Зюзюка

Уход за руками и ногами

158 posts in this topic

ага, спасибо. В принципе могу уже прийти потом, может, прям на месте выберем?

Кстати,проблема. Один сломался((( Один вообще можно нарастить? :D

канэшна, как же без одного ноготка то. ты б выбрала лучше день и пришла, несколько вариантов сразу бы примерили- это времени макс час займет. на каждом ноготке разный диз, так сразу будет тебе ясно что подходит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

канэшна, как же без одного ноготка то. ты б выбрала лучше день и пришла, несколько вариантов сразу бы примерили- это времени макс час займет. на каждом ноготке разный диз, так сразу будет тебе ясно что подходит.

Ок. я сейчас посмотрю, что у нас по планам) И напишу в личку. Спасибо)

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После мастера руки ухоженнее выглядят и хватает надольше, почему-то. Но это мне так кажется. Особенно после спа-маникюра.

Мне реально по мастерам лень зачастую ходить. Звонить, назначать время, подстраиваться под кого-то - проблема. Хочу личного секретаря и водителя :)

А если доберусь, то вижу разницу. Дома даже если скрабами всякими, маслами, ванночками и пр., не получается так. Это как спа на тело. Дома хоть умажься теми же скрабами, кремами, не та кожа, не та. А после обертывания - кожа как у ребенка. ) Просто удовольствие дорогое. И лень. ) И не переношу чужие касания. Передергивает каждый раз. Все равно хочется быстрее закончить и бежать. Прям завидую тем, кто от таких процедур получает удовольствие в процессе)

 

В смысле на долго? На неделю не более...любой маникюр.

В салоне или сама...это уже привычка по воскресеньям уделять часа полтора, а то и два, ногтям. Для меня реально больше плюсов чем минусов делать всё самой... привереда я, и нервничаю когда кто то хочет мне чего то отрезать. И еще боль сильно срезанных заусенец не переношу. Это самое страшное ..порог чувствительности что ли какой то ненормальный .

 

На счёт сложных процедур для лица, не спорю... надо к косметологу, а так, периодические... все наверное сами делают...или я просто старой закалки.

 

вот ноготки,которые сама себе делала, отличается правая рука только сложностью дизайна.

 

Красиво очень...молодец.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот ноготки,которые сама себе делала, отличается правая рука только сложностью дизайна.

Замечательная профессиональная работа. Респект.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Может не в тему пишу, но все же хотелось бы узнать. Может кто знает, где можно купить по дешевле материал для наращивания ногтей?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Может не в тему пишу, но все же хотелось бы узнать. Может кто знает, где можно купить по дешевле материал для наращивания ногтей?

На страничку ранее почитайте
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и дело.... как то пришла я к мастеру со своими инструментами, выслушала...и щипчики не те, и т.д и т.п. Сделала кое как ....ну его нафиг.

Если мастер так придирается тут два варианта либо просто мастер не уверен в себе либо просто из вредности.Я как мастер сама своим клиенткам рекомендую приобрести свои инструменты чтобы они всегда были на 1000% уверены, раньше когда я сама не занималась этим профессионально и ходила в салон то всегда приходила со своими инструментами, считаю это наилучшим вариантом на сегодняшний день :) ИМХО

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот ноготки,которые сама себе делала, отличается правая рука только сложностью дизайна.

Очень симпатичные ноготки, и смотрятся отлично!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Всех с наступившим годом Змеи :)

 

Может кто-то уже пробовал... В общем, в ближайшем будущем хочу убрать видимые сосудики/звездочки на ногах. В Ташкенте уже есть клиники, где мелкие сосуды удаляют лазерем, покрупнее - уколом. Кто-нибудь уже проделывал это? Какие результаты? Заранее большое спасибо за ответ :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Всех с наступившим годом Змеи :)

 

Может кто-то уже пробовал... В общем, в ближайшем будущем хочу убрать видимые сосудики/звездочки на ногах. В Ташкенте уже есть клиники, где мелкие сосуды удаляют лазерем, покрупнее - уколом. Кто-нибудь уже проделывал это? Какие результаты? Заранее большое спасибо за ответ :)

А вам это клинически необходимо или для красоты ради.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто-то уже пробовал... В общем, в ближайшем будущем хочу убрать видимые сосудики/звездочки на ногах. В Ташкенте уже есть клиники, где мелкие сосуды удаляют лазерем, покрупнее - уколом. Кто-нибудь уже проделывал это? Какие результаты? Заранее большое спасибо за ответ

Когда я пошла к нашим врачам с этой проблемой, меня сначала спросили про возраст, до 30 они не рекомендуют, дальше, рассмотрев ноги, сказали, что сосудиков мало, их почти не видно, и когда будет бОльше нужно будет что-то делать. Дали брошюрку самодельную, там написано про контрастный душ ичто нельзя заниматься шейпингом. Даже крем никакой не порекомендовали. Я ходила на Чиланзар, в Флебоцентр, напротив рынка Катартал.

 

От себя "для любимых ручек" могу порекомендовать спец. лак для ногтей Trind, очень классно укрепляет ногти, смогла отрастить свои, без всяких наращиваний, прекрасные ногти. Единственное если брать этот лак, обязательно к нему бальзам увлажняющий из этой же серии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вам это клинически необходимо или для красоты ради.

 

Для красоты :wub:

 

Когда я пошла к нашим врачам с этой проблемой, меня сначала спросили про возраст, до 30 они не рекомендуют, дальше, рассмотрев ноги, сказали, что сосудиков мало, их почти не видно, и когда будет бОльше нужно будет что-то делать. Дали брошюрку самодельную, там написано про контрастный душ ичто нельзя заниматься шейпингом. Даже крем никакой не порекомендовали. Я ходила на Чиланзар, в Флебоцентр, напротив рынка Катартал.

 

От себя "для любимых ручек" могу порекомендовать спец. лак для ногтей Trind, очень классно укрепляет ногти, смогла отрастить свои, без всяких наращиваний, прекрасные ногти. Единственное если брать этот лак, обязательно к нему бальзам увлажняющий из этой же серии.

 

Спасибо за информацию :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу поделиться рецептом для нoг, а точнее для пятoчек. Смягчаeт шикарно! Кислоe мoлоко стакан и 2 лoжки сoды + 1 лoжка масла. На 2-3 часа укутать ножки в этом коктейле, а можно и на большее время.

А по поводу рук есть много рецептов, можете сайте в подписи посмотреть в разделе Мода и красота - Уход за собой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки, подскажите пожалуйста хорошего мастера по маникюру и педикюру для обучения. Желательно в Яккасарайском р-не или же на М.Горького. Заранее благодарю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отмирает там, где у клиента нету денег или времени!!!

вот ноготки,которые сама себе делала, отличается правая рука только сложностью дизайна.

А разве наращивание не придумано было как раз таки для того, чтобы как раз экономить время клиентке? Сделал коррекцию и забыл на 2-3 недели. Другое дело натуральный маникюр, особенно с ярким покрытием, тут каждые два- три дня обновлять приходится, чтобы выглядело всегда аккуратно.:)

Что касается Вашей работы, видно, что работа профессиональная, кропотливая, аккуратная и наверняка очень сложная. Но ,извините пожалуйста, насколько ужасно смотрится такая жуткая длина и острота ногтей, Меня всегда такие в ступор вгоняют :huh:

И мне кажется, мало какому мужчине такое понравится.

Куда приятнее, даже если нарощенные ноготочки- пара миллиметров длины выступающего кончика ногтя с нежным французким маникюром.

Все ИМХО :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Треугольные ногти вообще ужас какой-то. Картинка рядом - вполне себе ничего и симпатично.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не поимаю круглых ногтей нереальной длины. Никакой красоты нет. ИМХО. Круглые ноготочки смотрятся красиво только до отпределенной длины. Френч на "квадратных" - самое то :0516:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не поимаю круглых ногтей нереальной длины. Никакой красоты нет. ИМХО. Круглые ноготочки смотрятся красиво только до отпределенной длины. Френч на "квадратных" - самое то :0516:

 

Те ногти, что вы видели на фото выше, чисто декоративно - выставочная работа. Такие ногти мастера делают на конкурсах, выставках или для портфолио. В повседневной жизни конечно востребованы ногти средней длины, и все чаще клиенты просят совсем коротенькие, чтобы были максимально схожи с натуральными.

 

Другое дело натуральный маникюр, особенно с ярким покрытием, тут каждые два- три дня обновлять приходится, чтобы выглядело всегда аккуратно.

Сейчас есть профессиональные базы и верхние лаковые закрепители, которые позволяют носить декоративный маникюр гораздо более 2-3х дней. Мои клиенты ходят с лаковым покрытием на натуральных ногтях до 10 дней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Милые дамы! Не подскажете мастера, который хорошо обрабатывает вросшие ногти на пальцах ног? И вообще, по имеющемуся у вас опыту, эта проблема решаема в принципе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

NigoraAl,

 

В спортклубе "Чехов" работает Ирина Ли,которая великолепно справляется с подобной задачей.

эта проблема решаема в принципе?

Да!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Милые дамы! Не подскажете мастера, который хорошо обрабатывает вросшие ногти на пальцах ног? И вообще, по имеющемуся у вас опыту, эта проблема решаема в принципе?

Проблема решаемая конечно, но решить ее можно двумя способами. Первый-это просто вырезать вросший ноготь, это конечно принесет моментальное облегчение, но проблему в корне не решит. Ноготь снова начнет беспокоить по мере отрастания. Второй способ- это попытаться вылечить и выправить рост ногтя так, чтоб он более никогда не беспокоил. Задача не простая и требует времени. Часто мастера предпочитают пользоваться первым способом, "оттяпали" под самый корень и вроде как все замечательно. Ноготь растет, все повторяется, вы снова бежите за помощью к мастеру и сами того не подозревая становитесь постоянным клиентом. Но далеко не каждый мастер предложит вам попробовать именно вылечить ноготь, не всегда это возможно, но лично я в своей практике вылечила ногти не малому числу клиентов.

Поэтому даю вам чисто человеческий совет- попытайтесь найти мастера который рассмотрит эту проблему со всех сторон и если это будет возможно вернуть ногтю правильный рост (удастся ли это, можно будет сказать только взглянув на ногти).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Кто подскажет, где делают шилак в ташкенте кроме сакуры? И если возможно, точный адрес и название салона, гугл и яндекс не хотят делиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Кто подскажет, где делают шилак в ташкенте кроме сакуры? И если возможно, точный адрес и название салона, гугл и яндекс не хотят делиться.

на Актепе:) контакт в личке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Милые дамы, открылась новая, специализированная ногтевая студия, где собрались лучшие мастера города Ташкента. Читайте подробную информацию здесь, интересуйтесь, задавайте вопросы, буду рада ответить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.