Anel

Где купить косметику?

709 posts in this topic

Сегодня я тоже купила тени MAC причем не за 3тыс. а за 2500...Обалденно! Так шикарно наносятся, а как растушевываются.....Еще взяла тушь Pupa за 7тыч, подделка, зато какая хорошая=)))На метро Чиланзар есть несколько магазинчиков со сравнительно недорогими ценами и довольно таки богатым ассортиментом, в некоторых только подделки, а в некоторых оригиналы, которые и стоят оригинально....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут дело не в этом, что некачественная косметика (тем более подделка) так же хорошо наносится, ложится и дает такой же эффект. Хотя я пока не встретила ни одну продукцию косметики неоригинала, чтобы она обладала таким же свойствами, как и оригинал. Ерунда. Тут дело может быть в последствиях, как отразится на коже, глаза, аллергены всякие и тд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тут дело не в этом, что некачественная косметика (тем более подделка) так же хорошо наносится, ложится и дает такой же эффект. Хотя я пока не встретила ни одну продукцию косметики неоригинала, чтобы она обладала таким же свойствами, как и оригинал. Ерунда. Тут дело может быть в последствиях, как отразится на коже, глаза, аллергены всякие и тд.

 

Не знаю. У меня на примерникогда не было проблем с кожей (аллергии) после использования косметики. У меня подруга вообще не переносит тени, а тущь покупает только гиппоаллергенную. сочувствую тем кто имеет такие проблемы....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю. У меня на примерникогда не было проблем с кожей (аллергии) после использования косметики. У меня подруга вообще не переносит тени, а тущь покупает только гиппоаллергенную. сочувствую тем кто имеет такие проблемы....

Слава Богу, у меня нет аллергии не косметику и никогда не было. Но это такая штука, оказывается, может проявиться в любом возрасте, впрочем, так же как и исчезнуть.

Конечно, и от качественной и супердорогой косметики может появиться нежелательный результут (как у меня с ANR), но такие вещи происходят в сотни раз реже, чем с дешевой и некачественной. И это даже не имхо, а утверждение. Понятное дело, что далеко не каждый может себе позвонить купить ля мер или что-то подобное в этом роде, но я пришла к выводу и придерживаюсь этой линии выбора косметики - пусть лучше 2 карандаша для глаз, но дорогие и хорошие. Это дается тяжело первое время. Очень. Сознательно себя ограничивать, отворачивать глаза, четко говорить "НЕТ" консульстантам, незаметно смахивать набежавшие слезы, сглатывать кокмок в горле, заниматься аутотренингом после выхода из магазина и тд..

 

Деффочки, сегодня мне прислали очередную порцию косметики, есть тушь Lash Stilette on MNY, ролик которой сейчас так муссируют по ТВ. Она реально удлиняет ресницы. привет просто как. Солнцезащитные очки невозможно одеть. Опять подарю сестренке :) Когда это прекратится!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Опять подарю сестренке :) Когда это прекратится!

 

Подаришь из за того что сильно подкручивает и очки не можешь надеть?! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подаришь из за того что сильно подкручивает и очки не можешь надеть?! :)

ну, конечно. что же мне теперь удавится, но краситься все равно что ли :)

тем более, что она больше удлиняет, чем подкручивает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну, конечно. что же мне теперь удавится, но краситься все равно что ли :)

тем более, что она больше удлиняет, чем подкручивает.

 

 

Жаль, у меня нет такой сестры :) Срочно, подарите мне такую сестру!!! А впрочем, у меня вообще нет сестры...

Жаль, жаль

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу. обожаю младших сестренок.. особенно, когда даришь им два метеорита от Герлен. Такая любовь нас так сближает!! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стазечка, ты и вторые Метеоритики отдала? Бежики? :rolleyes:

Они тебе не понравились? Или просто хотела сестренку порадовать? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стазечка, ты и вторые Метеоритики отдала? Бежики? :rolleyes:

Они тебе не понравились? Или просто хотела сестренку порадовать? :)

а я же рассказывала на встрече.. не помнишь что ли? Вот, а мы ведь говорили, Сень, не пей так много!

Вторые бежики я отдала маме и сестренке, ну и в подарок ANR. От них в ответную - гель для глаз от AVON, и пару чмоков. Прозрачные понравились сначала сестренке, бежики маме, а потом уже и опять сестренке. Я в истерике (когда забирали) спросила - может Вам еще гранатики купить для полного комплекта?? А про вечернюю сумочку Герлен ты тоже не слышала историю что ли? И про духи Серджио Тачини?и еще Экля вдобавок? И про карандаши Буржуа и Гош?

 

Себе опять купила прозрачные. Что-то не раскрашу их ну никак. Вроде не подделка. Покупала в дьютике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я жеж далеко от тебя сиделаааа :rolleyes::) :( Но про Сумочку Герлен, Гош, Экля, ANR, Avon и Таччини я помню :)

А Пуччи Метеориты в дьютике не видела? Те, которые с персиковым подтоном?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хаххаха Стазя не хочешь стать торгузфорумской сестрой тут а? :rolleyes: я думаю здесь много кандидаток в сестренки найдется ^_^

Edited by Milochka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А Пуччи Метеориты в дьютике не видела? Те, которые с персиковым подтоном?

я их не только в дьютике видела. Они и правда, такие яркие! Смело можно вместо румян использовать. Что мне еще нравится в метеоритах - хочешь побледнее, несколько ярких шариков вытаскиваешь, хочешь поярче - добавляешь. Супер удобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Новомоссковской улице недалеко от кафе "ВЕЧЕР" есть магазинчик, называется Жасмин по-моему, там вывески висят , что там продается Лореаль, Риммель, Пупа, парфюмерия и еще что-то. Если кто-то там был, расскажите, что там интересного есть, стоит ехать или нет. Пару раз проезжала мимо, но времени не было зайти посмотреть, а специально тоже не хочется на разведку, вдруг там комок обычный под этими вывесками притаился.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если владеете валютной карточкой и не боитесь покупать в интернете, то советую посмотреть в сторону этого штатовского магазина - http://www.fragrancex.com/

не знаю, как там на счет выбора косметики, парфюм там недорогой и выбор широкий.

 

ps. бесплатная доставка по всему миру при покупке на $60

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрела сайт, цены ниче так. достойные аутлета.можно попробовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу, только учитите, что free shipment оттуда будет не самым быстрым способом - priority mail

посылочка может идти и 2 недели и месяц-полтора (

а впрочем за отдельную плату можно выбрать способ доставки и побыстрее

 

ps. качество полученного парфюма и разного skin care вопросов не вызывало

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз я заказывала себе эфирное масло,было у меня апельсина. пачули и сандала я так и не дождалась, мне сразу сказали-держи карман шире, этимасла самые распространенные и очень быстро заканчиваются...не подскажете, где еще помимо того чтоб заказать я могу еще купить эфирные масла по приемлимым ценам??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не подскажете, где еще помимо того чтоб заказать я могу еще купить эфирные масла по приемлимым ценам??

писали уже об этом. я покупаю в храме кришноитов, что напротив психбольнички

 

угу, только учитите, что free shipment оттуда будет не самым быстрым способом - priority mail

посылочка может идти и 2 недели и месяц-полтора (

ну это нормальный срок для посылки из Америки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я масло недавно в Парфюмеде купила апельсиновое за 4900, там еще было пихтовое, тимьян, анис и какое-то еще хвойное, не помню. Еще купила молочко для тела фирмы Cottage, девочки, какая прелесть, пахнет во-первых шикарно, аромат потом почти целый день держится, но ненавязчивый совсем, парфюм не перебивает. Ощущаешь толко сама или если кто-то близко-близко подойдет)

Там еще есть одна ароматная линия по уходу за телом, но цены на нее просто кусачие! Гель для душа 21000. Аквалина вроде называется.

А еще я слышала есть очень хорошие средства для тела Body Shop, но в Ташкенте пока не встречала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня жена покупает только в магазинах "Красота и Здоровье" (Parfumed). Ей нравится косметика, у них нормальный ассортимент, цены соотвествуют качеству. Недавно завезли немецкий бренд BeYu...понабрала себе и туши и помады и...хотя и так всего полно)) ..но такие уж вы женщины запасливые. От качества в восторге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Body Shop есть точно в аэропорту Франкфурта. Косметика на уровне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

CatDelux эти эфиры не натуральные, сплошная синтетика. советую не использовать их на лицо или на тело, реакция может быть непредсказуемой. натуральные эфиры стоят как минимум в 10 раз дороже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласна с Милочкой. Апельсиновое масло натуральное не может стоить 5.000 сум.

Тем более в Парфюмеде ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еще купила молочко для тела фирмы Cottage, девочки, какая прелесть, пахнет во-первых шикарно, аромат потом почти целый день держится, но ненавязчивый совсем, парфюм не перебивает. Ощущаешь толко сама или если кто-то близко-близко подойдет)

Cottage- и вправда- замечательная уходовая марка, великолепно продуманные нежные ароматы, хорошие текстуры, хорошие составчики :lol: . Но цены конечно зашибись. Имхо- молочко их покурпать стоит- выходит не так накладно. А вот гелики для душа, шампуни- неоправданно дорого, тем более у них вечно упаковочки- миниатюрные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.