Sign in to follow this  
Followers 0
arkan

Умер Майкл Джексон

206 posts in this topic

Скачал пару из моих любимых песен в его исполнении, которые давно не слушал - Heal the world и Liberian Girl. Сижу вот, слушаю. Думаю, отрицательные мнения в подобных темах неуместны. Не нам судить. Можно подумать мы все ангелы на этой земле. Факт то, что он прославился на весь мир своим творчеством и другими добрыми деяниями. Его и его песни будут помнить многие и долго. Я лично до сих пор под впечатлением...

Причем только положительные :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже вторую ночь снится Майкл и его песни в ушах звенят. А сегодня проснулся, когда только светало, открыл глаза и сквозь широко открытого окна увидел единственную яркую звездочку в небе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TAURUS,это уже смахивает на симптомы некой болезни.Будьте осторожны.

 

Есть версии, что Миша жив: http://glbigfoot.pdj.ru/blog/182326.html

И правда, инсценировка смерти выгодна всем - и Майклу, и его семье, и кредиторам.

Отличный пиар-ход, использованный по сценарию Элвиса Пресли - тогда тоже сомневались, что король умер, надеялись на его возвращение, что только подстегивало продажи альбомов. Майкл же мог использовать его в реальности. Правда исполнено это было с ляпами, которые находят наблюдатели.

 

Всё может быть,хотя и крайне маловероятно.Но думаю,что всё-таки Майкла на этом свете уже нет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьезно? А что за болезнь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шизофрения с элементами параноидального синдрома. Точнее скажет врач.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, мне это не грозит. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай то Бог, но так увлекаться кем-то или чем-то явно не стоит. Грозит подменой реальной жизни на выдуманную жизнь своего кумира, что чревато потерей самоидентификации и своего места\роли в этом мире\жизни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это далеко не так, я не являюсь фанатом кого-либо, чего либо и не понимаю людей, которые ради своего кумира готовы покончить жизнью и т.п. Видимо сны снились после чтения всякой инфо о нем, просмотра передач и прослушивания его песен за интернетом перед сном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть версии, что Миша жив:

 

А вдруг он сделал операцию и изменил свое лицо, цвет кожи и тип носа?

 

:ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это далеко не так, я не являюсь фанатом кого-либо, чего либо и не понимаю людей, которые ради своего кумира готовы покончить жизнью и т.п. Видимо сны снились после чтения всякой инфо о нем, просмотра передач и прослушивания его песен за интернетом перед сном.

 

"О, Майкл...." - как говорит дочь моей подруги.

Так кто знает - его закопали в конце концов или как? Все выходные были заняты, даже новости не удалось посмотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит гадать что могло произойти на самом деле. Мы вряд ли узнаем правду. Хочется верить, что семья Джексонов и сам он не опустились до этого.

 

"О, Майкл...." - как говорит дочь моей подруги.

Так кто знает - его закопали в конце концов или как? Все выходные были заняты, даже новости не удалось посмотреть.

 

Последнее из мною прочитанного - это то, что его спрятали в чужом склепе, и что повторное вскрытие обнаружило несколько шрамов на его шее. Возможно будет возбужден уголовное дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю, мне это не грозит. :rolleyes:

Не волнуйтесь, Таурус, Вы не один такой :rolleyes:

Вот мне интересно, фанаты, которые были в Степлс- центре, те 11 тысяч, их наверное пачками должны были увозить на скорой от таких делов, но ничего такого не показывали, никто не рвался на сцену, на удивление тихо себя вели..

 

Так кто знает - его закопали в конце концов или как? Все выходные были заняты, даже новости не удалось посмотреть.

Точно ничего не говорят, наверное будет как с Элвисом, никому толком не известно, где да когда земле предали..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успокоили, Сеня, а то я уже собирался к врачу. :rolleyes:

 

Тоже заметил, что публика вела себя очень спокойно и сдержанно. Да и песни все были очень грустными.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шизофрения с элементами параноидального синдрома. Точнее скажет врач.

 

Дай то Бог, но так увлекаться кем-то или чем-то явно не стоит. Грозит подменой реальной жизни на выдуманную жизнь своего кумира, что чревато потерей самоидентификации и своего места\роли в этом мире\жизни.

у меня уже закрадывается мысль,что у тебя не только диплом историка,но и по крайней мере психиатра-психотерапевта :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет у меня диплома врача, я же ясно написал, что точнее скажет врач, а я просто предположил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я придерживаюсь версии что Майкл вовсе не умер...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майкл и сейчас - живее всех живых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А был ли мальчик...? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в шоке. Вот чё деньги с людьми делают

Мать детей Майкла Джексона отказалась от родительских прав в пользу своей свекрови. "Продажа" сына и дочери принесла ей $4 миллиона.

http://www.utro.ru/articles/2009/07/14/825652.shtml

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ей уже заплатили до этого 6 млн. Тут она решила еще навариться, мотивируя тем, что она не хотела бы, чтобы детей воспитывал их дед, т.е. отец Майкла. Короче, тупизм полный.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин , да когда они над телом издеваться пректратят ?!

Со дня смерти Майкла Джексона прошло три недели, а его тело до сих пор не предано земле и хранится в холодильной камере Голливудского морга.

http://www.utro.ru/articles/2009/07/17/826269.shtml

 

То билеты продают когда уже умер , то опять билеты продают на панихиду , то танцуют и поют перед гробом , то его детей перепродают ....... Кто ещё скажет , что мы плохо жили !?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старый ты, Панама, как мамонтово ухо, не понимаешь, люди БАБЛО рубят на этом, надо будет ,его помоют, оденут и мумифицируют, если это будет деньги приносить. Зверинный оскал капитализма, так сказать, ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему же, не только при капитализме мумифицируют Тутенкахрамонов, Владимир Ильич до сих пор не предан земле и почти никакого шума, правда деньги на этом не делают, но сам факт, что и у нас есть незабвенные кумиры тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему же, не только при капитализме мумифицируют Тутенкахрамонов, Владимир Ильич до сих пор не предан земле и почти никакого шума, правда деньги на этом не делают, но сам факт, что и у нас есть незабвенные кумиры тоже.

Где ты слышал , что бы гроб ВИЛа выкатывали в зал и за деньги перед гробом пели песни ?

Про Тутанхамона не знаю - я мало жил и то время не застал , но тоже сомневаюсь что на его похоронах делали деньги .

Есть одна мумия - Хо Ши Мин . Въетнамцы , несмотря на голод и разруху - тоже не зарабатывают на нём.

 

Эх америка ..... Аморальная страна проигравшей демократии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык кризис там, вот и выкручиваются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.