Anel

Где купить косметику?

709 posts in this topic

дохихикаешься. я уже дохихикалась и домечталась. никакой ламер мне не светит в ближайшие пол-года. супруг позвонил сказал мне Матиз купил :D как будто я ездить умею. это типа шоковая терапия, деваться некуда, надо учиться. а я не хочу учиться - я хочу Ля Мер :)

Уррра! Поздравляю тебя, Насть! Какой там после такого ЛаМер :D !!

 

Девочки, а вам не кажется, что если все цены умножить на 2 или на 3, мы получим более или менее реальные цены, цена так сказать для нас:).

Однозначно, Анельчик! :)

 

вот народ и собрался поглядеть на тебя *ROFL*

Да кому я нужна :) Это были нопланетяне!!

 

Миссис Смит, вчера была в Демире- Герлен подчистую смели- ничего вообще не осталось :lol: Я спросила у Юли (конса)- говорит заказ новый они сделали, но когда привезут неизвестно...Будем ждать...

А на втором этаже, где магазинчик недавно открыли косметический- он уже не работает- постоянно закрыт, никого нет, продукцию внутри не убирают..

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Миссис Смит, вчера была в Демире- Герлен подчистую смели- ничего вообще не осталось :lol: Я спросила у Юли (конса)- говорит заказ новый они сделали, но когда привезут неизвестно...Будем ждать...

А на втором этаже, где магазинчик недавно открыли косметический- он уже не работает- постоянно закрыт, никого нет, продукцию внутри не убирают..

не фига се. даже не знаю что меня больше впечатлило - новая машина Насти или то что у нас Герлен исчезает вот так легко с витрин)

Настя с обновкой! машина это классно и удобно! ) теперь будешь завсегдатаем темы про Матиз и про то какая коробка лучше -механика или автомат))

 

хмм...косметический в демире тот что СПА косметика на втором этаже. странно буквально на той неделе опять типа рекламок у входа в демир раздавали на эту тему.

может хлопнули их или просто хозяйка заболела. она там ведь и за продавца как сказала.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки ну что решили, Вета и Лолита обязательно присоединяйтесь.

 

 

Сейчас мне позвонили, и сказали что открылся новый французский магазин парфюмериии косметики, напротив голубых куполов,сказали есть парфюм и уходовая косметика.

Ланком есть декоративка и уход, остальное не спрашивала. Спросила откуда знаете мой номер, говорят у нас база данных от сети магазинов Вендом. Но Вендому я тоже свой номер не оставляла, странно как то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветик всем! Девочки, где можно купить тоналку Виши с уверенностью, что не подделка и в каких пределах стоимость?

Edited by natalik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девочки ну что решили, Вета и Лолита обязательно присоединяйтесь.

 

 

Сейчас мне позвонили, и сказали что открылся новый французский магазин парфюмериии косметики, напротив голубых куполов,сказали есть парфюм и уходовая косметика.

Ланком есть декоративка и уход, остальное не спрашивала. Спросила откуда знаете мой номер, говорят у нас база данных от сети магазинов Вендом. Но Вендому я тоже свой номер не оставляла, странно как то.

Бывает так. Мне тож звонили вообще с какого то магазина о котором слыхом не слыхивала - сказали тож взяли телефон с каких то данных. Спасибо за информацию Анель - обязательно заеду в этот французский магазин (столько мест уже отметила после всех ваших постов куда заехать надо - токо день осталось выбрать!) Насчет встречи - девочки если пиво все пьете, то гастхаус идеальное место! И вкусненько и не уверена, но кажется коктейли тож там есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тоналка Виши стоит если не ошибаюсь чуть больше 50 тысяч сум..Купить- например на Алайском, там в крытом комплексе около Алладина магазинчик, в нем две женщины торгуют- изМосквы возят..Как зайдешь в крытый комплекс со стороны фонтана- первый поворот налево до углового магазинчика- он прямо в самом углу...

Ну ещё на Урикзор можно смотаться..

На Ахмад Донише тоже продают -второй блок, считая слева направо..

 

 

Сурьёзная такая ;)

 

Спасибо. А на счет Урикзора, номер магазина есть? В качестве можно быть уверенной?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незабываемая, вот я тоже все думала, тема то о красоте, значит и прийти надо красивой, а не не накрашенной, замученной, и уставшей/вспотевшей после рабочего дня.;) Но ниче, значит мы и такие красивые, уж ты то точно! Так что постарайся обязательно. А Дудек это напротив сим сима который?

 

На Урикзоре нормальный магазин, пока все что там брала вроде не подделка.

 

Девочки и про красоту. недавно прочитала статью, что все крема надо наносить в определенное время, и что после 10 часов вечера ни какой крем не действует, даже ночной надо наносить раньше. Статья так и называлась, после 10 вечера даже самый дорогой крем становится "пустышкой".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, здесь размещаем информацию о том где, почем можно купить косметические средства, декоративную косметику, парфюм. Оставляем отзывы о покупах, и качестве.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, столько позитивных отзывов почитала о Нормадерм (Виши), хотела уточнить где вы его покупали?

Хочу тоже... :unsure:

Напротив гостиницы "Россия" в витрине магазинчика видела его по цене порядка 80 тыс. сум. Как? Нормально? Брать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девочки, столько позитивных отзывов почитала о Нормадерм (Виши), хотела уточнить где вы его покупали?

Хочу тоже... :unsure:

Напротив гостиницы "Россия" в витрине магазинчика видела его по цене порядка 80 тыс. сум. Как? Нормально? Брать?

 

Метиска! Там разные средства и все по разным ценам, но ценовая категория да, такая, порядка 80 тыс. Тут девочки писали про Урикзор - магазин 47 ЧП Гасанов наскоко я помню. Мож там и дешевле! А еще Виши есть на алайском, Ахмад Дониш - наверху 2 или 3 магазин слева как поднимишься с центра наверх.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Метиска! Там разные средства и все по разным ценам, но ценовая категория да, такая, порядка 80 тыс. Тут девочки писали про Урикзор - магазин 47 ЧП Гасанов наскоко я помню. Мож там и дешевле! А еще Виши есть на алайском, Ахмад Дониш - наверху 2 или 3 магазин слева как поднимишься с центра наверх.

 

Ну я про крем их ночной Нормадерм, который рекламировали, у меня как раз такие же проблемы ((( Спасибо, после получения з/п съезжу или на Алайский или на Урикзор, возьму обязательно, потом о цене отпишусь :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Напротив гостиницы "Россия" в витрине магазинчика видела его по цене порядка 80 тыс. сум. Как? Нормально? Брать?

Дороговато :( Я в марте брала на Ахмад Донише Дневной+ночной хроноактивный крем уход Виши за 110 тысяч. Ночной крем отдельно стоил 60 тысяч. Но за эту цену я раза 2-3 брала- Виши не дорожает особо...Итак дорогая ведь косметика- они помногу стараются не накидывать ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Гасановых не сказала бы что прям дешево. Да и зажрались они так. Так с тобой разговаривают как будто ты мусор какой то. Недавно девочку взяли, она даже проконсультировать по цветам не может. Щяс вроде тоже оборзела. Злая вечно. Да и все там такие. Не люблю такие негостеприимные магазины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Графиня, Господи.. первый раз поняла что такое - без слез не взглянуть. ужас-то какой..

 

девочки, Анельчик только что сказала, что в Парфюмеде появилась какая-то немецкая косметика, вот только название она не запомнила (не мудрено после вчерашнего), пудра-хайлайтер - 9.000 сум.

Мы всё гадали, может мальчик-консультант ошибся в цене?

Карандаши даже эти немецкие стоят 9.000-12.000 сум

Edited by Anastazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, девочки. Я новенькая. Читаю форум давно, много полезного для себя навычитывала, даже уже пользуюсь некоторыми рецептами. Спасибо, что делитесь таким кладом! Даже к косметологу можно не ходить. А в парфюмеде правда новая косметика появилась, немецкая, я там помаду покупала, 469 номер фирма Artdeco. Мне очень понравилась, на губах очень красиво смотрится, матовая такая. Прелесть. Там много других вариантов цвета, мне эта подошла.Жалко, что пробников нет, брала с опаской, но не пожалела, цена тоже не напугала, 18 с чем-то тысяч.Там еще какая-то немецкая есть , кажется Бью называется, но еще ничего не пробовала. Еще купила крем ROC для молодой кожи увлажняющий, тоже рада покупке! По городу таких несколько магазинов, я была на Чехова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте, девочки. Я новенькая. Читаю форум давно, много полезного для себя навычитывала, даже уже пользуюсь некоторыми рецептами. Спасибо, что делитесь таким кладом! Даже к косметологу можно не ходить. А в парфюмеде правда новая косметика появилась, немецкая, я там помаду покупала, 469 номер фирма Artdeco.

Присоединяйся к нам :unsure: Ардеко- неудивительно...Они практически специализируются на помадах, карандашах для губ и карандашах для глаз...))

Но дороговато у нас конечно..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще у них там акция на Roc. При покупке чего-то там тебе подарят чего-то там еще:) Не запомнила если честно. Усекла только , что на возрастную линию акция распространяется, вот и не заострила особо внимание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Графиня, Господи.. первый раз поняла что такое - без слез не взглянуть. ужас-то какой..

Это вы про меня???:lol::)))

 

девочки, Анельчик только что сказала, что в Парфюмеде появилась какая-то немецкая косметика, вот только название она не запомнила (не мудрено после вчерашнего), пудра-хайлайтер - 9.000 сум.

Мы всё гадали, может мальчик-консультант ошибся в цене?

Карандаши даже эти немецкие стоят 9.000-12.000 сум

А где это находится? Можно поконкретнее. Хочу сходить за помадой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где это находится? Можно поконкретнее. Хочу сходить за помадой.

 

Парфюмеды располагаются по всему городу. На метро Буюк Ипак Йули один есть, второй знаю на Чиланзаре не доходя до кинотеатра Гагарина. Это куда я ходила. Есть еще на ул. Чехова кажется. Я пакет найду парфюмедовский и все точно с телефонами напишу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Парфюмеды располагаются по всему городу. На метро Буюк Ипак Йули один есть, второй знаю на Чиланзаре не доходя до кинотеатра Гагарина. Это куда я ходила. Есть еще на ул. Чехова кажется. Я пакет найду парфюмедовский и все точно с телефонами напишу.

Мне наверное удобнее будет где на М.Горького.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я была на Чехова. Магазин расположен возле мирабадского суда , радом с ресторанчиком Аскот (кстати весьма недурно в этом ресторанчике и скидка 20% в обеденное время, мы с мужем случайно туда зашли, хотели быстренько перекусить, а остались часа на 2) в девятиэтажном здании на первом этаже. Там пробники появились на новые тени, как получу зарплатку, сразу туда поеду, потом расскажу чего нового узнала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Сегодня была на выставке в Узэкспоцентре, посвященной красоте. Разные косметические компании и магазины представляли свою продукцию, много интересного, можно кремики попробовать, на дорогих пробников кремов нет. С собой почти ничего не дают, да я особо и не спрашивала, там без меня много желающих было. Взяла только от серии Фаберлик пробничек. Там правда напробовалась всего-всего.Парфюмерии не было.В основном по уходу за лицом.Купила крем для ног фирмы Биолайф за 600 сум!!!! Пришла намазала, вроде неплохой. Там в составе шалфей, и еще взяла с березовыми почками. Какой-то салон красоты проводил мастер-классы по макияжу, массажу и других процедур. Вобщем можно сходить, посмотреть. Там еще 2 дня будет идти эта выставка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если 4-го пойти там что-нибудь останется интересно?

 

CatDelux продажа средств я так поняла тоже есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня была там рядом в бизнесцентре, хотела зайти, но поленилась. Завтра выставка тоже работает, Сеня ты наверняка пойдешь отпишись, что там и как?

 

Кэт Делюкс, а ты не заметила, там оборудования для парикмахеркских и салонов красоты не было?В смысле фирмы торгующие/производящие данное оборудование не выставлялись?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оборудования не было, видела только профессиональную косметику для косметологов. Там мастер-классы проводятся по косметологии, визажу. Видела расчески для парикмахеров, маникюрные ножнички разных видов, но они по-моему не продаются, может если у них заказ надо делать чтобы купить.

Видела много всяких средств для укладки LONDA и Wella. Там и окислители есть и блондоран и всякие бугудюшки необычные.

Кстати, я не помню кто спрашивал, но там есть специальная краска для бровей и ресничек!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если кто пойдет, рекомендую подойти к стенду с косметикой Арден, там выдают наклеечки с номерочком, потом лотерею проводят, крутят барабан и выдают презентики по этим номеркам. Я косметичку получила, некоторым какие-то кремики достались, еще что-то ,я уже не стала в чужие подарки носом нырять:)

Еще видела там шампуньки и краски фирмы Салерм.

Завтра последний день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.