Anel

Где купить косметику?

709 posts in this topic

Ночной и дневной нормадерм по 65000 уступают 1000 сум с продукта ну мож 2000 если много брать.

Реально мозги крутят, Вет. Ночной Нормадерм всегда шел дороже дневного. Даже если брать Дневной матирующий Нормадерм- новинку- он и то везде дешевле ночного. Цена странноватая для оптового магазина. Его за 60-65 можно взять в любом космет. магазине. У меня упаковки свежие лежат и ночного и дневного матирующего. Недавно брала. На Алайском и то дешевле получилось.

Видать просто кремчики эти популярными стали. Поэтому накручивают.

Про термалку тоже самое. Урьяжевская и то 35 000. Она даже мягче Виши (по моим ощущениям).

 

Очень жаль, что на Виши в этом магазинчике не удастся сэкономить. :ph34r:

С другимим ценами более приятная ситуация конечно))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Реально мозги крутят, Вет. Ночной Нормадерм всегда шел дороже дневного. Даже если брать Дневной матирующий Нормадерм- новинку- он и то везде дешевле ночного. Цена странноватая для оптового магазина. Его за 60-65 можно взять в любом космет. магазине. У меня упаковки свежие лежат и ночного и дневного матирующего. Недавно брала. На Алайском и то дешевле получилось.

Видать просто кремчики эти популярными стали. Поэтому накручивают.

Про термалку тоже самое. Урьяжевская и то 35 000. Она даже мягче Виши (по моим ощущениям).

 

Очень жаль, что на Виши в этом магазинчике не удастся сэкономить. :ph34r:

С другимим ценами более приятная ситуация конечно))

Я и удивилась на алайском буквально неделю назад просили за серию по 65000 потом сказали по 60000. оптовик один скраб от Виши брал по 45000 и это он брал со скидкой. Потом дезодоранты стики от гарнье новинки по 7000 там. Чот дороговато не находите для оптового магазинчика. Либо действительно новая серия по новым ценам в связи с поднятием курса доллара.

 

Кстати кто-нибудь знает где купить стик-дезодорант для чувствительной кожи абсолютно без запаха? Во всех фирмах присутствует пусть ели уловимый легкий но запах а надо - абсолютно без. Был у меня такой дав - но почему то щас нигде его нет - именно без запаха. Неужели токо у виши такой есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, хочу проконсультироваться.

Сегодня была в аптеке Парфюмед, что на Чехова. Конечно, порадовало разнообразие всяких косметических средств, но так как поход туда был не запланированным, а спонтанным во время обеда, я не смогла достаточно подумать и проконсультироваться с продавцами, вот и поспешила. Ну, вообщем, это все не важно. Купила я себе там лосьон от Neutrogena для сухой и чувствительной кожи. Вернулась на работу и решила покопаться в Инете, но там даже близко такого лосьона нигде не встречается. Вот и задумалась, неужели подделка? :lol:

Подскажите, кто знает сей продукт. Чек я не выбросила, так что наверное смогу вернуть или обменять.

Полное наименование:

"Cleansing lotion

For face and eyes

Cleanses and soothes

For dry and sensitive skin"

Edited by Alinka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак не подделка, моя дорогая, Очищающий Лосьон, причем отличный, сама им пользовалась, только у меня был для комбинированной кожи. +1000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Никак не подделка, моя дорогая, Очищающий Лосьон, причем отличный, сама им пользовалась, только у меня был для комбинированной кожи.

+1. Хороший лосьончик. Пользуйся наздоровье. Но он малек плотноват- на осень- зиму самое то! А ещё у Нитроджины гениальные кремы для рук. Тоже зимние скорее- плотные. Очень хорошо защищают и питают ручки в холода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1. Хороший лосьончик. Пользуйся наздоровье. Но он малек плотноват- на осень- зиму самое то! А ещё у Нитроджины гениальные кремы для рук. Тоже зимние скорее- плотные. Очень хорошо защищают и питают ручки в холода.

 

Да насчет кремов для рук согласно суперские ! особенно на зиму .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Никак не подделка, моя дорогая, Очищающий Лосьон, причем отличный, сама им пользовалась, только у меня был для комбинированной кожи. +1000
+1. Хороший лосьончик. Пользуйся наздоровье. Но он малек плотноват- на осень- зиму самое то! А ещё у Нитроджины гениальные кремы для рук. Тоже зимние скорее- плотные. Очень хорошо защищают и питают ручки в холода.

Ой, девочки, спасибки вам огромное. Прямо как гора с плеч. <_< Я даже боялась его открывать. А теперь буду пользоваться и наслаждаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой, девочки, спасибки вам огромное. Прямо как гора с плеч. :lol: Я даже боялась его открывать. А теперь буду пользоваться и наслаждаться.

Незафто=)) Потлзуйся и наслаждайся на здоровье=))

А ты что нибудь слышала о косметике ROC ? Пользовалась ли? Не дойдут мои руки до нее никак, хочется рекомендаций..Сень, скажешь что?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Незафто=)) Потлзуйся и наслаждайся на здоровье=))

А ты что нибудь слышала о косметике ROC ? Пользовалась ли? Не дойдут мои руки до нее никак, хочется рекомендаций..Сень, скажешь что?!

Увы и ах! Вот чего-чего, а ROC у меня никогда не было. Для меня это темный лес. Что это и с чем едят не могу знать. :)

НО!!! У нас ведь есть ЭКСПЕРТ, причем многопрофильный! Вот как появится, как напишет... ууу.. все побежим покупать ради интереса :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У нас ведь есть ЭКСПЕРТ, причем многопрофильный! Вот как появится, как напишет... ууу.. все побежим покупать ради интереса :wacko:

Девочки, таки вы знали, что я статейку закончила)) Предупрежу сразу- из всех, что я описала- сама пользовалясь только двумя средствами, поэтому премолола огромное количество отзывов. Чужих. И тетя мне прислала некоторые моменты. Она нас тоже читает, и меня поправляет случае чего. :blink:

А что за эксперт такой у нас завелся! Многопрофильный! Почему не знаю? Я то ничего, но Сенька явно сердится будет. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что за эксперт такой у нас завелся! Многопрофильный! Почему не знаю? Я то ничего, но Сенька явно сердится будет. :D

Ну вот, здрасте приехали :rolleyes: Так это же мы про тебя родимую так отзываемся! Куда ж мы без тебя-то :(

Edited by Alinka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

На Госпитальном базаре есть очень хороший магазин, где очень большой выбор косметики. Ассортимент очень большой: Виши, РОК, Ревлон, Буржуа, Мейбеллин, Макс Фактор, Лореаль, Иса Дора и т.д. Большой выбор парфюма. Магазин находится на первом этаже, возле бутика с женской одеждой "Гермес". Принимают пластиковые карточки. Очень часто делаю там покупки и качество никогда не разочаровывало. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте!

На Госпитальном базаре есть очень хороший магазин, где очень большой выбор косметики. Ассортимент очень большой: Виши, РОК, Ревлон,

Вот как раз о ROC я и хотела поинтересоваться-можешь что нибудь сказать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот как раз о ROC я и хотела поинтересоваться-можешь что нибудь сказать?

Контрош, ты читала? В Обзорах? :)

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=15254

там про антивозрастные средства осталось дописать и про микродермобразию. Надо не надо?

 

Здравствуйте!

На Госпитальном базаре есть очень хороший магазин, где очень большой выбор косметики. Ассортимент очень большой: Виши, РОК, Ревлон, Буржуа, Мейбеллин, Макс Фактор, Лореаль, Иса Дора и т.д. Большой выбор парфюма. Магазин находится на первом этаже, возле бутика с женской одеждой "Гермес". Принимают пластиковые карточки. Очень часто делаю там покупки и качество никогда не разочаровывало. :)

Маруся спасибо огромное за наводку! Давно искала где можно Виши и Ревлон на пластик купить! :)

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот как раз о ROC я и хотела поинтересоваться-можешь что нибудь сказать?

С РОС к сожалению не знакома. Из аптечной косметики про Виши много знаю. :)

Edited by Маруся
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давно искала где можно Виши и Ревлон на пластик купить! :)

Есть проблема с пластиком? А мне наоборот нравится, много денег с собой носить не надо, и знаю много мест где можно косметику купить на пластик, там есть и Виши и много что интересного...Звони, подскажу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жасмин что ле?

 

 

Приветик)) я живу по близости..) и чесно говоря магазинчик так себе..(((( ассортимент у них не большой((

Edited by Шаха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте!

На Госпитальном базаре есть очень хороший магазин, где очень большой выбор косметики. Ассортимент очень большой: Виши, РОК, Ревлон, Буржуа, Мейбеллин, Макс Фактор, Лореаль, Иса Дора и т.д. Большой выбор парфюма. Магазин находится на первом этаже, возле бутика с женской одеждой "Гермес". Принимают пластиковые карточки. Очень часто делаю там покупки и качество никогда не разочаровывало. ;)

 

Знаю этот магазинчик, часто там покупаю. Кстати, когда искала Виши, там его не было. :(

Про пластиковые карточки, то когда я говорю буду наличными платить, они скидку дают в 1-2 тыс. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте!

На Госпитальном базаре есть очень хороший магазин, где очень большой выбор косметики. Ассортимент очень большой: Виши, РОК, Ревлон, Буржуа, Мейбеллин, Макс Фактор, Лореаль, Иса Дора и т.д. Большой выбор парфюма. Магазин находится на первом этаже, возле бутика с женской одеждой "Гермес". Принимают пластиковые карточки. Очень часто делаю там покупки и качество никогда не разочаровывало. :)

 

Сориентируйте поточнее, прошу. "Бутик "Гермес"...

 

Относительно бутика"Ангелина" где "Жасмин" (сам магазин косметики называется "Жасмин"?)?

 

Это по "кольцу" магазинчиков на 1-м этаже, после продуктового углового оптового?

Edited by MariaM
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сориентируйте поточнее, прошу. "Бутик "Гермес"...

 

Относительно бутика"Ангелина" где "Жасмин" (сам магазин косметики называется "Жасмин"?)?

 

Это по "кольцу" магазинчиков на 1-м этаже, после продуктового углового оптового?

Не знаю честно, как там эти бутики называются. Ну если заходить с ворот, где проходит трамвайная линия, то по "кольцу" магазинов направо до конца (угловой продуктовый магазин), после него по кольцу идут магазин женской одежды и потом этот самый магазинчик. Как зайдете сразу соорентируетесь, что это он самый, большего ассортимента косметики и парфюмерии в др. магазинах на Госпиталке нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю честно, как там эти бутики называются. Ну если заходить с ворот, где проходит трамвайная линия, то по "кольцу" магазинов направо до конца (угловой продуктовый магазин), после него по кольцу идут магазин женской одежды и потом этот самый магазинчик. Как зайдете сразу соорентируетесь, что это он самый, большего ассортимента косметики и парфюмерии в др. магазинах на Госпиталке нет.

 

 

Все, поняла! Спасибо. Я на него и подумала - ассортимент широкий. Но никогда не присматривалась, думала, обычный китайский ширпотреб. Теперь специально пойду, поспрашиваю.

 

(на втором этаже, оказывается, тоже есть что-то вроде "бутика" - открытие :) )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю честно, как там эти бутики называются. Ну если заходить с ворот, где проходит трамвайная линия, то по "кольцу" магазинов направо до конца (угловой продуктовый магазин), после него по кольцу идут магазин женской одежды и потом этот самый магазинчик. Как зайдете сразу соорентируетесь, что это он самый, большего ассортимента косметики и парфюмерии в др. магазинах на Госпиталке нет.

Да, правильно. Этот магазин. Теперь про ВИШИ и RОС - в связи с некоторыми проблемами, Виши будут привозить только под заказ, а RОС пока вообще привозить не будут. ;)

Кстати, они мне скидку и по пластику делают, но я уже там 5 лет как отовариваюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Теперь про ВИШИ и RОС - в связи с некоторыми проблемами, Виши будут привозить только под заказ, а RОС пока вообще привозить не будут.

Можноспросить-в связи с какими проблемами и почему только под заказ?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можноспросить-в связи с какими проблемами и почему только под заказ?!

Они сказали, что объем продаж у них резко упал....не выгодно привозить заранее. :lol:

Edited by Маруся
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Они сказали, что объем продаж у них резко упал....не выгодно привозить заранее. ;)

Они забыли о рекламе??! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now