Gulisha

Детская

176 posts in this topic

спасибо как вариант рассмотрю, а в отношении герои мультиков и т.п., это отдельная тема...нормальных пока не встречала. Вот на скольких мероприятиях побывали, так нечего стоящего не увидели...или коллективы все отстойный материал подбирают, или просто подают так что хочется быстрее от них избавиться. Престарелые Дюймовочки с писклявыми голосами или обшарпанные клоуны с полудохлыми животными и все это на фоне оглушительной музыки от которой у детей нервный тик. Но надежду не теряем: Будем искать, как говориться.

сон. Красоты Вам.

 

Могу посоветовать агентсво ONE LABEL, офис у них на перекрёстке м.Ойбек, в здании Самсунг. большой выбор услуг и качество меня порадовало... Заказывал у них и не раз на разнообразные праздники...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот про масло от растяжек......

Жена просит Джонсонс Бэйби,Оно того стоит?Просто про него никто не говорит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Могу посоветовать агентсво ONE LABEL, офис у них на перекрёстке м.Ойбек, в здании Самсунг. большой выбор услуг и качество меня порадовало... Заказывал у них и не раз на разнообразные праздники...

благодарствую, была бы признательна за телефон агенства если есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

onelabel.uz

 

был у меня с ними инцидент по работе, правда не по моему заказу. Сервиса не хватает,впрочем,этого не хватает у нас везде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
onelabel.uz

 

был у меня с ними инцидент по работе, правда не по моему заказу. Сервиса не хватает,впрочем,этого не хватает у нас везде.

 

Ну, из того что есть здесь, они одни из самых нормальных... :rolleyes:

Сужу по проделанной работе по моим заказам и по офису... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сын заболел ветрянкой. Дома этой заразой никто не болел . У кого была такая ситуация?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Veda, если еще актуальна тема приглашения артистов на праздник, могу дать телефончик тех, кого мы всегда приглашаем. Из всех виденных и опробованных - эти пока самые лучшие. А насчет проведения я обычно делаю так. Договариваюсь с какой-нибудь кафешкой на 13-15.00 по времени, заказываем еду (что-то приносим сами), часик даем деткам поесть и пообщаться, потом подходят артисты в заранее оговоренное время, часик веселяться, потом сладкое и по домам. Пока были все довольны. Если заинтересуетесь, пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сын заболел ветрянкой. Дома этой заразой никто не болел . У кого была такая ситуация?

 

мы привили сына от ветрянки.... в саду были случаи но нас пронесло...

если в доме есть беременные то стоит исключить контакт а так думаю ничего страшного... на край привейтесь....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сын заболел ветрянкой. Дома этой заразой никто не болел . У кого была такая ситуация?

 

На то и название - ветрянка, от слова ветер, ветряная оспа. У моей знакомой дочка заболела от того, что к ней в гости пришла подруга, у которой дочка болела ветрянкой. Кстати у нее инкубационный период около 10 дней, т.е. пошла сыпь, но это означает что вы уже больны как 10 дней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заранее извиняюсь, что зашёл на Ваш жен сайт. По просьбе жены: сын заканчивает 4 кл хотим всем классом отметить этот маленький выпускной. Кто-нибудь может посоветовать хорошее детское кофе желательно с организаторами-массовиками. Советовали дворец Авиастроителей. А есть ещё какие-нибудь варианты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У дочери начали выпадать молочные зубы. В связи с этим вопрос - что с ними, то есть зубами выпавшими делать? Подруга смеётся, говорит, что мы должны пройти языческий обряд - пойти закопать в укромном месте. Из собственного детства помню, что я вроде как мышке "дарила" или что-то в этом роде. Помогите вспомнить :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У дочери начали выпадать молочные зубы. В связи с этим вопрос - что с ними, то есть зубами выпавшими делать? Подруга смеётся, говорит, что мы должны пройти языческий обряд - пойти закопать в укромном месте. Из собственного детства помню, что я вроде как мышке "дарила" или что-то в этом роде. Помогите вспомнить :-)

у нас, когда стали выпадать первые молочные зубы, дочка рассказала про зубную фею, весь трюк в том, что ребенок под подушку кладет свой выпавший зуб, а утром находит на его месте денюжку, такой фигней страдали абсолютно все дети в нашей группе, вроде бы мультфильм есть про это. А история про мышку "возьми мой костяной, дай мне золотой" - ее не впечатлила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родители, милые, SOS!

детский сад начинает меня кошмарить. нужен костюм к 8 марта. современная интерпретация мухи-цокотухи. ребенок в роли стрекозы. как сделать костюм, из чего или найти того кто сможет сделать, подскажите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...ребенок в роли стрекозы. как сделать костюм, из чего или найти того кто сможет сделать, подскажите.

 

На Урикзоре продают крылья типа бабочки-стрекозы. Также продаются типа ободков с усиками насекомых. Можно на фоне этого что-нибудь сообразить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Родители, милые, SOS!

детский сад начинает меня кошмарить. нужен костюм к 8 марта. современная интерпретация мухи-цокотухи. ребенок в роли стрекозы. как сделать костюм, из чего или найти того кто сможет сделать, подскажите.

 

 

В театрах есть напрокат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у нас, когда стали выпадать первые молочные зубы, дочка рассказала про зубную фею, весь трюк в том, что ребенок под подушку кладет свой выпавший зуб, а утром находит на его месте денюжку, такой фигней страдали абсолютно все дети в нашей группе, вроде бы мультфильм есть про это. А история про мышку "возьми мой костяной, дай мне золотой" - ее не впечатлила.

 

неее...золотой нам точно не надо :-)))

а сам зуб потом из под подушки куда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
неее...золотой нам точно не надо :-)))

а сам зуб потом из под подушки куда?

А сам зуб выбрасывали в проточную воду, от кого-то слышала, что именно туда надо, возле свекрови протекает канал, туда и бросали, когда приезжали к ней, пока дочка не видит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки мои дорогие!!!

Вопросов к вам громадье!!

 

Воскресные сады, кто что рекомендует

 

подскажите в тюзе представления на русском языке бывают?

 

всех заранее благодарю

 

остальные вопросы от нахлынувших эмоций вспомнить не могу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На Урикзоре продают крылья типа бабочки-стрекозы. Также продаются типа ободков с усиками насекомых. Можно на фоне этого что-нибудь сообразить.

нашла одну девушку, которая шьет детские костюмы. она нам нашла такие крылышки, обшила их сперху спец. сеткой, слегка украсила камнями, сделала ободок с усиками и еще сделала а ля волшебную палочку, хотя она не предполагалась, с изображением стрекозы на конце. за все про все отдала 28 000 вместе с работой.

не знаю какой костюм она может сшить, тут у меня уверенности нет, но аксессуары сделала неплохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заранее извиняюсь, что зашёл на Ваш жен сайт. По просьбе жены: сын заканчивает 4 кл хотим всем классом отметить этот маленький выпускной. Кто-нибудь может посоветовать хорошее детское кофе желательно с организаторами-массовиками. Советовали дворец Авиастроителей. А есть ещё какие-нибудь варианты?

Я в родительком комитете, у нас тоже сейчас такая же головная боль. Тоже хотели во дворце Авиастроителей, но заказ автобуса на три часа 150 тыс.сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях случайно оказались на игровой площадке на Лабзаке, кажется "Шум бола". Плюс в том, что площадь площадки больше, чем в Демире, да и с освещением и с вентиляцией хорошо. Радует, что родители или лица сопровождающие малыша не только тупо могут есть и пить, а еще просто посидеть полистать журнальчики на мягком диване. Есть 2 стола спокойных развивающих игр, там кубики, фломастеры, карандаши, бумага, паззлы и конструктор. Есть вариант проведения дней рождений, но думаю, что детям до 6 лет, старшим уже будет скучновато. Минус увидела в обслуживающем персонале, какие-то зачуханные молодые люди еле еле разъясняющиеся на русском языке или может нам так попало, ну и WC, он не предусмотрен для детей, я имею в виду с санитарной точки зрения. Моим девченкам понравилось, даже не хотели от туда уходить, хотя их понять можно, зачем им сан.условия если столько всего интересного и яркого рядом. В общем местечко на 4 по пятибальной шкале.

Lioness Благодарю за новодку по поводу аниматоров,остались очень довольны, особенно дети.

Edited by veda
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Veda, главное - дети довольны, а значит и родители счастливы! А каких аниматоров приглашали? Телефон которых я Вам давала?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lioness Да ориентировались по вашим координатам. Еще раз спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, мамаши)

Посоветуйте плз хорошего детского педиатра с выездом на дом. Моей малышки только 6 дней, недавно выписались из роддома. Слава богу пока все в порядке, но хотелось бы, чтобы ребенок рос под присмотром опытного педиатра. А то вчера пришла педиатр из районной поликлиники и совсем не впечатлила: залетела как угорелая (видать спешила потом куда-то), руки даже не вымыла, что-то там пробормотала, ребенка быстро осмотрела и умотала восвояси. Потому хотелось бы на будующее иметь своего постоянного профессионального педиатра, который приехать мог бы к нам домой сразу, если возникнет такая необходимость или мамаше консультацию дать какую-нить по телефону. Буду признателен за помощь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые, мамаши)

Посоветуйте плз хорошего детского педиатра с выездом на дом. Моей малышки только 6 дней, недавно выписались из роддома. Слава богу пока все в порядке, но хотелось бы, чтобы ребенок рос под присмотром опытного педиатра. А то вчера пришла педиатр из районной поликлиники и совсем не впечатлила: залетела как угорелая (видать спешила потом куда-то), руки даже не вымыла, что-то там пробормотала, ребенка быстро осмотрела и умотала восвояси. Потому хотелось бы на будующее иметь своего постоянного профессионального педиатра, который приехать мог бы к нам домой сразу, если возникнет такая необходимость или мамаше консультацию дать какую-нить по телефону. Буду признателен за помощь.

у меня тоже самое. не знала где взять педиатра. первое время обращалась к врачу из клиники где родился ребенок.

потом проблем особых и не было. а как стала немного постарше и до сих пор обращаемся, если что случается, к педиатру из МДС Савченко Елена Игоревна. правда, на дом она не ездит. но я честно говоря с ней на эту тему и не говорила, не спрашивала есть ли у нее возможность выезжать. она же еще и детский невропатолог.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.