Бандит

Чем бриться?

Чем бреемся?   173 members have voted

  1. 1. Станок или элктробритва?

    • Я бреюсь одноразовым станком.
      50
    • Я бреюсь многоразовым, с лезвиями.
      92
    • Бреюсь электробритвой.
      18

Please sign in or register to vote in this poll.

615 posts in this topic

Да дайте Сириниусу порассуждать! Чел имеет свое мнение и о браке и о бритье! Че вы в натуре

Как и все люди

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как и все люди

Согласен.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В одной благополучной европейской стране в популярном магазине "любой товар за 1 евро" купил набор станок немецкий с 3-мя запасными сменныи лезвиями (на бреющем элементе два ножа и эвкалиптовая полоска), сам станок красивый, весь из металла, с утра попробовал и ужаснулся - дерет как наша китайская дешевка. Вот капиталисты, все как у нас, красивая обертка, а внутри..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"за 1 евро"

"Ибо некуй!!!" © :crazy:

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДОС, дело не в цене, а в отношении к потребителю. Там существует, вернее существовал, как я думал, низкий предел по качеству. Это у нас ты можешь купить кота в мешке за любые деньги, большие или малые. Я использовал Жилетт на батарейке, так на него сменные лезвия дороже самого агрегата, сейчас использую одноразовые Жилетт с тремя лезвиями, для меня супер, так зачем переплачивать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так зачем переплачивать?

И не надо. Я сам юзаю Жилетт Мак3, другого и не надо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, смайлик неподходящий вы выбрали товарищ Святогор))

 

В вашем почетном возрасте седую бороду лучше сначала покрасить, как эта делает победительница Евровидения - Кончита Вурст.

А потом можно и сбривать))

зачем так грубо? надо просто предложить ему депиляцию. :) и будет он такой же красивый, как ты?

это моя вторая жертва после брата. :D:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДОС, дело не в цене, а в отношении к потребителю. Там существует, вернее существовал, как я думал, низкий предел по качеству. Это у нас ты можешь купить кота в мешке за любые деньги, большие или малые. Я использовал Жилетт на батарейке, так на него сменные лезвия дороже самого агрегата, сейчас использую одноразовые Жилетт с тремя лезвиями, для меня супер, так зачем переплачивать?

Буржуй :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам юзаю Жилетт Мак3,

На сколько хватает кассеты с твоей "проволокой" ? :D

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Жилет Про глайд - вещь отличная, 5 лезвий,все ништяки. И да если сразу наскоряк бриться, больновато и не приятно.

Для обладателей щитины: нанесите пену и подождите 2-3 минуты - за это время щитина отмякнет и бриться в разы легче,проверено! Всегда наношу пену,жду пару минут и только потом бреюсь - а иначе просто ад,даже с проглайдом. Хватает на пол года в среднем, если бриться через день-два.

Опасная бритва (лезвие) для тех:

-кто хочет кожу на лице как попку младенца

-экономия

-существенная экономия для тех, кто бреется 2 раза в день (бывают и такие бедняги).

В остальном я думаю тот ещё геморой, хотя безусловно выглядит мужественно и интересно.

Edited by My3bIKaHT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опасная бритва (лезвие) для тех:

-кто хочет кожу на лице как попку младенца

-экономия

-существенная экономия для тех, кто бреется 2 раза в день (бывают и такие бедняги).

Она просто бреет чище)

В остальном я думаю тот ещё геморой, хотя безусловно выглядит мужественно и интересно.

Это да:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Жилет Про глайд - вещь отличная, 5 лезвий,все ништяки.

С 2-мя и 3-мя лезвиями бреет ничуть не хуже. 5 лезвий - голый маркетинг, практической пользы никакой.

Бреюсь - редко, где-то раз в пару месяцев, под настроение. На остальное время есть триммер. После него никакого раздражения, кожа здоровая.

 

Да и вообще, Филиппс в бритье рулит :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 2-мя и 3-мя лезвиями бреет ничуть не хуже. 5 лезвий - голый маркетинг, практической пользы никакой.

Зря так говорите Дядя Немой. Пятилезвенная реально бреет многим лучше,и хватает её уж точно на большее время, чем трех лезвенной,а уж тем более двух лезвенной. Бритвы с 2-мя лезвиями мне хватит на один раз, и то будет раздражение жуткое и дикий недобрив. А с пятью лезвиями хватает как я уже писал выше, и бреет очень и очень гладко.

Я до сих пор не забуду,как я первый раз заюзал жилет с 5-тью лезвиями: после жилета с двумя лезвиями это был РАЙ, я вообще не ожидал такого: нет раздражения, бриться очень легко, бреет как по маслу, после бритья нечего не щипит даже после нанесения лосьона. А после двухлезвенной у меня ад на лице творился.

Про филипс пойду почитаю :)

Кстати есть у меня машинка для бритья,3 головки,простенькая, фига там она возьмет мою щитину юношескую (если можно это назвать щитиной вообще).

Edited by My3bIKaHT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пятилезвенная реально бреет многим лучше,и хватает её уж точно на большее время

Кассеты на три месяца хватало минимум. В среднем - полгода

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня двухкосетная ,норм бреет .. но шипит адски !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря так говорите Дядя Немой. Пятилезвенная реально бреет многим лучше,и хватает её уж точно на большее время, чем трех лезвенной,а уж тем более двух лезвенной.

Музыкант, ты будешь смеяться, но эти бритвы - одноразовые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кассеты на три месяца хватало минимум. В среднем - полгода

Борода у всех разная. У меня кенты до сих пор не бреются вообще,3,5 волоска на подбородке, которые можно тупо выщипать. У многих из друзей растут только немного усы и всё - в таких случаях конечно. Всё же проблема касается тех, у кого шерсть обильно растет и кому надо бриться каждый день (силовые структуры, гос органы,руководящие должности и прочее). Поверь, там одним лезвием не обойтись))Бензопила мой друг :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бритвы с 2-мя лезвиями мне хватит на один раз, и то будет раздражение жуткое и дикий недобрив.

Это пройдёт, когда морда лица постареет. Моя раньше была сильно чувствительная к бритью, но, когда появились с двумя лезвиями, я испытывал похожие ощущения.

А сейчас по любому сойдёт, чай, лицом не торгую :)

 

Борода у всех разная. У меня кенты до сих пор не бреются вообще,3,5 волоска на подбородке, которые можно тупо выщипать. У многих из друзей растут только немного усы и всё - в таких случаях конечно. Всё же проблема касается тех, у кого шерсть обильно растет и кому надо бриться каждый день (силовые структуры, гос органы,руководящие должности и прочее). Поверь, там одним лезвием не обойтись))Бензопила мой друг :D

Электробритва. Кожа привыкает в среднем, за 2 недели, как заявляет производитель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в таких случаях конечно

Я про пять лезвий..

Забавно, что двух лезвий хватает на неделю, трёх - на две недели, пяти - на 3-6 месяцев. Явно качество стали разное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про пять лезвий..

Забавно, что двух лезвий хватает на неделю, трёх - на две недели, пяти - на 3-6 месяцев. Явно качество стали разное

Могу подарить оригинал с двумя лезвиями, одноразовый :) Удивишься :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько хватает кассеты с твоей "проволокой"?

Одной кассеты хватает..... хммм..... надолго. Больше двух месяцев, как минимум. С моей-то проволкой :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше двух месяцев, как минимум.

Это отличный показатель. Ты кассеты тут берешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С кассетами беда, очень редко удается купить хорошую. У меня мак3, хватает где то на три месяца, а раз или два покупал хорошую, ее на пол года хватило.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот мне тоже кажется, что несмотря на всякие ISO и прочие корпоративные стандарты контроля качества, одни и те же продукты известных производителей имеют разное качество для разных рынков.

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Музыкант, ты будешь смеяться, но эти бритвы - одноразовые.

Вряд ли в рекламе одноразовых бритв, синия полоска будет говорить "Чувак, меня пора поменять". Мне кажется сам Gillette уже не позиционирует свои бритвы как одноразовые.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.