Anel

Где купить косметику?

709 posts in this topic

Здравствуйте все.

Помогите разобраться.

Проблема вот в чем. Хотела купить тушь Мэйбеллин , которая сейчас широко рекламируется Stiletto. В магазине встретила 2 варианта этой туши, на одной русским шрифтом написано провокационная длина, на другой все тоже самое, только надпись на английском языке. Штрих коды тоже разные. Может они обе оригинальные, может одна из них все-таки подделка, как распознать-то???? Не хочется платить 22000 за непонятно что)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте все.

Помогите разобраться.

Проблема вот в чем. Хотела купить тушь Мэйбеллин , которая сейчас широко рекламируется Stiletto. В магазине встретила 2 варианта этой туши, на одной русским шрифтом написано провокационная длина, на другой все тоже самое, только надпись на английском языке. Штрих коды тоже разные. Может они обе оригинальные, может одна из них все-таки подделка, как распознать-то???? Не хочется платить 22000 за непонятно что)

Я тоже в Секретах про Стилетто написала))

А цена у них одинаковая была? Обычно польский, реже украинский, казахский вариант изготовления (с русской версией этикетки) немного дешевле идет. Но это не означает автоматически, что это подделка. Подделывают и оригинальную и адаптированную версию.

А вот адаптированная версия указывает на то, что наш магазин купил её в городе, где есть прямые поставки Мейбеллин без адаптации на определенный регион.

Но всё же неоспоримо, что родная упаковка лучше. Как прказывает практика, качество там всегда выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже в Секретах про Стилетто написала))

Я вот тоже поразмыслила и решила приобрести все-же версию на англ-яз, тем более там еще куча всяких этикеточек понаклеено, включая срок годности. А вот на русской версии кроме надписи "Провокационная длина" больше ничего и нет. Хотя стоят абсолютно одинаково.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенечка, ты в "Секретах красоты" писала:

 

Потом серия Effaclar от La Roche-Posay- увлажняющая лечебная эмульсия либо корректирующая либо матирующая) -это на день. На ночь- успоаивающее корректирующее средство. Из очищения там гель для умывания. успокаивающий мусс и лосьон. Кстати эту серия очень люблю- особенно эмульсия- я про неё уже много раз писала- навязывала))

 

Это вот эта эмульсия, что на картинке? Не подскажешь, где её можно приобрести и по какой примерно цене?

Я в инете почитала про неё, и если ты ещё одобряешь её, то очень хотелось бы попробовать. Ведь она на замену ночному Нормадерм подойдет?

Edited by Metiska
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это вот эта эмульсия, что на картинке? Не подскажешь, где её можно приобрести и по какой примерно цене?

Я в инете почитала про неё, и если ты ещё одобряешь её, то очень хотелось бы попробовать. Ведь она на замену ночному Нормадерм подойдет?

Две новости -хорошая и плохая- Эффаклар практически повторяет действие Нормадерма по характеристикам, плохая- у нас не знаю где купить. :) Просто Стазя покупает косметос за границей, поэтому я так расписала. Может привезет кто- нибудь на заказ тебе? В Москве и в Алма-ате есть Ла Рош Позей. Это аптечная косметика.

А у тебя на картинке либо корректирующая эмульсия либо точечное средство от прыщиков. Подсушивающее. Локальное.

Вот на картинке:

Корректирующая эмульсия расположена горизонтально, а точечное средство- вертикально.

90e1e649772b.jpg

Вот здесь подробнее можно глянуть

http://www.laroche-posay.ru/_ru/_ru/index.aspx

 

Вся линия Effaclar от La Roche- Posay включает в себя

 

Линия для очищения:

Лосьон для очищения и сужения пор

Очищающий успокаивающий мусс

Жидкость для снятия макияжа

Очищающий пенящийся гель

 

Линия ухода:

Успокаивающее увлажняющее средство

Матирующая увлажняющая эмульсия

Корректирующая увлажняющая эмульсия

Локальное корректирующее средство

 

Специальный уход:

Термальная вода

 

Надеюсь, ты обязательно найдешь свой Эффаклар :)

 

Кто знает где надыбать ам тоскан?

Ссылка http://gallery.unipack.ru/other/tags/ame+toscane/

Хорошая парфюмка- хрустящая ваниль и крем-брюле. :) Но где найти не знаю, по моему её уже сняли с производства. А может и нет. Мне в прошлом году переслали из московского Лэтуаля. Она почему то продается без коробочки и без видимого названия. Немножко странно, но запах отличный.

У нас надо поздить по магазинам- может где-нибудь и встретится.

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сень, спасибо большое! Буду искать пути покупки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Они забыли о рекламе??! :lol:

Мне спросить у них??! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сень, спасибо большое! Буду искать пути покупки ;)

Незашто :) Если всё же найдешь пути доставки, я бы очень советовала именно увлажняющую корректирующую эмульсию, она более активна и эффективна по сравнению с матирующей. Матирующая- она несет больше эстетический характер- хорошо выравнивает кожу для макияжа. А вот корректирующая эмульсия- как раз таки лечебная.

Умывалки тоже отличные- очень экономичные, не сушат, в тоже время очищают до скрипа (если тебе нравится такой эффект :) ).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Незашто :) Если всё же найдешь пути доставки, я бы очень советовала именно увлажняющую корректирующую эмульсию, она более активна и эффективна по сравнению с матирующей. Матирующая- она несет больше эстетический характер- хорошо выравнивает кожу для макияжа. А вот корректирующая эмульсия- как раз таки лечебная.

Умывалки тоже отличные- очень экономичные, не сушат, в тоже время очищают до скрипа (если тебе нравится такой эффект :D ).

Да, мне прежде чем матировать, подлечивать лучше бы. А умывалки я как раз люблю, чтоб до скрипа и не сушили, не стягивали при этом.

Я в субботу купила себе умывалку Гаринье "Чистая кожа" крем-гель. Вроде неплохо. Не сушит и смывает хорошо. Ну и соотношение: цена - качество неплохое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне спросить у них??! :rolleyes:

 

 

Именно в этом магазине напоролась на подделку. Раньше брала косметику на Аские (пара продает мужчина+ женщина), после пожара пришлось искать. Так вот купила тоналку от Максфактор в этом самом магазине, после недели проб выбросила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки! На днях была на Кадышева - 1 раз в жизни - представьте - термалька от Виши - 30000 - это что? На алайке давно 45000. На Урикзоре 40000. Не понятно! Кстати молочко виши термаль стоит 45000 - а везде как? Подделка у Виши есть? Никто не сталкивался?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девочки! На днях была на Кадышева - 1 раз в жизни - представьте - термалька от Виши - 30000 - это что? На алайке давно 45000. На Урикзоре 40000. Не понятно! Кстати молочко виши термаль стоит 45000 - а везде как? Подделка у Виши есть? Никто не сталкивался?

Вот как раз 30 тыс термалка и должна по идее стоить)) 45 тыс- это кошмарная нукрутка. Но учитывая, чтопродавцы на Кадышева не отлчаются склонностью продавать товар по оптовой цене, можно предположить, что она либо просроченная, либо завалявшаяся

(остатки), либо вскрытая.

Поделка у Виши есть, ещё какая :rolleyes: Я нарвалась с умывалкой Нормадерм..Щеки щипет, где это видано)) И сушит

нещадно.

Возможно это от того, что производство у последней была не Франция, а Варшава. Те, которые французские- всегда были отличные..

А может и просто подделка. Брала на Ахмад Донише в стеклянном магазине на вещевом базаре.

Хотела придти нарисовать им комикс на будке краской, в духе постмодернизма B) Ну да ладно..

 

Кстати, только сегодня прочитала. Оказывается некоторые муссы и некоторые гели для умывания нельзя наносить на лицо непосредственно.

Необходимо выдавить капельку умывалки в ладошку. Размазать её там. Потом налить туда воды, разболтать и только потом растворенную в воде наносить на кожу. Особенно это касается умывалок для проблемной кожи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, только сегодня прочитала. Оказывается некоторые муссы и некоторые гели для умывания нельзя наносить на лицо непосредственно.

Необходимо выдавить капельку умывалки в ладошку. Размазать её там. Потом налить туда воды, разболтать и только потом растворенную в воде наносить на кожу. Особенно это касается умывалок для проблемной кожи.

Все верно. Это и касается шампуня. Нельзя его наносить непосредственно на волосы. А еще, помню, мой мастер советол мне раз в месяц хорошенько (2 раза сразу) мыть волосы с хорошим мылом. Потому что шампунь типа, какой бы он ни был раскрученный и дорогой (ну может если только тот в составе которого есть черная икра), не моет кожу головы. Это действительно так. Ощущение чистоты другое.

 

Вета, давай на митинг принесешь свою термалку, а? Я свою Виши, купленную в Дубай. Сравним.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, только сегодня прочитала. Оказывается некоторые муссы и некоторые гели для умывания нельзя наносить на лицо непосредственно.

Необходимо выдавить капельку умывалки в ладошку. Размазать её там. Потом налить туда воды, разболтать и только потом растворенную в воде наносить на кожу. Особенно это касается умывалок для проблемной кожи.

 

 

Уж сколько я многого для себя здесь почерпнула,и сильно отстаю от тебя в плане всех этих косметических познаний...Но как ни странно,всегда так делаю,хотя нигде об этом не читала,мне просто так удобно... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне спросить у них??! :huh:

Если это в ваших интересах, конечно.

 

Девочки! На днях была на Кадышева - 1 раз в жизни - представьте - термалька от Виши - 30000 - это что? На алайке давно 45000. На Урикзоре 40000. Не понятно! Кстати молочко виши термаль стоит 45000 - а везде как? Подделка у Виши есть? Никто не сталкивался?

Да, я видела тоже, только за 32 500. Это нормально. Молочко виши термаль видела за 35 000 на том же кадышева.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера опять была в убийственном для меня магазине, в Демире на 2ом этаже, СПА. Жесть.. еле уползла оттуда...

Мне там нравится все. Абсолютно. Кроме цен.

Купила себе и в подарок офигенную вещь, давно ее хотела. Роллер такой небольшой в виде ручки, а внутри масло. Этим роллером надо наносить маслице на точки пульсации. Всего 5 видов. Купила себе роллер с маслом, основа которого апельсин и цитрусовые.Все упаковно в очень красивую тубу, супер. Мой роллер так и называется энерджи. Ученые недавно доказали, что цитрусовые, а особенно запах апельсина благотворно влияет и стимулирует энергию. Поэтому такое большое количество людей по утрам пьют апельсиновый сок :lol:В подарок купила зеленый роллер антистресс, там основа лайм и мелисса. Если заболела голова, нам легче таблеточку выпить или укольчик в .опу, нет чтобы намазюкать височки да посидеть минут 20. Те же 20 минут - два перекура да ненужный треп по аське. Короче, я восторге! Производство - Таиланд, фирма Sabai-arom. Стоит 40 тс, флакончик - 10 мл. Думаю, что его хватит минимум на пол-года. Все равно не каждый день пользоваться. Так сказать натуральный антидепрессант. Можно себе позволить)

Еще купила себе мыло, тоже тайское. Специально для лица. Я умывалки и молочко люблю, но все же предпочитаю лучше умыться с мылом. Мыло стоит 20 тс. Если использовать только для лица, думаю, что на 1,5 месяца хватит. Тоже можно себе позволить. Она пенится прекрасно, мягкое-мягкое, запах просто офигенный, у меня кокос, стойкий жуть! Но только если использовать для лица и только для себя! Умылись - убираем обратно! Помню, как муж принимал ванну и по моему недосмотру вылил в воду скраб для тела шанелевский... Я его чуть не утопила в этой ванной.

 

Понравилась там девочка-консультант, зря не спросила ее имя. Блондинка с голубыми глазами. Очень толковая, все дала попробовать, понюхать, намазала мне и лицо и руки всеми кремами, четко знает какими маслами как пользоваться - какие на пульс, какие на затылочную часть голову и лопатки и тд. Молодец, вобщем!

 

На следующей неделе иду покупать скраб для тела, тот самый израильский. Цена кусается - 85 тс. Но радует что - натуральные соли Мертвого моря. Отзывы в инете самые положительные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, деффочки, по секрету - по-моему я вчера в этом магазине видела нашего форумчанина. Помните такого, который спрашивал чем можно убрать растяжки у жены? Я могу ошибаться... правда, надо майки торга уже носить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!

Как давно я здесь не была...

:lol: Тут, смотрю уже женский клуб образовался. Вы наверное все друг-друга уже хорошо знаете.

Прочитала ваши рекомендации насчет магазинов, где можно приобрести хорошую косметику. Вчера была в одном из них на Госпиталке возле бутика "Гермес". Хотела у вас поинтересоваться насчет масок, для ухода за кожей лица. Там их было так много, что я даже растерялась, не знаю что взять. Цены от 800 до 1500 были за маску. Кто что может порекомендовать, что лучше брать? Я ранее никогда не делала маски :rolleyes:

Edited by Luna
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цены от 800 до 1500 были за маску. Кто что может порекомендовать, что лучше брать? Я ранее никогда не делала маски :lol:

А что за маски? Гарнье одноразовые дороже стоют :)

Я тебе так скажу :)

Идешь на базар, покупаешь следующие продукты:

 

-полкило свежих огурчиков

-пачку овсяных хлопьев

-несколько яиц домашних ( чтоб желтки были оранжевые)

-стаканчик меда

-пачку дрожжей любых ( в брикетах или ангел)

-лимончик

-если найдешь- то хорошее маслице оливковое Всё!

 

Значит делаешь (по мере возможности) с интервалом в 2-3-4 дня маски:

1. Дрожжевая- суперочищающая (дрожжи до кашицы растворяешь в теплом молоке или воде)- 15 минут

2. Овсяная суперочищающая ( хлопья перемолоть в кофемолке+ ложечка молока+ полложки меда+ капля лимонного сока

3. Огуречная- увлажняющая- если нужнл увлажнить кожу- смешай тертый огурец с желтком, если нужно подсушить и стянуть поры- смешай тертый огурец с белком

4. Питательная- желток+ложечка меда+ ложечка масла оливкового.

 

Это всё экспресс маски- их можно делать в любое время года и они занимают каждая провно 15 минут. Очищающие можно вообще делать через день.

Для начала- самое то :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично резюмировано. Я бы еще добавила кофейный скраб - т.е. молотый или в зернах кофе и обычную глину.

Последний раз брала на Госпиталке рос. глину, пакетик - 1.500 тс. Видов - тьмуща.

Наши лозунги:

Даешь народные средства!

Бойкот Ля Мэру!

Ну и главный - НЕ ЛЕНИСЬ!

Edited by Anastazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это всё экспресс маски- их можно делать в любое время года и они занимают каждая провно 15 минут. Очищающие можно вообще делать через день.

Для начала- самое то :lol:

Спасибо огромное за совет! Маску сделать действительно просто. Senya, а ты сама пользуешься только такими масками или все же используешь готовую продукцию тоже?

Edited by Luna
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и главный - НЕ ЛЕНИСЬ!

 

Не лениться - самое главное, а еще не забывать. А то я набегами действа совершаю, как вспомню. И еще когда половины нет, чего то не хочется с «огурцами» ходить при нем. Даже гелевую маску наношу, и в уголок- чтобы никто не уволок хотя с маской врядли :lol: ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки приветик!Прочитала от начала до конца всю тему,информации много очень,рекомендации очень ценные.Интересно, а ОРИФЛЕЙМ кто-нибудь пользовался? У них очень много серий по уходу за лицом-и смывки,и молочко-тоники,и гели вокруг глаз,короче всё что необходимо.....Сама люблю ГАРНЬЕР,про орифлеймовскую бы отзывы услышать.У них и дорогие серии есть,и совершенно не бьющие по карману.Консультанты само собой все хвалят-лучше косметики нет,а брать как-то страшновато.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девочки приветик!Прочитала от начала до конца всю тему,информации много очень,рекомендации очень ценные.Интересно, а ОРИФЛЕЙМ кто-нибудь пользовался? У них очень много серий по уходу за лицом-и смывки,и молочко-тоники,и гели вокруг глаз,короче всё что необходимо.....Сама люблю ГАРНЬЕР,про орифлеймовскую бы отзывы услышать.У них и дорогие серии есть,и совершенно не бьющие по карману.Консультанты само собой все хвалят-лучше косметики нет,а брать как-то страшновато.

Все индивидуально. Знаю людей, которым некоторые орифлеймовские крема подходили больше дорогих привозных. Знаю тех, кто на дух эту косметику не переносит ;)

Самой нравится лосьон для лица Radiance (точное название не помню, в оранжевой упаковке). Дешевые серии как-то не впечатлили, дорогими не пользовалась, ибо молодая еще. Крем для рук и ногтей у них очень нравится. И пудра рассыпчатая (приглянулась больше AVON). Тоналки - так себе.

 

Рекомендую вам заказать у консультанта пробники понравившихся кремов, наверное 3-4 тысячи один пробник стоит. Только не отрывайте по месту прорези, сделайте в вверхнем уголке иголочкой маленькую дырочку, не насквозь, а чтобы один слой упаковки проткнуть. Через нее крем выдавливайте, дольше хватит. Попользуетесь и сравните впечатления. Гарньер ведь тоже неплохая косметика, вдруг вам она понравится больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.