Anel

Где купить косметику?

709 posts in this topic

Скажите а в ЧП Гасанов на урикзорре пластик принимают?

Без понятия, зато знаю очень много мест где его принимают :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скажите а в ЧП Гасанов на урикзорре пластик принимают?

Боюсь ошибиться- но в памяти отложилось, что принимают. :) Давно туда не ездила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин в этом месяце всю зарплату закинули на карточку, а это немаленькая сумма, нала ваще нет, так еще и карточка дебильного банка какого-то!!! никто обналичивать не берется. вот и придется выспрашивать везде терминал. жаль в такси нету. Ладно, есил поеду туда, напишу про терминал, думаю тема актуальная не только для меня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блин в этом месяце всю зарплату закинули на карточку, а это немаленькая сумма, нала ваще нет, так еще и карточка дебильного банка какого-то!!! никто обналичивать не берется. вот и придется выспрашивать везде терминал. жаль в такси нету. Ладно, есил поеду туда, напишу про терминал, думаю тема актуальная не только для меня

терминал такси есть - почему нету. Такси Фортуна, я уже писала в какой то теме. Только вот я телефон не припомню - спросишь в Сетаже. Вызов и посадка по моему платные.

Мы с Сеней тоже великие терминальщицы, уже знаем где да чего :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блин в этом месяце всю зарплату закинули на карточку, а это немаленькая сумма, нала ваще нет, так еще и карточка дебильного банка какого-то!!!

Наверное Виза СПБ?

Насчет карточки- придется привыкать, ничего не поделаешь..Нашу компанию одну из первых перевели на пластик около 4 лет назад. Причем сразу 100% зарплаты. Вот тогда это действительно жесть была- и терминалов вообще нигде не было, и обналичивать в кассе нам зарплату никто не спешил. Сейчас хоть с терминалами полегче. Сорри за офф.

 

Если поедешь к Гасанову- отпишись пожалуйста- чего там новенького :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки, не подскажете где можно купить эфирное розовое масло?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девушки, не подскажете где можно купить эфирное розовое масло?
Вообще, эфирные масла видела в аптеках Ташкента. Может, позвонить по справочным аптек?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфирными маслами занимается компания ВИВАСАН Где то был у меня телефон врача который берет там масло чайного дерева и другие - если хотите - я вам скину в личку тел врача - спросите сами...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эфирными маслами занимается компания ВИВАСАН Где то был у меня телефон врача который берет там масло чайного дерева и другие - если хотите - я вам скину в личку тел врача - спросите сами...

 

Был бы благодарен...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вообще, эфирные масла видела в аптеках Ташкента. Может, позвонить по справочным аптек?

Эфирные масла не продаются в аптеках. ТО, что там продается - обыкновенные масла, персиковые, виноградной косточки, касторовые, репейные и так до бесконечности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эфирные масла не продаются в аптеках. ТО, что там продается - обыкновенные масла, персиковые, виноградной косточки, касторовые, репейные и так до бесконечности.

Они называются базовыми или базисными маслами, кроме касторового. А эфирные масла действительно трудно найти. Иногда под эфирными маслами продают "абсолю" розы например. Абсолю на 50% сосотит из эфира- но его основой служит растворитель. Поэтому абсолю используют в парфюмерии, но не для уходовых процедур.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
[магазины "Красота и здоровье" есть на Нукусской, в районе Текстильного, на Чиланзаре. Мне кажется, они есть практически во всех районах (это сеть магазинов), но не уверена. Косметика представлена марками Bourjois, L'Oreal, Max Factor и иже с ними.

 

в субботу была в Красоте и здоровье на М.Горького.

У них скидки на Коттаж и что-то там ещё.

Пластик принимают без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос. Кто-нибудь пользуется умывалкой Гарнье для сухой кожи, кремом для тела Гарнье?

Суть вопроса- пошла покупать себе очередные баночки и заметила, что упаковка какая-то другая стала. И на базаре и на оптовом и в магазинах одно и то же. Это дизаин поменялся не в лучшую сторону( или подделка заполонила полки магазинчиков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блин в этом месяце всю зарплату закинули на карточку, а это немаленькая сумма, нала ваще нет, так еще и карточка дебильного банка какого-то!!! никто обналичивать не берется. вот и придется выспрашивать везде терминал. жаль в такси нету. Ладно, есил поеду туда, напишу про терминал, думаю тема актуальная не только для меня

Я однажды видела на такси надпись: форма оплаты любая. может и терминал скоро будут принимать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я однажды видела на такси надпись: форма оплаты любая. может и терминал скоро будут принимать?

В такси на заказ порт-терминалы уже есть- Люкс, Аист, Фортуна. Сорри за офф.

 

Суть вопроса- пошла покупать себе очередные баночки и заметила, что упаковка какая-то другая стала. И на базаре и на оптовом и в магазинах одно и то же. Это дизаин поменялся не в лучшую сторону( или подделка заполонила полки магазинчиков?

В Юнусабадских магазинчиках вроде прежние упаковки. :) Брала Рацион красоты скраб для тела- упаковка такая же, хотя завоз не старый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В такси на заказ порт-терминалы уже есть- Люкс, Аист, Фортуна. Сорри за офф.

В Юнусабадских магазинчиках вроде прежние упаковки. :rolleyes: Брала Рацион красоты скраб для тела- упаковка такая же, хотя завоз не старый.

Senya

Можете ли Вы сказать примерные цены на косметику от LANCOME ?

Lancôme Teint Color Ideal Poudre( N10, 1, 2, 3,4)

Poudre Majeur Excellence Compact ( 1, 5)

Absolue Teint SPF 20 Foundation (1, 2, 3, 4, 5)

Poudre Majeur Excellence Libre

Color Ideal Hydra Compact

Color Fever Shine Lippenstift( Bitten Lips,Matte Lippenstift , Shine Lippenstift ...этовсё помада губная)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко мне на ты можно :wacko:

Если честноғ так подробно цен не знаю..

Видите ли, проблема в том, что у нас нет официального представительства Ланком, поэтому частники продают эту косметику кто на что горазд. Цены колеблятся с каждым новым мелким завозом.

Если в общих чертах

Первая у Вас идет Пудра - от 90 тыс. сум

Вторая и пятая - Компактные основы- где-то около 120 тыс.

Основа под макияж-тоже около 120-150 тыс.

Рассыпушки Либры- не видела у нас, но обычно они на 30% в среднем дороже одноименных пудр той же серии.

Помады- от 65 тыс.

Но Вам видимо нужен более подробный ценник. :lol:

 

Я когда отправляюсь за такой покупкой- чтобы распланировать расход, ищу цену на сайте Московского Летуаля, умножаю на черный курс рубля и прибавляю 25-30%. Обычно эта формула- более- менее работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не обязательно, я прекрасно знаю, что цены колебляться. Поэтому, мне просто приблизительно хотелось услышать, всё же ещё зависит от *зелёного американского рубля*.

Спасибо, Senya.

 

И ещё один аспект, практически такие же наименования от Guerlian, разница в ценовом эквиваленте такая же(эта фирма шагает в *ногу*с LANCOME),или что то больше...меньше?

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет Герлен- точно знаю, что декоративка у нас немного дороже Ланкомовской. Уход- так вообще заоблачный стал.

У Герлен намного реже сезонные линейки обновляются. и наименований товаров более ограниченно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я по ценам делаю так. залезаю на офиц. сайты. там как правило есть шоп-онлайн штатовский. я по нему ориентируюсь когда составляю список косметики которую собираюсь купить сама или прошу привезти.

как-то сравнила тушь. ИСЛ тушь стоит ТАМ 30 уе. тут не ИСЛ правда была, а другая Герлен или Ланком не вспомню точно, стоит 90-100 000 сумов. так что примерно на 15-20 уе дороже. скорее всего по другим пунктам такая же будет разница.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я по ценам делаю так. залезаю на офиц. сайты. там как правило есть шоп-онлайн штатовский. я по нему ориентируюсь когда составляю список косметики которую собираюсь купить сама или прошу привезти.

как-то сравнила тушь. ИСЛ тушь стоит ТАМ 30 уе. тут не ИСЛ правда была, а другая Герлен или Ланком не вспомню точно, стоит 90-100 000 сумов. так что примерно на 15-20 уе дороже. скорее всего по другим пунктам такая же будет разница.

Есть ещё во всём этом, миссис Smith, одно *Но*. Страна производитель. Очень много американских сайтов в *зоне . сом* используют производителя Польши, или Эммиратов, но не Франции. Вроде бы...всё нормально, дёшево относительно, но этим всё завалено на таких сайтах. Особенно это касается парфюма. Целыми бутылями продают(я как то зашёл на один из таких сайтов), всё бы ничего, там соотношение масел совсем разное, т.е. если по простому, как долго будет держаться сам запах. Так и по качеству самой косметики, я не знаю, но жена как то раз взяла на *таком* сайте, и выкинула. В Европе всё смотриться от цен магазинов Дуглас и Фабианни, соответственно и в процентовом соотношении их цен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет Герлен- точно знаю, что декоративка у нас немного дороже Ланкомовской. Уход- так вообще заоблачный стал.

У Герлен намного реже сезонные линейки обновляются. и наименований товаров более ограниченно.

Senya.

Есть ли такая косметика в продаже от Artistry ?

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы имеете ввиду Artistry от Amway? Есть такая, но среди каталожных косметических компаний не самая распространенная. В магазинах не видела. У нас нет-нет встречаются в магазинах полки с каталожной косметикой- Faberlic, Oriflame, Avon. Amway среди них не видно особо, или я не замечала..Предлагают по каталогам, но тоже достаточно редко. Декоративки тоже не видела вообще в продаже.

 

Я слышала Ваши германские каталоги Амвей намного отличаются от наших- сделанных для России и Казахстана. У Вас намного больше наименований и выбор гораздо более широк. И Артистрай цены, предположим, на кремы выходят приближеными по уровню к ценам на люксовые марки. Хотя как ни крути, цены на продукцию multilevel marketing должны более- менее одинаковыми по всему миру ( ).

 

Самой ничего Амвеевское не попадалось, к сожалению, только наслышана о чудо- средстве ЛОК для чистки кухни, плиты, раковины, которое столь экологично и безопасно, что консультанты могут выпить его в целях рекламы, даже не поморщившись. Видимо, клиенты в этот момент, в приступе солидарности намыливают веки скрабом для пяток, и наносит маску из чистящего средства для кафеля . Пардон, конечно, не хочу обидеть поклонников этой косметики..Просто перед такими средствами однозначно меркнут любые маркетинговые ходы Эйвон и Орифлейм о натуральности и универсальности))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы имеете ввиду Artistry от Amway? Есть такая, но среди каталожных косметических компаний не самая распространенная. В магазинах не видела. У нас нет-нет встречаются в магазинах полки с каталожной косметикой- Faberlic, Oriflame, Avon. Amway среди них не видно особо, или я не замечала..Предлагают по каталогам, но тоже достаточно редко. Декоративки тоже не видела вообще в продаже.

 

Я слышала Ваши германские каталоги Амвей намного отличаются от наших- сделанных для России и Казахстана. У Вас намного больше наименований и выбор гораздо более широк. И Артистрай цены, предположим, на кремы выходят приближеными по уровню к ценам на люксовые марки. Хотя как ни крути, цены на продукцию multilevel marketing должны более- менее одинаковыми по всему миру ( ).

 

Самой ничего Амвеевское не попадалось, к сожалению, только наслышана о чудо- средстве ЛОК для чистки кухни, плиты, раковины, которое столь экологично и безопасно, что консультанты могут выпить его в целях рекламы, даже не поморщившись. Видимо, клиенты в этот момент, в приступе солидарности намыливают веки скрабом для пяток, и наносит маску из чистящего средства для кафеля . Пардон, конечно, не хочу обидеть поклонников этой косметики..Просто перед такими средствами однозначно меркнут любые маркетинговые ходы Эйвон и Орифлейм о натуральности и универсальности))

Да, это *амвеевская* косметика, почему то она идёт в списках *люкса*(т.е. в ногу с *ланкоме*). Каталоги очень разнообразны, в России только часть того что есть в Европе, про ...Казахстан...пока там нет официального представительства,но это вопрос времени, как я понял, а если зайдёт Казахстан, то автоматически всё пойдёт по остальным странам Средней Азии.

С недавних пор такая косметика появилась в интернет магазинах типа * eBay*. Средств всяких там достаточно, некоторые виды продуктов весьма не плохи(чай любые сорта, масло оливково и т.д.), у *амвей* 450 наименований продукции, по мимо того, по Европе ряд компаний работает с ними, это и интернет магазины в том числе.

Реклама о *чуде средстве*...если честно ...я к ней отношусь скептически, я это слышал уже давно, *типа выпъешь и всё Ок ;) *, не больше чем к рекламному ход, я не поклонник всего этого, но...не которые товары из всего ассортимента по праву оправданы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stalker, а что косметикой заинтересовались? Бизнесом решили заняться? Признавайтесь! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.