Sign in to follow this  
Followers 0
zinfo

Как бороться с постельными клопами

15 posts in this topic

У кого есть инфо по борьбе с постельными КЛОПАМИ :) помогите плс....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне еще прабабушка рассказывала - ножки кровати в консервные банки с керосином. Падать смогут только сверху :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про этот способ еще Зощенко писАл. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это по моему не постельные клопы, а (не знаю как называется) мебельные что ли. У меня дома появились, посоветовался друзьями, сказали они живут в деревянных покрытиях и под обоями. Сделал дома ремонт, содрал обои(на самом деле там было их очень много), поднял плинтуса, почистил, покрасил и обратно, смазал щели пола алебастром. Покрасил пол, окна и двери, пропали. Больше года уже не вижу этих тварей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У кого есть инфо по борьбе с постельными КЛОПАМИ :) помогите плс....

 

 

Очень эффективно поможет - ПЕРЕЕЗД!!!! в другую квартиру :)

сама с этим столкнулась

 

Они так просто не выведутся из Вашей квартиры, потому что они точно есть у Ваших соседей. Раньше у нас тоже их не было и в помине, а когда наверху сдали квартиру областным, то началось!!!! В общем обработка 3 раза своими силами, разными препаратами не помогает. Ремонт тоже не помог. Полы деревянные, соседям по фиг(они тока один раз обработали и просто съехали) теперь у нас другие квартиранты, тоже обласные и им тоже по фиг. В общем сейчас ищу обмен квартиры, что очень не хочется, т.к. к своей любимой квартире привыкла за 30 лет.

:huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря где они и как много их.

Если мало или видите их 2-3 раза в день и точно знаете где они-- то можно как то избавиться

Родители делали у себя так - у них было с кроватью проблема-- купили 2 кг перец - острый в них кипяток -- литров 10-15 -- вот получиться вода со вкусом перца :) -- и обработали дерево этим кипятком -- помог -- до сих пор у них нет проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылка в тему: Постельный клоп

 

Цитата из статьи: Эффективных средств для борьбы с постельными клопами не существует. Зараженную яйцами клопов мебель, электронику, автомобили, книги, практически невозможно продезинфицировать. Стоимость уничтожения клопов в США обходится от 5 000$ до 80 000$, в зависимости от размеров дома.

 

Еще одна ссылка: Способы борьбы с клопами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Смотря где они и как много их.

Если мало или видите их 2-3 раза в день и точно знаете где они-- то можно как то избавиться

Родители делали у себя так - у них было с кроватью проблема-- купили 2 кг перец - острый в них кипяток -- литров 10-15 -- вот получиться вода со вкусом перца :) -- и обработали дерево этим кипятком -- помог -- до сих пор у них нет проблем.

перец стручковый или молотый?

Edited by S_Malikov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДИХЛОФОС аэрозоль

 

баллон 150 мл.

Средство мгновенного действия для уничтожения летающих насекомых: ОС, мух, комаров, москитов и бабочек моли и ползающих насекомых: тараканов, муравьев, постельных клопов, блох.

 

Мы как-то у друга делали дезинфекцию. Отправили всех на отдых в горы на неделю. Замазали все щели от соседей.(трубы отопления, природного газа, шахта, проверили каждую розетку на стенах, примыкающие к соседам, были сквозные! замазали все алебастром.)

Купили этого дихлофоса целую коробку(24 шт). Одолжив у военрука в школе противогазы, обработали сантиметр за сантиметром всю квартиру, также, предварительно разобрав, кровати, диваны, шкафы. Через три дня повторили операцию. Все живое издохло в квартире. С тех пор все исчезло.

Друг потом сознался, что когда у него было большое мероприятие дома, он у соседей одалживал курпачи, стол и стулья.

Будьте бдительны!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) я от тараканов не могу избавиться, уже 3 месяц... И тоже из за областных соседей, этажом ниже, которые просто я так понял забили на проблему, чем я только их не травил и гелями и киллерами, вызывал по объявлению , а толку, все обещают дают гарантии, потом по гарантии через месяц снова травят, уже бесплатно, но потом по новой опять все начинается.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) я от тараканов не могу избавиться, уже 3 месяц... И тоже из за областных соседей, этажом ниже, которые просто я так понял забили на проблему, чем я только их не травил и гелями и киллерами, вызывал по объявлению , а толку, все обещают дают гарантии, потом по гарантии через месяц снова травят, уже бесплатно, но потом по новой опять все начинается.

так у них и трави :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я читала что нужно белье стирать при очень высокой температуре

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а я читала что нужно белье стирать при очень высокой температуре

В белье-то они умрут, только высокая температура не обладает эффектом вакцины. :D После стирки клопы опять на нем поселятся. Тогда уж стерилизовать надо всю квартиру, включая мебель, аппаратуру, обои...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аааааааа :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) я от тараканов не могу избавиться, уже 3 месяц... И тоже из за областных соседей, этажом ниже, которые просто я так понял забили на проблему, чем я только их не травил и гелями и киллерами, вызывал по объявлению , а толку, все обещают дают гарантии, потом по гарантии через месяц снова травят, уже бесплатно, но потом по новой опять все начинается.

если шахта есть, говорят карбид в шахте подвешивать надо от них. Но это только от тараканов, а от областных соседей пока ещё ничего не придумали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.