drugokavto

Lacetti и её эксплуатация

Перечень проблем новой "Lacetti"    88 members have voted

  1. 1. Перечень проблем новой "Lacetti"

    • Замена чашек.
      82
    • Дребезг коробки.
      41
    • Проблемы с люком.
      22
    • Скрипы от непроваренных деталей кузова.
      73
    • Рекомендуете заменить амортизаторы.
      85
    • Другие (указаны в ваших постах)
      25
    • Рекомендуете заменить покрышки.
      101
    • Проблем не было.
      113
  2. 2. Прошивали ли вы ЭБУ "Lacetti"

    • Да, доволен .
      60
    • Да, но остался недоволен.
      20
    • Нет разницы.
      12
    • Нет, не прошивал.
      130
    • Нет не прошивал и не считаю необходимым менять заводские настройки.
      87

Please sign in or register to vote in this poll.

31 086 posts in this topic

А можно на понятном языке CUT

проницательный вы мой, да знай я как этот сервис называется и точную его дислокацию, мучил бы вас географическими расчетами?

данный сервис находится на очередной кольцевой дороге промежду ТАПОиЧ'а и академии милиции, конкретно место между азс узгазойл и магазином автозапчастей вилора магаз. вроде так...

помогите ребят с адресом, кто знает это место

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проницательный вы мой, да знай я как этот сервис называется и точную его дислокацию, мучил бы вас географическими расчетами?

данный сервис находится на очередной кольцевой дороге промежду ТАПОиЧ'а и академии милиции, конкретно место между азс узгазойл и магазином автозапчастей вилора магаз. вроде так...

помогите ребят с адресом, кто знает это место

видать не допер чувак, или с новыми технологиями не знаком, а вообще такой сервис облегчает жизнь!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видать не допер чувак, или с новыми технологиями не знаком, а вообще такой сервис облегчает жизнь!

ну зачем отвечать за других а. За себя отвечайте, за себя! Не у всех интернет летает как у вас. Пробовал, но мэпс не грузится из за низкой скорости. Давайте не будем оффтопить ;)

Edited by A-War
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

filhronos, вот скажешь тоже... я кстате гуголмэпс для себя недавно открыл. ну это ведь хорошо, когда что то новое узнаешь, причем полезное, притом вообще не по теме када?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно более конкретный(точный) адрес этого Сергея

От круга на Учкахрамоне в сторону Ю.Абада, метров через 20, по правую руку автосервис с надписью Chevrolet.

 

...мастера зовут гоша

Гриша.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

CUT

Гриша.

главное, что бы человек был хороший; конкретным адресом поделитесь пожалуйста с публикой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное, что бы человек был хороший

Если человек хороший, то неважно какого цвета у него Ласетти! :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От круга на Учкахрамоне в сторону Ю.Абада, по правую руку автосервис

А так бы сказали что 18й автосервис(так этот сервис при Союзе называли).

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

главное, что бы человек был хороший; конкретным адресом поделитесь пожалуйста с публикой

Не поделюсь, точного не знаю :)

Попробую объяснить от самолета в сторону Карасу, по бетонке (смотри по левую руку): АЗС Мустанг - АЗС УГО - автосервис с Гришей - автобаза - Обл.ГАИ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если человек хороший, то неважно какого цвета у него Ласетти! :)

жаль, очень жаль, что не все это понимают

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну зачем отвечать за других а. За себя отвечайте, за себя! Не у всех интернет летает как у вас. Пробовал, но мэпс не грузится из за низкой скорости. Давайте не будем оффтопить ;)

да лан, не стоит так реагировать на критику, при том гугл мепс и на очень маленькой скорости прекрасно работает, при чем я его использую место навигатора в своей ласточке, андроид и 3г интернет больше ни чего и не надо !!!! (это чтобы не оффтопить )

 

А так бы сказали что 18й автосервис(так этот сервис при Союзе называли).

Спасибо

ну так это при СССР, а нынче все по другому, тем более ни когда не слышал что это 18 автосервис, помню только там раньше реклама догана была !
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, значит случилась у меня неприятность точно не скажу когда, ну вообщем передний диск литой оказывается помятый у меня не много, и шины с шишками после нашей хорошей весны, решил я это исправить купить новые шины, но что делать с дисками, купить один литой (у знакомого за 50 сум) потому что все остальные нормальные, или же купить комплект стальных (обойдется без шин в районе 1 млн сум), так что кто посоветует !!!!!?????

Edited by filhronos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что кто посоветует

купить один литой (у знакомого за 50 сум)

самый лучший вариант, ИМХО.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а литой диск низзя выпрямить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый лучший вариант, ИМХО.

я тоже так подумал и они красивей стальных!

 

а литой диск низзя выпрямить?

можно, но процедура дороговата, потом литой диск после выпрямления в месте где была вмятина становится мягче, и в следующий раз там может опять быть вмятина, потом этот диск такое на балансировке покажет аж страшно будет!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там с мафоном в комплекте планка идет черная. вроде не такие большие щели остались.

post-38775-0-60988400-1364278809.jpg

post-38775-0-45401400-1364279140_thumb.jpg

Edited by carlito
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там с мафоном в комплекте планка идет черная. вроде не такие большие щели остались.

что то как то не ахти совсем!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то как то не ахти совсем!

:) не знаю брат на вкус и цвет... но знаю точно что лучше чем стоковые.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то как то не ахти совсем!

Я так думаю, это из-за новой, глянцевой, облицовки торпедки...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

облицовки торпедки...

аааа... про панель этот под карбон? а там целая история,поменял родные которые под дерево сделанные на корейский карбоновые а там в комплекте правая и левая сторона торпедки,а центра нету и на все двери,и этот планка выделяется потому что его я здесь заказал а они не смогли сделать как корейские. на корейском идет рисунок мелкая ровная сетка,а самопальный наоборот. но в живую выглядит не плохо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что стоит такой мафон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не дорого , вроде было в районе 210 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они все таких размеров? получаеться все будут с щелями? так как по центру стоит, то видон не очень, родной красивей, смотриться, а если ещё однодиновый с полкой то вообще отстой

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но что делать с дисками

Литые диски очень хорошо правят в мастерской по дороге на Сергели, прям перед мостом через ТКАД. Стоит недорого(относительно).

потом литой диск после выпрямления в месте где была вмятина становится мягче

Не стновится он мягче. Всё приобретает первоначальную форму и свойства. Знаю людей,здесь на форуме, которым эти диски даже варили из кусков после аварии и всё нормально - ездят несколько лет. Я сам лично правил у них кованные диски - до сих пор всё пучком.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Литые диски очень хорошо правят в мастерской по дороге на Сергели, прям перед мостом через ТКАД. Стоит недорого(относительно).

Не стновится он мягче. Всё приобретает первоначальную форму и свойства. Знаю людей,здесь на форуме, которым эти диски даже варили из кусков после аварии и всё нормально - ездят несколько лет. Я сам лично правил у них кованные диски - до сих пор всё пучком.

кованные это вообще другой разговор, они вечные ! но все же если исходить из законов физики то я думаю что литье после восстановления не очень, тем более мне новый диск предлагают по смехотворной цене. И потом я бы лучше выслушал ваше мнение по вопросу полной замены !)

 

:) не знаю брат на вкус и цвет... но знаю точно что лучше чем стоковые.

да я согласен на вкус и цвет, согласен с тем же и лучше стокового, хотя стоковой вполне ни чего так , но если говорить о хорошей аудио системе то затраты в 500 вечно зеленых (мафон и колонки без усилка и саба) то мне кажется это излишества, единственное я переговорил с товарищем он через месяц новую лачу возьмет, если будет магнитола с юсб то я с ним махнусь, видел уже 2 вида новой магнитолы на лачах но не одной с юсб, но говорят что вот новые обязательно с юсб идут, и кстати которые вообще новые так они такие стремные по дизайну и совершенно другие !

 

там с мафоном в комплекте планка идет черная. вроде не такие большие щели остались.

кстати вот мафон стоковый который совсем новый очень похож на ваш !
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.