Sign in to follow this  
Followers 0
arkan

Умер Майкл Джексон

206 posts in this topic

"Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет.

Как сообщил в эфире телеканала местный коронер (должностное лицо, устанавливающее обстоятельства внезапной или насильственной смерти), врачи констатировали смерть певца в 14:26 четверга по местному времени (1:26 пятницы по московскому).

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер в специальном заявлении сообщил, что скорбит...

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд также выразил соболезнования по поводу смерти поп-певца. "Никто не поднимался так высоко и не падал так низко. Покойся с миром, Майкл", - говорится в сообщении политика, опубликованном через микроблогерский сервис Twitter".

http://lenta.ru/news/2009/06/26/crowds/

 

Не выдержало сердце?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ссылу давать не буду. Щас вес тырнет запестрил уже этой новостью. Се ля ви. Когда-то король поп-музыки, а потом не король, а теперь и вовсе умер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это новость лично меня потрясла утром. что бы про него не говорили и не писали, не мне судить его за грехи, для меня он останется легендой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем недавно меня поразила смерть Олега Янковского...

Теперь Майкл Джексон...

 

Умер «король поп-музыки» Майкл Джексон

26 июня 2009, 01:52

 

Знаменитый американский исполнитель поп-музыки Майкл Джексон скончался в результате перенесенного сердечного приступа.

http://www.vz.ru/news/2009/6/26/301244.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль Джексона. Много классных песн было. До его высот теперь врятли кто дойдёт. Не зря он Король.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно был королем. не то что Фильки.

Только почему тема в милосердии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже жаль :D . Но что-то в последнее время у него не клеилось, то суд, то болезни. Отмучился, одним словом. Были у него очень классные песни и клипы на них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, он для меня лично самый великий певец и артист всех времен. В детстве с друзьями подражали ему, хотели быть таким же знаменитым и великим как он. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, жаль легенду детства... помню его альбомы переписывали с кассеты на кассету... Бэд, Данжерос и т.д.

 

П.С. НО как не прячься в кислородные камеры и не пытайся продлить себе жизнь имея кучу бабла, конец у всех один...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Никто не поднимался так высоко и не падал так низко.." - Дэвид Милибэнд

Edited by TAURUS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль....Он мне нравился по молодости. Многие кто ездил в США в начале 90-х балдели от него.

Бедный...жертва расовых предрассудков. Неужели нельзя быть популярным и черным и здоровым.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ему было 50 лет? :wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бедный...жертва расовых предрассудков. Неужели нельзя быть популярным и черным и здоровым.

Теперь можно: полтинник, Вил Смит, Самэль Л джексн, Бьёнс Ноулз, Барак Абама и т.д.

А тогда время другое было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль.... Много просто отличных песен. Королем был и так и остался королем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

искренне жаль, ушел еще один великий человек, человек-легенда. вспоминаю как в 90-х раз за разом пересматривали видеокассеты с его клипами и концертами ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

класный чувак был помоуму в этом году многим актерам и певцам конец придет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

легендарная личность. я вырос на его песнях, 15 лет он был лучшим в хит парадах. да вот это утрата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь он собирался в свое последнее турне. Уже был запланирован концерт в Великобритании.

Его талант был грандиозен. Очень жаль, что он ушел так рано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да такой популярности мало кто достигал, жаль, чтобы не говорили пусть земля будут пухом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

=Только в Америке, имея деньги, можно из чёрного мужчины превратиться в белую женщину=\с\

Одним педофилом меньше и слава Богу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Одним педофилом меньше и слава Богу.

 

О покойнике либо хорошо, либо никак. Зря вы так... Лучше бы просто промолчали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кем бы он не был, песни у него были хорошие, клипы тоже, танцевал здорово, а Лунная походка это вообще супер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, жаль конечно... Так как он себя истязал...

Смотреть на него после всех операций было грустно и печально, но слушать нравилось не надоедало никогда...

Рано или поздно привело бы к такому исходу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ... петь про равентсво рас, а самому изо всех сил стараться отмыться добела - это что-то, конечно

 

Как бы пояснить мою точку зрения - если умер внезапно, типа, вот, человек приносил пользу и умер - да, жалко, да, неправильно.

А когда уже человека-то не осталось, одно растение - чего жалеть-то ?

Умер и умер, буду еще, будут лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0