Anel

Где купить косметику?

709 posts in this topic

Где купить косметику?

 

На Урикзоре :):D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня была там рядом в бизнесцентре, хотела зайти, но поленилась. Завтра выставка тоже работает, Сеня ты наверняка пойдешь отпишись, что там и как?

 

Кэт Делюкс, а ты не заметила, там оборудования для парикмахеркских и салонов красоты не было?В смысле фирмы торгующие/производящие данное оборудование не выставлялись?

 

Эта выставка - каждое лето Анель. И там есть оборудование. Я была и в прошлом году и в позапрошлом тож. Токо оно выставляется например из чего то одного например кресла а остальное, когда интересуешься - предоставляются каталоги и идет сам разговор - что именно интересует. Обилие косметики особенно непрофессионалов завораживает поэтому они не видят самого оборудования! Именно на этих выставках и можно заказать оборудование.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была сегодня в хвалёном ЧП Гасанов (маг.№51) что на Урикзоре. Разочарована... Ценников ни на одном товаре нет, это раз. Во-вторых, когда отключили электричество, то при входе в маг. встречала девушка с рявканьем – закрыто! Ну ты дверь закрой или вывеску какую вывесь, чай мы не бараны, читать умеем. А после когда дали свет, клиентам путь был свободен, да не тут-то было – тут же привезли товар (новый я так думаю) и все столы были завалены ими и полы коробками тоже. Размер магазинчика вы представляете . И не понравился тот момент, что когда заходишь в маг. за тобой следят, как за преступником, который собрался что-то утащить сквозь стекло, за которым на витринах стоит продукция. Цены на некоторый товар просто удивили. Просто для примера, цена на гель для душа Буржуа 10 000 сум. Я на ТТЗ сестренке на ДР взяла за 16 000 сум набор Буржуа состоящий из: гель для душа – 2 шт, мочалка и упаковочная сумочка, правда там он был последний…

Ещё смотрела шампуни…У них есть рекламируемый Сьёсс по 18 000 сум. Цены на продукцию Гарнье – примерно такие же, как и в одном из магазинчиков попроще внизу… Солнцезащитный крем Лореаль – 35 000 сум, солнцезащитный спрей Гарнье – 18 000 (в другом маг. можно за 16 000 было взять).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Была сегодня в хвалёном ЧП Гасанов (маг.№51) что на Урикзоре. Разочарована... Ценников ни на одном товаре нет, это раз. Во-вторых, когда отключили электричество, то при входе в маг. встречала девушка с рявканьем – закрыто! Ну ты дверь закрой или вывеску какую вывесь, чай мы не бараны, читать умеем. А после когда дали свет, клиентам путь был свободен, да не тут-то было – тут же привезли товар (новый я так думаю) и все столы были завалены ими и полы коробками тоже. Размер магазинчика вы представляете . И не понравился тот момент, что когда заходишь в маг. за тобой следят, как за преступником, который собрался что-то утащить сквозь стекло, за которым на витринах стоит продукция. Цены на некоторый товар просто удивили. Просто для примера, цена на гель для душа Буржуа 10 000 сум. Я на ТТЗ сестренке на ДР взяла за 16 000 сум набор Буржуа состоящий из: гель для душа – 2 шт, мочалка и упаковочная сумочка, правда там он был последний…

Ещё смотрела шампуни…У них есть рекламируемый Сьёсс по 18 000 сум. Цены на продукцию Гарнье – примерно такие же, как и в одном из магазинчиков попроще внизу… Солнцезащитный крем Лореаль – 35 000 сум, солнцезащитный спрей Гарнье – 18 000 (в другом маг. можно за 16 000 было взять).

Мда, а я хотела к ним зайти тоже...Тут кто то отписывался про распаривающую маску от гаренье и писали на нее цену, я тоже ее в городе взяла дешевле чем на Урекзоре были цены. Но тоже правда последнюю забрала. Может это связано с тем, что магазины с низким оборотом, закупили товар давно и по дешевой цене, а у Гасанова оборот большой,товар закупается часто и по новой цене. У них значит выгодно брать тогда, когда ситуация стабильна и весь город отавариваясь у них продает со своей наценкой. Если город распродает остатки по старым ценам, значит надо пока брать в городе.

 

Спасибо за информацию, раньше реально на тоналке можно было около 5 тыс сэкономить, а сейчас смысла к ним ехать нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тушь прислали Эсте лаудер. Она детка вибрирует. Я аж испугалась. Это чо за наф такой??? Это точно тушь? А то я уже обрадовалась...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне тушь прислали Эсте лаудер. Она детка вибрирует. Я аж испугалась. Это чо за наф такой??? Это точно тушь? А то я уже обрадовалась...

 

 

Дева это тушь, поверь:) Сеня придет все про нее тебе расскажет. А я в Японии видела такие вибрирующие щеточки- расчески для ресниц и бровей, тоже долго смеялась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне тушь прислали Эсте лаудер. Она детка вибрирует. Я аж испугалась. Это чо за наф такой??? Это точно тушь? А то я уже обрадовалась...

:) :) :lol: я не видела такую ещё, а эффект то как? хлопай ресницами и взлетай?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне тушь прислали Эсте лаудер. Она детка вибрирует. Я аж испугалась. Это чо за наф такой??? Это точно тушь? А то я уже обрадовалась...

 

:) не смешите так!

 

Вот еще темка для женщин. Типа мужикам пофиг что ли? Или нам пойдет любой шампунь, мыло, мус, одеколон? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) :) :lol: я не видела такую ещё, а эффект то как? хлопай ресницами и взлетай?

Я только сегодня ее получила, еще не пробовала. боюсь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) я видела такую тушь подруге тоже прислали :) она так и не смогла ей краситься не попадала по ресницам :lol::)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) я видела такую тушь подруге тоже прислали :) она так и не смогла ей краситься не попадала по ресницам :):)

:):lol::)

Дева, ты как страх переборишь, отпишись об эффекте :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:):lol::)

Дева, ты как страх переборишь, отпишись об эффекте :)

Я только вчера новую тушь открыла. Так что теперь эта только следующая на очереди :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот еще темка для женщин. Типа мужикам пофиг что ли? Или нам пойдет любой шампунь, мыло, мус, одеколон? :)

девочки, обращаю внимание еще раз (в который) - давайте сменим подпись к нашим темам. Действительно, некоторые темы интересуют не только женщин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
девочки, обращаю внимание еще раз (в который) - давайте сменим подпись к нашим темам. Действительно, некоторые темы интересуют не только женщин.

Настюш, название общей темы- это ведомство Администрации...В принципе название условное- любой желающий может по теме постить...

Я думаю, тебе лучше по такому вопросу обращаться к Администрации...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Настюш, название общей темы- это ведомство Администрации...В принципе название условное- любой желающий может по теме постить...

Я думаю, тебе лучше по такому вопросу обращаться к Администрации...

мне? мне нет. ты же обещала исправииитттььь... я тебе про опционалку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мда, а я хотела к ним зайти тоже...Тут кто то отписывался про распаривающую маску от гаренье и писали на нее цену, я тоже ее в городе взяла дешевле чем на Урекзоре были цены. Но тоже правда последнюю забрала. Может это связано с тем, что магазины с низким оборотом, закупили товар давно и по дешевой цене, а у Гасанова оборот большой,товар закупается часто и по новой цене. У них значит выгодно брать тогда, когда ситуация стабильна и весь город отавариваясь у них продает со своей наценкой. Если город распродает остатки по старым ценам, значит надо пока брать в городе.

 

Спасибо за информацию, раньше реально на тоналке можно было около 5 тыс сэкономить, а сейчас смысла к ним ехать нет.

 

Анель, ну если ехать ещё за чем-нибудь, то может быть и стОит. Я вот, к примеру, не у них, а в другом магазинчике, совсем крохотном, набрала зубной пасты Lacalut по 5800 для взрослых, по 4800 для детей. Довольна. Вообще, если побродить, то думаю, можно найти нужное и по сходной цене, просто очень душно там и дорога в такую жару выматывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне тушь прислали Эсте лаудер. Она детка вибрирует. Я аж испугалась. Это чо за наф такой??? Это точно тушь? А то я уже обрадовалась...

Всё в порядке, Дева :) Это новое чудо инженерной мысли...Сначала такая тушь появилась у Ланком- там она называлась Вибро-Осциллейшн, теперь вышла и у Эсти Лаудер- Турбо..

Она не сильно же вибрирует- она как бы жужжит...Основное предназначение- удлинение и нанесение без комочков...Утверждается, что при зигзагообразном ненесении такой кисточкой не образуется комочков вообще..

Я пробовала Вибро- Осциллейшн красится- не думай, что она как зубная щетка электрическая, вибрирует мягко и это не опасно..

 

 

мне? мне нет. ты же обещала исправииитттььь... я тебе про опционалку.

Настюш слова " Женский клуб" Вопросы, интересующие женщин- ведомство Администрации... :unsure: У тебя есть предложения по изменению опционалки? :)

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Настюш слова " Женский клуб" Вопросы, интересующие женщин- ведомство Администрации... :unsure: У тебя есть предложения по изменению опционалки? :)

котенька, моя. мы же говорили уже об этом с тобой, помнишь? и я выдвигала некоторые версии, так сказать не моего креативного ума :) это по твоей части)

а так вообще, мне все равно. свои доводы я говорила ранее.

давай забудем)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кто заставляет пихать темы именно в Женский клуб? :unsure:

Предполагалась что обсуждать вибрирующие туши, хвастаться очками, и спорить о майоране могут только женщины, но увы и ах вы разбиваете все стереотипы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кто заставляет пихать темы именно в Женский клуб? :unsure:

Taurus, кому интересно может найти всё здесь...Название Женский клуб ни к чему в принципе не обязывает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предполагалась что обсуждать вибрирующие туши, хвастаться очками, и спорить о майоране могут только женщины, но увы и ах вы разбиваете все стереотипы.

:unsure::) :) во как мы ошибаемся-то в мужчинах! а они-то как ошибаются в нас!!

 

кстати, о косметике (вот ведь злостные нарушители правил) видела в Демире свою Парюр, стоит 108.000 сум. Можно купить, цена нормальная. Больше огорчает, что сменных блоков я нигде не смогу здесь найти. В Парюр так предустмотрено, так удобно, что можно просто тупо купить этот сменный блок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кстати, о косметике (вот ведь злостные нарушители правил) видела в Демире свою Парюр, стоит 108.000 сум. Можно купить, цена нормальная.

Для пудры убийственно, особенно если без пробника брать..

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для пудры убийственно, особенно если без пробника брать..

да нет, Сенюнь, нормально. Я же в Москве брала как раз 60 дол. И здесь так получается. Тестеры у них есть, там на месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для пудры убийственно, особенно если без пробника брать..

 

 

Точно=)) Если честно, мне даже Пупа не подошла=((((

В основном мне подходит только тональный крем, но в такую жару им пользоваться это убийство...

:rolleyes:

 

На Урикзоре :lol::)

Да?? Вы там тоже часто отовариваетесь??! И чем интересуетесь по большей части?!

 

 

:) я видела такую тушь подруге тоже прислали :) она так и не смогла ей краситься не попадала по ресницам :):)

 

 

Ну это уже какой то нервный тик, штоле=)) Я если честно тоже не пробовала, хотя у знакомой тоже есть, ну вот как раз есть повод обратиться, авось уважет дать помазюкаться разок=)) Мож и прикуплю=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кстати, о косметике (вот ведь злостные нарушители правил) видела в Демире свою Парюр, стоит 108.000 сум. Можно купить, цена нормальная. Больше огорчает, что сменных блоков я нигде не смогу здесь найти. В Парюр так предустмотрено, так удобно, что можно просто тупо купить этот сменный блок.

На Алайском эта Парюр- 130 тыс. Тоже сменных блоков нет. Обойдёмси без Парюра :lol: Пальцы мои разболтались совсем, как в тот магазинчик не зайду, всё щупать начинаю, что ж такое :blink:

Зато Нормадерм ночной хроноактивный -так и стоит 65, девочки, не берите за 80, на него цены не поднялись пока.

Дневной матирующий и дневной увлажняющий крема Нормадерм- по полтиннику отдают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now