Anel

Где купить косметику?

709 posts in this topic

Девочки, ужасно была разочарована выбором шампуней, кондиционеров, и масок в Парфюмеде. Вернее отсутствием выбора.

 

Совершенно ничего нет, кроме Тимотей и Дав. (магазин на Нукуской, около бывшего винзавода).

 

Правда там есть майки - Гламур, симпатичные, но цена для них мне кажется очень высокой. Я подруге в подарок купила, так там простая маечка на лямках стоит 33 тыс. Есть и водолазки, и кофты с длинным рукавом, но цены что то то же не радуют от 45 тыс. помоему.

 

 

Сенечка, хочу купить шампнуь, начиталась хороших отзывов о чистой линии, решила сменить свой эльсев на нее, и тоже столкнулась с тем, что везде только шампуни, бальзамов к ним нет. И вот в раздумье... что брать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфирные масла немогут стоить дешево, я покупала масла у распространителей вивасан (кажется так называется эта сеть) стоят они около 20$ и выше качество хорошее.

 

Девочки, ужасно была разочарована выбором шампуней, кондиционеров, и масок в Парфюмеде. Вернее отсутствием выбора.

 

Совершенно ничего нет, кроме Тимотей и Дав. (магазин на Нукуской, около бывшего винзавода).

 

Правда там есть майки - Гламур, симпатичные, но цена для них мне кажется очень высокой. Я подруге в подарок купила, так там простая маечка на лямках стоит 33 тыс. Есть и водолазки, и кофты с длинным рукавом, но цены что то то же не радуют от 45 тыс. помоему.

 

 

Сенечка, хочу купить шампнуь, начиталась хороших отзывов о чистой линии, решила сменить свой эльсев на нее, и тоже столкнулась с тем, что везде только шампуни, бальзамов к ним нет. И вот в раздумье... что брать?

 

Насчет выбора в парфюмеде согласна его там практически нет сейчас, может завоза нет . Давно пользуюсь Фруктисом очень мне он подходит но часто попадается подделка. Случайно на днях попала на катартал там такой выбор косметики, нашла один магазин где шампунь и прочие средства везут из России и Белорусии огромный выбор цены приемлемые, много професиональных серий . Взяла там Фруктис качество очень отличается от того что продают в парфюмеде и демире. Мне понравилось.

Edited by Muse4ka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ps. бесплатная доставка по всему миру при покупке на $60

 

Прежде чем людей вводить в заблуждение - выучите английский!

 

USA FREE Shipping For Orders over $59 in USA (2 - 7 Business Days) - FREE

 

Фрии шипинг тока в USA

 

Далее

 

Worldwide Standard Shipping (7 - 12 Business Days) - $16.93

With this option, you may not have tracking for your shipment once it leaves our warehouse. This is a great way to save on shipping, however if you need to definitely have tracking, please choose the premium option.

 

17 баксов за отгрузку почтой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еще купила молочко для тела фирмы Cottage

 

почём взяли?

у меня есть гель для душа "карамель" - очень нравится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я покупаю с этого сайта strawberrynet.com, сайт гонконгский, но подделок никогда не было, был случай правда, у знакомой один раз просроченный товар пришел, но им написали письмо об этом и они выслали повторно. Доставка бесплатная, идет 2-3 недели примерно. Посылка всегда умилительно перевязана сиреневой ленточкой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прежде чем людей вводить в заблуждение - выучите английский!

ну зачем так громко? :rolleyes:

Мы, в принципе, все поняли, деффочки у нас продвинутые в плане иностранных языков. Уж фри от не фри мы точно сможем отличить :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну зачем так громко? :)

Мы, в принципе, все поняли, деффочки у нас продвинутые в плане иностранных языков. Уж фри от не фри мы точно сможем отличить :)

 

 

:D, да - промашка, нужно было шёпотом и шрифт самый маленький - что б в глаза не бросался, как везде между строк, ой ай что бы кричали потом - после.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

девочки вот ссылочка на одну программку там можно ввести штрих код косметики и узнать в каком году она была произведена. очень любопытно!

http://datecalculator.googlepages.com/englishhomepage

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прежде чем людей вводить в заблуждение - выучите английский!

 

USA FREE Shipping For Orders over $59 in USA (2 - 7 Business Days) - FREE

 

Фрии шипинг тока в USA

 

Далее

 

Worldwide Standard Shipping (7 - 12 Business Days) - $16.93

With this option, you may not have tracking for your shipment once it leaves our warehouse. This is a great way to save on shipping, however if you need to definitely have tracking, please choose the premium option.

 

17 баксов за отгрузку почтой.

 

Dont you worry, Ma'm, my engl good enough for that )

 

Do you think they've shipped the parcels, that I've already got, to KZ/UZ (with order >$60) with no shipping charges just for fun/charity? )

 

ps. try to use code FREE upon check-out

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
девочки вот ссылочка на одну программку там можно ввести штрих код косметики и узнать в каком году она была произведена. очень любопытно!

http://datecalculator.googlepages.com/englishhomepage

Полезная ссылка! Я такими тоже постоянно пользуюсь- жалко, что только для дорогой косметики.

Для тех, кто такими ссылками ещё не пользовался- маленькая подсказка- код вводим тот, что на тубе или тюбике указан, обычно на швах, на донышке его лепят.

Вид приблизительно такой-Maybelline 16СВ01.

 

Dont you worry, Ma'm, my engl good enough for that )

 

Do you think they've shipped the parcels, that I've already got, to KZ/UZ (with order >$60) with no shipping charges just for fun/charity? )

 

ps. try to use code FREE upon check-out

ААА, если пишите на английском- будьте добры и перевод тоже. Надо думать всех Форумчанах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки привет, сбегала в обед в Парфюмед, блин купишь три баночки, а оставляешь 40 тыс:ph34r:.

 

 

Короче купила я шампунь, бальзам и маску белорусские Ревивор.Правда флаконы большие, если не подойдут куда их девать не знаю. Маска- Плюсонда. Начиталась положительных отзывов, потом отпишусь стоит покупать или нет. Но на всех российских форумах их взахлеб девочки хвалят. Но правда маску надо наносить именно под пакет, и под горячее полотенце, эффект говорят классный.

 

Еще купила пудру Бью, Стазя помнишь я говорила что наверное мальчик ошибся в цене, она со сверкающими частичками. Так вот в другом парфюмеде, я все таки купила эту пудру всего за 9100 или 9400. Немного темноват оттенок, но на лето пойдет. В том другом парфюмеде она была совсем белая, как хайлайтер, а здесь была с тоном.

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Короче купила я шампунь, бальзам и маску белорусские Ревивор.Правда флаконы большие, если не подойдут куда их девать не знаю.

Марка -отличная. Поздравляю, Анельчик. Самое смешное- не понятен принцип волшебного действия этого бальзамчика- Ревивора. Там состав вполне обычный, ничего сверхъестественного. Но работает у всех на 5+. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Марка -отличная. Поздравляю, Анельчик. Самое смешное- не понятен принцип волшебного действия этого бальзамчика- Ревивора. Там состав вполне обычный, ничего сверхъестественного. Но работает у всех на 5+. :)

 

Сенечка серьезно? ну я надеюсь подойдет. Я хотела маску ревивор то же, но не было, только плюсонда. Но шампуньки были разных направлений, я взяла от выпадения.. что то сыпятся в последнее время:ph34r:. Там были для объема, и для усиления роста. Вот сомневалась, брать для роста или от выпадения.

 

Что самое интересное, только к этой марке есть бальзамы и кондиционеры, ко всем остальным только шампуни. Шаума, фруктис, пантин, тимоти,чистая линия и др, все только шампуни, бальзамов и кондеров нет.

Кстати в парфюмеде на горького выбор побогаче, чем в парфюмеде на нукусской.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сенечка серьезно? ну я надеюсь подойдет.

Анельчик, совершенно серьёзно. :ph34r: Продукция Белиты?

Честно говоря- я не надеялась, что Ревивор будут продавать..

Я давно по нему вздыхаю, абсолютно кстати без взаимности))

Вот смотри:

Сообщение №416

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=10509&st=405

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Анельчик, совершенно серьёзно. ;) Продукция Белиты?

Честно говоря- я не надеялась, что Ревивор будут продавать..

Я давно по нему вздыхаю, абсолютно кстати без взаимности))

Вот смотри:

Сообщение №416

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=10509&st=405

 

 

Да Сенюнь, точно Белита. А почему без взаимности? он тебе не подошел?Я как то всего один раз на него напала, он лежал грязный, страшный на самой низкой полке, и был сильно просрочен, я стояла, думала думала и не взяла.:rolleyes: Плюсонда - тоже восстанавливающая для обесцвеченных как раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да Сенюнь, точно Белита. А почему без взаимности? он тебе не подошел?

:wacko: Бальзамчик то мне очень подошел- это я ему не понравилась, видать- бегает, прячется, заканчивается перед моим приходом))

Белорусы -они такие-с характером))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно, что там не совсем натуральное эфирное масло.Да и всего в бутылечке 10 мл. Но действует оно очень даже как натуральное, я с утра без чашки кофе не могу проснуться,а иногда и после кофе бодрость не сразу наступает. Так вот мне посоветовали масло апельсина наносить на запястья(куда духи обычно наносят), так вот, я теперь по утрам вообще не хочу спать и работаю-работаю-работаю. Хотя нормальный сон заменяет все припарки, это точно!!!!!

Р.S.

А в инструкции написано, что не пригодно в пищу. Только для массажа, в кремы добавлять и в аромалампу.Может поэтому цена не высокая.

 

 

 

почём взяли?

у меня есть гель для душа "карамель" - очень нравится

Молочко купила за 18000, гель для душа тоже есть персиковый, дарили на 8 марта. А только сейчас узнала, что у них еще и мыло есть и пена для ванн.

Edited by CatDelux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вполне возможно, что там не совсем натуральное эфирное масло.Да и всего в бутылечке 10 мл. Но действует оно очень даже как натуральное, я с утра без чашки кофе не могу проснуться,а иногда и после кофе бодрость не сразу наступает. Так вот мне посоветовали масло апельсина наносить на запястья(куда духи обычно наносят), так вот, я теперь по утрам вообще не хочу спать и работаю-работаю-работаю. Хотя нормальный сон заменяет все припарки, это точно!!!!!

Ну вот и разобрались :) Скорее всего то масло, что ты купила- это так называемые масляный косметический продукт.

Дело в том, что некоторые натуральные эфирные масла- настолько концентрированы- чтов чистом виде могут наносить даже небольшие ожоги.

То, что купила ты- это эфирное масло апельсина, растворенное в базисе- Basis oil. В качестве базисного масла могут взять масло авокадо, масло зародышей пшеницы, и т. д. В домашних условиях если бы ты взяла чистый эфир- растворять можно и в спирте, и в косметике, и в меду, даже в йогуртах.

Если не ошибаюсь в базис с Апельсиновым эфиром берут масло зародышей пшеницы.

 

И ещё две пометки:

1. Если ты чевствуешь что меняется настрой от твоего масла- скорее всего там действительно эфиры натуральные. Но в традициооном понимании считается, что апельсиновое масло - это теплый, освежающий, расслабляющий, релаксирующий аромат. Помогает убирать накопившуюся за долгое время усталость. Но если оно тбя бодрит- наверное ещё лучше :rolleyes:

 

2. Летом старайся не использовать апельсиновое масло в кремах. И не наноси на открытые участки кожи.

Апельсиновое масло наряду с лимонным- одно из самых фотоактивных. То есть может образоваться фотоожог (солнечный). Отложи пока на осень. или используй на ночь. К чему лишняя пигментация?

Вот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вот и разобрались :) Скорее всего то масло, что ты купила- это так называемые масляный косметический продукт.

 

И ещё две пометки:

1. Если ты чевствуешь что меняется настрой от твоего масла- скорее всего там действительно эфиры натуральные. Но в традициооном понимании считается, что апельсиновое масло - это теплый, освежающий, расслабляющий, релаксирующий аромат. Помогает убирать накопившуюся за долгое время усталость. Но если оно тбя бодрит- наверное ещё лучше :rolleyes:

2. Летом старайся не использовать апельсиновое масло в кремах. И не наноси на открытые участки кожи.

Апельсиновое масло наряду с лимонным- одно из самых фотоактивных. То есть может образоваться фотоожог (солнечный). Отложи пока на осень. или используй на ночь. К чему лишняя пигментация?

Вот.

Спасибки огромные за советы! Наношу маслице только на запястья, и только в помещении, бодрит не то слово. Головная боль тоже проходит. Но! Одно маленькое но....как успокоительное средство тоже действует.Объясню кратенько: т.к. на работе есть один охранник, который способен испортить настроение и очень даже виртуозно, так вот раньше меня аж трясло от его тупости, а сейчас его просто не существует.Вывод таков, что в стрессовый ситуациях работает мое маслице как успокоительное средство!

Видимо на каждого человека по-своему действует.:):)

Edited by CatDelux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
писали уже об этом. я покупаю в храме кришноитов, что напротив психбольнички

 

Спасибки большое за совет!!! А сколечко наличности мне с собоюбрать то чтоб потом не возращаться?!

 

Купила 2 помады Faberlic из серии Абсолютное сияние(скульптурная). Радости полные штаны. Еще раз убедилась в том, как шоппинг позитивно действует на женщин :) да и вообще, все помады уже заканчиваются, 1-2 помады мне хватает на 3-4 месяца, а некоторым на 1 мес., поэтому я пользуюсь только помадами Faberlic, они стойкие и не сушат губы. Могу посоветовать серию Airstream и Kiss The Rain, а также Абсолютное сияние и Блистательный Эффект :rolleyes: Сама довольна ими и хороших отзывов много от тех кто заказывал у меня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сама довольна ими и хороших отзывов много от тех кто заказывал у меня.

Похоже на не совсем скрытую рекламу :)

 

Еще купила пудру Бью, Стазя помнишь я говорила что наверное мальчик ошибся в цене, она со сверкающими частичками. Так вот в другом парфюмеде, я все таки купила эту пудру всего за 9100 или 9400. Немного темноват оттенок, но на лето пойдет. В том другом парфюмеде она была совсем белая, как хайлайтер, а здесь была с тоном.

Да, помню, ага говорила. Ты только смотри, чтобы не было хоть какого-либо контраста между шеей и лицом. Раз она тебе темноватая. По мне так лучше на тон светлее взять, чем темнее. Помнишь, что говорят французики - на тон светлее, на 10 лет моложе)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Похоже на не совсем скрытую рекламу :(

Знаешь Стазь, я беру каталог чисто для себя и для своих близких, а если кто и заказывает у меня, то это бывает нечасто, потому что всерьез я этим не занимаюсь и не ношусь везде с каталогом :) Я не рекламирую, а пишу лишь то что есть в действительности, только по своим ощущениям и по немногим мнениям близких мне людей, которые имею

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки была сегодня в знаменитом ЧП Гасанов на Урикзоре. Цены привет! (впрочем неудивительно курс доллара вырос) Взяла Аквалиа термаль бальзам с минералами от Виши за 90000 - не знаю как в городе - это вроде новинка в городе не видела. Серия Виши есть вся. Ночной и дневной нормадерм по 65000 уступают 1000 сум с продукта ну мож 2000 если много брать. Это с дорогой косметики а краску преферанс взяла за 16000 без уступки - в городе 20000. В основном берут оптовики. Магазин понравился тем что действительно видно, что товар качественный и что немаловажно свежий. Им бы места побольше и парочку консультантов - цены бы не было - но впрочем он и рассчитан на оптового покупателя. Там просто проходят со списком и берут все не читая и не глядя! :) А термалька большой флакон - 40000 (как везде) и маленький флакон 18000 (я на Ахмадке за 20000 брала)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А термалька большой флакон - 40000 (как везде) и маленький флакон 18000 (я на Ахмадке за 20000 брала)

 

Ты какую имеешь ввиду? Виши? Это что значит большая и маленькая? Я всегда беру 150 мл, другого флакона чет не видела. Беру всегда за 49 дирхам, это 13 дол, это в сумах примерно 25.000 получается чтоли? Не хило у нас 40.000 ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты какую имеешь ввиду? Виши? Это что значит большая и маленькая? Я всегда беру 150 мл, другого флакона чет не видела. Беру всегда за 49 дирхам, это 13 дол, это в сумах примерно 25.000 получается чтоли? Не хило у нас 40.000 ...

Ну да 150 мл 40000! А еще есть 50 мл - та кот 18000 у оптовиков! Я такую беру как походный вариант - ношу с собой в сумке. Со 150 мл в сумке как то мне неудобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now