Anel

Где купить косметику?

709 posts in this topic

От Орифлейм пользуюсь только тоналкой и пудрой из Джиордановской серии,мне подходит очень.А вот всё остальное как-то под сомнением.Тушь не подошла ни одна,шампуни только Пантин уже лет 7.Помады есть у них неплохие,но предпочитаю Мэри Кей,парфюм тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо огромное за совет! Маску сделать действительно просто. Senya, а ты сама пользуешься только такими масками или все же используешь готовую продукцию тоже?

Наздоровье :) Сама конечно пользуюсь и домашними и покупными и у косметолога. Из покупных, продающихся здесь у Гарнье неплохие- Чистая кожа -термальная маска с глиной, Ультраувлажняющая с виноградом, Мультивитаминная Фреш Лук, Урьяж Гидрокристаль и т.д и т.п. Всех не пречислить, смотря какие потребности у твоей кожи))

 

Сама люблю ГАРНЬЕР,про орифлеймовскую бы отзывы услышать.У них и дорогие серии есть,и совершенно не бьющие по карману.Консультанты само собой все хвалят-лучше косметики нет,а брать как-то страшновато.

С Орифлейм дейтвительно проще простого подобрать- пробники всегда можно достать.

Мне тоже нравится, как Ириске Лайт Радианс серия с витамином С энергетическая. Только я не лосьоном пользовалась, а кремом и бальзамом. Бальзам вообще шикарен. :unsure:

Крайний мой заказ- крем защитный для рук и ногтей -немного ослабел мне кажется по увлажнению, балансирующий крем матирующий с календулой- не матирует, жирноватый.

Перчаточки там хорошие хлопковые на ночь одевать.))

Серию с кислородом наверное можно было прпробовать, но она немного плотновата, не для жирной кожи.

Шампуньки хорошие, но жуть не экономичные.

Умывалки довольно таки агрессивные попадались.

Гели для душа, пены для ванн- хорошие, но тоже почему то неэкономичные, Фаберликовских намного больше хватает.

 

Меня думаю лучше остановить и рассказать, к какой уходовой серии ты присмотрелась? :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и дело,Senya,что не мог определиться с выбором серии,Технология молодости,Нутри-комфорт-это то,что есть в этом каталоге и что подходит по типу кожи и по возрасту.И вот что еще интересует-если я пользуюсь кремами одной фирмы,можно ли пользоваться допустим кремом или гелем для век другой фирмы?Либо все-таки серия должна быть одна?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шампуньки хорошие, но жуть не экономичные.

Больше всего мне понравились шампуни из профессиональной серии по уходу за волосами AVON. И средства по уходу за волосами там неплохие. Гораздо экономичнее орифлеймовских и эффективнее, как мне показалось.

В том то и дело,Senya,что не мог определиться с выбором серии,Технология молодости,Нутри-комфорт-это то,что есть в этом каталоге и что подходит по типу кожи и по возрасту.

Начинайте с пробников! Одно дело, если бы вы кремами с лотков по дешевке пользовались - тогда вам любоее орфилеймовское понравится :blink: Но Гарньер весьма хорошая марка, вам есть с чем сравнивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу на примере помад - уж насколько я не избалована косметикой, но точно, могу подтвердить, что желания пользоваться косметикой ориф не возникает, после того как попробовала ланком (помаду), мерикей (помаду и блеск), фаберлик (помадные карандаши), буржуа (тоже помаду), в принципе чем и пользуюсь. НО, уже месяц ищу бальзамчик для губ. В маркетах предлагают гигиен. помаду (терпеть её не могу) и разводят руками про бальзам для губ. Вспомнила что она в ориф была (по моему в серии с алое). Девочки может кто-нить знает еще где можно купить именно бальзам для губ?

 

Начинайте с пробников! Одно дело, если бы вы кремами с лотков по дешевке пользовались - тогда вам любоее орфилеймовское понравится :lol: Но Гарньер весьма хорошая марка, вам есть с чем сравнивать.

Ириска я где-то прочитала, что пробники парфюма гораздо интенсивнее и ярче чем сам аромат предлагаемый в стандарт упаковке, что делается ради заинтересованности покупателя. Мне кажется пробник крема выявит скорей всего отсутствие аллергии на него, но никак ни его положительное влияние на кожу. Поэтому к пробникам и тестерам стала относится с недоверием).

Ну вообще-то, пробники показательны, без них неудобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, только сегодня прочитала. Оказывается некоторые муссы и некоторые гели для умывания нельзя наносить на лицо непосредственно.

Необходимо выдавить капельку умывалки в ладошку. Размазать её там. Потом налить туда воды, разболтать и только потом растворенную в воде наносить на кожу. Особенно это касается умывалок для проблемной кожи.

 

Сеня ты Пропеллером пользовалась? Гельчик для умывания - написано как ты и говоришь выдавить на ладошку и добавив воды взбить в пену. Не фига неполучается) т.е. пены не получается)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сеня ты Пропеллером пользовалась? Гельчик для умывания - написано как ты и говоришь выдавить на ладошку и добавив воды взбить в пену. Не фига неполучается) т.е. пены не получается)

 

Я пользовалась, и в правду не получается вспенить, но в ладошку капните водички чуть, ладошки так потрите и на лицо, пена хорошая получается. Пропеллер этот экономичный, хорошо смывает, люблю его. Но в последний раз взяла на пробу умывалку Гаринье, по цене там вышло 4 тыс. разница, понравился даже чуть больше, мягче чтоль немного.

 

Бренды включают в себя - Bourjois, Clinique, Lancome, Estee Lauder, Victoria's Secret, и т.д. Товары в основном косметического уклона, причина достаточно прозаична - ср-ва по уходу за кожей в основном более тяжелые и требуют больших затрат при перевозке.

Если кому-то будет интересно, можем побеседовать.

 

А тушь для ресниц есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть. Человек про бренды, а мы ему про наименование продукции.

 

Сеня ты Пропеллером пользовалась? Гельчик для умывания - написано как ты и говоришь выдавить на ладошку и добавив воды взбить в пену. Не фига неполучается) т.е. пены не получается)

Первый раз такой слышу. Зашла на их сайт - производитель Россия, позиционируют себя как лечебно-профилактическая косметика.

Лёль, отписывайся - че это такое и какое качество? Может он не так уж и плох, несмотря на то, что российский и что стоит просто копейки? Гдек продается?

У меня из последних вот таких вот дешевых просто поразил гель против угревой сыпи - скорая помощь 911. Я уже писала о нем. Стоит копейки, эффективность очень хороша. Снимает воспаление моментально, подсушивает мягко.Был у меня малюсенький тюбик, вот название и фирму

забыла, все по телеку рекламировали - типа снимает воспаление за 4 часа чтоли.. короче по цене так же, даже дешевле, эффективность такая же, а объем раз в 5-6 больше. Это я в пользу - 911.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жесть. Человек про бренды, а мы ему про наименование продукции.

Не вижу тут жести. ;)

Человек написал, что товар косметического уклона, так поняла - декоративка, не уходовая, перечислил бренды, есть такие-то.... Спросила про конкретный интересующий меня товар, если есть, думаю скажет каких марок :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В том то и дело,Senya,что не мог определиться с выбором серии,Технология молодости,Нутри-комфорт-это то,что есть в этом каталоге и что подходит по типу кожи и по возрасту.И вот что еще интересует-если я пользуюсь кремами одной фирмы,можно ли пользоваться допустим кремом или гелем для век другой фирмы?Либо все-таки серия должна быть одна?

Привет, насчёт выбора между этими двумя кремиками- сорри, я ни тот ни другой не пробовала, отзывы на них неплохие.

Технология молодости заявлена как комплекс против мимических морщин- его лучше курсом проходть.

А нутри комфорт если понравится - почему бы не ипользовать как постоянный уход?

Но это пробовать надо, сама понимаешь))

 

Что касается разных крема для лица и крема для век - просто есть такое понятие (насколько я знаю :wacko: ) как косметическая химическая реакция. Кому два разных средства- нормально, а у кого то вылезет раздражение, аллергия, всё очень индивидуально.

 

Но есть средства разных фирм, которые однозначно не следует применять вместе- обычно косметика на маслах используется обособленно, косметика на водорослях и интенсивно минеральная (термальная) - тоже обособленно.

 

Поэтому если кожа чувсвительная- обычно с такими смесями стараются не экспериментировать :lol:

 

Начинайте с пробников! Одно дело, если бы вы кремами с лотков по дешевке пользовались - тогда вам любоее орфилеймовское понравится ;) Но Гарньер весьма хорошая марка, вам есть с чем сравнивать.

Насчет пробников- разумеется благоразумно. :)

Но насчет Орифлейм и Гарнье- я бы не стала категорично рассуждать. У Орифлейм разброс цен на крема- от 1.5 $ до 45 $. При таком разбросе цен и выборе ( при исключении аллергических реакций )- всегда можно подобрать подходящую серию.

Гарнье - то же самое в плане выбора. Есть очень неплохие серии - Рацион красоты, и есть фуфло- крем Основной уход :(

 

НО, уже месяц ищу бальзамчик для губ. В маркетах предлагают гигиен. помаду (терпеть её не могу) и разводят руками про бальзам для губ. Вспомнила что она в ориф была (по моему в серии с алое). Девочки может кто-нить знает еще где можно купить именно бальзам для губ?

Пользуюсь сейчас бальзамчиком Bariderm Levres- от Урьяж. Очень комфортный по ощущениям.

 

Бальзам в виде тубы маленькой, с пимпочкой как у блесков- выдавливается через отверстие. Он не твердый, а жидкий, мягкий.

Покупала в Аптеке ОксиМед. Стоит правда не симпатично- чуть больше 20 тыщ, но экономичный.

 

 

Сеня ты Пропеллером пользовалась? Гельчик для умывания - написано как ты и говоришь выдавить на ладошку и добавив воды взбить в пену. Не фига неполучается) т.е. пены не получается)

Давно пользуюсь, периодически :) . Зарекомендовавшая себя марка)). У них гениальные экспресс полоски для носа и очищающие масочки.

А вообще практически все стредства у них- для проблемной кожи.

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давно пользуюсь, периодически :( . Зарекомендовавшая себя марка)). У них гениальные экспресс полоски для носа и очищающие масочки.

А вообще практически все стредства у них- для проблемной кожи.

Хде моно купит сие чудо? Везде наверное?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лёль, отписывайся - че это такое и какое качество? Может он не так уж и плох, несмотря на то, что российский и что стоит просто копейки? Гдек продается?

Средства Пропеллер? Недорогие средства ориентированные на молодую проблемную кожу. Нравится, что в отличие от clean and clear они не сушат кожу. Метиска верно заметила, гель экономичный, но плохо пенится. Покупала (только не смейся) в ашане. Продается ли здесь не знаю. В ассортименте были представлены гели для умывания, точечные карандаши, крема против угрей, тональные крема. Покупала братишке (кроме конечно тональных). Мне запах понравился. Мне вообще гели, пенки для умывания для жирной кожи разные нравятся. На одном чем –нить остановится не могу.

 

Хде моно купит сие чудо? Везде наверное?

Присоединяюсь.

 

Пользуюсь сейчас бальзамчиком Bariderm Levres- от Урьяж. Очень комфортный по ощущениям.

 

Бальзам в виде тубы маленькой, с пимпочкой как у блесков- выдавливается через отверстие. Он не твердый, а жидкий, мягкий.

 

Сеня а жидкий разве не липкий?

Я так долго хотела бальзам-карандаш, чтомне опять подарили... гигиен. помаду - нивею. Черт... Ну не нравится мне такая - жирная, липкая пахнет карамельками.

((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хде моно купит сие чудо? Везде наверное?

 

 

 

Присоединяюсь.

 

на Госпиталке, в том самом магазинчике, там вроде вся линейка "Пропеллера" бывает, и полоски видела, и масочки были.

Edited by Metiska
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взяла у девочек пробники кремов Орифлейм,помазалась 3 дня-ну никак,утром просыпаешься и нет ощущения,что вечером что-то наносилось.Поехала на Урикзор,накупила в хваленном магазине всю серию ГАРНЬЕР Рацион красоты.Вечером умылась пеночкой,сделала скрабики -масочки,блииииин утром проснулась как будто заново родилась,аж приятно в зеркале появляться .И ощущение классное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на Госпиталке, в том самом магазинчике, там вроде вся линейка "Пропеллера" бывает, и полоски видела, и масочки были.

У меня есть магазин на Госпиталке я там покупаю все косметические средства - уходовые за телом в основном. Декоративку у нее тоже есть, она сразу предупреждает подделка или нет. Спрошу завтра у них, что почем и есть ли вообще.

Кстати, девочки, не знаю писала или нет - я как-то набрела на Алайском на магазинчик, где продают в основном декоративную косметику люкс. Помню спрашивала сколько стоит у них моя тушь Ланком - цена была такая же. Не Дубай. Всю ее прокрутила - вроде не подделка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хде моно купит сие чудо? Везде наверное?

В туркуазе есть. И гель для умывания, и скраб, и полоски кажись были..точно не помню...

Сеньк, с основным уходом от Garnier я тоже обожглась, особенно с ночным...Такого жирного кремя для лица я никогда не видела, еще если учесть то, что практически все ночные крема жирноватые.

Но мне очень нравятся умывалки, например у меня есть 3 в 1 маска, скраб и гель для умывания. Как маска он шикарно убирает жирный блеск, но жаль что не на долго - хватает на несколько часов(если учесть то что без тоника). Еще есть просто гель для умывания из той же серии - пенится отлично, смывается хорошо и не стягивает лицо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходила вчера в магазин "Красота и здоровье", присматривать всякие мелочи на подарки, там у них целая куча акций новогодних. Я все не запомнила, но за то, что я там купила, мне подарили румяна с пуфиком.) Еще там что-то новое из Рок появилось, правда цены космодромобойконурские, но там тоже что-то в подарок при покупке полагается. Акции в основном из разряда берешь 2 , а дают 3. Еще раз как попаду туда, все подробнее разузнаю и отпишусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

девушки а где можно купить хорошую коричневую тушь для ресниц?? Смотрел тушь Буржуа, но она слишком светлая - совсем для блондинок. А мне бы потемнее.

Что посоветуете?? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
девушки а где можно купить хорошую коричневую тушь для ресниц?? Смотрел тушь Буржуа, но она слишком светлая - совсем для блондинок. А мне бы потемнее.

Что посоветуете?? ;)

а какой у Вас бюджет? если позволяет, то осмелюсь предложить YSL. у них коричневая как раз для шатенок-брюнеток. примерная стоимость ТАМ порядка 30 уе. тут конечно будет дороже. официально продают в магазине Elysee parfumery. кажется так пишется название. сидят где первая аптека (смежно с ними), напротив голубых куполов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки в магазине Элизе скидка на все 10% с предпраздничные дни. спешите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
девушки а где можно купить хорошую коричневую тушь для ресниц?? Смотрел тушь Буржуа, но она слишком светлая - совсем для блондинок. А мне бы потемнее.

Что посоветуете?? :rolleyes:

В Фаберлик есть такая тушь - дуэль называется. Там коричневая и черная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки! Скажите, пожалуйста, где находится магазин "Красота и здоровье" и вообще продукция каких марок у них есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Archi, магазины "Красота и здоровье" есть на Нукусской, в районе Текстильного, на Чиланзаре. Мне кажется, они есть практически во всех районах (это сеть магазинов), но не уверена. Косметика представлена марками Bourjois, L'Oreal, Max Factor и иже с ними.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Archi, магазины "Красота и здоровье" есть на Нукусской, в районе Текстильного, на Чиланзаре. Мне кажется, они есть практически во всех районах (это сеть магазинов), но не уверена. Косметика представлена марками Bourjois, L'Oreal, Max Factor и иже с ними.

Спасибо! На выходных поищу!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите а в ЧП Гасанов на урикзорре пластик принимают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now