Sign in to follow this  
Followers 0
Anel

Что подарить мужу на годовщину свадьбы?

111 posts in this topic

Посоветуйте пожалуйста, что подарить мужу на ПЕРВУЮ годовщину свадьбы. Хочется что то такое, что сохранилось бы и через много лет.

 

На одном из сайтов нашла вот эти интересные идеи: пазл и календарь.

 

 

http://pozdrav.uz/product_info.php?products_id=11

 

http://pozdrav.uz/product_info.php?products_id=37

 

Но, смущает, то что он особо пазлами не увлекается. И даты все наши прекрасно сам помнит, я наоборот их забываю, он мне напоминает. А так идеи не плохие.

 

Парфюм, украшения, деловые аксессуары и прочее, дарить не хочу.. это и так дарится по разным другим праздникам.

 

 

Больше у меня ни на что фантазия не работает, пожалуйста подскажите что нибудь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно по-ходу советовать, что жене дарить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посоветуйте пожалуйста, что подарить мужу на ПЕРВУЮ годовщину свадьбы. Хочется что то такое, что сохранилось бы и через много лет.

 

На одном из сайтов нашла вот эти интересные идеи: пазл и календарь.

 

 

http://pozdrav.uz/product_info.php?products_id=11

 

http://pozdrav.uz/product_info.php?products_id=37

 

Но, смущает, то что он особо пазлами не увлекается. И даты все наши прекрасно сам помнит, я наоборот их забываю, он мне напоминает. А так идеи не плохие.

 

Парфюм, украшения, деловые аксессуары и прочее, дарить не хочу.. это и так дарится по разным другим праздникам.

 

 

Больше у меня ни на что фантазия не работает, пожалуйста подскажите что нибудь.

 

ну а как пазл и календарь сохраниться много лет то ?

про бюджет вы не сказали... по этому предложил бы подарить ему хорошие часы с гравировкой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пазл, календарь... Это ж годовщина свадьбы.

 

Согласен с часами. Хорошие часы с гравировокой за задней стороне - это будет то что надо.

Можно еще, к примеру, подарить какое нибудь золотое украшение, тоже с гравировкой. К примеру вместо стандартоного обручального кольца, подарить какое нибудь навороченное-дизайнерское тоже с гравировкой внутри кольца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
можно по-ходу советовать, что жене дарить?

 

 

Наверное можно:wacko:, но только упоминайте что жене, а то сейчас пойдут бюстье и чулки, и будут думать что мужчине:lol:

 

Пазл, календарь... Это ж годовщина свадьбы.

 

Согласен с часами. Хорошие часы с гравировокой за задней стороне - это будет то что надо.

Можно еще, к примеру, подарить какое нибудь золотое украшение, тоже с гравировкой. К примеру вместо стандартоного обручального кольца, подарить какое нибудь навороченное-дизайнерское тоже с гравировкой внутри кольца.

 

 

Часы дарить нельзя- это к разлуке. Кольцо - мне не нравится когда у мужчины кроме обручального кольца есть другие украшения, и недавно я ему уже делала подарок - золотое украшение, повторяться не хочется.

 

Вот все больше о пазле задумываюсь, написано они не картонные и не бумажные, типа вечные:). Потом через 20-30 лет достанем и дадим внукам поиграть, если конечно раньше дети не раздолбают:)

 

 

Еще можно подарить как пазл сюрприз, то есть там не будет мини изображения пазла, а на обратной стороне написать что нибудь для любимого и когда соберет - прочтет.

 

Спасибо за Ваши предложения, жду еще!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Часы дарить нельзя- это к разлуке. Кольцо - мне не нравится когда у мужчины кроме обручального кольца есть другие украшения...

 

+1! или как тут пишут ППКС

 

Можно к пазлам ещё сделать с дизайнерами типо подарочного именного сертификата.

Я видела сертификаты соответствия Идеальности: о том, что данный молодой человек согласно субъективному мнению =такой-то= является таким-то, таким-то (тут пишут дифирамбы). С прикольными печатями и оттисками. Даже сроки действия сертификата указаны были :) Ну не знаю как для мужа такое дарить :)

Но на память тоже будет, в рамочке :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пазл, календарь... Это ж годовщина свадьбы.

 

Согласен с часами. Хорошие часы с гравировокой за задней стороне - это будет то что надо.

Можно еще, к примеру, подарить какое нибудь золотое украшение, тоже с гравировкой. К примеру вместо стандартоного обручального кольца, подарить какое нибудь навороченное-дизайнерское тоже с гравировкой внутри кольца.

 

Часы не дарят, плохая примета

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший секс втроём с подружкой или специально нанятой для этой цели профессиональной работницей секс-индустрии. Запомнится стопудово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно подарить картину, выполненную именитым художником и его афтографом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хороший секс втроём с подружкой или специально нанятой для этой цели профессиональной работницей секс-индустрии. Запомнится стопудово.

 

 

Да наверное это интересно, но после лет 5 хотя бы брака:D, а через год, рановато, и так разнообразия хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛАцетти подарите. Хороший подарок. Точно говорю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прикольно подарить картину, выполненную именитым художником и его афтографом

 

 

Мой любимый художник (местный) Акмаль Нур, и мой муж тоже любит его картины, это бы был супер подарок, но пока немного дороговато,(от 1500 долл.), но мы с ним решили, что обязательно купим его картину, а так как мой муж знает его, то автограф будет.

 

ЛАцетти подарите. Хороший подарок. Точно говорю.

 

 

я рада что вы такого хорошего мнения о моих возможностях:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу часов однозначно отпадает. Мне дарили часы 4 раза. И все четыре раза мы расставались ровно через 4 дня.

Анельчик, подари ему ЭлектроБритву Браун. Замечательный подарок для мужчины и стоит в пределах 120 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, перечисление бесполезных подарков типа книги в советское время :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

segment

 

А какой полезный подарок вы порекомендовали бы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо ничего дарить, а то привыкнет. То, что вы с ним - уже подарок судьбы и Вас лично. Но если все таки хотите добавить бонус - подарите то, что он хотел бы, но вряд ли купил бы, по крайней мере в ближайшем будущем. Если не знаете, что это - значит муж от вас что-то скрывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, судя по вашим словам вы дааавно не получали подарки=)) Уже отвыкли??!=))

Может все же посоветуете что то поконкретнее? Вот последний раз что вы получали в подарок?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хороший секс втроём с подружкой или специально нанятой для этой цели профессиональной работницей секс-индустрии. Запомнится стопудово.

к сожалению, им неведомы наши желания. можно просто двух подружек подарить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По поводу часов однозначно отпадает. Мне дарили часы 4 раза. И все четыре раза мы расставались ровно через 4 дня.

Анельчик, подари ему ЭлектроБритву Браун. Замечательный подарок для мужчины и стоит в пределах 120 тыс.

 

Кстати тоже дарили часы 2 раза, и тоже расставались и не обязательно с мужчиной, даже если родственники подарят - примета работает ;)

 

Бритва хороший подарок, идея хорошая, для 23 февраля, или д.р. Надо взять на заметку.

 

 

Не надо ничего дарить, а то привыкнет. То, что вы с ним - уже подарок судьбы и Вас лично. Но если все таки хотите добавить бонус - подарите то, что он хотел бы, но вряд ли купил бы, по крайней мере в ближайшем будущем. Если не знаете, что это - значит муж от вас что-то скрывает.

 

 

Ну вроде знаю, что хочет.. часы как раз, но их дарить нельзя. Может вы и правы, что не надо баловать... Но я то начала с пазлов, а мужчины вот уже лассети предлагают:rolleyes:

 

или чтобы не баловать подарок как в анекдоте - " Дорогой я тебе купила замечательный подарок, ОН: ну покажи. Она: Сейчас одену."

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посоветуйте пожалуйста, что подарить мужу на ПЕРВУЮ годовщину свадьбы. Хочется что то такое, что сохранилось бы и через много лет.

Договариваетесь на улице в ГАИшниками, говорите что хотите разыграть мужа, вообщем он выходит с работы подъезжает машина ГАИ двое ментов скручивают руки вталкивают в машину и говорят что везут в управление, там мол разберемся покатав минут 20-30, они говорят что отвезут его к командиру чтоб договорится и везут прямиком к вам в ресторан где вы встречаете его с друзьями, можно втихаря и этап ареста заснять вот вам и память но желательно чтоб сердце у мужа было крепкое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По поводу часов однозначно отпадает. Мне дарили часы 4 раза. И все четыре раза мы расставались ровно через 4 дня.

Анельчик, подари ему ЭлектроБритву Браун. Замечательный подарок для мужчины и стоит в пределах 120 тыс.

 

Бритвы нельзя дарить - не к добру...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Договариваетесь на улице в ГАИшниками, говорите что хотите разыграть мужа, вообщем он выходит с работы подъезжает машина ГАИ двое ментов скручивают руки вталкивают в машину и говорят что везут в управление, там мол разберемся покатав минут 20-30, они говорят что отвезут его к командиру чтоб договорится и везут прямиком к вам в ресторан где вы встречаете его с друзьями, можно втихаря и этап ареста заснять вот вам и память но желательно чтоб сердце у мужа было крепкое.

 

 

;) не люблю я зеленых...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Договариваетесь на улице в ГАИшниками, говорите что хотите разыграть мужа, вообщем он выходит с работы подъезжает машина ГАИ двое ментов скручивают руки вталкивают в машину и говорят что везут в управление, там мол разберемся покатав минут 20-30, они говорят что отвезут его к командиру чтоб договорится и везут прямиком к вам в ресторан где вы встречаете его с друзьями, можно втихаря и этап ареста заснять вот вам и память но желательно чтоб сердце у мужа было крепкое.

ГАИшникам вы отдадите примерно 100 убитых енотов и гарантию о нераспостранении слухов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу часов - полная фигня. Каждый год на протяжении 7 лет дарю мужу часы (с дебильным упорством) на его др. С каждым годом стоимость часов все выше и выше. Очень хороший подарок. Тут зависит от суммы, которой ты распологаешь, конечно.

Мое мнение - если все-таки у вас это первая годовщина, должен присутствовать какой налет романтизма чтоли.. пусть это будет даже практичная вещь, но, допустим, с гравировкой типа "вместе навеки". Как в дурацких романах Джеки Коллинз.

А вообще - надо отталкиваться от того, чем увлекается муж.

Помню, как-то подарила привезенный из UK шарф MU - муж чуть не описался от радости. Никакие часы в сравнению не идут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бритвы нельзя дарить - не к добру...

 

 

Не знала, спасибо. Правда дарила папе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.