tax

Типы жилых домов в Ташкенте

921 posts in this topic

Есть такой тип домов быдло дома это где большой % сброда живёт = там и характеиристики собственно отличные от нормальных :D

 

Типичный лифт на массиве Кадышева ;) и что самое интересное лифт не работает по причине того что жильцы подьезда по 1000 сум не могут собрать уже в течении нескольких лет чтобы купить запчасть и запустить его ( это мне начальник жэка рассказал седня ) :lol:

 

Как фото грузить то ?

Ойли. Планировки и правда, там разные, подозреваю, да вот про лифт не доводилось слышать. Всё больше 4-3х этажные видела. Вы на цены на Чиланзаре на них взгляните, да и не только. Какое быдло, Господь с Вами. Я там таких респектабельных жильцов встречала..

Грузить. Посмотрим, шо такое ..

Edited by SunnyGerl
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gerl Sunny , ты про что вообще ? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык я-то про план(ы) БТИ высокопотолочных квартир... А Вы чего подумали?

Чото дороговаты такие квартирки, тем паче для быдла-то... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я не про высокопотолочки говорил :rolleyes:

Edited by Шпион
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть такой тип домов быдло дома это где большой % сброда живёт = там и характеиристики собственно отличные от нормальных :)

 

Типичный лифт на массиве Кадышева ^_^ и что самое интересное лифт не работает по причине того что жильцы подьезда по 1000 сум не могут собрать уже в течении нескольких лет чтобы купить запчасть и запустить его ( это мне начальник жэка рассказал седня ) :)

 

Как фото грузить то ?

4c356f3432936.jpg

 

4c356fa2b7fce.jpg

Edited by Шпион
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воть те нате.. Вместо планов БТИ? Дык какие ж это высокопотолочки? Невооруженным глазом - не оно ни разу.

Высокопотолочные сталинки,- эт где высота потолка 3,3 м. А сиё чего за чудо ?

На всяк случай (ежели у кого найдётся), - локализация интереса - Чил.2.

Edited by SunnyGerl
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает какая разница (площадь, год постройки и т.п.) между 4-х этажкой 77-й серии и 5-ти этажкой 77-й серии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно глупый вопрос.

77 серия может быть позже 1977 года построена?

ПРосмотрела все планы. И вроде моя трехкомнатная - в точь 77 серия ( и окошко в ванной есть)

Только выглядит снаружи не так как 77 серия к примеру на Ц1.

В центре города - все в кирпиче, а у меня все заштукатурино. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает какая разница (площадь, год постройки и т.п.) между 4-х этажкой 77-й серии и 5-ти этажкой 77-й серии?

 

Кстати у меня в Фергане была 3х комнатная квартира в одноподъездной 5 этажке, кирпич. Планировка точь в точь как выложенная здесь 3х комнатная 77 серии с сушилкой, только со стороны спальни там был ещё один балкон, размером где-то 1,2х6м. Окошко ванной выходило как раз в этот второй балкон. Есть в Ташкенте такие дома?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклер, А вы сами какую планировку посоветуете??!

Скажем сумма в районе 25 тыс. За эти деньги лучше купить 2-х

квартиру в кирпичном доме с балконом прим. 2х6, где-нибудь на относительной перифирии - м. Хамза, Ялангач, Ю-Абад и т.д.

или же лучше 1-ком., но в относительном центре? Даже, скажем, ту же 77-серию? По квадратуре, вроде, тоже самое выходит.

Единственный минус - одна комната!

Покупать не для жилья, а для временного помещения денег. Скажем, чтобы через год, можно было продать как минимум за свою цену.

Что вы посоветуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати у меня в Фергане была 3х комнатная квартира в одноподъездной 5 этажке, кирпич. Планировка точь в точь как выложенная здесь 3х комнатная 77 серии с сушилкой, только со стороны спальни там был ещё один балкон, размером где-то 1,2х6м. Окошко ванной выходило как раз в этот второй балкон. Есть в Ташкенте такие дома?

 

Метро Хамза!

Дома вдоль дороги - если ехать со стороный Дружбы, то справа!

Мебельный магазин Махима и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше по душе Московские, Улучшенные, Французкие, 77-серии!!!

а лучше спец-план или банковскую!!!

 

а можно глупый вопрос.

77 серия может быть позже 1977 года построена?

ПРосмотрела все планы. И вроде моя трехкомнатная - в точь 77 серия ( и окошко в ванной есть)

Только выглядит снаружи не так как 77 серия к примеру на Ц1.

В центре города - все в кирпиче, а у меня все заштукатурино. :rolleyes:

 

Да может!!!

слышал на горького есть 77-серия 1992-года постройки!!!

 

Метро Хамза!

Дома вдоль дороги - если ехать со стороный Дружбы, то справа!

Мебельный магазин Махима и т.д.

 

Есть на Академгородке одноподъезные дома 77-серий (если не ошибаюсь :huh: ) там балкон 1,5х7!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
одноподъезные дома 77-серий, там балкон 1,5х7!

Одноподъезные дома 77-серий, в 1-комнатной квартире имеют лоджию 2.40х6, вот это дааа...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклер, А вы сами какую планировку посоветуете??!

Скажем сумма в районе 25 тыс. За эти деньги лучше купить 2-х

квартиру в кирпичном доме с балконом прим. 2х6, где-нибудь на относительной перифирии - м. Хамза, Ялангач, Ю-Абад и т.д.

или же лучше 1-ком., но в относительном центре? Даже, скажем, ту же 77-серию? По квадратуре, вроде, тоже самое выходит.

Единственный минус - одна комната!

Покупать не для жилья, а для временного помещения денег. Скажем, чтобы через год, можно было продать как минимум за свою цену.

Что вы посоветуете?

так может лучше машины дэу купить- они в цене никак не падают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Французкие!!!

77-серий (если не ошибаюсь :huh: ) там балкон 1,5х7!

Французские - АЦЦТОЙ!!!

77 серия с такой лоджией не бывают. Такие лоджии у улучшенных "хрюшек" бывают, н-р как на 5-м квартале Чила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Французские - АЦЦТОЙ!!!

77 серия с такой лоджией не бывают. Такие лоджии у улучшенных "хрюшек" бывают, н-р как на 5-м квартале Чила.

 

 

Уважаемый " DOS " вообще " ХРЮШКИ(хрущевские)" бывают с балконом 1,5х3, 1,5х3,20, 1.5х6, 1,5х6,20 ;););) !!!

Французкие лучше чем ХРУШКИ :D !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый " DOS " вообще " ХРЮШКИ(хрущевские)" бывают с балконом 1,5х3, 1,5х3,20, 1.5х6, 1,5х6,20 ;););) !!!

Французкие лучше чем ХРУШКИ :D !

Ну если вопрос стоит, выбирать из этих двух "зол", то я конечно выберу французскую. А насчет лоджий в 1,5 на скока бы там не было в длину, мне один черт не нравятся. Я про более-менее "номанные" хрюшки имел ввиду, если можно так их назвать. У них лоджии 1,5Х6 с чем-то, комнаты раздельные, а не зеркальные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я про более-менее "номанные" хрюшки имел ввиду, если можно так их назвать. У них лоджии 1,5Х6 с чем-то, комнаты раздельные, а не зеркальные.

Зря так считаете DOS, "хрущевка" - панельнаый дом бывает в 3-х вариантах :

 

комнаты смежные - жилая ~ 29.6 кв.м.(комнаты смежные, но спальня чуть уже чем зал).

комнаты смежные - жилая ~ 33 кв.м. (комнаты смежные, зал и спальня одинаковые по ширине - лучший вариант !)

комнаты раздельные - жилая ~ 29.6 (зал и спальня раздельные) неудобный вариант ИМХО, летом очень душно, т.к. сквозняка НЕТ...

 

а вот балконы в 3-х вариантов только двух видов : 1.5х3 и 1.5х6 (не зацикливайтесь на доп. 20 см.) в плане пишут и 1.40х2.70 и 1.50х3.20, кто во что горазд короче...

 

P.S. В начале темы есть сканы квартир - смотрите...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря так считаете DOS, "хрущевка" - панельнаый дом бывает в 3-х вариантах :

 

комнаты смежные - жилая ~ 29.6 кв.м.(комнаты смежные, но спальня чуть уже чем зал).

комнаты смежные - жилая ~ 33 кв.м. (комнаты смежные, зал и спальня одинаковые по ширине - лучший вариант !)

комнаты раздельные - жилая ~ 29.6 (зал и спальня раздельные) неудобный вариант ИМХО, летом очень душно, т.к. сквозняка НЕТ...

 

а вот балконы в 3-х вариантов только двух видов : 1.5х3 и 1.5х6 (не зацикливайтесь на доп. 20 см.) в плане пишут и 1.40х2.70 и 1.50х3.20, кто во что горазд короче...

 

P.S. В начале темы есть сканы квартир - смотрите...

 

Нравиться дома УЛУЧШЕННЫЕ на КАРАСУ вот это стадион, все раздельно, квадратный коридор, высота потолков 2.80см,

балкон 2х3,2х6,2х9 просто класс!!!

1-комнатные 35-38-42-45квадратов

2-комнатные 60-62-66квадратов

3х-комнатные 70-72-80-82квадратов

4х-комнатные 80-85-90квадратов

5-комнатные 90-95-100-110-115квадратов!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему не открывается фото французской планировки 4х комн.?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему не открывается фото французской планировки 4х комн.?

на какой странице?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря так считаете DOS, "хрущевка" - панельнаый дом бывает в 3-х вариантах :

 

комнаты смежные - жилая ~ 29.6 кв.м.(комнаты смежные, но спальня чуть уже чем зал).

комнаты смежные - жилая ~ 33 кв.м. (комнаты смежные, зал и спальня одинаковые по ширине - лучший вариант !)

комнаты раздельные - жилая ~ 29.6 (зал и спальня раздельные) неудобный вариант ИМХО, летом очень душно, т.к. сквозняка НЕТ...

 

а вот балконы в 3-х вариантов только двух видов : 1.5х3 и 1.5х6 (не зацикливайтесь на доп. 20 см.) в плане пишут и 1.40х2.70 и 1.50х3.20, кто во что горазд короче...

 

P.S. В начале темы есть сканы квартир - смотрите...

Маклер, я смотрю, вы большой профессионал, хотелось бы посоветоваться...

У меня 3-комнатная улучшенной планировки с балконом 2х6 3 этаж в 4-этажной панели на Юнус-Абаде. Собираемся разъезжаться. Хотелось бы 2+1, или если не возможно, то 1+1, в нормальном районе (не Лисунова, Бектимир, ТТЗ, а где-нибудь равноценно Юнус-Абаду) с балконом 2х6 и не в старых домах, как например Юнус-Абад 6 или 7 кварталы. Возможно это? Что можете посоветовать? Заранее спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 3-комнатная улучшенной планировки с балконом 2х6 3 этаж в 4-этажной панели на Юнус-Абаде. Собираемся разъезжаться.

Я не Маклер, и даже не учусь :)

Дайте объявы в Торге, ЧС, Неделе. Развести бумажки на центр. улицах ЮА. Если сами. Если не жалко немного бабок, то поручите это дело маклерам или АН.

Но сначала просмотрите объявы по обмену. Мож чо найдете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не Маклер, и даже не учусь :)

Дайте объявы в Торге, ЧС, Неделе. Развести бумажки на центр. улицах ЮА. Если сами. Если не жалко немного бабок, то поручите это дело маклерам или АН.

Но сначала просмотрите объявы по обмену. Мож чо найдете.

Да в том то и дело, что смотрела объявления. Но самой сориентироваться сложно в таком море объявлений. К тому же, не всегда понятно из объявления, что за квартира, старый дом или нет, ориентируюсь только на Юнус-Абаде... И вообще в принципе не знаю, возможно ли по моим параметрам запроса взять 2+1 вместо 3-ком...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие планировки у 2-х ком в 18 этажном доме на Дархане?

Бывают ли 16 этажки с другой планировкой, кроме тех что монолитные с круглыми балконами (на Нукуской-Бабура, Ц5 и тп)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.