Sign in to follow this  
Followers 0
arkan

Умер Майкл Джексон

206 posts in this topic

а зачем? кто петь то будет? или будет типа как друзья поют лучшие песни и прочее? как в одно время с Киноманией - когад перепевали песни Цоя, но каждый на свой лад.

 

Вы сами подумайте. Ценность представляют сами билеты, ведь больше их никогда в жизни не будут продавать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется все таки его погубило его качество: любил он детей. И за это его решили по крупному кинуть на бабки, обвинив в педофилии. Это ж обычная практика. Когда у кого то есть заработанные своими талантами деньги, то их надо как то отнять. Отсюда стрессы, от судебных тяжб и в конце концов сердце не выдерживает. Ну энто я так дУмаю...

Для примера: совсем недавно попытались лидера "Ливерпуля" обвинить в том, что он поколотил какого то там бармена. Достаточно найти повод и всё, а там уж богатых и знаменитых как нибудь заставят раскошелиться. И это их принципы Т.е. люди которые становятся известными становятся объектами для вымогателей использующих закон в своих нуждах. Это разбой в законной форме. Но таковы уж законы.

Мне нравились некоторые его песни, но ярым поклонником его не был. И когда фанаты плачут, мне их не много жаль, но такова жизнь.

З.Ы. Звезды типа Собчак и Перис Хильтон могут таких вещей не боятся. Их оберегают слишком влиятельные лица....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не являюсь его поклонником, но и плохого ничего сказать немогу!!! как говориться -Не судите, да нисудимы будите!!!

Пусть земля ему будет пухом....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не путай "тёплое" с "мягким"!

Кто его короновал?

С какого перепоя ОН король?

Не оскверняй память Элвиса!

А кто-то короновал Элвиса?

Я его не оскверняю, а всего лишь сравниваю, что нет и не будет больше таких как Элвис, Фрэди Мэркури, Майкл Джексон..

 

 

По телеку сегодня слышал, что после объявления о смерти Джексона, люди ломанулись в кассы и ещё в течении двух часов покупали билеты на его прощальный тур.

Да ведь это билеты на его последний, пусть и не состоявшийся, но все же концерт. Для фанатов ценность!

Да и потом этим они показывают как его любят, скорбят и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шок! 

 

Очень жаль.

 

Такого масштаба личность мир последнее время не терял. О Майкле сегодня говорят везде - от Китая до США. 

 

А всем любителям поплясать на костях - зависть плохое чувство. Сами то чего добились, кто о вас знает и будет помнить? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полиция Лос-Анджелеса разыскивает личного доктора Майкла Джексона, исчезнувшего после скоропостижной смерти поп-звезды. Джексон ежедневно получал инъекцию демерола, однако в четверг она, вероятно, оказалась "слишком большой".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль.неоднозначный человек.я люблю его творчество.что там писали про него-правда или нет-не нам судить.шоу-бизнес чистым не бывает.как творческий человек-Прощай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личность неординарная, однозначно. С своими "тараканами" в голове. Но это не умоляет его таланта и гениальности как певца. Его феерические шоу можно пересматривать до бесконечности. Его помощь детям, больным и пострадавшим от военных действий - дорогого стоит. А как он жил вне сцены - это его личное дело. Нет на земле ангелов. Суды его оправдали.

Пусть душа его упокоится и земля будет ему пухом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Великий был чел. Эпохальный. Задал как минимум 3 направления современной музыки. Я на истории зарубежной музыки даже его творчество изучал, причем по обязательной программе. Но это было давно.

Мне понравилось как сказал Дэвид Миллибэнд:

"Никто не поднимался так высоко и не падал так низко. Покойся с миром, Майкл"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а зачем? кто петь то будет? или будет типа как друзья поют лучшие песни и прочее? как в одно время с Киноманией - когад перепевали песни Цоя, но каждый на свой лад.

Я думаю это дань памяти Майклу - последнее чем еще могут выразить свою благодарность поклонники певцу. Его запланированный международный концертный тур так и назывался: «Последняя гастроль». Кроме того не исключаю покупки билетов как сувенир или предмет для дальнейшей перепродажи . На смерти кумира делали и делают огромные деньги. Вспомните Элвиса, Брюса Ли, принцессу Диану ...

К слову насколько я помню Элвиса называли "король рок-н-рола", Майкла же называли "королем поп-музыки" http://www.svobodanews.ru/archive/ru_news_...html?id=1763809. Вообше интересная штука жизнь: один "король" был женат на дочери другого "короля" (на дочке Элвиса Пресли – Лизой Мари Пресли).

И помните о покойниках либо хорошее либо ничего.

"Основной версией полиции остается инфаркт миокарда из-за передозировки медицинских препаратов...Полиция Лос-Анджелеса разыскала лечащего врача Майкла Джексона, который жил в его поместью Neverland и на протяжение последних лет ежедневно делал королю поп-музыки обезболивающий укол синтетического морфина демерола. Полиция подозревает, что передозировка наркотика и явилась одной из причин смерти знаменитого исполнителя. Сразу после смерти певца доктор Конрад Мюррей пропал с территории ранчо Джексона.

Как заявили ранее родственники короля поп-музыки, Майкл мог скончаться от передозировки медицинских препаратов. Они были обеспокоены тем, что в последнее время он принимал слишком большое количество медикаментов. Незадолго до смерти Майкла его отец хотел поместить сына в реабилитационный центр в штате Калифорния. Он считал, что Джексон пристрастился к морфию и выписанным ему медикаментам. .." http://nashe.orbita.co.il/blogs/worldnews/4872/

И как всегда смерть таких людей будет окутана тайной, домыслами, гипотезами, сенсациями, воспоминаниями "самых близких и преданных" друзей....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а зачем? кто петь то будет?

Билеты могли скупать хитрые дельцы - скоро они появятся на интернет-аукционах по удесятеренной цене.

Я согласен с версией Кононенко и считаю, что Майкла убили. Слишком большой куш стоял на кону - полмиллиарда долларов. И слишком слабое было здоровье у Майкла, чтобы рисковать этими деньгами.

 

Сегодня я посмотрел концерт 87 года "Bad-Tour. Live in Yokohama". Майкл и правда обладал потрясающей энергетикой, почему и снискал мировую славу с миллионами фанатов. Я не представляю, как бы он смог выдержать объявленные 50 концертов в таком ритме. При его-то нынешних болезнях и возрасте.

 

Жаль Майкла. Отмучался, бедняга. Но в любом случае, его музыка и видео останутся с теми, кто его любил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
При его-то нынешних болезнях и возрасте.

А какой возраст ?! 50 лет - не возраст , жить и жить ещё . Вон кобзон в пример.........

А вот болезни - да . Но сам виноват . "Белым" хотел быть , не понимая что быть "белым" - тяжкое бремя и ответственность перед человечеством . Взвалил на себя это бремя и не выдержало сердце . Оставался бы афроамериканцем - прожил бы ещё лет 30 , пользу приносил бы людям . Так что эксперимент по смене рассы не удался .

А как певец - нормальный , оригинальный , покрайне мере отличается от остальных и заметен . Что уже очень хорошо .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А какой возраст ?! 50 лет - не возраст , жить и жить ещё . Вон кобзон в пример.........

А вот болезни - да . Но сам виноват . "Белым" хотел быть , не понимая что быть "белым" - тяжкое бремя и ответственность перед человечеством . Взвалил на себя это бремя и не выдержало сердце . Оставался бы афроамериканцем - прожил бы ещё лет 30 , пользу приносил бы людям . Так что эксперимент по смене рассы не удался .

А как певец - нормальный , оригинальный , покрайне мере отличается от остальных и заметен . Что уже очень хорошо .

Не хотел он быть белым, он был вынужден сделать эту операцию. У него вроде рак кожи был.

Единственное что он сам портил - это нос. Он не хотел чтобы он был широкий и афроамериканский, это да, он по собственному желанию его кучу раз аперировал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на его концерты распродаются билеты даже после смерти.Как память и сувениры.

Не как память , а как деньги . Чистой воды спекуляции - для перепродажи коллекционерам и поклонникам . Оскал капитализма . Но это уже другая тема .

 

Соглашусь , что о покойниках или хорошо или ничего . Хорошее есть - приют детский содержал . За что и пострадал от местных быдел , когда его незаслуженно обвинили в педофилии , что бы бабло срубить . Таких тварей везде много . Вон в своё время Евдокимова травили , только за то что он популярный.

 

Не хотел он быть белым, он был вынужден сделать эту операцию. У него вроде рак кожи был.

От того этот рак и возник - потому что отбеливаться стал . Против природы попёр .

Ничего не имею против его творчество - как то равнодушен к нему. Но имеет право на существование .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не как память , а как деньги . Чистой воды спекуляции - для перепродажи коллекционерам и поклонникам . Оскал капитализма . Но это уже другая тема .

Сомневаюсь... билеты в количестве 750 тысяч ну ни как не могут представлять коллекционную ценность... если бы их было штук 10 то да согласен... а так это чисто на память покупали... все таки очень много народу его знало и уважало... просто некоторые не хотят показывать этого...!

 

А был ли он коронован или нет большого значения не имеет... он просто добился этого... быть КОРОЛЕМ ПОП МУЗЫКИ... и даже большего...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А был ли он коронован или нет большого значения не имеет... он просто добился этого... быть КОРОЛЕМ ПОП МУЗЫКИ... и даже большего...!

А Филипп Киркоров ?! А Димабилан ?! Они кто ? Думай когда говоришь , а !© Мимино.

 

 

Насчёт билетов...... Организаторы концертов обязанны были прекратить их продажу в связи со смертью исполнителя . Но они их продавали . Зачем ? Правильно - бабло рубили на мёртвом теле . Это и есть оскал капитализма - никакой морали .

А могли бы и просто так раздать - дань памяти .

Ты говоришь , что поклонники взяли себе на память . Не исключаю , что часть так и поступила . Это истинные фанаты МД . Но ..... Погугли - удивишся - билеты продаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А Филипп Киркоров ?! А Димабилан ?! Они кто ? Думай когда говоришь , а !© Мимино.

Мммм... я дар речи потерял... :)вроде взрослый человек а такие вещи говоришь© не Мимино...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так они тоже себя королями ПОП МУЗЫКИ называют ........ В чём разница ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так они тоже себя королями ПОП МУЗЫКИ называют ........ В чём разница ?

Разница в том что не он себя так называл... а весь мир...!

А то что выше озвученные себя так называют... это не значит что они ими (Королями) являются...!

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, я предлагаю своё отношение к ныне здавствующим представителям музыки отражать и выяснять либо через личку, либо путём открытия новой темы. Тут - о покойном Майкле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так они тоже себя королями ПОП МУЗЫКИ называют ........ В чём разница ?

Панама, разница огромна. Далеко не те масштабы. Это как Майбах и Калину сравнивать.

Майкл Джексон войдет(да хотя уже давно вошел) в один ряд с лучшими музыкантами мира, задал несколько направлений в поп музыке. Образовал свой уникальный танцевальный стиль. Его аранжировки и песни до сих пор служат пособиями "Как надо делать музыку" для многих музыкантов.

У него в команде играл гитарист группы Ганз-н-Роузес Слэш, который для этого специально оговаривал отдельный пункт в контракте с группой. А если посчитать кол-во проданных альбомов и кол-во премий Грэмми, которые там тупо за бабло и завязки не покупаются и кол-во народа на его(Майкла) концертах, то картину можно составить довольно ясную.

Одно дело, когда король поп музыки в рамках Москвы или России(на батуринские бабки), да и то под вопросом, а другое дело когда король поп музыки в мировых масштабах и признан сотнями миллионов людей, в число которых входят не только простые слушатели но и профи такого же мирового масштаба.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Панама, разница огромна. Далеко не те масштабы. Это как Майбах и Калину сравнивать.

В том то и дело что для Панамы Калина круче Майбаха будет... :rolleyes: так что твой пример не проканает...! ;)

 

Я выше уже писал что многие Майклом Джексоном восхищаются/восхищались и уважают за его творчество (я один из них)... но не хотят в этом признаваться...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банально, но от всей души, жаль что так рано скончался. Вчера по Ютюб просмотрел многие его клипы, всегда приятно его песни слушать , и клипы оригинальные. Стал жертвой своего окружения. Тут в прессе его брат рассказал как хотел похитить Майкла от окружения всяких личных докторов и заинтересованных промоутеров, которым Майкл тупо верил каждому ихнему слову. План так и не осуществился, не смог пробить круг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль Майкла, ведь он на самом деле был исполнителем из другого "теста". Его музыка была чистой и доброй, да и само имя Майкла было чистым, если бы его в последнее время не пытались испоганить. Для меня было настоящим шоком, когда я услышал о его смерти. Искренний и наивный человек, непохожий на окружающих именно поэтому он и оказался в одиночестве. Несчастный Майкл, царствие ему небесное.

 

У меня такое ощущение, что исполнителей такого масштаба не будет. Все ориентировано на деньги, продюсеры зажигают одну "звезду" снимают банк, и выводят новую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Майкл Джексон войдет(да хотя уже давно вошел) в один ряд с лучшими музыкантами мира

Например с Моцартом , Бетховеном ?

И ,если это не секрет , он сам писал музыку или всё же для него кто то сочинял . Преимущественно шлягеры .

А играл он тоже сам ? на чём ?

 

Образовал свой уникальный танцевальный стиль.

Вот с танцевальным стилем - соглашусь . Без всяких трений - талантлив .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0