Gulisha

Детская

176 posts in this topic

нужен карнавальный костюм на девочку 8 лет, Ташкент

д. 96а, на ц6, ориентир кафе Favola,

в том же здании, вход рядом с кондитеркой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моему ребенку сейчас 2 недели, я бы хотела ему покупать японские подгузники, хотя-бы первое время. Не могу выбрать какие именно? Кто в курсе на счет них, помогите выбрать http://minim.kz/podguzniki . У нас их нет поэтому хочу по-быстрее заказать, что-бы приехали в понедельник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребенку Мерриес,гун и мун брала. Разницы особой не увидела. Берите мерриес,хорошие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу подсказать, где в Ташкенте хороший выбор детских колясок? Базар, магазины и т.д. Ну и особенности выбора в рамках нашего региона...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу подсказать, где в Ташкенте хороший выбор детских колясок? Базар, магазины и т.д. Ну и особенности выбора в рамках нашего региона...

мы покупали на урикзоре. красивая небольшая коляска, кажется 250.000. главное легкая, что я ее могу сама на 3 этаж занести.

в Чико говорят хорошие коляски, подороже. в Эркатой цены кусаются, но даже если бы не кусались я там не смогла ничего подобрать - коляски, на тот момент когда я выбирала, были большие и тяжелые, с массивными колесами, я с трудом могла ее поднять.

если свой дом или большая квартира и всегда есть кому эту коляску поднять на этаж, то большая удобна.

еще у нас тротуары кривые косые, надо чтобы крепления колес были прочные.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы хотела ему покупать японские подгузники,

Простите, а что в них такого особенного, чтобы отдавать им предпочтение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите, а что в них такого особенного, чтобы отдавать им предпочтение?

Чиста самурай растет :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плантекс и гун мои друзья.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в такой надежде ждала когда же ребенок пойдет в садик и пойду работать,но увы мы болели 3 недели в месяц.И бабуше у нас нету в помощь(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ремонт в детской давно делали?? Мы сейчас думаем начать, но представления не имеем во сколько это все может вылится по деньгам.

Да, мы прошлой весной немного освежили. Переклеили обои и заменили шторы и дверь. Цены немного изменились, но все равно скажу. Мы потратили где то 600-700 долларов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ходили в садик,а сейчас не работаю и полностью посвящаю все время ребенку,боюсь упустить моменты как он взрослеет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие дамы, хочу спросить вас как мам и хозяек быта домашнего -

На рынке стиральных средств для детей и вообще экологически чистых стир. средств особого выбора нет. Один из популярных "Ушастый нянь", да и там те же фосфаты и пр. химия. Многие знаю стирают пелёнки, распашенки и прочее хоз. мылом и в ручную, боясь за раздражения и аллергии.

Как вы думаете, будет ли спрос на относительно недорогое средство для стирки, порошок для машинки автомат = ручная, в основном для детей, начиная с первых дней жизни ? Который не содержит вообще никакой химии, отдушек, консервантов, фосфатов и пр.

 

Есть ли вообще такая озабоченность среди населения, мам по этому поводу ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть озабоченность. Спрос, думаю, будет.

 

Только опять же, в городах крупных. Навряд ли в областях.

 

А как порошки могут быть без химии? Это возможно?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие дамы, хочу спросить вас как мам и хозяек быта домашнего -

 

Я не мама конечно, а папа))..мы брали какой то порошок, от Амвей вроде и просто хозяйственное мыло, без всяких добавок.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть озабоченность. Спрос, думаю, будет.

 

Только опять же, в городах крупных. Навряд ли в областях.

 

А как порошки могут быть без химии? Это возможно?

Lioness, химия то есть, но элементарная.. (различные виды соды , растительная основа и пр.) Нет в ней именно ПАВов, фосфатов, ароматизаторов пр.

Отстирывает не хуже обычных порошков, плюс смягчает воду и защищает тен. Отбеливающий эффект. Дезинфицирует. Бельё не имеет запаха никакого.

 

Так как нет многих помощников из химии , которые берегут цвет белья, кондиционируют и ароматизируют и пр., то есть и как бы минусы :

-Не желательно для цветного белья (но не критично, я стираю)

-Желательна температура от 40 и выше градусов.

-Не ароматно.. (нейтрально)

-Не гламурно мягкое (обычное)

-Ноу шерсть и шёлк. (хотя свитер стиранул))

 

500 грамм пачка в районе 20 000 сум. Хватает на 10 стирок.

Для примера "ушастый нянь" 400 гр. 11 000 сум, 4 стирки. + те же фосфаты, ПАВы и пр.

 

Вот такая тема для размышления . Какие мысли ?

 

просто хозяйственное мыло, без всяких добавок.

Вот часто и слышу , что парятся в ручную мылом а рядом "автомат" нервно курит в сторонке ) Edited by Александр А.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Александр А., а что, если заменить порошок на гель?!

За счет консистенции размер частиц в геле очень мал, следовательно, это способствует более качественному полосканию. Еще одним плюсом является отсутствие риска вдыхания его частиц...

P.s. Вы спрашивали есть ли озабоченность по данному вопросу, думаю нет такой необходимости покупать что-то новое, не имея при этом необходимых достоверных сведений, подтвержденных медицинскими исследованиями, а также,как мне кажется, нужно очень много вкладываться, чтобы именно ваша марка стала наиболее популярной.

Edited by ЛучиK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Александр А., а что, если заменить порошок на гель?!

 

Без ПАВов гель текущий не получается. Получается пока типо желе)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы покупала такой порошок без фосфатов, павов, если это действительно правда и хим.вещества не названы просто по-другому.

А тот как в шампунях, громко написано "без слс", а читаешь состав, вместо содиум лаурил сульфат там содиум магнезиум сульфат.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

500 грамм пачка в районе 20 000 сум. Хватает на 10 стирок.

Для примера "ушастый нянь" 400 гр. 11 000 сум, 4 стирки. + те же фосфаты, ПАВы и пр.

 

Вот такая тема для размышления . Какие мысли ?

"Ушастый нянь" гораздо дешевле :) И почему 500 г на 10 стирок, а 400 г - на 4? :icon_eek:

 

Вот часто и слышу , что парятся в ручную мылом а рядом "автомат" нервно курит в сторонке )

Я стирала хозяйственным на автомате. Просто терла его на терке.

 

...а также,как мне кажется, нужно очень много вкладываться, чтобы именно ваша марка стала наиболее популярной.

Реклама должна быть однозначно. Много и везде, а это - дорого очень. Да и цена высока для 500г. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Ушастый нянь" гораздо дешевле :) И почему 500 г на 10 стирок, а 400 г - на 4? :icon_eek:

Расход "Ушастого.." 100 гр на закладку

У нас же 50 гр. закладка.

 

Да и цена высока для 500г.

Калькуляция по отношению к количеству стирок получается дешевле..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Калькуляция по отношению к количеству стирок получается дешевле..

Кто и когда это высчитывает при покупке? Люди смотрят на цену в первую очередь и чаще цена является определяющим моментом для большинства.

 

Дальше. Где реализовывать? Только в больших городах? Если хотите, чтоб люди знали этот товар, должна быть рекламная кампания масштабная.

 

Я вообще всегда порошок на глаз сыплю и гель так же наливаю и даже не знаю, сколько это в граммах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто и когда это высчитывает при покупке? Люди смотрят на цену в первую очередь и чаще цена является определяющим моментом для большинства.

 

Дальше. Где реализовывать? Только в больших городах? Если хотите, чтоб люди знали этот товар, должна быть рекламная кампания масштабная.

 

Я вообще всегда порошок на глаз сыплю и гель так же наливаю и даже не знаю, сколько это в граммах.

Расчёт да, на города. В остальном вы правы то же, буду думать эти момены. Я и не хочу его делать особо дешёвым, я хочу деньги зарабатывать)

Пока важно понять есть ли заинтересованность в данном продукте.

Спасибо за мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока важно понять есть ли заинтересованность в данном продукте.

Я вижу подобные вопросы мам в ФБ периодически, но насколько это будет прибыльно в целом и насколько большая эта аудитория, сможет сказать только спец.исследование по этому вопросу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стирала хозяйственным на автомате. Просто терла его на терке.

 

Сейчас вроде как готовую стружку продают.

С хозяйственным мылои и придётся конкурировать, ИМХО.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вроде как готовую стружку продают.

Кстати, да, вспомнила, её еще тогда продавать стали в упакованном и нормальном виде, я потом на нее и перешла. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.