Sign in to follow this  
Followers 0
sana

Обсуждаем телефон для девушки.

29 posts in this topic

Хочу купить Самсунг Е490.Подскажите стоит ли.И где лучше искать.Есть ли официальные дилеры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу купить Самсунг Е490.Подскажите стоит ли.И где лучше искать.Есть ли официальные дилеры.

Оксана с твоей внешностью и телосложением тебе нужен аппарат покруче

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оксана с твоей внешностью и телосложением тебе нужен аппарат покруче

Спасибо.Какой именно,главное чтобы он был женственный???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо.Какой именно,главное чтобы он был женственный???

возьми лучше 6700 он и усовершенствованный и меньше предыдущего 6300 а стоит всего ничего

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

400 $ всего ничего? Роман Аркадьевич, вы какими судьбами тут? И что за ник такой странный?

 

Насчет 6700 согласен, он лучше чем Самса Е490.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
400 $ всего ничего? Роман Аркадьевич, вы какими судьбами тут? И что за ник такой странный?

 

Насчет 6700 согласен, он лучше чем Самса Е490.

Дорогой Вилли Ам Ваш друг Роман Аркадбевитч пошёл в Африку за деньгами :lol:

Edited by jama_777
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите купить аппарат женственный, присмотритесь к SAMSUNG F480 (полный сенсорный моноблок, есть только две кнопки, очень стильно смотрится, исполнен в стиле тонкий металл) - примерная стоимость нового аппарата 260-280 у.е, или же к Samsung s8300 Ultra Touch - стоит в районе 400 у.е новый , но придется его поискать на навоях, он там есть, просто поискать надо будет.

 

Сам являюсь поклонником моделей от Сони Эриксон, но у них в последнее время нет подходящих новинок, если же говорить о Нокиях, то у тех всегда было с дизайном промашки (исключение - ,6300), а вот у Самсунгов и у LG есть модели которые достойны внимания в плане дизайна и красоты, например у LG это LG Arena.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня просто была уже такая модель,да сплыла.Так классно подходила к моим ноготочкам.

Теперь хочу повторить,но новую.

 

Всем спасибо,попробую внять советам и присмотреться.........

Потом отпишусь... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу того где искать, есть один магазин, я там всегда беру, великолепный ассортимент и отличные цены, я там наверное штук пять телефонов уже купил, не могу сказать точно где именно находится, но скажу одно - он находится в рядах Навои, этот магазин такой широкий и весь в тонированных стеклах, такой тонированный там один только, находится где то в середине рядов, как зайдёте сразу направо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там только сотки-или бытовая техника тоже?Никак не могу вспомнить........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу купить Самсунг Е490.Подскажите стоит ли.И где лучше искать.Есть ли официальные дилеры.

Такой аппарат подарил маме в прошлом году.

Из всплывших недостатков:

1. Тихое звучание с закрытом положении (играет внутренний динамик).

2. Не воспроизводит mp3 с бит-рейтом свыше 128 (что опять-таки очень проблематично возиться с конвертированием нужной музыки).

3. Несмотря на его 2 дополнительных комплекта сменных панелек - изнашиваются достаточно быстро (потертости).

 

Ну а плюсы - можно почитать в спецификациях :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Там только сотки-или бытовая техника тоже?Никак не могу вспомнить........

 

Там есть все, это большой магазин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо съездить на Навои и поискать.А плюсы и минусы этой модели я хорошо знаю.

И всё равно Я ХОЧУ ТОЛЬКО ЕГО.

Джама спасибо за советы,но это не моё...

 

 

Если хотите купить аппарат женственный, присмотритесь к SAMSUNG F480 (полный сенсорный моноблок, есть только две кнопки, очень стильно смотрится, исполнен в стиле тонкий металл) - примерная стоимость нового аппарата 260-280 у.е, или же к Samsung s8300 Ultra Touch - стоит в районе 400 у.е новый , но придется его поискать на навоях, он там есть, просто поискать надо будет.

 

Сам являюсь поклонником моделей от Сони Эриксон, но у них в последнее время нет подходящих новинок, если же говорить о Нокиях, то у тех всегда было с дизайном промашки (исключение - ,6300), а вот у Самсунгов и у LG есть модели которые достойны внимания в плане дизайна и красоты, например у LG это LG Arena.

Сейчас поищу в торге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И всё равно Я ХОЧУ ТОЛЬКО ЕГО.

Посмотрите ЗДЕСЬ. Уточните производителя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посмотрите ЗДЕСЬ. Уточните производителя.

Вот это то,что доктор прописал.СПАСИБО ЗА узбекский сайт.

 

Samsung S8300 UltraTOUCH понравился,но дороговато.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот это то,что доктор прописал.СПАСИБО ЗА узбекский сайт.

 

Samsung S8300 UltraTOUCH понравился,но дороговато.

 

Очень хороший аппарат, да действительно дороговат, я тоже когда покупал покупал его с мыслями "Эх была не была!" :lol: , но ни кали не жалею, он стоит этих денег. Если дорого, то присмотритесь к F480 - на торге есть предложение за 200 у.е, конечно это не ультра тач, но тоже достаточно хорош. Бюджет озвучьте, тут народ порекомендует может, как говориться одна голова хорошо а две лучше )

Edited by Deja_VU
подправлен тэг
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бюджет 150-200у.е.Но не хочу далеко отходить от е490.Ничего не могу с собой поделать.Или что-то наподобии.

Женская сила привычки........

 

Бюджет 150-200у.е.Но не хочу далеко отходить от е490.Ничего не могу с собой поделать.Или что-то наподобии.

Женская сила привычки........

Что-то женственное и нежное,но надёжное......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бюджет 150-200у.е.Но не хочу далеко отходить от е490.Ничего не могу с собой поделать.Или что-то наподобии.

Женская сила привычки........

 

А я думал что постоянство в вещах это мужская черта :) Ну в любом случае за такие деньги можно, а главное НУЖНО приобрести что нибудь получше, я думаю все с этим согласятся, так что я бы на Вашем месте, прошёлся бы по Навоям, или уже прямиком в тот магазин о котором я говорил, ну и присмотрел бы себе чего нибудь эдакого. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит я блондинка с мужским постоянством.

Спасибо всем за советы и помощь. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё одна добавочка, присмотритесь ещё к модели T700 от Sony Ericcson, тоже удовлетворяет Вашим требованиям :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ещё одна добавочка, присмотритесь ещё к модели T700 от Sony Ericcson, тоже удовлетворяет Вашим требованиям :rolleyes:

 

 

НЕТ НЕ МОЁ........

 

 

Поглядываю на NOKIA 6600 fold................

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу F-480.Пару месяцев назад купил дочери,вернее сама выбрала.Отличная камера(5МПЛ),работает без сбоев,имеет кожанную зашитку с велюровой обраткой(для защиты сенсорного экрана.не видел такой опции больше ни на одном сенсорнике),очень громкий звук, замечательный МП-3,удобное меню,видеозвонок,3G,и много всякой всячины что может нравиться молодёжи.Три цвета:чёрный,розовый и золото.Чуть тоньше моего дуоса.Купили за 260 у.е.Сейчас должно быть дешевле,не новинка уже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если хотите купить аппарат женственный, присмотритесь к SAMSUNG F480 (полный сенсорный моноблок, есть только две кнопки, очень стильно смотрится, исполнен в стиле тонкий металл) - примерная стоимость нового аппарата 260-280 у.е, или же к Samsung s8300 Ultra Touch - стоит в районе 400 у.е новый , но придется его поискать на навоях, он там есть, просто поискать надо будет.

 

Сам являюсь поклонником моделей от Сони Эриксон, но у них в последнее время нет подходящих новинок, если же говорить о Нокиях, то у тех всегда было с дизайном промашки (исключение - ,6300), а вот у Самсунгов и у LG есть модели которые достойны внимания в плане дизайна и красоты, например у LG это LG Arena.

нууу, арена стоит мягко говоря подороже 200 баксов, раза в два с половиной. далее, по толщине намного толстовата, экранчик для тача мелковат. самый большой минус - в ней нету операционки! только ява приложения можно ставить. ..в которые без настоящих кнопок толком и не поиграешься. батарейка - если его мучить по всем статьям - и на половину дня не хватит, если только алё-алё -- ну.. дня на здва вытянет. мп3плэер вообще уроды делали. нельзя выбирать проигрывание конкретной папки, нельзя создать нормальный плэйлист, ВСЕ музыкальные файлы он смешивает в одну кучу (а при 8-ми гигах+еще столько же с флэшке -- это застрелиться легче, чем что-то отыскать), причем сортировка либо по дате, либо по алфавиту. добавить песенку в плэйлист во время проигрыавания невозможно. т.е. чтоб создать плэйлист ты должен знать назания ВСЕХ песен, которые тебя интересуют на память.. ах да, русские названия в ид3 тегах ОНО не распознает - только крякозябры. вобщем, наслаждайтесь. встроенный браузер аля сафари, где можно раздвигать пальчиками, тормоз жуткий, плюс после каждого перехода сбрасывает масштаб., при попытке двигать страницу - двигается рывками, масштаб так же кусками меняется. спасает только опера мини, которую можно открыть на весь экран и которая поддерживает тач. ява приложения 3д тормозят похлеще, чем на нокии 6300.. и это при процессоре в 400 МГЦ!! я на таком проце в нидфорспид3 гонял при графике 1024-768 без тормозов, а тут блюээээээ, правда и по фигу, т.к. даже если бы не тормозило, тыкать на нарисованые кнопки в таких игрульках это натуральный изврат. фото: 5мегапиксов при дневном освещении по качеству явно не уступят аналогичным фотомыльницам. галерея аналогично - вся такая смазливо-тридешно вертлявая, кстати совсем 3д эффекты не тормозят в отличие от ява - вот где пригодились 400мгц процессора. :rolleyes: есть кверти клава. очень удобно делать валлпаперы - жмешь кнопку на любой фотке, а потом пальчиком выбираешь нужную область, меняешь масштаб - и вуаля, валлпап готов. есть вайфай. и еще, разрешение 800 на 480 для сотки - это аллес капут, а смотреть видео в таком разрешении на сотке - даже слов нету, это просто амазинг и анфакинбеливебл. :rolleyes: корпус у него металлический, рамка вроде из жести, задняя крышка люминий. стекляшка настоящая стеклянная, говрят поцарапать нереал.. хотя сам не пробовал. вобщем, вывод: этот тел только для тех, кто хочет алё-алё, посмотреть фоки, кино, полслушать музыку. и вовсе не для тех, кто любит ковыряться в симбе, винмобе с кучей разного софта, темками, скинами и прочей лабудой.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сам являюсь поклонником моделей от Сони Эриксон, но у них в последнее время нет подходящих новинок...

Смотря что вкаладывается в понятие "подходящие". Новинок немало, причем довольно хороших.

Вот здесь посмотрите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто хочет алё-алё, посмотреть фоки, кино, полслушать музыку. и вовсе не для тех, кто любит ковыряться в симбе, винмобе с кучей разного софта, темками, скинами и прочей лабудой.

 

Именно поэтому я и рекомендовал его девушке, для себя бы я его не стал брать, однозначно.

 

Смотря что вкаладывается в понятие "подходящие". Новинок немало, причем довольно хороших.

Вот здесь посмотрите.

 

Ну начнем с того что под словом "подходящие" имелось ввиду для девушек, я всегда когда своей покупаю телефон, в первую очередь хочу чтобы это было что нибудь от Сони Эриксон, в последний раз (два года назад) это был S500i, хороший телефон был в своё время, а сейчас ну реально не из чего выбирать, только для мужчин (модель T700 ещё более - менее). В этом отношении у Nokia дело ещё хуже обстоит, но вот у Самсунга (хотя сам скептически относился до этого момента к самсунгам) к моему удивлению было совсем наоборот, мы когда подбирали телефон - у нас было в основном три требования - дизайн, тачскрин и хорошая мультимедийная составляющая, так вот смотрим результаты:

 

1. SONY ERICSSON - на рынке более-менее доступные модели отсутствуют - единственное это X1 - но не вариант, коммуникатор - не для девушки, а скорее для бизнес класса.

 

2. NOKIA - только одна модель 5800 XM, хороший аппарат, но в плане дизайна отстаёт и тачскрин тупит нередко.

 

3. APPLE I-PHONE - великолепная модель с великолепным тачскрином, но первый минус слишком высокая цена (речь идет о современных моделях)а второй минус - собственно дизайн - как кирпич какой то в руке.

 

4. LG - в этом направлении у LG есть уже некоторый опыт который был начат с модели LG Prada, ну и там дальше KU970, KU990, Arena - у LG несколько таких моделей много все не упомнишь, но у LG есть телефоны которые удовлетворяли нашим требованиям, но сам к LG отношусь скептически и всё таки внутренняя составляющая LG (ОС, софт) оставляют желать лучшего, да и аппараты LG потом продать будет сложнее чем другие марки.

 

5. SAMSUNG - эта компания в этом направлении сделала хороший рывок вперед - у неё есть P520 (сенсор тупит), F490, F480, M8800, S8300, S8000 и более мелкие модели, все эти модели хороши, но отмечу три модели F480 (дизайн), S8300 (дизайн и внутренняя начинка) S8000 - шикарный телефон с 800 Мгц процом (сам не пробовал, но читал что тачскрин мгновенно отзывается).

 

Проанализировав всё, остановились на S8300 - для девушки идеальный вариант (одна 8 Мп камера чего стоит, первый телефон который кодирует видео в DivX), на рынке лучше варианта в отношении цена/качество на рынке нет, это сто процентов.

 

 

Сразу оговорюсь - коммуникаторы - отдельная тема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0