнь смешная....

Ну да, конечно. Надо вообще всё закрыть. А лучше - всех закрыть. На зону.

Всех, кто любит посмеяться - они идиоты. Всех кто любит жить комфортно - они недобитые буржуи. Всех, кто любит секс - они извращенцы. Всех, кто не согласен - он враги. Всех, кто против - они тоже враги. Всех, кто думает - они агенты влияния. Всех, кто зарабатывает творчеством - они маскарабозы. Всех управленцев - они угнетатели пролетариата.

И вообще, анекдоты - это пережиток чуждой нам буржуазно-мещанской культуры!

 

 

И эти люди еще пытаются мне что-то доказать..... :lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, конечно. Надо вообще всё закрыть.

По-моему это был стеб от Панамы. Во всяком случае, я это так воспринимаю)

 

В тему анекдоты почти не захожу, так как она мне напоминает изречение "вашу газету выпускают в рулонах".

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с GREENом Бронемастером-иногда приятно что-то прочитать и посмеятся...

А про жисть...Но ето Вы товаричи загнули... :blink: ИМХО!

Слава Богу что нам есть над чем смеятся :);)

Хотелось БЫ чтоб поиск работал лучше, ато честно как-то на от......сь сделанно. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему это был стеб от Панамы. Во всяком случае, я это так воспринимаю)

 

В тему анекдоты почти не захожу, так как она мне напоминает изречение "вашу газету выпускают в рулонах".

Да не совсем стёб . Просто гораздо интереснее читать смешные случаи из личной жизни , чем кем то скопипастенные анекдоты . А для любителей есть Subscribe.Ru - читайте , наслаждайтесь . Кстати , 99% контента этой темы тупо скопированно оттуда .

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разруха в теме анекдоты вызвана разрухой в головах некоторых форумчатых.

Есть еще один способ решения проблемы - отменить в этой теме плюсы.

Думаю, тоже должно помочь.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А все, что здесь напредлагали, возможно сделать в рамках одной темы? А то бы я еще добавил незасчитывание в счетчик постов в этой теме и скрытие имен постующих. Такой, как выразилась Смитти, рулон с анекдотами.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная тема анекдоты. Кто хочет, тот заходит и читает. Никого ведь не заставляют. Встречаются реально смешные вещи. А смех продлевает жизнь. Сейчас вообще популярны короткие анкедоты, состоящие из 1-2 предложений. Последнее время мне такие попадаются. Отмена плюсов, незасчитывание постов - дет. сад какой-то. Давайте тогда и Разговоры ни о чем закроем...Я единственно против длинных постов в теме, такие, какие привыкли публиковать Сталкер и Самиго. Думаю, 4-5 коротких анектодов, выбранных из других ресурсов никому не навредят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я единственно против длинных постов в теме, такие, какие привыкли публиковать Сталкер и Самиго. Думаю, 4-5 коротких анектодов, выбранных из других ресурсов никому не навредят.

Твои посты тоже не короткие(чесслово тяжко читать), хотя признаю, что у тебя хоть анеки смешнее чем у вышеназванных, хотя моё имхотепное мнение, на фоне их анеков любые другие анеки смешнее по любому. B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, как создать новую тему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, как создать новую тему?

Сначало Вам необходимо набрать необходимое количество сообщений,пусть меня поправят если я неправ,но кажется пять сообщений.Потом выбираете необходимый раздел по нужной тематике и уже в этом разделе создаёте тему.Но посмотрите внимательно,может эта тема уже есть или есть близкая к вашему вопросу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала Вам необходимо набрать необходимое количество сообщений

"Новичкам не разрешено открывать новые темы. В дальнейшем, по мере Вашего участия в Форуме, Вы будете автоматически переведены в основную группу Собеседники, и получите возможность открывать новые темы".

В Новичках числятся до 24 сообщений.

 

Новичкам - добро пожаловать в нашу семью! :)

Для ознакомление нужно прочестьПравила и можно F.A.Q. по Форуму

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Новичкам не разрешено открывать новые темы. В дальнейшем, по мере Вашего участия в Форуме, Вы будете автоматически переведены в основную группу Собеседники, и получите возможность открывать новые темы".

В Новичках числятся до 24 сообщений.

Ну вот чтобы я без тебя делал. :) .Честно говоря даже сейчас с трудом нашёл по ссылке в F.A.Q. по Форуму.Мне кажется необходимо это указать в Правилах Форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стесняюс спросит у господ модераторов. если постится очевидное заблуждение где можно исправит это заблуждние?

1. там же на ветке

2. открыть новую тему

3. совсем не исправлять.

 

с надеждой получит какой нибуд ответ, любой ответ будет OK.

 

искренне ваш атол :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стесняюс спросит у господ модераторов. если постится очевидное заблуждение где можно исправит это заблуждние?

1. там же на ветке

2. открыть новую тему

3. совсем не исправлять.

 

с надеждой получит какой нибуд ответ, любой ответ будет OK.

 

искренне ваш атол :)

Атол, если ты про ту тему что хорошего США сделали.., то не переживай. Ты уже тему открыл. Если его модераторы закрыли то еще раз это дело дублировать не надо, нигде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.